ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"СЕКРЕТНОЕ ОРУЖИЕ">>Салон нижнего белья и купальников

Сообщений 541 страница 570 из 587

541

Shpargalka написал(а):

Дааааа, один раз пока

Ух, ты... Куда? В горничную и хозяина играли? Признавайся! Признавайся немедленно ))

542

Сообщение для City girl Сообщение для Shpargalka
Нуу, девушки, вы смелые!)) кого с ума сводить собираетесь? :question:
Поздравляю с покупками!!!

543

LV написал(а):

Ух, ты... Куда? В горничную и хозяина играли? Признавайся! Признавайся немедленно ))

Ну чего ты, чего? Не играли совсем , так, баловались))) http://savepic.ru/2518483.gif

Zeta написал(а):

Сообщение для City girl Сообщение для Shpargalka
Нуу, девушки, вы смелые!)) кого с ума сводить собираетесь? 
Поздравляю с покупками!!!

Как кого? У меня один объект)

544

Сообщение для City girl
пристрелить тебя что ли, чтоб не мучилась??? Ну и других не смущала.... заодно уж)))
я вот всё страдаю купальником новым. На кой он мне сдался вот сейчас я совсем не понимаю, но ведь так распродажи манят http://savepic.ru/2552263.gif

Пояса для чулок у меня кстати на было никогда, равно как и чулок для него...

545

Маря, у меня тоже появлялись иногда купальники, когда я не собиралась на море совсем.
ну и кстати,  когда "лишь бы купить " - обычно мне потом не нравится.

зачем в меня стрелять ))))) Места могу показать распродажно - купально-нижнебельевые )))))

а чулки... Я купила специальные чулки под пояс. г..о. они практически не тянутся. и рвутся на раз. видимо, лучше покупать чулки с силиконом и заправлять в пояс для чулок. если уж приспичило

546

City girl написал(а):

и еще купила майку в стиле "неглиже", с офигенным кружевом.

Наташа, ты под майку какое белье носишь? или у тебя тот счастливый размер, когда можно и без белья ходить, ни чем не рискуя?

547

под черную майку - черный бюст. если лямки торчат не критично, то с лямками. и если вырез еще V-образный.

если вырез майки неглубокий, могу надеть черный, телесный без лямок.

мне кажется, майку без лифа можно себе позволить не столько из-за размера, а из-за формы. Я к таким не отношусь)))
и мне вообще не нравится без белья майки когда носят: я еще не встречала, чтобы это было красиво.
не люблю, когда, извините, соски торчат. Или пусть не торчат, но опасность всегда есть: вдруг холодно или мужчина....навстречу :blush:

548

City girl написал(а):

Или пусть не торчат, но опасность всегда есть: вдруг холодно или мужчина....навстречу

главное, чтобы они в нужном месте торчали  :crazyfun: и там хоть холод, хоть мужчины, все равно  http://savepic.ru/2496966.gif

549

City girl написал(а):

и мне вообще не нравится без белья майки когда носят: я еще не встречала, чтобы это было красиво.
не люблю, когда, извините, соски торчат. Или пусть не торчат, но опасность всегда есть: вдруг холодно или мужчина....навстречу

и я не люблю) очень редко у кого красиво. Больше смахивает на "возьмите меня кто-нибудь" :D

550

Клеопатра написал(а):

и я не люблю) очень редко у кого красиво. Больше смахивает на "возьмите меня кто-нибудь"

а я люблю, когда все на своих местах. это красиво.
http://photos-b.ak.instagram.com/hphotos-ak-xfa1/10584644_290224217845745_1459156630_n.jpg

551

Соня!
А где грудь? Там только швы на лифе ))))
Мне не нравится. Красиво -это у девочек на аватарах ))))) У Наты так ваще)))

552

Малика написал(а):

А где грудь? Там только швы на лифе ))))
Мне не нравится. Красиво -это у девочек на аватарах ))))) У Наты так ваще)))

мне такие же фактурные швы выдайте и я буду довольна. Точнее у меня есть купальник с такими швами.))) Большая грудь - это тяжело, неудобно и все время в лифчке.

553

Сообщение для Малика мне тоже не нравятся торчащие сиськи-письки)
У меня маленькая грудь, норм формы, вчера вышла в алкоголичке на голое тело до Магаза - как будто совсем голышом пошла, ощущения так себе.

554

Я люблю голую грудь. Конечно, не большую, для большой груди - это экстремальный вид "спорта". Трешка может быть в случае, если она сделана, тогда она стоит и красивого эффекта можно добиться.

Но в основном это должна быть небольшая грудь и определенного вида одежда и цвета. Да и человек должен быть определенный, который чувствует себя свободно, мозгом прежде всего. Должна быть гармония внешнего, внутреннего, ощущений от себя самой, это должно быть естественно для девушки. И конечно, правило одного акцента в образе должно соблюдаться в этом случае беспрекословно.

Я и удивлена и одновременно нет. Удивлена тем, что это вызывает странную реакцию и как-то осуждается и клеймится ярлыком, не удивлена, пч понимаю, что мы совершенно неправильные люди, очень негибкие и моментально клеймим все, что видим, не воспринимаем полутона, а ведь у серого 50 оттенков...

