ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SOS>>Хелпинг для кожи, ногтей, волос.

Сообщений 211 страница 240 из 309

1

HELP! SOS!

Эффективные, действенные средства, чтобы в режиме SOS привести себя в порядок. Косметика для ухода за кожей, волосами в летний, зимний периоды, во время путешествий, перелетов, на пляже и в горах. Помогаем друг другу советами, как быстро избавиться и ускорить процесс избавления и заживления: порезы, ушибы, новообразования на коже. Крики, хрипы, всхлипы SOS, HELP, ПАМАГИТЕ приветствуются и ускоряют получение рецепта избавления от наболевшего

211

Сообщение для Lina Cavalieri
Лин, а Ла Мэр, не в этом направлении разве работает или он не всесилен?

212

IVA написал(а):

Сообщение для Lina Cavalieri
Лин, а Ла Мэр, не в этом направлении разве работает или он не всесилен?

Увлажнение очень хорошее, но во-первых, закончился, во-вторых, мне реально сейчас что-то заживляющее с мед. и косметическим эффектом нужно, как для волос, так и для кожи. La Mer - увлажнение очень хорошее и уход в целом, после него вид ухоженной кожи, у меня такой только от двух средств был, от Dior Capture сыворотки и от La Mer как раз.

Прям беда-беда, волосы мне на самом деле лето испортили - я срезаю сейчас каждый месяц, просто высохли напрочь. Кожу зима портит. Засуха в воздухе нереальная, первый раз такое. Поэтому терапевтический эффект нужен, я маслами себя заливаю, но от них тоже больше питание можно получить. А я ищу восстановление. Буду витамин А искать в средствах, вот в этой марке есть и она недорогая, салонная и я уже отзывы почитала и с косметологом посовещалась. Ну, и от наших звезд есть отзывы восторженные.

213

Сообщение для Lina Cavalieri
Понятно! То бишь от идеи фикс купить Ла Мэр можно не отказываться?
А маска у меня копеечная, она меня только и спасает сейчас http://www.garnier.com.ru/_ru/_ru/our_p … ode=P10223
Представляю твою панику, ты же за волосы всегда сильно переживаешь, судя из постов твоих. А маски уже не спасают? Кончики отстригаешь (((
У меня вот такая маска, мне помогает

Отредактировано IVA (2011-02-04 13:34:53)

214

Клеопатра написал(а):

"Бора-плюс".

Я давно-давно о нем еще на эль писала. Он действительно заживляющий, правда если сравнивать со старым, после того как его стали в нескольких видах выпускать стал менее эффективным. Я еще одну вещь скажу....Пантенол, лучше в креме, еще Траумель в креме ну и вазелин :)

215

Toffee написал(а):

Пантенол, лучше в креме, еще Траумель в креме

У меня оба они есть, ничего особенного не заметила, хотя из ванной они у меня не выбираются никак. Мажу потому, что вроде должны помогать. Траумель мне прописывали после лазерной шлифовки рубца.
Чем обрабатывать рану с коростой после выдавленного неудачно прыща? Выдавила его несозревшимм, поэтому образовалась болячка с корочкой. Мазала йодом, Бепантеном, Базироном - пока бестолку. Может Боро Плюс купить?

216

Neva написал(а):

Выдавила его несозревшимм, поэтому образовалась болячка с корочкой

перекисью подсушить, но все равно сразу не пройдет.

217

Девочки у меня что то с губами, в уголках губы трескаются?

218

Юленька@ написал(а):

Девочки у меня что то с губами, в уголках губы трескаются?

Это какого-то витамина не хватает. То ли В, то ли еще какого-то. Я помню летом не ела хлеб никакой - вот у меня тогда заеды появились. Потом перестала себя мучить и они прошли.

219

Сообщение для Toffee
да?! я кстати тоже хлеб не ем, сухари жую. Сегодня выпила рыбий жир, попью посмотрю. и еще воды мало пью, надо бутылку 2х литровую купить и на работе выпивать за день.

220

Юленька@ написал(а):

да?! я кстати тоже хлеб не ем, сухари жую. Сегодня выпила рыбий жир, попью посмотрю. и еще воды мало пью, надо бутылку 2х литровую купить и на работе выпивать за день.

Сухари бездрожжевые? можно дрожжи купить и попить отдельно.

221

Юленька@ написал(а):

Девочки у меня что то с губами, в уголках губы трескаются?

Купи масло с витамином Е и втирай в губы и разрезы рта перед сном. Все пройдет за 3-4 дня. Сама только что вылечила.

