ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SOS>>Хелпинг для кожи, ногтей, волос.

Сообщений 91 страница 120 из 309

1

HELP! SOS!

Эффективные, действенные средства, чтобы в режиме SOS привести себя в порядок. Косметика для ухода за кожей, волосами в летний, зимний периоды, во время путешествий, перелетов, на пляже и в горах. Помогаем друг другу советами, как быстро избавиться и ускорить процесс избавления и заживления: порезы, ушибы, новообразования на коже. Крики, хрипы, всхлипы SOS, HELP, ПАМАГИТЕ приветствуются и ускоряют получение рецепта избавления от наболевшего

91

Kraska написал(а):

Ничёсе, у меня такого никогда не бывает, хотя кожа больше жирная, мне вообще нравится как я с утра выгляжу, ни морщинок мимических, ни блеска, ни синяков тебе под глазами, красота, а во второй половине дня начинается куролес.

а я себе нравлюсь вечером,перед сном,а с утра припухшая,помятая,караул!)))))

92

Kraska написал(а):

мне вообще нравится как я с утра выгляжу, ни морщинок мимических, ни блеска, ни синяков тебе под глазами, красота, а во второй половине дня начинается куролес.

Вика, я с утра тоже отлично выгляжу! Мне очень нравится: а к вечеру действительно морщинки обозначаются, усталось в глазах проявляется...

93

Kraska написал(а):

мне вообще нравится как я с утра выгляжу, ни морщинок мимических, ни блеска, ни синяков тебе под глазами, красота, а во второй половине дня начинается куролес.

Радистка Кэт написал(а):

я с утра тоже отлично выгляжу! Мне очень нравится: а к вечеру действительно морщинки обозначаются, усталось в глазах проявляется...

А что же дальше будет? [взломанный сайт]

94

Fantasy написал(а):

А что же дальше будет?

Старость и смерть без вариантов :)

95

Toffee написал(а):

Старость и смерть без вариантов

какая радостная неизбежная перспектива

96

девочки! ну ни один карандаш, ни одна подводка не держится на глазах! ну что за хрень?????????????????????????
ну не буду же я тату делать
иногда же хочется нарисовать
   так и хожу с одной тушью

97

Давай ради АнтересУ купим вот ту подводку, которая у меня была, стоит копейки, будет стираться - не жалко выбросить

98

Lina Cavalieri написал(а):

Давай ради АнтересУ купим вот ту подводку, которая у меня была, стоит копейки, будет стираться - не жалко выбросить

Лина! давай!!! давай!!!! я за!!!!

девочки! это уже не смешно. когда я писала, что блестит кожа, я согласилась с доводом Иры про день цикла и т.д.
но уже дни другие, а проблема та же. Днем начала блестеть. неприятно.
что делать? что делать?
может, под тональный крем сильно матирующий крем??? но тогда шелушение может появиться.
   а если идеалистом пользовать, наверное, еще больший эффект блестелки будет...

99

City girl написал(а):

может, под тональный крем сильно матирующий крем??? но тогда шелушение может появиться.
   а если идеалистом пользовать, наверное, еще больший эффект блестелки будет...

Я под пудру промокалась матирующими салфетками (Шисейдовскими) и заменила ночной крем на масло.

100

Toffee написал(а):

Я под пудру промокалась матирующими салфетками (Шисейдовскими) и заменила ночной крем на масло.

я тонаком пользуюсь.... Сверху могу немного пудрой.

а вечером только макияж снимаю и все. Не мажусь. Если горошиной маленькой крема намажусь (между прочим он для жирной кожи, должен немного матировать), то утром встаю как будто намазанной маслом

101

City girl написал(а):

я тонаком пользуюсь.... Сверху могу немного пудрой.
а вечером только макияж снимаю и все. Не мажусь. Если горошиной маленькой крема намажусь (между прочим он для жирной кожи, должен немного матировать), то утром встаю как будто намазанной маслом

Я просто тональником не пользуюсь, но и под пудрой блястела аки блин. Питание еще пересмотреть можно, жирное и острое исключить или ограничить до минимума.

102

вот! никто не хочет мне помогать, косметические экперты!
всем на меня плевать   [взломанный сайт]

103

City girl написал(а):

вот! никто не хочет мне помогать, косметические экперты!
всем на меня плевать

масло лотоса (или еще какое-нибудь балансирующее масло в Деклеоре, Дарфене  и т.д) и матирующие салфетки, больше ничего не могу придумать. По моему опыту, когда начинает салиться кожа лучше избегать синтетических компонентов. Можно начать ходить к косметологу и делать абсорбирующие маски, но чем больше высушиваешь (а они сушат) тем сильнее начнется выделение кожного сала. Ты питание не меняла? может быть сильно на острое налегла в последнее время.