555

Вот Лина меня понимает. Я специально ждала, когда она придет и напишет, почему и когда хорошо голая грудь. :D

556

Ясон написал(а):

а я люблю, когда все на своих местах. это красиво.

где ты красоту углядела там? мальчиковая фигура у нее)

557

Клеопатра написал(а):

где ты красоту углядела там? мальчиковая фигура у нее)

Грудь у нее стоячая, а для такого декольте это важно и даже очень хорошо. платье можно с глубоким вырезом надеть и это будет прилично, а не безобразно. Этакий юнец-молодец, на не сиськи на плечо.

558

Ясон написал(а):

Грудь у нее стоячая, а для такого декольте это важно

Соня, там нет груди)))

559

На вкус и цвет все фломастеры разные))))
Просто размер 0,5 кто-то считает грудью, а кто-то нет )))

Я попробую найти картинку нормального немаленького размера, когда мне нравится без белья.
По фото Собчак: я скорее соглашусь с Элей. На нее лифчик не обязательно надевать, у нее ее нет)) только поэтому)))

560

City girl написал(а):

Я попробую найти картинку нормального немаленького размера, когда мне нравится без белья.

давай. я тоже вечером поищу. На сомом деле Собчак выложила, первое, что нашал. Если поискать ,то можно найти намного интереснее маленькие варианты в интересных обстоятельствах. Мне нравится сам факт, что они острые, а не круглые.

561

А кого обсуждают? Собчак? Это фото в купальнике мне не нравится.

562

А что, кстати, обсуждается? Вопрос эстетики или вопрос морали? Вопрос морали - это глупо, глупее не придумаешь, я могу очень быстро уравновесить чашу весов, предложив аналоги, которые мы видим и сами делаем ежедневно, но считаем это приемлемым по каким-то соображениям, поэтому не стоит этот вопрос поднимать, как мне кажется.

А вопрос эстетики, для меня он в гармонии, которая складывается из тех критериев, которые я обозначила. Размер груди - это вопрос открытый и это вопрос самой груди, какая она и как смотрится без белья. Но для не сделанной большой груди, мне кажется, это дискомфортно и неудобно.

У меня есть красивое фото красивой девушки и ее большой груди под трикотажной тишоткой, но она сделанная, выглядит красиво. Осмелиться не каждый, потому что сексуальность внутренняя да еще и с такой внешней зашкаливает все нормы, при которых рядом можно существовать спокойно, без нервов и легкого возбуждения. Дух захватывает, эстетично. Но молодой человек охраняет и гордится. Это из чужого блога мч девушки, была отдельная фотография в рубрике "на ночь глядя".

563

LV написал(а):

У меня есть красивое фото красивой девушки и ее большой груди под трикотажной тишоткой, но она сделанная, выглядит красиво.

Показывай.

564

Ясон написал(а):

Грудь у нее стоячая, а для такого декольте это важно и даже очень хорошо.

у неё нет груди, там лифчик покупать не на что. Сонь, ты чего?????

Сообщение для Ясон
Соньк, а там торчат только соски ))) Потому и стрые. Да ещё нет нифига жировой прослойки. Чему висеть-то???

565

вот я и говорю: народе делится на тех, кто считате 0,5 размером и на тех, что это называет "нет груди" ))

так вот, девочки! жалуюсь в этой теме: мою чудную новую майку с кружевом я планировала как-нибудь выгулять к вечеру на море под белые шорты. Меня сестра и подруга раскритиковали в пух и прах ((((

566

Фото Собчак и ее "груди" не нравится.)

Ясон написал(а):

мне такие же фактурные швы выдайте и я буду довольна. Точнее у меня есть купальник с такими швами.))) Большая грудь - это тяжело, неудобно и все время в лифчке.

Сонь, если мне не изменяет память у тебя не такая уж большая грудь, чтобы переживать. 3 - это золотая середина.)))
Мне без лифа нельзя выходить , даже с тонким нельзя. Сразу как голая.((

567

City girl написал(а):

Меня сестра и подруга раскритиковали в пух и прах ((((

а что такое-то? по какому поводу критика?

Все никак не выложу картинку "своей идеальной" груди, которая мне нравится полностью. Я не сторонница того, что у Собчак супер-титьки. Я лишь ратую за то, что небольшая грудь лучше и дольше сохраняет форму и успешно может носиться без белья.

568

City girl написал(а):

Меня сестра и подруга раскритиковали в пух и прах ((((

а что такое-то? по какому поводу критика?

Все никак не выложу картинку "своей идеальной" груди, которая мне нравится полностью. Я не сторонница того, что у Собчак супер-титьки. Я лишь ратую за то, что небольшая грудь лучше и дольше сохраняет форму и успешно может носиться без белья.

569

Сообщение для Ясон
Аха, особенно после беременности, когда из нулевого превращается в минус второй)

570

Моника написал(а):

Аха, особенно после беременности, когда из нулевого превращается в минус второй)

я буду только рада :D
кстати, у меня грудь немного уменьшилась.