ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SOS>>Хелпинг для кожи, ногтей, волос.

Сообщений 31 страница 60 из 309

1

HELP! SOS!

Эффективные, действенные средства, чтобы в режиме SOS привести себя в порядок. Косметика для ухода за кожей, волосами в летний, зимний периоды, во время путешествий, перелетов, на пляже и в горах. Помогаем друг другу советами, как быстро избавиться и ускорить процесс избавления и заживления: порезы, ушибы, новообразования на коже. Крики, хрипы, всхлипы SOS, HELP, ПАМАГИТЕ приветствуются и ускоряют получение рецепта избавления от наболевшего

31

Sandrik написал(а):

левомицетин -

Противопоносный [взломанный сайт]

32

Kraska написал(а):

Противопоносный

в смысле? мы им коту глаза закапываем. [взломанный сайт]

33

Neva написал(а):

в смысле? мы им коту глаза закапываем.

В прямом. Его от поноса пьют, насколько я знаю. Я вот думаю, если б я его не наружно применила, а внутрь, где б я сейчас была?  [взломанный сайт]

34

Радистка Кэт написал(а):

Первый раз про такой слышу! И что, прямо хорошо помогает?

Не могу сказать,чтоб прям хорошо, но подсушивает. Он выглядит как плотный тональник.

Neva написал(а):

еще есть масло чайного дерева из Зэ Боди Шоп, но в его эффективности я сомневаюсь еще больше

Мне масло ч.д. как мертвому припарка. Но у меня не из БШ.

35

Neva написал(а):

еще есть масло чайного дерева из Зэ Боди Шоп, но в его эффективности я сомневаюсь еще больше

вообще не помогает!

36

Neva написал(а):

есть такой, действительно подсушивает, но я подарила его девочке на работе - она в нем сильнее нуждалась. А себя прижегаю Базироном, хотя не уверена, что он на мне работате. еще есть масло чайного дерева из Зэ Боди Шоп, но в его эффективности я сомневаюсь еще больше. Перекись водорода реально помогает от пятнышек и даже пигментных.

Я, я прижигаю маслом чайного дерева из аптеки, точечно. У меня прищи долго не проходят, а с малом за 3 дня. И высушивает их сразу.

37

У меня матирующие салфетки типа промокашки, в ИДБ подарили. Мне нравятся, потому что как-то не хочется пудровыми лицо трогать. А Шисейдо пудровые?
  Девочки, посоветуйте пожалуйста самый-самый легкий увлажняющий крем. Я сейчас (ттт) вылечила почти кожу, мажу только Базирон и Бепантен - чтобы заживить болячечки от прыщиков. Кожа стала суховата, но очень боюсь опять забить поры. Думаю насчет лосьона Estee Lauder вот этого. Может, кто еще какую наводку даст?)

38

Юкка написал(а):

Девочки, посоветуйте пожалуйста самый-самый легкий увлажняющий крем. Я сейчас (ттт) вылечила почти кожу, мажу только Базирон и Бепантен - чтобы заживить болячечки от прыщиков. Кожа стала суховата, но очень боюсь опять забить поры. Думаю насчет лосьона Estee Lauder вот этого. Может, кто еще какую наводку даст?)

Я у Виши пробовала увлажняющий-лёгкий очень, в ЛярошПозэ в прошлом году брала увлажняющий с СПФ-мне тяжеловат показался, но у меня комби кожа. А так вообще лёгкий и хорошо увлажняет. В Корресе хорошие увлажнялки.

39

Юкка написал(а):

Девочки, посоветуйте пожалуйста самый-самый легкий увлажняющий крем. Я сейчас (ттт) вылечила почти кожу, мажу только Базирон и Бепантен - чтобы заживить болячечки от прыщиков. Кожа стала суховата, но очень боюсь опять забить поры. Думаю насчет лосьона Estee Lauder вот этого. Может, кто еще какую наводку даст?)

ты уж не пользуешься чудо-косметикой?

40

Юкка написал(а):

Девочки, посоветуйте пожалуйста самый-самый легкий увлажняющий крем. Я сейчас (ттт) вылечила почти кожу, мажу только Базирон и Бепантен - чтобы заживить болячечки от прыщиков. Кожа стала суховата, но очень боюсь опять забить поры. Думаю насчет лосьона Estee Lauder вот этого. Может, кто еще какую наводку даст?)

А матирующий-увлажняющий не подойдёт? Я сейчас пользуюсь Шисейдо пюрнесс, лёёёёёгонькая эмульсия, иматируеь и увлажняет и прыщей нет,но у меня их итак нет, если только единичные появляются на что-то, а у тебя настоящее акне, так я поняла? Тогда ОЧЕНЬ хороший увлажняющий крем Биодерма как раз для такой кожи.

41

Юкка написал(а):

У меня матирующие салфетки типа промокашки, в ИДБ подарили. Мне нравятся, потому что как-то не хочется пудровыми лицо трогать. А Шисейдо пудровые?
  Девочки, посоветуйте пожалуйста самый-самый легкий увлажняющий крем. Я сейчас (ттт) вылечила почти кожу, мажу только Базирон и Бепантен - чтобы заживить болячечки от прыщиков. Кожа стала суховата, но очень боюсь опять забить поры. Думаю насчет лосьона Estee Lauder вот этого. Может, кто еще какую наводку даст?)