222

Сообщение для Toffee
Да Ира, кошмар надо завязывать с сухарями и переходить на хлеб, наверно.

223

Сообщение для Neva
Спасибо Софи надо купить.

224

Юленька@ написал(а):

Девочки у меня что то с губами, в уголках губы трескаются?

Да обычная противогерпесная мазь помогает, на ночь намазала и всё)) А ещё тетрациклиновая мазь, она вообще копейки стоит!

Отредактировано Kraska (2011-02-08 10:41:59)

225

Я не знаю есть ли связь,но как только я стала пользоваться Биодермовской водичкой,у меня перестала блестеть Т-зона,я даже салфетками перестала пользоваться. Круть! )))

226

ты имеешь в виду водичку для снятия макияжа у них?

у меня кожа просто разверзается (не знаю, какое еще слово подобрать) - особенно на руках. Никогда такого не было! кошмар! у меня кожа на руках как у диатезника: в красных пятнах, сухая

Отредактировано City girl (2011-02-25 21:39:49)

227

City girl написал(а):

у меня кожа на руках как у диатезника: в красных пятнах, сухая

Наташ, попробуй мазь Бепантен. Пару раз намажешь и кожа как у младенца. Я себе мажу и маленькому, когда щечки обветрит.))

228

City girl написал(а):

ты имеешь в виду водичку для снятия макияжа у них?

да,мицеллярную.

229

City girl написал(а):

у меня кожа просто разверзается (не знаю, какое еще слово подобрать) - особенно на руках. Никогда такого не было! кошмар! у меня кожа на руках как у диатезника: в красных пятнах, сухая

Добро пожаловать в наш клуб!  :)  Я много кремов перепробовала, пока лучше Локситана с карите для рук не нашла.

230

Zeta написал(а):

мазь Бепантен

Что за зверь? Она не гормональная?

231

Sandrik написал(а):

Что за зверь? Она не гормональная?

Не, ни в коем случае.))Вот описание.
Описание-гомогенная, однородная, мягкая и эластичная масса от белого до бледно желтого цвета.
Состав -1 г мази содержит активное вещество: декспантенол - 50мг; вспомогательные вещества: протегин, цетиловый спирт, стеариловый спирт, ланолин, пчелиный воск белый, парафин мягкий белый, миндальное масло, парафин жидкий, очищенная вода
Фармакотерапевтическая группа - регенерации тканей стимулятор.
ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА Декспантенол в клетках кожи быстро превращается в пантотеновую кислоту, которая играет важную роль как в формировании/так и в заживлении поврежденных кожных покровов.
БЕПАНТЕН Мазь быстро впитывается.
ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ
Профилактика и лечение «сухости» кожи при нарушении целостности ее покровов. Уход за молочными железами в период кормления: лечение "сухости" сосков и болезненных трещин. Профилактика и лечение опрелостей у грудных детей. Активизация процесса заживления кожи при мелких повреждениях, легких ожогах, ссадинах, кожных раздражениях, эритемы от пеленок, хронических язвах, пролежнях, трещинах, при пересадке кожи и эрозии шейки матки.

232

Сообщение для Zeta
Надо попробовать, спасибо, а то руки по швам расползаются от холода.

233

Sandrik написал(а):

Что за зверь? Она не гормональная?

Нет, хорошая мазь. Я ею лицо мазала после лазерной шлифовки и когда губы обветрила. Ею даже малышей мазать можно.

234

А у меня в связи с пылищей прыщи появились :mad:

235

Kraska написал(а):

А у меня в связи с пылищей прыщи появились

намажь их глиной ))

236

Малика написал(а):

намажь их глиной ))

Да уж чем только не мазала, разве что коровьи лепёшки не прикладывала, лезут подкожники и лезут, их так то не видно, но я их ЧУВСТВУЮ :mad: А уж как руки чешутся расправиться с ними, ууууу

237

Сообщение для Kraska
Привет Вик!
У меня такая же история с лицом! Я правда рукам ход дала((( но теперь ативно настойкой календулы протираю, затягивает хорошо.

Сообщение для Zeta
Лина, привет!
Выздоравливай! Болеть на отдыхе очень плохо ...

238

Сообщение для Kraska
йодом их на ночь

239

Kraska написал(а):

А у меня в связи с пылищей прыщи появились

Мне скрабик помогает обычно.

240

Kraska написал(а):

А у меня в связи с пылищей прыщи появились

Как я ненавижу пыль!