ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"СЕКРЕТНОЕ ОРУЖИЕ">>Салон нижнего белья и купальников

Сообщений 571 страница 587 из 587

571

Моника написал(а):

Аха, особенно после беременности, когда из нулевого превращается в минус второй)

частенько кстати )))

а у меня не изменилось ничего, хотя надеялась, что увеличтся

572

Хорошо, если у вас все именно так, как вы пишете.
Объективно, сколько хожу в бассейн - красивых грудей наблюдаю крайне мало и из этого минимума чаще всего это маленькие размеры.

573

Ясон написал(а):

это маленькие размеры

и сделанные)))

574

Сообщение для Ясон
Сонь, у меня небольшая, и на мой взгляд некрасивая грудь. Но чего-у некоторых и такой нет. Поэтому я радуюсь всему :crazyfun:

575

Сообщение для Клеопатра ну знаешь, теле минус два размера может и на пользу, а вот мне...) у меня у мамы так, просто кожа, груди совсем не стали после второго ребенка. Но она и сама еще как я худая

576

В моем понимании - это эталон.

Свернутый текст

http://sd.uploads.ru/t/DV1pB.jpg
|null

577

Красивая.

578

Ясон написал(а):

В моем понимании - это эталон.

тут уж красиво-значит красиво!!! я б от такой не отказалась тоже

Моника написал(а):

у меня у мамы так, просто кожа, груди совсем не стали после второго ребенка. Но она и сама еще как я худая

У сестры моей подруги так- после второго ребёнка стали как уши спаниеля. Её дочка старшая как-то выдала при нас- у мамы не сиськи, а тряпочки-она их сворачивает и в лифчик прячет )))) вот так вот

579

Радистка Кэт написал(а):

Её дочка старшая как-то выдала при нас-

Я бы такую дочку поучила уму-разуму. Это либо рано говорящий ребенок, либо невоспитанный. Про папину письку, надеюсь, она ничего не выдает...

580

Сообщение для Ясон
да нет, дочь у неё как раз отлично воспитана и просто бразец поведения. Она тогда маленькой была просто)))

581

582

Сообщение для City girl

Я тоже черный комплект с широкими лямками купила. Супер, у меня раньше не было, а теперь из него не вылезаю. Смотрится хорошо.

583

Эля! ну выступи!)))

584

Сообщение для City girl
Наталья, красота какая! Что то тебя на белье потянуло  :blush:
У меня точно такой же фасон лифа , но от Кляйна бежевый.
Заказала комплект мятного цвета , надеюсь подойдет. Фирма Parah, никогда ее не видела.
http://s020.radikal.ru/i703/1412/c5/2379f162ca1e.jpg
http://i072.radikal.ru/1412/fb/d91e9c4c559e.jpg

585

Zeta написал(а):

Сообщение для City girl
Фирма Parah, никогда ее не видела.

Это итальянская марка, типа модная. Купальники их хвалят.

586

City girl написал(а):

Эля! ну выступи!)))

у меня просто одни толстые лямки почти, мало с тонкими, поэтому я их не люблю)))

587

Ясон написал(а):

Это итальянская марка, типа модная. Купальники их хвалят.

Я там как раз купальник покупала, а белье до кучи взяла, цвет понравился.))