ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КОРОБКА С КАРАНДАШАМИ>>Рисуем глаза, брови, губы

Сообщений 91 страница 120 из 283

91

Девочки,я могу вам купить и прислать!  [взломанный сайт] 

http://cshop.ru/product_info.php?manufa … cts_id=551

92

Клеопатра написал(а):

Аааааааааааааааааааааааааааааааааа,счастье есть!!! Лина,спасибо тебе большое за знакомство с чудо-лайнером!
Весь (!) день держались мои стрелки в первоначальном состоянии. Я так рада. Подводка шикарная,кисть сама идёт как трамвай по рельсам,рисуя изумительные стрелки,моментом высыхает и остаётся на весь день!
Наташа,я очень надеюсь,что и ты будешь в диком восторге.

Я очень рада, что тебя она устроила. Трамвай по рельсам ))) Хорошее сравнение :)

93

Ура! жду встречи с Элькой :)))))

94

City girl написал(а):

Ура! жду встречи с Элькой ))))

я брала девочке с работы,она отложила Ланком и теперь пользуется этой,в восторге. )))))

95

надеюсь, у девочки не моя подводка :))) Ты получается оптом там их взяла? :))))

я на свою днюху нарисовала глаза фиолетовым карандашом, а сверху черным. Цвета, конечно, шанелевского не было. но при этом , как я говорю,они держались друг за друга :)))))

96

City girl написал(а):

надеюсь, у девочки не моя подводка )) Ты получается оптом там их взяла? )))

я на свою днюху нарисовала глаза фиолетовым карандашом, а сверху черным. Цвета, конечно, шанелевского не было. но при этом , как я говорю,они держались друг за друга ))))

)))))))))) твоя постоянно в сумке,ожидает тебя! Я 3 штуки взяла - тебе,мне и ей. Мы с ней больные,напарница уже вешается от наших с ней разговоров про косметику. Фотки будут?

97

ой, какая красота :))))
теперь бы договориться ...
фотки с моей красотой только в телефоне - маленькие и темные. оно вам надо

98

City girl написал(а):

ой, какая красота )))
теперь бы договориться ...
фотки с моей красотой только в телефоне - маленькие и темные. оно вам надо

а с лайнера фотки? или ты там не крсилась?

99

на лайнер я оделась как последний лох!!!!!! а все потому что фразу "мы покатаемся на трамвайчике" я восприняла буквально - что будет обычный речной трамвайчик!
   а теперь предствь мое разочарование, когда девочка еще позвала профессионального фотографа!!!!!!!
и какая я там буду....

100

City girl написал(а):

на лайнер я оделась как последний лох!!!!!! а все потому что фразу "мы покатаемся на трамвайчике" я восприняла буквально - что будет обычный речной трамвайчик!
   а теперь предствь мое разочарование, когда девочка еще позвала профессионального фотографа!!!!!!!
и какая я там буду....

Слушай,как обидно ((( Но обычно лучшие фотки,когда не готовишься ))))

101

Клеопатра написал(а):

Фотки будут?

Да, кстати, где фото? Конечно, оно нам надо! Еще спрашивает!

102

спасибо Лине за наводку!
спасибо Эле за подводку!

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

вчера  встретились с Элей (и не только :)))) Забрала свою добро, но воспользоваться еще не успела.
а вот у Эли выглядело все просто МЕГА-СУПЕР!!!!!

103

Ой, Наташа - поэтесса! :)  [взломанный сайт]

104

City girl написал(а):

спасибо Лине за наводку!
спасибо Эле за подводку!
       
вчера  встретились с Элей (и не только ))) Забрала свою добро, но воспользоваться еще не успела.
а вот у Эли выглядело все просто МЕГА-СУПЕР!!!!!

:blush:  Очень хочу,чтоб тебе подошло! Буду ожидать отчёта! )))))

105

Клепа! отчитываюсь:
   2 раза уже рисовала.
Очень нравится как рисует - очень легко!!! с ним даж стрелки как-то легче стало рисовать разные.
  Но!!!!! (пара - па - бам!!!! барабанная дробь)  ОТПЕЧАТЫВАЕТСЯ эта подводка у меня на веках ! ничего с этим не сделаешь - прям ровно полукругом :)))

она не стирается, причем легкий след у меня даже после немного маслянистой жидкости для снятия макияжа остался :)))
держится хорошо!

вывод у меня такой: 2 небольших минуса:
1) отпечатывается,
2) цвет полупрозрачный, не прям насыщенно черный.

но все равно брать буду! так что если соберешься заказывать, свистни

106

City girl
Как отпечатывается? Он же моментом засыхает,странно.
Ну хорошо,хоть так. Я его заказывать буду обязательно и тебя буду иметь ввиду! ;)

107

Натик,я буду скоро себе заказывать подводку,тебе брать? :rolleyes:

108

ДА!!! спасибо!

109

Я сегодня нашла кельвинкляйновский карандаш для губ (болтался в стаканчике с карандашами - наверное подарили к какой-нибудь покупке). Новый карандаш, нейтрального такого цвета (практически одного цвета с моими губами) и думаю чего добру пропадать, нарисовала контур накрасилась помадой, доехала до работы посмотрела на себя и стерла :) Не понравилась я себе .

110

Toffee написал(а):

нарисовала контур

контур прибавляет возраст.

111

Neva написал(а):

контур прибавляет возраст.

Да не возраст даже, размытый контур и нечеткие губы еще больше возраста прибавят.  Но не мое лицо сразу стало, под "ромашку" уже не закосишь и ресницами не похлопаешь :)

112

Натик,я опять буду заказывать подводку!  :D Не надо?

А ещё мой маковский синий карандаш закончился (((( А Герленовская синяя подводка мне не нравится как ложится.. (

А,кстати,не помню писала или нет,кремовые маковские подводки - весч!!! Хочу взять себе сиреневый оттенок,её ещё можно использовать как тени,если быстро нанести на веки. Но к ней кисть нужна специальная. Я её уже купила даже )))) Только вот консы советуют тоненькую (как для губ),но ею неудобно,я бы посоветовала нейлоновую скошенную маленькую,очень крутые стрелки получаются.

113

поканет, Элькин!
спасибо!
что-то я  подводки ока забросила. Может, попозже

но я могу просто с тобой встертиться :))) плюшек поесть

114

City girl написал(а):

но я могу просто с тобой встертиться )) плюшек поесть

ну это я всегда за! :D

115

И я хочу, и я тоже  http://savepic.ru/2551239.gif

116

Κένταυροι написал(а):

И я хочу, и я тоже

подводку или плюшек? )))

117

Клеопатра написал(а):

подводку или плюшек? )))

Плюшек, а лучше грузинских лепешек  http://savepic.ru/2523591.gif

118

Κένταυροι написал(а):

Плюшек, а лучше грузинских лепешек

Я бы тоже от них не отказалась!  http://savepic.org/1707080.gif

119

Хочу похвалить гелевую подводку МАС. Специально нанесла без базы,чтоб понять стойкость. Нанесла в 7 утра,смыла в 9 вечера,со стрелками ничего не произошло! Наносится легко,ровно,красиво. У меня маленькая скошенная кисть для этого дела. ))

120

Эляяяяяяяяяяяяяяяяяяя!

за подводкой н собираешься?
если да, то имей меня в виду плизз