ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SOS>>Хелпинг для кожи, ногтей, волос.

Сообщений 241 страница 270 из 309

1

HELP! SOS!

Эффективные, действенные средства, чтобы в режиме SOS привести себя в порядок. Косметика для ухода за кожей, волосами в летний, зимний периоды, во время путешествий, перелетов, на пляже и в горах. Помогаем друг другу советами, как быстро избавиться и ускорить процесс избавления и заживления: порезы, ушибы, новообразования на коже. Крики, хрипы, всхлипы SOS, HELP, ПАМАГИТЕ приветствуются и ускоряют получение рецепта избавления от наболевшего

241

Приветы! :flag:

Kraska написал(а):

А у меня в связи с пылищей прыщи появились

Я поэтому всегда с тональным)))

Sandrik написал(а):

Мне скрабик помогает обычно.

Низзя, можно прыщи по всему лицу разнести, скрабик только для отшелушивания и для очистки пор подходит. :yep:

Малика написал(а):

йодом их на ночь

Лучше всех средств помогает! :yep:

242

Как вы йод утром убираете?

243

ты что  - им умылась? :)
попробуй лимонным соком

244

Евгения написал(а):

Лучше всех средств помогает!

Вот йодом я как раз пробовала, у меня так этот несчастный прыщ разнесло... А скрабик помогает ))) Хотя у меня вообще организм с прибабахами, валерьянка меня не берет, цинковая паста, которой мама всю жизнь от любой болячки на коже спасается, только хуже делает, так что...

245

Lina Cavalieri написал(а):

Как вы йод утром убираете?

Он обычно сам быстро испаряется. Я точно знаю, что с ткани йод нашатырным спиртом убрать можно, а вот с физиономии. А зеленку можно спиртиком или одеколончиком убрать, мы в колхозе мальчишек вместо пасты раз зеленкой намазали, а утром помогали последствия ликвидировать )))))))))))

246

Sandrik написал(а):

Он обычно сам быстро испаряется.

Мне только в детстве делали йодовую сетку на стопах и носки одевали, даже не помню для чего, может, от простуды  :question:  Так вот я помню, что у меня он не сразу смывался, а тут на лице, может, и помогает, но как же его смыть утром, ведь на работу с таким "загаром" не придешь :unsure:

247

Lina Cavalieri написал(а):

но как же его смыть утром, ведь на работу с таким "загаром" не придешь

надо нанести тонким слоем и к утру он весь впитается, но вообще это от организма зависит :unsure:

248

Lina Cavalieri написал(а):

Как вы йод утром убираете?

гыыыы:) ты сегодня красивая?:) http://savepic.net/985041.gif Ничем он не уберется если не впитался, можно чуть отскрабиться и чем-нибудь отбеливающим пройтись, но все равно следы останутся. Просто у тебя йод медленно усваивается, к завтрашнему дню впитается :)

249

Нет, я такое не смогу с собой сделать, мне просто интересно стало, как это убирается на лице, если с моих пяточек в детстве это за один раз не сходило. Я не смогу себя йодом разрисовать, достаточно, что пол года назад в моей голове побывали яичные желтки :)

250

Lina Cavalieri написал(а):

достаточно, что пол года назад в моей голове побывали яичные желтки

:D
ну, если ты один прыщик (пятно) помажешь без фанатизма, то к утру впитается все. )))

251

Lina Cavalieri написал(а):

Как вы йод утром убираете?

Все впитывается без остатка. Я даже ногти могу помазать, к утру ничего не останется.

252

Neva написал(а):

Все впитывается без остатка. Я даже ногти могу помазать, к утру ничего не останется.

Говорят острый дефицит йода так проявляется, у меня вообще не впитывается, поэтому йодом не пользуюсь.

253

Kraska написал(а):

дефицит йода так проявляется

На Урале это норма.

254

Neva написал(а):

На Урале это норма.

почему?

