ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SOS>>Хелпинг для кожи, ногтей, волос.

Сообщений 151 страница 180 из 309

1

HELP! SOS!

Эффективные, действенные средства, чтобы в режиме SOS привести себя в порядок. Косметика для ухода за кожей, волосами в летний, зимний периоды, во время путешествий, перелетов, на пляже и в горах. Помогаем друг другу советами, как быстро избавиться и ускорить процесс избавления и заживления: порезы, ушибы, новообразования на коже. Крики, хрипы, всхлипы SOS, HELP, ПАМАГИТЕ приветствуются и ускоряют получение рецепта избавления от наболевшего

151

Клеопатра написал(а):

Прочитала про морщинки и с ужасом подумала! Если сейчас столько денег трачу на уход,просто для поддержания,а что будет к 40? Вся з-п в "лицо-тело",ужааас,карауууууул!!!

В основном,женское старение делается заметным после 50лет,когда снижается выработка эстрогенов,наступает климакс и тут важен не сколько косметический уход,а правильный режим во всём - достаточно спать,не нервничать,правильно питаться,пить жидкости до 2х литров  и т. д. [взломанный сайт]

152

Toffee написал(а):

больше врачей склоняются к инъекциям

лазерные технологии развиваться будут...

Fantasy написал(а):

достаточно спать,не нервничать,правильно питаться,пить жидкости до 2х литров

и все равно старение никуда не деть. такова природа всего.

153

Neva написал(а):

и все равно старение никуда не деть. такова природа всего.

Так встретим её достойно! [взломанный сайт]

154

Neva написал(а):

лазерные технологии развиваться будут...

Мне почему то кажется что нет, лазер все равно травматичен. Ожог он  есть ожог, я ставлю на инъекционные методы, стволовые клетки на подходе :)

155

Девчонки. Я нашла средство, которое на раз "лечит" сухие и потрескавшиеся губы. Не поверите, но это крем для сосков фирмы Медела. Называется Пурелан 100. Вчера на ночь помазала-утром проснулась с мягкими губами . В составе-чистый ланолин.
Короче, пока из всего, что есть у меня-он №1.

156

Радистка Кэт написал(а):

Я нашла средство, которое на раз "лечит" сухие и потрескавшиеся губы.

Моя зимняя проблема номер раз решена. [взломанный сайт]
Марин препарат для наглядного изучения. http://www.allmarkets.ru/medela/medela08.htm

Этой зимой меня приятно порадовал бальзам для губ Нитроджина.
http://www.farmshop.ru/imgprod/f04519_full.jpg

Отредактировано Neva (2010-11-29 07:25:46)

157

Сообщение для Neva
Да не за что-сама мучаюсь этим постоянно. Вот ещё один плюс беременности-двойное решение проблемы :D

А у меня был ньютроджина- что-то мне совсем никак-ложился и как вазелин на губах был :dontknow:

158

Радистка Кэт написал(а):

что-то мне совсем никак-ложился и как вазелин на губах был

Я уже на все согласна, лишь бы эффект был.

159

Девочки! Я сама мучилась с губами. Выход только один: я все время наношу бальзам, фирма не так уж и важна, как оказалось, главное это делать регулярно. Я обязательно наношу толстый слой бальзама на ночь и утром под помаду, мне большинство помад сушит губы. Из аптечных бальзам Бельведер с алое - мой маст-хэвище! Его хорошо под помаду наносить, он плотненький :rolleyes: .

160

Toffee написал(а):

Мне почему то кажется что нет, лазер все равно травматичен. Ожог он  есть ожог, я ставлю на инъекционные методы, стволовые клетки на подходе

Ира, там не всегда ожог получается. В частности, когда мне делали шлифовку рубца, лазер разранивал кожу, а не поджаривал. Грубо говоря, мне снова расковыряли заживщее место, чтобы оно заживало по-новому, с другим покрытием.
Новые технолии, конечно тоже появятся.

Евгения написал(а):

: я все время наношу бальзам, фирма не так уж и важна,

Мне важна, причем не обязательно самая дорогая. С Виши сохнут и обветриваются только так.

161

Очень сильно сохнет кожа,особенно на ногах. Я чуть ли не обливаюсь маслом. И волосы опять сухие (

162

Клеопатра написал(а):

Очень сильно сохнет кожа,особенно на ногах.

для рук и ног мне только крем локситан с карите

а вот с лицом сама мучаюсь: коже ничего не нравится, и без крема совсем ей тоже перестало нравиться

163

City girl написал(а):

для рук и ног мне только крем локситан с карите
а вот с лицом сама мучаюсь: коже ничего не нравится, и без крема совсем ей тоже перестало нравиться

да? надо заглянуть.

с лицом более менее,меня мой увлажняющий крем спасает,я просто в морозы отшелушивающий не мазюкаю (хотя он тоже достаточно жирный).
а как ты понимаешь,что коже не нравится?

164

Клеопатра написал(а):

Очень сильно сохнет кожа,особенно на ногах. Я чуть ли не обливаюсь маслом. И волосы опять сухие (

Лоситан, который с карите - хороший крем. Из более бюджетного варианта можно Нитроджину попробовать. Там есть крем для сухой и чувствительной кожи и есть для очень сухой. Я ими мажусь два раза в день после душа. Покупаю новый бутыль чуть ли не каждую неделю. Иначе все чешется. :dontknow:

А для лица стала делать увлажняющую маску на ночь 2 раза в неделю. Можно еще питательную сывортку под крем днем наносить.

