ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"СЕКРЕТНОЕ ОРУЖИЕ">>Салон нижнего белья и купальников

Сообщений 1 страница 30 из 587

1

Радистка Кэт написал(а):

Эль, а чего такой дорогой купальник???? Я у нас по 3-6 тысяч такие хорошие качественые видела.

Марь,ужас какой-то!Самый дешёвый 8000р. Я даже не знаю где смотреть.Специализированные магазины для молодёжи мне не подходят,там самая большая чашечка D. Сегодня зашла в один магазин недалеко от работы,там конс меня уже знает,сказала,что попробует заказать.

Neva написал(а):

показывай лифчик.

не могу в инете найти,т.к. это не новая коллекция,естессно ) белая,ажурная.

Всё-таки,я устаю от магазинов,я какая-то неправильная девушка )))

Кстати,я передумала покупать платье длинное,вся Москва в них,ужас!Тем более (я совсем забыла),2 года назад я покупала такого рода сарафан,который носила пару раз всего лишь,обойдусь.

2

Клеопатра написал(а):

Марь,ужас какой-то!Самый дешёвый 8000р. Я даже не знаю где смотреть.Специализированные магазины для молодёжи мне не подходят,там самая большая чашечка D. Сегодня зашла в один магазин недалеко от работы,там конс меня уже знает,сказала,что попробует заказать.

В Marks& Spencer не смотрела? Насколько я помню, у них чашки до DD, E и F идут.
у них вообще размеры намного больше обычных.

что-то не вставляются ссылки.

Отредактировано Lady (2010-07-07 20:07:12)

3

Lady написал(а):

В Marks& Spencer не смотрела? Насколько я попмю, у них чашки до DD, E и F идут.
all&showAll=1&rh=n:43168030&isBrowse=1
60&showAll=&rh=n:43169030&isBrowse=1&page=1
у них вообще размеры намного больше обычных.

Нет,не смотрела.Мне надо,чтоб ещё объём маленький был. У меня 70-75 E/F,но зависит от модели,иногда и G
В пятницу поеду тогда смотреть.

4

Клеопатра написал(а):

Нет,не смотрела.Мне надо,чтоб ещё объём маленький был. У меня 70-75 E/F,но зависит от модели,иногда и G
В пятницу поеду тогда смотреть.

Вот там есть размеры 34-36 с чашкой DD, E и F.

5

Клеопатра
А тебе какая чашка нужна?

Отредактировано Neva (2010-07-07 20:10:14)

6

Lady написал(а):

Вот там есть размеры 34-36 с чашкой DD, E и F.

Я ни разу не была в этом магазине,кстати,всё время мимо прохожу.Зайду туда,тогда. Спасибо,Лен.

7

Клеопатра написал(а):

Я ни разу не была в этом магазине,кстати,всё время мимо прохожу.Зайду туда,тогда. Спасибо,Лен.

Да не за что! Я тоже всегда думала, что он для тетенек таких и не заходила. Ну он на самом деле такой есть, но бывают стоящие вещи. Тут их белье хвалят за добротность, удобство и наличие больших размеров. В Европейском на 2 этаже кажется есть.

8

Ты Фелину никогда не меряла. Это немецкая марка, типа Триумф. Там тебе и качесто, и размеры. Цены ниже, чем Шармель.

9

Lady написал(а):

Да не за что! Я тоже всегда думала, что он для тетенек таких и не заходила. Ну он на самом деле такой есть, но бывают стоящие вещи. Тут их белье хвалят за добротность, удобство и наличие больших размеров. В Европейском на 2 этаже кажется есть.

Хороший магазин этот Маркс и Спенсер. У меня оттуда блузка белая и сарафан строгий. И когда-то комплект белья был. Все очень добротное.

10

Lady написал(а):

Да не за что! Я тоже всегда думала, что он для тетенек таких и не заходила. Ну он на самом деле такой есть, но бывают стоящие вещи. Тут их белье хвалят за добротность, удобство и наличие больших размеров. В Европейском на 2 этаже кажется есть.

Класс!Отлично!

Neva написал(а):

Ты Фелину никогда не меряла. Это немецкая марка, типа Триумф. Там тебе и качесто, и размеры. Цены ниже, чем Шармель.

вчера я мерила и Фелину и триумф,кстати - ничего не подошло. В Фелине у лифчиков,которые более менее мне подходят - не нравится как у них лямки сзади идут.
Сейчас в инете ищу,все такие (специальные) магазины находятся в какой-то *опе,в непонятных ТЦ,в павильонах.А что делать,придётся ехать )))))

11

Клеопатра
Спасибо!!!

Neva написал(а):

Ты Фелину никогда не меряла. Это немецкая марка, типа Триумф. Там тебе и качесто, и размеры. Цены ниже, чем Шармель.

Я вот от них жду комплект белья. Неделю назад написали, что выслали...

