ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"СЕКРЕТНОЕ ОРУЖИЕ">>Салон нижнего белья и купальников

Сообщений 91 страница 120 из 587

91

а у меня беда( купила красивый черный комплект ко дню Св. Валентина (лучший подарок - это я)))), пояс для чулок, а чулок без силикона под пояс нигде нет((( я в расстройстве

92

Ягода написал(а):

а чулок без силикона под пояс нигде нет(((

Варианта два - либо обрезать колготки и подшить на машинке, либо использовать силиконовые чулки. :crazyfun:

93

Neva написал(а):

использовать силиконовые чулки.

мне мама сказала,что силикон можно оторвать,но все равно,билн,не то...

94

Neva написал(а):

А чего ты паришься - купи себе комплект Дим безшовный телесного цвета.

Dim очень плохое белье, я не покупаю его. Но спасибо за подсказку, может, я бесшовное у кого-то другого производителя посмотрю.

Я спереди тоже не с первого раза могу, я путаюсь, как его расположить, да я и сзади спокойно застегиваю, просто 10 штук мерить - с ума сойти можно от усилий туда-сюда, туда-сюда. Да и не ношу я эту гадость. А тут вот нужно..

95

Lina Cavalieri написал(а):

Dim очень плохое белье,

Плохое?  :huh:
Я считала его побаще Викториаз Сикрет.
В частности, бесшовный вариант мне очень нравился.

Отредактировано Neva (2011-02-11 11:51:56)

96

Клеопатра написал(а):

Кстати,я до сих пор не умею застёгивать лифак сзади,я застёгиваю впереди,проворачиваю и надеваю плечи. Мама ржёт надо мной ))))

И я, и я так же)))

97

Neva написал(а):

лохое?   
Я считала его побаще Виктиаз Сикрет.

У меня ничего не было из VS, я не заказывала никогда, к сожалению, не знаю, что оно из себя представляет.  A DIM... цвета некрасивые, модели тоже, мне не понравились, носибельность не долгая. Я один раз очень давно, купила попробовать, не сложилось. Качество совсем не понравилось и оно не устойчиво к стирке.

98

Сообщение для Lina Cavalieri
Чет тебе не повезло жестко.

99

Радистка Кэт написал(а):

Не знаю, я спокойно сзади застёгиваю лифчик

Вообще никаких проблем с застегиванием. Хотя мерить в магазинах тоже не люблю - мало ли кто его до меня еще мерил, продавщицы каждые три секунды заглядывают "Ну как?", как будто я без них не разберусь.

100

а я тоже застегиваю спереди, кручу и потом лямки одеваю :)))

101

Lady написал(а):

а я тоже застегиваю спереди, кручу и потом лямки одеваю

А я наоборот так путаюсь  :)

102

Sandrik написал(а):

продавщицы каждые три секунды заглядывают "Ну как?"

мне тоже не нравится, когда в магазинах белья проявляют бурную активность.

103

Нашла, нашла и купила, купила! Два - нюд и белый (а то белые рубашки не ношу, потому что бра нет)). Вот они, это французская фирма Barbara (специализируются на белье, делают очень удобное и красивое одновременно). Мне гладкие нужны были, под рубашки с кружевом не оденешь, а так бы я развернулась, секси моделей бы купила с кружевом, оно у них очень симпатичное и не вульгарное, в сдержанной цветовой гамме.

http://savepic.ru/2299862.jpg

Осталось дело за малым, под платье новое купить, но пока цвет такой не нашла (бледно-бирюзовый нужен)

104

я давно себе ничего не покупала и  купила сразу 3 комплекта: коралловый (кружево,под него правда гладкие бесшовные трусы), черный (кружево, офигенские кружевные шортики и стринги), и серый с шоколадной окантовкой (х/б,окантовка кружевоМ).  [взломанный сайт]  Довольна аки слон)))  еще, о чудо, нашла черные чулки без силикона, сзади со швом  [взломанный сайт]  теперь я секси))))  [взломанный сайт]

105

Девочки! С обновками!  :flag:

106

Lina Cavalieri написал(а):

Нашла, нашла и купила, купила!

Лифчик выглядит удобным. У меня как раз Кельвин Кляйн (правильно сказала?) такой же по форме. Называю его - грудная радость. Суперудобный, незаметный и хорошо поддерживает - хоть скачи на дискотеке.

107

Вас почитала и мне захотелось чего ни будь новенькое, надо заглянуть в магазин.

