ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SOS>>Хелпинг для кожи, ногтей, волос.

Сообщений 121 страница 150 из 309

1

HELP! SOS!

Эффективные, действенные средства, чтобы в режиме SOS привести себя в порядок. Косметика для ухода за кожей, волосами в летний, зимний периоды, во время путешествий, перелетов, на пляже и в горах. Помогаем друг другу советами, как быстро избавиться и ускорить процесс избавления и заживления: порезы, ушибы, новообразования на коже. Крики, хрипы, всхлипы SOS, HELP, ПАМАГИТЕ приветствуются и ускоряют получение рецепта избавления от наболевшего

121

City girl написал(а):

от уже разночтения. мне казалось, что цены ближе к тем. кот ИРа говорит, чем по Элькиным данным.
комплексы, комплексы! у меня скоро комплексы будут

Так это на этот именно продукт, он у него не основной - делается курсом как раз в период межсезонья и после стрессов, когда кожа гуляет куда ей вздумается. Тоники действительно в районе 30-ки, масла 40-50.

122

City girl написал(а):

Лина! ну когда мы будет мега-устойчивую подводку заказывать? Эля согласна тоже

Я же сайт сто лет назад дала, стоит 300 рублей, доставка 100 рублей, есть черная и коричневая. Заказывайте, пробуйте, ругайте или наоборот. Мою вы все видели, на руках рисовали. Я не буду себе заказывать, п.ч. я не пользуюсь совсем, мне она для занятий нужна была, для глаз у меня только тушь, я больше ничем не пользуюсь.

http://cshop.ru/product_info.php?manufa … cts_id=551

Подводка-карандаш «Candy Pen Eyeliner» 320 руб

ОПИСАНИЕ:

Контур-подводка для век легким движением руки наносится на глаза, сохраняя четкие линии макияжа в течение дня. Имеет удобную форму карандаша и действует по принципу фломастера. Подходит даже для самых чувствительных глаз, склонных к раздражениям.

ПРИМЕНЕНИЕ:

С помощью тоненькой кисточки VOV «Candy pen eyeliner» создайте совершенную линию контура Ваших глаз.

СОСТАВ: вода, акрилат кополимер, бутиленгликоль, спирт, цетиловый эфир полиоксиэтилена, лаурет-25, диэтилгексил сульфосукцинат натрия, экстракт портулака, феноксиэтанол, метилпарабен, изобутилпарабен, бутилпарабен, пропилпарабен, естественные красители

СРОК ГОДНОСТИ: 3 года

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: VOV / ВОВ (Юж.Корея)

http://s57.radikal.ru/i156/1009/71/94402776e74a.gif

Палетки с тенями у них офигительные: http://www.vovkosmetik.ru/

123

Клеопатра написал(а):

где-то во Владыкино в аптеке,кажется.

Дальше бери - Бибирево (аптека), либо другой конец Москвы - Рублево-Успенское шоссе (ТЦ "Рублевский), либо в центре города на Лубянке - центр материнства, они там и на заказ работают, можно заказать у них то, что хочется, они привезут.

124

Lina Cavalieri
Спасибо большое,Лин! Уже закзала,в среду будут!

125

Тогда с тебя отзыв  :shine:  Стирается или нет, растекается или нет.

126

Lina Cavalieri написал(а):

Тогда с тебя отзыв    Стирается или нет, растекается или нет.

Обязательно!

Блин,мне пить нельзя. Вместо смывки,сняла макияж глаз молочком для лица. Главное,почувствовала жжение  наяриваю.... быстро умылась. С ужасом думаю,что будет с глазами утром (

127

Вечером смыла всю косметику, лицо немного стягивает, но прям чтобы  ужас.

Выдавила горошину крема, мажу и понимаю, что лицо хоть и суховато, требует увлажнения, крем хрен впитывается.

Что с моей кожей?

128

City girl написал(а):

Что с моей кожей?

Осень.

129

City girl написал(а):

Что с моей кожей?

это временное явление называется - отопление :P , у меня руки уже без толстого слоя крема не могут %-)

130

А у  меня 2 бобона на лбу вылезло. Почему, откуда, кто звал - не пойму. :dontknow:

131

а во лбу горит....

главное, не ковыряй

132

Neva написал(а):

А у  меня 2 бобона на лбу вылезло. Почему, откуда, кто звал - не пойму.

Вот если б на носу - это к жениху, а на лбу - не знаю.

