ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"СЕКРЕТНОЕ ОРУЖИЕ">>Салон нижнего белья и купальников

Сообщений 61 страница 90 из 587

61

Сообщение для Малика
сижу слюной капаю :D

62

Малика написал(а):

Когда у нас там открытие???? ))))

А что обещают? хорошее у них белье и недорогое, что особо радует :)

63

Тэкс, где открытие???? можно поподробнее с ценами желательно)))))

Мне запали труселя из комплекта в мелкое сердечко)))))))))))

64

Я вообще к белью ровно отношусь, мне, главное чтобы удобно было и не натирало :D  У меня полно комплектов дареных (ну таких сексуальных) я их одеваю. чтобы тут же снять :D
Ой я сейчас вам свою хрудь покажу в вечернем платье. Правда это было два года назад когда я была жгучей блондинкой. И уродливая какая-то получилась, но я всё ради сисек. Вот: я и нетроль
http://f7.ifotki.info/org/fbecefb39d1782c60270f31bd75c625a53f2f980002002.jpg

Отредактировано Kraska (2011-02-10 15:59:40)

65

:D отличные сиськи! (блин, не люблю это слово).

66

Toffee написал(а):

А что обещают? хорошее у них белье и недорогое, что особо радует

так кто-то на форуме писал, что собираются в Москве открывать.

67

Малика написал(а):

отличные сиськи! (блин, не люблю это слово).

:D  Спасибо, кстати, обнимает меня не троль!

68

Kraska написал(а):

Спасибо, кстати, обнимает меня не троль!

надо было сразу подписывать. Это вторая мысль после "о, отличные сиськи"  :D

69

Вика всегда очень разная на фото, с улыбкой - одна, серьезная - другая, с бюстом из вечернего платья- третья. Да, хорошая грудь, пышная, округлая, не печалится еще :)

"VS" собирается открывать одна крупная группа компаний в Москве. Открытие запланировано на 2012 год. "VS" уже хотели открыть раньше, но не сложилось, в кризис попали, это вторая попытка.

70

Вика,классные сиськи!  :D
Здесь другая.

71

Клеопатра написал(а):

Здесь другая.

Я ж поясняю, крокодильская фотка, это мы на корпоративе НГ празднуем в грузинском ресторане.

72

Kraska написал(а):

Я ж поясняю, крокодильская фотка, это мы на корпоративе НГ празднуем в грузинском ресторане.

А мне понравилась очень!

73

Вика- супер-сиськи. Я тоже такие хочу :))) Красавица, но я бы тебя не признала!

74

LINA написал(а):

Мне запали труселя из комплекта в мелкое сердечко)))))))))))

и мне этот комплект приглянулся! :cool:
Сообщение для Kraska
Викааа, какая грудь аппетитная у тебя!!!  :flirt:  мне такая тоже пошла бы  :D

Ёксель, а у меня всё сдулось!!! :D

75

Радистка Кэт написал(а):

Ёксель, а у меня всё сдулось!!!

Марин, надуется, я ж двоих родила! с 2 на 3 увеличился!

76

Kraska написал(а):

Марин, надуется, я ж двоих родила! с 2 на 3 увеличился!

Вик, я кормить перестала, так вообще стала меньше чем была что-ли!? :D  Буду вату подкладывать

77

А от чего зависит "надулись-сдулись", почему у одних "О, посмотри я какА", а у других "Куды усё делосиии" ?

78

Lina Cavalieri написал(а):

А от чего зависит "надулись-сдулись", почему у одних "О, посмотри я какА", а у других "Куды усё делосиии" ?

наверное от генетики :dontknow:

79

Радистка Кэт написал(а):

наверное от генетики

Возможно, у меня у мамки кличка была насчёт внешности "Софи Лорен", а насчёт сисек "Мишель Мерсье". Я в своё время тупо комплексовала, что у меня не как у "Мишель Мерсье", после детёв успокоилась :D

80

Kraska написал(а):

И уродливая какая-то получилась, но я всё ради сисек.

Не уродливая, а молоденькая, кровь с молоком.

81

Kraska написал(а):

Возможно, у меня у мамки кличка была насчёт внешности "Софи Лорен", а насчёт сисек "Мишель Мерсье". Я в своё время тупо комплексовала, что у меня не как у "Мишель Мерсье", после детёв успокоилась

Вик, ну ты как сказанёшь :D

82

Я купила платье-свитер очередной (я чуть ранее говорила, что хочу из такого трикотажа, через который ноги будут слегка просвечиваться, вот нашла, купила), но я хоть и поклонница не носить верхнюю часть нижнего белья, под тонкую ткань все-таки как-то совсем не айс без него ходить, пошла по магазинам, начала примерять.
Итог, расшатанные нервы, вывихи кистей, плечей, челюсти от усилий. НЕНАВИЖУ,НЕНАВИЖУ примерять бюстгальтеры, просто не выношу. Вот, две вещи - джинсы и бюстгальтеры, просто пытка в примерочной какая-то, руки продеть, руки назад к застежке закинуть, потом все в обратном порядке, следующий... На десятом психанула, так и ушла не купив )))
А чтобы мне консультант помогала, мне не очень нравится, у них руки холодные ))

83

У меня тоже грудь уменишилась((((( Надо второго рожать, может нальётся? :D

84

Lina Cavalieri написал(а):

Итог, расшатанные нервы, вывихи кистей, плечей, челюсти от усилий. НЕНАВИЖУ,НЕНАВИЖУ примерять бюстгальтеры, просто не выношу. Вот, две вещи - джинсы и бюстгальтеры, просто пытка в примерочной какая-то, руки продеть, руки назад к застежке закинуть, потом все в обратном порядке, следующий... На десятом психанула, так и ушла не купив )))
А чтобы мне консультант помогала, мне не очень нравится, у них руки холодные ))

Я тоже не люблю. И вообще не люблю,когда на меня смотрят в примерочной. Кстати,я до сих пор не умею застёгивать лифак сзади,я застёгиваю впереди,проворачиваю и надеваю плечи. Мама ржёт надо мной ))))

LINA написал(а):

У меня тоже грудь уменишилась((((( Надо второго рожать, может нальётся?

У сестёр моих тоже уменьшились.

85

Клеопатра написал(а):

я застёгиваю впереди,проворачиваю и надеваю плечи

и я так же  :D

86

Клеопатра написал(а):

лифак сзади,я застёгиваю впереди,проворачиваю и надеваю плечи.

Третий пошел :) Я так же застегиваю - а че мучаться то ??:)

87

Toffee написал(а):

Третий пошел  Я так же застегиваю - а че мучаться то ??

ну типа так не секси ))))))

88

Не знаю, я спокойно сзади застёгиваю лифчик :dontknow:

89

Клеопатра написал(а):

Кстати,я до сих пор не умею застёгивать лифак сзади,я застёгиваю впереди,проворачиваю и надеваю плечи.

и я  :D

Сообщение для Kraska
Вика! Какие выразительные... глаза! ))) И сама хорошенькая, чего на себя наговариваешь, ты очень интересная всегда, и на фото видно, что с тобой не соскучишься! :)

90

Клеопатра написал(а):

застёгиваю впереди,проворачиваю и надеваю плечи.

И я так делаю.

Lina Cavalieri написал(а):

На десятом психанула, так и ушла не купив

А чего ты паришься - купи себе комплект Дим безшовный телесного цвета.
http://savepic.ru/2349242.jpg