255

Девочки вот как тепло стало, лицо  лосниться прямо ужас, особенно т-зона, чем мазать, протирать?

256

Юленька@ написал(а):

Девочки вот как тепло стало, лицо  лосниться прямо ужас, особенно т-зона, чем мазать, протирать?

Пудрой:) Матирующие салфетки - фигня, лучше обычные бумажные платочки покупать и отдирать послойно и промокать кожу, у меня ещё есть МАС жиропоглощающая база под пудру и сверху тоже можно намазываться. Всё банально, средства по уходу oil free ну и т.д.

257

Kraska написал(а):

почему?

В каждом регионе чего-то избыток, чего-то недостаток. Я живу вдали от моря и морепродуктов. Поэтому и недостаток. Зато у нас в воде нет такого количества солей, как показывают осадок на спирали в рекламе Калгонит. Состав воды другой.

258

Neva написал(а):

Я живу вдали от моря и морепродуктов. Поэтому и недостаток.

Ну я как бы тоже не у моря живу:)

259

Neva написал(а):

В каждом регионе чего-то избыток, чего-то недостаток. Я живу вдали от моря и морепродуктов. Поэтому и недостаток. Зато у нас в воде нет такого количества солей, как показывают осадок на спирали в рекламе Калгонит. Состав воды другой.

Вот удивительно, у нас и моря нет, а налетище от воды шомамадорохая!

260

Мне больно, я неожиданно получила солнечный ожог, перезагорала на радостях, что у нас стало тепло. А на попе мне вообще сидеть больно, потому что она, как у макаки - красная, загорела... Что кожу быстро восстанавливает?

261

из народных помню все сметаной мазались.
Хотя  я такое не люблю - никогда не пользовалась.

что-то успокаивающее

Отредактировано City girl (2011-05-29 20:11:49)

262

Lina Cavalieri написал(а):

Что кожу быстро восстанавливает?

коже нужно увлажнение, если специальных средств под рукой нет, то увлажняющий крем, сметана или свежий огурец.
Огурец мне больше всего нравится, нет запаха скисшей сметаны)))  и увлажнение хорошее, режешь и протираешься. :yep:

263

Как же я давно не обгорала. Наверное, "Пантенол" помогает, да? Огурцом приятно, конечно. Я сейчас на звезду морскую похожа, так и хожу, сидеть больнаааааа  http://savepic.net/985041.gif

264

Lina Cavalieri написал(а):

Наверное, "Пантенол" помогает, да?

Да, помогает.

265

Lina Cavalieri написал(а):

Наверное, "Пантенол" помогает, да?

Хотела про него написать,но забыла название. )) Я его всегда с собой на море беру,помогает. Маман у меня тоже обгорела. У неё белая кожа,чуть солнце,она красная как рак. Она кефиром намазалась.

266

Ладно, пойду опустошу холодильник, а завтра за "Пантенолом", если до утра достою, потому что спать мне придется стоя ))

Спасибо, девочки.

267

Я нашла средство от трещин на подушечках пальцев - бальзам для губ. Случайно.
У меня бодишоп.
Хотя, понятно, что это только косметический эффект, а так опять же витаминов не хватает.

268

Сообщение для Малика Кать, надо жирную рыбку кушать, аевит (если можно).
Я меняла-меняла разные крема для рук, сегодня купила опять Локситан)))

269

Евгения написал(а):

сегодня купила опять Локситан)))

Видимо мне тоже придется ее купить снова, не спасают Бархатные ручки.

270

Малика написал(а):

Я нашла средство от трещин на подушечках пальцев

Кто, что, а я опять про свое.))) Бепантен мазь, пару раз намажешь и пройдет. Только она жирная,предупреждаю . Я сейчас купила бальзам для рук от них, не жирнит совсем,  только слабее мази, как крем на каждый день хорош. Вот такой
http://uploads.ru/t/Q/a/i/QaiA0.jpg

Отредактировано Zeta (2012-01-19 02:22:19)