108

Итак, в наших рядах пополнение небольшое, но нужное. Лифчик Кэльвин Кляйн. http://savepic.ru/2544071.gif У меня есть один такой, но немножко другая форма чашки. Называю  его "грудная радость" из-за фантастического удобства, хорошей посадки, фиксации и незаметности под одеждой.
http://savepic.org/1612648.jpg
Скоро будет еще купальник. Уже очень скоро. http://savepic.ru/2518483.gif

109

Поздравляю. А у меня такой нежно сиреневый http://savepic.net/996700.gif

110

Lina Cavalieri написал(а):

А у меня такой нежно сиреневый

прикольный цвет. почему мы узнаем об этом только сейчас? или он совсем давнишний?

111

Neva написал(а):

прикольный цвет. почему мы узнаем об этом только сейчас? или он совсем давнишний?

Предыдущая коллекция, у них эта модель базовая и только цвет меняется, согласна, и красивая , и удобная. Вообще, хорошее у них белье. Сонь, да я много чего не пишу и не все покупки пишу :) Я купила на днях брюки "сигаретки" и изумрудного цвета платье-свитер http://savepic.ru/2532807.gif , но я об этом не писала, мне часто лениво, да и не имея фото мне неинтересно писать. Шмотки и шмотки  :dontknow: Мне других интересней читать и за других радоваться интересней, чем самой что-то писать.

112

Lina Cavalieri написал(а):

да я много чего не пишу и не все покупки пишу

Мы все пишем избирательно: чему-то слова не подобрать, что-то личное дело каждого, иногда не хочется делать много шума из ничего. Я тоже купила штаны Али-Бабы, чтобы по дому ходить, и не рассказала, а желание было. Потому, что картинку найти не смогла, а фотографировать их сложно, там ткань текучая и мягкая, разложить и сфотать наглядно и понятно не получится. Хотела покупку из Локситана сфотать, тоже не удалось. Просто картинки выложила.

113

Хочу марку белья, свободно продаваемую в России,  выпускающую  МНОГО хлопковых трикотажных КРАСИВЫХ бюстиков без пуш-апа.

114

Toffee написал(а):

Хочу марку белья, свободно продаваемую в России,  выпускающую  МНОГО хлопковых трикотажных КРАСИВЫХ бюстиков без пуш-апа

Загляни в Маркс и Спенсер и внимаааааааааательно пройтись по белью. Среди бабских парусов можно встретить демократичные и симпатичные модели бюстов и наборчики-недельки плавочек разной формы.

Отредактировано Neva (2011-04-18 08:00:23)

115

Neva написал(а):

Загляни в Маркс и Спенсер и внимаааааааааательно пройтись по белью. Среди бабских парусов можно встретить демократичные и симпатичные модели бюстов и наборчики-недельки плавочек разной формы.

Последние там и брала, удобные, хлопок не плохой, ценник гуманный, но при всем при этом - не красивые, и еще бюстики двойные и плотные - на лето жарко упаковываться :)  Иногда попадаю на то что нужно в Women`secret но там большая часть с пуш-апом, а я от него чешусь, мне жарко, да и какой пуш-ап на C. Лифчиков хочу путных, хочу лифчиков без синтетических кружавчиков. Я вот честно не понимаю, большинство женщин, покупая одежду обращает внимание на то что бы состав ткани был натуральным, почему же то что ближе всего к телу, да еще и ближе всего к самым чувствительным местам синтетическое??

116

Toffee написал(а):

да и какой пуш-ап на C.

У меня такая же история.

Toffee написал(а):

Лифчиков хочу путных, хочу лифчиков без синтетических кружавчиков.

Вот по той же самой причине и подалась в Кельвин Кляйн. Не могла найти просто лифчик, просто на каждый день, просто гладкий и удобный.

117

Сообщение для Toffee
Ира, мне очень нравится марка O Lingerie- Мне у них нравится направление "2 по цене 1" -там 2 бюста или трусики одной модели но разной расцветки идут по цене среднего бюста. Я покупала, одобряю. Летом мне ооочень понравилось носить.

118

Сообщение для Радистка Кэт
Где сиё можно купить?

119

Сообщение для Neva
Я покпала в магазине сетевом в Рязани. Думаю, можно много где встретить эту марку. Она немецкая вроде

120

Neva написал(а):

Вот по той же самой причине и подалась в Кельвин Кляйн. Не могла найти просто лифчик, просто на каждый день, просто гладкий и удобный.

Они разве хлопковые? Я что-то рылась и хлопка без поролона не нашла. Трусы кляйновские беру, а вот верха - такого что бы мне понравилась так и не нашла. У меня еще одна беда - широкая грудная клетка, я терпеть не могу, когда сьськи в кучу собираются :)