104

ем как обычно. все то же самое.
причем соль я практически не употребляю  - если готовлю дома, забываю солить. Острое тоже не особо жалую...

у меня  почему-то перед маслами ступор: кажется, что когда жирная кожа на нее масло наносить.... Усугублять
у меня пробник масла лотоса Клоранса есть. пойдет?

105

City girl написал(а):

у меня пробник масла лотоса Клоранса есть. пойдет?

Какая гадость, скажу я вам, это "заливная рыба" ...

106

Lina Cavalieri написал(а):

Какая гадость, скажу я вам, это "заливная рыба" ...

по моим воспоминаниям у меня были те же ощущения

107

Lina Cavalieri написал(а):

Давай ради АнтересУ купим вот ту подводку, которая у меня была, стоит копейки, будет стираться - не жалко выбросить

я тоже хочу!

Нат,а не хочешь попробывать маску из глины зелёной?

108

City girl написал(а):

по моим воспоминаниям у меня были те же ощущения

Вот кстати мне, с моей блестючей комбинированной кожей он очень хорошо идёт! Нравится безумно!

109

У меня тоже начал нос блестеть. Встаю утром с жирным носом.А ост. кожа сухая. То ли из за гормональной перестройки, то ли ... Масло лотоса мне не не очень как то. Решила оставить его (нос) оставить пока в покое.)

110

City girl написал(а):

у меня пробник масла лотоса Клоранса есть. пойдет?

Попробуй, оно конечно не очень привычно в использовании, у него активный травяной запах, появляются думки что жир на жир, но блестишь действительно меньше. Кремы у  Clarins не самые лучшие - жирноватые и пленкой на мне оставались, даже когда они их стали в облегченной версии выпускать все равно полного удовлетворения не доставляли, а вот средства для тела и масла работали. Можно в Хаушке посмотреть, у него балансирующий ночной комплекс есть.
Не знаю что еще подсказать, если на масло реакция "гадость", можно наверное посмотреть какие-нибудь матирующие кремы, я просто сама себе масло всякое бадяжу по сравнению с маслом черного тмина кларансовский лотос - кущи райские:)
Можно еще все дело переждать, можно к косметологу сходить.

111

не люблю Clarins в принципе. предвзятое отношение почему-то.
   
  внимание вопрос :)))) А где Хаушка в МОскве продается? кажется, только в Стокманне видела.
а еще где есть?

112

City girl написал(а):

внимание вопрос ))) А где Хаушка в МОскве продается? кажется, только в Стокманне видела.
а еще где есть?

где-то во Владыкино в аптеке,кажется.

113

Клеопатра написал(а):

где-то во Владыкино в аптеке,кажется.

о, Господи!!!!!!!!!!!!!!!

114

City girl написал(а):

о, Господи!!!!!!!!!!!!!!!

Красота требует жертв. )) Мне Катька какой-то сайт скидывала,узнаю у неё,можно ли там заказывать.

115

спасибо, Эль!
  а что там с ценами? видимо, меня интересует то, что Ира Тоффи написала - какой-то балансирующий комплекс на ночь

Лина! ну когда мы будет мега-устойчивую подводку заказывать? Эля согласна тоже

116

City girl написал(а):

спасибо, Эль!
  а что там с ценами? видимо, меня интересует то, что Ира Тоффи написала - какой-то балансирующий комплекс на ночь

Лина! ну когда мы будет мега-устойчивую подводку заказывать? Эля согласна тоже

кстати,цены нормальные,ну как у аптечных,800-1500р.,как-то так.

Да-да,мне Лина обещала ещё весной!!! Лина,давай закажем!

117

City girl
Наташа, я только тырнетоские цены могу сказать. Я вот про это говорю https://store.drhauschka.com/b2c/ecom/e … lkexists=0 цену ты видишь 90 долларов где-то так и есть по остальным продавцам. Рассчитан на 28 дней, но Хаушку хорошо бы в комплексе брать.

118

вот уже разночтения. мне казалось, что цены ближе к тем. кот ИРа говорит, чем по Элькиным данным.

комплексы, комплексы! у меня скоро комплексы будут :))))

119

http://www.drhauschka.ru/wheretobuy

120

City girl написал(а):

вот уже разночтения. мне казалось, что цены ближе к тем. кот ИРа говорит, чем по Элькиным данным.

то,что я смотрю,от 700 до 1400 )