В школьные годы нам с сестренкой мама покупала крем для такой морозной погоды в Эйвон в белой банке с голубой крышкой. Помню, хороший защитный кремчик был.

Отредактировано Lady (2010-12-08 12:43:48)

165

Клеопатра написал(а):

с лицом более менее,меня мой увлажняющий крем спасает,я просто в морозы отшелушивающий не мазюкаю (хотя он тоже достаточно жирный).
а как ты понимаешь,что коже не нравится?

после умывания стянутость, прям участки на лице белые - шелушение, сухость.
При этом мажу свой крем (у меня  сейчас серия для жирной кожи - Певония) он не впитывается, при этом сухие участки местами остаются.
   

Lady написал(а):

Лоситан, который с карите - хороший крем. Из более бюджетного варианта можно Нитроджину попробовать.

мне нравятся у них тоже кремы. правда, надо знать какой брать. я уже писала про крем для рук: с синей крышкой офигенный, а с красной купила - пленкой покрывает руки , не впитывается до конца

166

City girl написал(а):

мне нравятся у них тоже кремы. правда, надо знать какой брать. я уже писала про крем для рук: с синей крышкой офигенный, а с красной купила - пленкой покрывает руки , не впитывается до конца

которые с красной, это для очень сухой кожи. С синей - для сухой и чувствительной. Вот у меня с синей для тела.

167

Спасибо!

Lady написал(а):

Иначе все чешется.

воот,и у меня,ужас просто!

City girl написал(а):

мне нравятся у них тоже кремы

а где они продаются?

168

Клеопатра написал(а):

а где они продаются?

Ньютроджины больше в аптеках.
но думаю, и в Рив Гоше есть

169

City girl написал(а):

Ньютроджины больше в аптеках.
но думаю, и в Рив Гоше есть

в Рив Гоше есть, в Ашане и Метро есть, мне из относительно бюджетных вариантов для тела все-таки нравятся бодишопоские баттеры. Жирные, но при этом противной пленкой не остаются, если мы говорим о ногах не ступнях, а голени, то по мне самое то, и раза в два дешевле локситаноского крема с ши.
(шепотом) и лашевские плитки для тела и совсем шепотом масло какао (чистое без добавок)

170

City girl написал(а):

Ньютроджины больше в аптеках.

Брала как-то для рук с синей крышечкой - что мазала, что в окно смотрела - никак ваапче! А вот Локситан с карите - вещь  :cool:

171

Sandrik написал(а):

Брала как-то для рук с синей крышечкой - что мазала, что в окно смотрела - никак ваапче!

А у меня аллергия на этот крем началась. %-)

172

Toffee написал(а):

в Рив Гоше есть, в Ашане и Метро есть, мне из относительно бюджетных вариантов для тела все-таки нравятся бодишопоские баттеры. Жирные, но при этом противной пленкой не остаются, если мы говорим о ногах не ступнях, а голени, то по мне самое то, и раза в два дешевле локситаноского крема с ши.
(шепотом) и лашевские плитки для тела и совсем шепотом масло какао (чистое без добавок)

косметику покупать в Метро и Ашане надо с очень большой опаской
   в БодиШоп мне нравится некоторые запахи: от грейпфрутового млею.
Хотя... все -таки там запахи химические

173

Toffee написал(а):

в Рив Гоше есть, в Ашане и Метро есть, мне из относительно бюджетных вариантов для тела все-таки нравятся бодишопоские баттеры. Жирные, но при этом противной пленкой не остаются, если мы говорим о ногах не ступнях, а голени, то по мне самое то, и раза в два дешевле локситаноского крема с ши.
(шепотом) и лашевские плитки для тела и совсем шепотом масло какао (чистое без добавок)

я в Ашане и Метро несколько лет не была уже.

(шепотом) Ир,а где это масло купить?
От лашевской я потом уснуть не могу,меня преследует запах.

174

Клеопатра написал(а):

(шепотом) Ир,а где это масло купить?

Я в аптеке брала, около 200 рублей 50 гр баночка.
только оно очень твердое (как раз из него лашевские плитки для тела делают) если все тело мазать, то лучше предварительно растопить -можно даже не на водяной бане, а просто горячей воды из под крана налить и в нее поставить емкость с маслом.

175

City girl написал(а):

Ньютроджины больше в аптеках.

О. кстати, да. Я им в прошлом году спасалась. Хорошая штука. Я и маман покупала.

176

Лена,спасибо за совет,нутроджина (с синей крышкой) мне очень понравилась. Впитывается хорошо,увлажняет,нет стянутости,сухости и при этом липкости. Ну и аромат ненавязчивый. Я довольна!

177

От сухости кожу и волосы уже ничего не спасает, погрузиться в бочку с маслом и сидеть там, как Диоген  [взломанный сайт]

178

я уже большую чашу с водой у кровати поставила. ну хотя бы так - для успокоения души. а вдруг поможет :)))

179

City girl написал(а):

я уже большую чашу с водой у кровати поставила. ну хотя бы так - для успокоения души. а вдруг поможет

У меня всю зиму ведро в водой стоит у батарея. Типа увлажнитель-парогенератор. :D Кстати, работает, хотя бы не щелкаюсь.

180

Lina Cavalieri написал(а):

От сухости кожу и волосы уже ничего не спасает, погрузиться в бочку с маслом и сидеть там, как Диоген

Я уже свой килограмм кокосового масла добиваю, раздала правда немного и часть собака сожрала, но все равно умазываюсь с пяток до макушки, даже на работу крем принесла, снимаю салфеткой пудру и мажусь в середине  дня.  А летом буду матирующие салфетки тоннами изводить [взломанный сайт]