ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SOS>>Хелпинг для кожи, ногтей, волос.

Сообщений 61 страница 90 из 309

1

HELP! SOS!

Эффективные, действенные средства, чтобы в режиме SOS привести себя в порядок. Косметика для ухода за кожей, волосами в летний, зимний периоды, во время путешествий, перелетов, на пляже и в горах. Помогаем друг другу советами, как быстро избавиться и ускорить процесс избавления и заживления: порезы, ушибы, новообразования на коже. Крики, хрипы, всхлипы SOS, HELP, ПАМАГИТЕ приветствуются и ускоряют получение рецепта избавления от наболевшего

61

http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_bye2.gif

Отредактировано Irin_ka (2010-08-06 17:35:04)

62

Toffee написал(а):

Когда же придумают средство мгновенного реагирования для таких как я, которым руки не унять.

уже есть - топор [взломанный сайт]

63

Irin_ka написал(а):

Я поделюсь своим опытом. Мне от прыщиков шикарно помогает завиракс. Почувствовал, что прыщик лезет (или уже покраснел), помазал - и не будет прыщика. Обнаружила я это случайно (как это обычно бывает).

я базироном спасаюсь и цинко-салициловой пастой, последнюю на ночь даже оставляю

64

Tanya55 написал(а):

я базироном спасаюсь и цинко-салициловой пастой, последнюю на ночь даже оставляю

Я не знаю, мне обязательно сначала надо прыщ выдавить, а потом уже всяку хрень нанести)))

65

Девчонки, не знаю куда написать и где спросить... То ли от гормональных беременных перестроек, то ли от солнышка, но появились веснушки-пигментные пятнышки мелкие (я не знаю, что это точно) на лице. Я читала, что такое бывает. И что у кого как располагаются (у подруги вообще были вокруг глаз- как змея очковая ходила :huh: ), у меня по лицу рассыпаны, неяркие. Но не нравится мне... Чем убрать можно? и можно ли вообще??? Есть может крема действенные???

66

не расстраивайся заранее.
у меня у мамы после родов пошли (по телу). помогает мазь Вишневского. ее делали раньше в аптеках на заказ. но не уверена, что ей на лице можно пользоваться.
попробуй пока  какие-н аптечные марки - Лиерак, Авене

67

City girl
Спасибо! Я действительно, спрошу в аптеке, что-то не сообразила. Вот к концу осени займусь, потому как солнце сейчас ещё яркое

68

Марина, кислотой пигментные пятна убираются, после родов на пиллинг кислотный сходишь, а пока можешь чем-нибудь отбеливающим мазаться, можно эфиров на базисном масле намешать (лимон, петрушка), либо соком лимонным аккуратненько протирать кожу. Кремы с витамином С отбеливают.

Я тут провела рукой по скулам и нащупала такие противные бугорки - их не видно точек черных нет, они не воспаляются, но ощущение не приятное. Да и летний загар слез и какие-то поры появились, не нравица мне это все дело. Это я все к пользе масел веду:) За лотосом не пошла - намешала себе свое масло. На базисную основу черного тмина (50 мл) 0,5 мл эфирного масла голубой ромашки, 6 капель  лаванды и 6 капель перечной мяты. Хорошо - поры стянулись, бугорки под кожей рассасываются. Правда пользуюсь три дня привыкну и что-то новое начну думать, но пока ощутимый результат.

69

Toffee написал(а):

Марина, кислотой пигментные пятна убираются, после родов на пиллинг кислотный сходишь, а пока можешь чем-нибудь отбеливающим мазаться, можно эфиров на базисном масле намешать (лимон, петрушка), либо соком лимонным аккуратненько протирать кожу. Кремы с витамином С отбеливают.

Я вспомнила про пилинг кислотный. Но не знаю, можно ли его беременным, а потом кормящим будет (я вроде как, сама кормить планирую)... из-за этого и мысль о кремах возникла

70

Начался сезон гигиенических помад - не знаю, какую купить. Популярные Виши и бросовые за 5 рублей не спасают, Локситан разочаровала, Нивея не подошла, Мари Кэй была хорошей в ранних поставках, сейчас испотрилась. Губы обветрились и болят. Детский крем не спасает.
Что купить - на знаю.

71

Neva написал(а):

Губы обветрились и болят

Помажь на ночь оливковым или подсолнечным маслом.

72

мне нравился бальзам в Диоре, но он немного с оттенком. По-моему, еще остался в продаже.

слышала, что в Ланкоме хороший бальзам. но сама не пробовала.
наверное, составы в банках посильнее, но я их не очень люблю - не удобно пользоваться, пальцами.....

73

Neva написал(а):

Губы обветрились и болят. Детский крем не спасает.

Ва-зе-лин! Лучше способа еще не изобрели. Хотя я не знаю, он еще продается где-нибудь?

74

Буду все пробовать, надо же бороться с этой напастью.

Отредактировано Neva (2010-09-13 15:26:07)

75

Sandrik написал(а):

Ва-зе-лин! Лучше способа еще не изобрели. Хотя я не знаю, он еще продается где-нибудь?

