ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КОРОБКА С КАРАНДАШАМИ>>Рисуем глаза, брови, губы

Сообщений 61 страница 90 из 283

61

Toffee написал(а):

Где??? она отдельно в коробочке лежала??? я карандаш вытащила, а упаковку выпросила в урну возе магазина и даже не посмотрела, что там было внутри

Без паники, Ир. Я тоже коробочку выкинула. Точилка в самом карандаше, вытягивай противоположную от грифеля пипочку и она там есть!
Наташ, спасибо! Я бы и не догадалась!

62

Lady написал(а):

Без паники, Ир. Я тоже коробочку выкинула. Точилка в самом карандаше, вытягивай противоположную от грифеля пипочку и она там есть!
Наташ, спасибо! Я бы и не догадалась!

Выдохнула, дома посмотрю:) Интересно, а во всех так?? у меня же еще зеленый выдвигающийся есть....

63

Lady написал(а):

Без паники, Ир. Я тоже коробочку выкинула. Точилка в самом карандаше, вытягивай противоположную от грифеля пипочку и она там есть!
Наташ, спасибо! Я бы и не догадалась!

не за что! я так и думала, что не все будут коробочки разбирать. мне просто в поезде скучно было :))))

64

Toffee
Ира, во всех у Шанель так..  :yep:

65

сегодня утром было мало времени, поэтому была проведена только тончайшая линия новой подводкой - карандашом Шанель. Получилось достаточно легко и еле заметно. пока он еще острый рисовать удобно
потом попробую провести пожирней линию

66

Ой, у меня неправилльный Шанель, как обычно. Точилка лежала в коробочке в месте с карандашем. :crazyfun: Обячная точилоска, как канцелярская, никуда не встроенная.

67

Neva
так у тебя карандаш не автоматический, а наверное тот у которого с обратной стороны растушевка - у них точилки отдельно. Я свои кстати так и не посмотрела:)

68

Да, с растушевкой. Кстати, накрасилась им сегодня, за день весь съелся, уже почти невидно.

69

Neva
У тех, которые с растушёвкой, точилки всегда отдельно идут. А в автоматах с обратной стороны карандаша.

70

Neva написал(а):

Да, с растушевкой. Кстати, накрасилась им сегодня, за день весь съелся, уже почти невидно.

у меня такой тоже есть цвет berry, я его до зимы отложила - мягкий очень растекается, но цвет опять же замечательный, вместе с черно-красной тушью покупался.

71

Радистка Кэт написал(а):

А в автоматах с обратной стороны карандаша.

А я, наивная, потому и не покупала автоматы никогда, что непонятно, как они точатся. Думала. что они такими широкими и неострыми специально задуманы.  Девченки, спасибо за культпросветработу.

72

Блин-блин-блин!!! Значит,я пошла сегодня за карандашом,хотела зеленоватый оттенок,т.к. остальные цвета у меня есть. А зелёный оказался не таким,какой мне нужен. Но он такой стойкий,с руки оттереть не могу!!! Вот думаю,может тогда чёрный взять, он всегда понадобится.

73

Зато шикарный хаки у МАС! Они с Шанель (со скидкой) почти одинаково стоят.

74

Клеопатра
мне хаки понравился очень у Герлен..

75

Радистка Кэт написал(а):

мне хаки понравился очень у Герлен..

Но мне-то нужен Шанель!!! ))))))) Форум -зло! :D

76

Клеопатра написал(а):

Зато шикарный хаки у МАС! Они с Шанель (со скидкой) почти одинаково стоят.

Шикарный хаки (хотя зовут его бронзой) у Живанши (вяжущий смайлик)

77

Toffee написал(а):

Шикарный хаки (хотя зовут его бронзой) у Живанши (вяжущий смайлик)

:canthearyou:  :D

78

Toffee написал(а):

Шикарный хаки (хотя зовут его бронзой) у Живанши (вяжущий смайлик)

Мой хаки в Ланкоме  :flirt: Самый что надо по твердости/мягкости. Мой любимый цвет. Сейчас уже конечно после Шанелевского )))). Но я, честно, этот выдвигающийся Шанель больше покупать не буду. Мне по качеству такие не нравятся. На меня лучше ложаться обычные карандаши.

79

я вот не могу сказать по всем маркам, но из всех неводостойких карандашеей, у менчя лучше всего держится Герленовский бронзовый (хаки). И ложится он очень хорошо- мне нравится больше Шанелевского. Но в Шанелевском цвет цепанул

80

утром накрасишь этот шанелевский - красота, четкая линия, однородная, однотонная. в течение дня становится немного более фиолетовым и как-то не такая плавная линия вырисовывается. но то, что он у меня вообще держится уже радует. рисую кстати пока острый легко, даже не царапается

81

City girl написал(а):

утром накрасишь этот шанелевский - красота, четкая линия, однородная, однотонная. в течение дня становится немного более фиолетовым и как-то не такая плавная линия вырисовывается. но то, что он у меня вообще держится уже радует. рисую кстати пока острый легко, даже не царапается

а я когда на руке пробывала,аж кожу потянула,неужели веки тоже тянет?

Ок,буду смотреть у Живанши и Ланком,если не подойдут,то буду рисовать тенями из новой палетки Живанши (хаки).

82

и все-таки стирается эта подводка немного

83

И зачем я узнала о точилке в водостойком шанелевском карандаше:) Я одна такая криворукая? сколько раз не пыталась заточить - отламываю грифель, а сегодня мало того что грифель отломала, так сам пимпочка вывалилась из рук и укатилась в неизвестном направлении, собака наверняка найдет и сожрет.

84

Toffee
точилочка, наверное, не очень острая досталась

85

Neva написал(а):

точилочка, наверное, не очень острая досталась

Или руки не очень ровные :)

86

Натик,подводки у меня!!!Завтра своей накрашусь - отпишусь ))))))

87

спасибо, дорогая! это супер!!!

88

Аааааааааааааааааааааааааааааааааа,счастье есть!!! Лина,спасибо тебе большое за знакомство с чудо-лайнером!
Весь (!) день держались мои стрелки в первоначальном состоянии. Я так рада. Подводка шикарная,кисть сама идёт как трамвай по рельсам,рисуя изумительные стрелки,моментом высыхает и остаётся на весь день!
Наташа,я очень надеюсь,что и ты будешь в диком восторге.

89

Клеопатра
Элька, счастлива за тебя!!! Наконец-то есть оно!!!!  [взломанный сайт] 

Чего за подводка-то????  :question:

90

Искусительницы... Держишься тут из последних сил, а они ...)))