12

Клеопатра написал(а):

Специализированные магазины для молодёжи мне не подходят,там самая большая чашечка D

Calzedonia.
Маря, с платком тебя.

13

Думаю такая тема имеет место быть. Попозже попереношу в нее из других тем.
Мне в отношении белья просто и сложно.
Я начинаю подозрительно чесаться в синтетическом белье, мне душно в пуш-апах, поэтому в бельевых магазинах я мечтательно прохожу мимо бантиков и кружавчиков и иду покупать хлопковый трикотаж без поролона. Но рассматриваю всегда с удовольствием.
Страдаем, выбираем, ищем, советуем:)

14

о, мое последние приобретение

15

Малика написал(а):

о, мое последние приобретение

Какой приятный бюст! Нежный очень!!!

16

Малика
очень красиво! Поздравляю!

Девушки, у меня вот какой вопрос в продолжение темы: как часто вы обновляете свое белье, т.е. сколько вы носите труселя и лифчики и когда настает их момент отправиться в урну?

17

Lady написал(а):

Девушки, у меня вот какой вопрос в продолжение темы: как часто вы обновляете свое белье, т.е. сколько вы носите труселя и лифчики и когда настает их момент отправиться в урну?

Лен, я почему-то не остлеживаю этот факт по времени. Для меня главное- внешний внид и ощущения. Если я вижу и чувствую, что бельё потянулось например (причём у меня это часто с бюстами бывает), что топорщится, болтается как бы- то отдаю маме, если оно носибельное. А чаще всего это так и есть-потому что белья много, меняю часто, но вот почему оно тянется?????? 
С трусами проще-никому не отдаю-выкидываю :jumping:

18

Не очень часто, носится долго. Средста для возвращения белью белезны есть. Трусики покупаю х\б определенной марки - они удобные, незаметны швы и расцветки веселенькие. Лифчики стараюсь покупать комплектом с трусами, но потом эти трусы ношу редко. Они неудобные.

19

Neva написал(а):

Лифчики стараюсь покупать комплектом с трусами, но потом эти трусы ношу редко

У меня так же абсолютно! Купишь, пару раз наденешь вместе - и валяются потом!

20

Трусы я выбрасываю безжалостно, а вот лифчики у меня рука не поднимается выкинуть... Покупаю новые, а старые пусть лежат.

21

Neva написал(а):

Лифчики стараюсь покупать комплектом с трусами, но потом эти трусы ношу редко.

я стараюсь потом к лифчику докупать отдельные трусы похожие по фактуре, цвету, чтобы вместе носить.

22

Lady
У меня лифчики черные и белые, а трусы- малиновые, сиреневые, фиолетовые, розовые. :rofl:  Все белые трусы от комплектов лежат натронутыми. Черные ношу немного.
Просто я нашла удобную марку трусиков и обновляю их постоянно. там нет белых и черных цветов.

Отредактировано Neva (2010-07-08 13:37:35)

23

Neva написал(а):

Просто я нашла удобную марку трусиков и обновляю их постоянно. там нет белых и черных цветов.

ну говори уже что за марка  [взломанный сайт]

24

Lady написал(а):

ну говори уже что за марка

да они простые, 140 рублей каждые, но удобооооооооооооообные и мяяяяяяяяягенькие. марка мне не известна, там этикеточка, которую я сразу отрезаю.

Отредактировано Neva (2010-07-08 14:27:06)

25

очень люблю конкретные модели в Passionata
   трусы у меня в основном именно этой фирмы. Выходят в разных цветах - я хватаю.
Есть несколько комплектов. но мне нравится именно модель трусов у них,  поэтому их больше

26

трусы вот такие (сзади стринги,  но не тонкая полоска)

http://i047.radikal.ru/1007/06/1b41e15beb6at.jpg

а это один из вариантов верха. у меня  правда не так сидит эта же модель

http://i062.radikal.ru/1007/cc/77d609c1cc65.jpg

27

Neva написал(а):

да они простые, 140 рублей каждые, но удобооооооооооооообные и мяяяяяяяяягенькие. марка мне не известна, там этикеточка, которую я сразу отрезаю.

Нууу, вот так всегда, а какое начало было многообещающее.))))

28

City girl написал(а):

а это один из вариантов верха. у меня  правда не так сидит эта же модель

мне не нравится, как на ней верх сидит. маловат он ей.

29

Zeta написал(а):

Нууу, вот так всегда, а какое начало было многообещающее.))))

[взломанный сайт] все равно не вспомню. незапоминающееся название. я даже маму зарядила покупать мне их, если увидит где.

30

Neva написал(а):

мне не нравится, как на ней верх сидит. маловат он ей.

Нееет, он ей как раз, просто это не её модель бюста. Ей чашка другой формы нужна, а эта для более полной груди что-ли...