133

Евгения написал(а):

то временное явление называется - отопление

Женя! какое отопление - я написала в фановой про стояки и батареи

134

City girl написал(а):

Женя! какое отопление - я написала в фановой про стояки и батареи

А обогреватели? От них еще хуже! Плюс холод и ветер на улице. Ну еще может витаминов каких не хватает...

135

City girl написал(а):

а во лбу горит....

Один горит уже не знаю сколько и второй на подсветку подоспел. Скорей бы перегорели, спать мешают. :crazyfun:

136

ну что я могу сказать. Я хорошего дерматолога знаю. За почти недороха  [взломанный сайт]  )))

137

City girl написал(а):

Женя! какое отопление - я написала в фановой про стояки и батареи

помню :D
батареи или любые другие обогреватели дико сушат кожу, плюс сезонный авитаминоз, стресс организма от перепадов температуры и т.д.  :dontknow:

138

Neva написал(а):

А у  меня 2 бобона на лбу вылезло. Почему, откуда, кто звал - не пойму.

У меня такое бывает от тестирования новых кремов, которые не подходят или тяжеловаты для моей кожи.
Мажу средством Клиник от прыщей, нормально подсушивает, можно и просто йодом прижечь, если никто до утра тебя не увидит. :P

139

Lady написал(а):

Я хорошего дерматолога знаю. За почти недороха

Да и рядом совсем  :D

140

Neva написал(а):

А у  меня 2 бобона на лбу вылезло. Почему, откуда, кто звал - не пойму

Не простыла, случайно? У меня, когда простываю могут выскочить.

141

Zeta написал(а):

Не простыла, случайно?

Один простудный, ты права, а второй за компанию вылез.

142

Sandrik написал(а):

Вот если б на носу - это к жениху, а на лбу - не знаю.

Neva
На лбу-зона кишечника по китайской диагностике.Глянь СЮДА

Neva написал(а):

Один простудный, ты права, а второй за компанию вылез.

Чтоб быстрей дозрели, мажь их ,время от времени, чем-нибудь спиртосодержащим. :yep:

143

Fantasy написал(а):

Чтоб быстрей дозрели, мажь их ,время от времени, чем-нибудь спиртосодержащим.

Вот вчера на ночь и удобрила Базироном. Утром один созрел, а второй пока в прежнем состоянии.

144

Neva написал(а):

Утром один созрел, а второй пока в прежнем состоянии.

А ты каким кремом лоб мажешь? Может слишком жирным,пора засорилась и прыщ соскочил.

145

Fantasy написал(а):

А ты каким кремом лоб мажешь?

Так интересно звучит, будто щеки и лоб разными кремами мажу.
Нет, крем нормальный, обезжиренный.
Да пройдет, удивило, что давненько у меня прыщей не было.

146

А у меня кожа осенью-зимой всегда в чудесном состоянии в отличие от лета, когда пыль, грязь и агрессивное солнце, единственно, на шее может единичный какой-нибудь вскочить, когда первое время шарфы, платки начинаю носить.

147

Прочитала про морщинки и с ужасом подумала! Если сейчас столько денег трачу на уход,просто для поддержания,а что будет к 40? Вся з-п в "лицо-тело",ужааас,карауууууул!!!

PS. Смотрела фотки Деми Мур,какая же она шикарная!!!

148

Клеопатра написал(а):

Прочитала про морщинки и с ужасом подумала! Если сейчас столько денег трачу на уход,просто для поддержания,а что будет к 40? Вся з-п в "лицо-тело",ужааас,карауууууул!!!

Такова селяви :) или забьешь на все или еще и пластикам платить будешь

149

Toffee написал(а):

еще и пластикам платить будешь

Пластиками увлекаются только психические. Можно подправить что-то разово, но если такие вмешательства становятся системой - это уже зависимость.

150

Neva написал(а):

Пластиками увлекаются только психические. Можно подправить что-то разово, но если такие вмешательства становятся системой - это уже зависимость.

Мне кажется к элькиному сорокалетию это уже настолько нормой станет, да и методики поменяются. Уже сейчасвсе больше врачей склоняются к инъекциям - и быстро и реабилитационный период маленький и клиник с операционными огромных не надо. Это сейчас на круговую подтяжку помимо денег нужно время, а потом после работы забежала тебе через ухо мышцу подтянули и поехала домой мужа кормить :)