Продается и наш простой советский и америкосовский (кажется америкосовский), который название как торговый бренд экспроприировали - говорят только наш вазелин - ВАЗЕЛИН, остальное фуфло:) у них кстати и для губ есть какая-то баночка или помада уже не помню, помню что-то видела. Кстати надо задаться целью и поискать в аптеках.
Я тоже сегодня кусок губы отковыряла - вот сижу и думаю это наверное какого-то витамина не хватает, ведь еще не холодно и не сухо - в помещениях не топят - может Д?

76

Toffee написал(а):

Я тоже сегодня кусок губы отковыряла - вот сижу и думаю это наверное какого-то витамина не хватает, ведь еще не холодно и не сухо - в помещениях не топят - может Д?

После такого лета Д нам теперь на 10 лет вперед хватит. Не знаю, какого витамина, а мне надо просто от дурацкой привычки губы кусать избавляться.

77

Может и Д - пойду куплю и его тоже.

78

Sandrik написал(а):

После такого лета Д нам теперь на 10 лет вперед хватит. Не знаю, какого витамина, а мне надо просто от дурацкой привычки губы кусать избавляться.

Я и летом кусалась, ну губы кусками не отваливались.

Вот нашла вазелин для губ http://www.vaseline.co.uk/Product.aspx? … LipTherapy
Юнилевер его заграбастало.

79

Toffee написал(а):

Я тоже сегодня кусок губы отковыряла - вот сижу и думаю это наверное какого-то витамина не хватает, ведь еще не холодно и не сухо - в помещениях не топят - может Д?

http://www.azazell.com/krasota-i-zdorov … xnut-guby/

Отредактировано Fantasy (2010-09-13 15:41:22)

80

Сонь, корресовский бальзам попробуй ( я опять со своими баранами)...  http://korres.spa-ueh.ru/products/catalog/41/165/
Единственное НО: он в баночке, но я мажу кисточкой для помады

81

Fantasy
Прочитала, водный режим у меня не изменился, рацион особо тоже, витамина С я ем ого-го сколько - бруснику стаканами и облепиху. Мяса ем столько же сколько и раньше - что-то еще кроме перечисленного влияет. Я на холода и низкую влажность еще могла бы списать, но у нас еще относительно тепло и влажность наша  питерская родимая.

82

Neva написал(а):

Начался сезон гигиенических помад - не знаю, какую купить. Популярные Виши и бросовые за 5 рублей не спасают, Локситан разочаровала, Нивея не подошла, Мари Кэй была хорошей в ранних поставках, сейчас испотрилась. Губы обветрились и болят. Детский крем не спасает.
Что купить - на знаю.

Я уже 2 год Хаушку покупаю, до этого чем только не пользовалась. менять не хочу,всем довольна. У них и крем в баночке есть , но я не пробовала.
Да , очень помогает мёдом смазывать потрескавшие губы. Дома пару раз намажь,главное сразу не убирай. Не очень приятно,так как липко, но не ужасно.)

83

Zeta написал(а):

и крем в баночке есть , но я не пробовала.

У меня такой - хороший, на сегодняшний день самое действенное из того что перепробовала. Правда он довольно масляный, под помаду не очень хорошо -растекается.

84

Начала действовать- намазала на ночь губы маслом, сегодня вечером будет очередь меда и купила бальзам для губ Натуралип (как Марине рекомендовала когда-то). Он мне больше всего подходит. Хаушку в продаже не встречала. Про комплекс витаминов буду задумываться позже - пока есть натруальные свежие продукты - надо их употреблять в пищу. Зимой скорее всего куплю женский мультивитаминный комплекс , Мерц например.

85

напишу сюда, хотя ситуация не критическая.
   вообще у меня нормальная кожа лица с блеском в Т-зоне.
   так вечером могу даже кремом не попользоваться и все будет ок.
иногда же бывает вечером намажешь лицо кремом, хорошо, приятно. утром встаешь - лицо как будто маслом намазали. И ведь не всегда.
вопрос  - почему?
от крема не зависит

86

City girl написал(а):

напишу сюда, хотя ситуация не критическая.
   вообще у меня нормальная кожа лица с блеском в Т-зоне.
   так вечером могу даже кремом не попользоваться и все будет ок.
иногда же бывает вечером намажешь лицо кремом, хорошо, приятно. утром встаешь - лицо как будто маслом намазали. И ведь не всегда.
вопрос  - почему?
от крема не зависит

тоже самое

87

City girl
И у меня так бывает иногда. Сама не пойму отчего

88

Не уверена, что это точно, но говорят, что от дня цикла зависит - разный гормональный фон, разная активность сальных желез и т.д.
Мне когда деклеоровский уход подбирали - расписали с 15-го по 30-ый день пользоваться бомом, с 1-го по 14-ый кремом.
Правда я вместо бома сама масло намешала с эфирами и мажусь пока каждый вечер.

89

Ира! наверное, ты права...

90

Радистка Кэт написал(а):

И у меня так бывает иногда. Сама не пойму отчего

City girl написал(а):

лицо как будто маслом намазали. И ведь не всегда.

Клеопатра написал(а):

тоже самое

Ничёсе, у меня такого никогда не бывает, хотя кожа больше жирная, мне вообще нравится как я с утра выгляжу, ни морщинок мимических, ни блеска, ни синяков тебе под глазами, красота, а во второй половине дня начинается куролес.