Шисейдо пудровые, но пудра мелкая и ее почти не чувствуется и она не осыпается с листочков. Лаудер, прямо скажем не самая легкая косметика в мире. Конкретно этим кремом не пользовалась, но по тому что было осталось ощущение довольно плотных текстур даже в своем сегменте.
У Кензоки бамбуковая серия очень легкая и приятная, у Деклеор матирующий флюид довольно легкий, Кларанс свои кремы начал выпускать в совсем легкой форме. Но мне все равно самым легким кензоки запомнился.

42

Девочки, спасибо большое за советы - буду смотреть-выбирать!))
  Вик, да, прыщи до сих пор лезут. В основном в последнее время - черные точки и в т-зоне воспаления, но бывает и на щеках и на лбу, всю весну уже там где волосы растут на лбу и висках вскакивали.

Клеопатра написал(а):

ты уж не пользуешься чудо-косметикой?

не-а... Как-то она мне сначала очень помогла, а потом - опять прыщи пошли, да еще и от мыла кожа сохла и раздражалась, вокруг носа щеки постоянно красные были. Я теперь вот вообще лицо не трогаю - умываюсь пенкой и мажу как выше написала.

43

Юкка написал(а):

не-а... Как-то она мне сначала очень помогла, а потом - опять прыщи пошли, да еще и от мыла кожа сохла и раздражалась, вокруг носа щеки постоянно красные были. Я теперь вот вообще лицо не трогаю - умываюсь пенкой и мажу как выше написала.

ОГО,ничего себе,странно.

44

Юкка написал(а):

не-а... Как-то она мне сначала очень помогла, а потом - опять прыщи пошли, да еще и от мыла кожа сохла и раздражалась, вокруг носа щеки постоянно красные были. Я теперь вот вообще лицо не трогаю - умываюсь пенкой и мажу как выше написала.

Повторюсь, Биодерма очень хороший противопрыщевой уход, без запаха, лечащий и успокаивающий одновременно.  :jumping:

45

Клеопатра написал(а):

ОГО,ничего себе,странно.

Эль, ну у меня же кожа вообще очень реактивная, тонкая, краснеет постоянно. Мне еще мазью было тяжело пользоваться, прям мучение каждый раз - жгло кожу просто нереально. Причем, в последнее время жечь стало сильнее, чем даже в начале. Да, жалко, не подошло.

Kraska написал(а):

Повторюсь, Биодерма очень хороший противопрыщевой уход, без запаха, лечащий и успокаивающий одновременно.

Спасибо Вик, я на них засматривалась, но все никак не решалась купить. Попробую. У меня сейчас как таковых прыщей уже нет, только пятнышки остались. И я очень боюсь, что пойдут опять, хотя с другой стороны увлажнялка нужна мне!

46

Юкка написал(а):

У меня сейчас как таковых прыщей уже нет, только пятнышки остались

Дааа, с такой кожей тяжело, чуть что и пошло-поехало снова. Просто Биодерма чем хороша, аллергические реакции к минимуму сведены, так что может подойдёт.
Ой, забыла спросить, а ты таблетки противозачаточные не пьёшь? Практически панацея от противных прыщей.

Отредактировано Kraska (2010-07-15 11:13:37)

47

Юкка написал(а):

Эль, ну у меня же кожа вообще очень реактивная, тонкая, краснеет постоянно. Мне еще мазью было тяжело пользоваться, прям мучение каждый раз - жгло кожу просто нереально. Причем, в последнее время жечь стало сильнее, чем даже в начале. Да, жалко, не подошло.

Юль,что за мазь??

48

Kraska написал(а):

Дааа, с такой кожей тяжело, чуть что и пошло-поехало снова. Просто Биодерма чем хороша, аллергические реакции к минимуму сведены, так что может подойдёт.
Ой, забыла спросить, а ты таблетки противозачаточные не пьёшь? Практически панацея от противных прыщей.

Вик, я пила с 17 лет, мне Диане-35 прописывали, прыщи были просто ужасные - подкожные огромные болючие. Вылечила строжайшей диетой, таблетками для желудка, болтушками аптечными и вот этими таблетками. Пила их в общей сложности 5 лет, прыщи все равно были, но не такие, как раньше, мелкие, поэтому бросила - и ничего не изменилось. Желудок проверяла - в идеальном состоянии. Демодекоза нет. Осталось одно - у меня типа нашли паразитов на магнитно-резонансном тестировании, прописывали там какое-то лечение волнами магнитными и бадами, но я в аптеке спросила, там фармацевт хороший очень - мне дали тройчатку, вот курс сейчас закончила. Не знаю, посмотрим, чего дальше будет. 

Клеопатра написал(а):

Юль,что за мазь??

Она у них так и называлась - мазь. Утром - лосьон для лица и дневной крем, вечером - мыло, и либо увлажняющий крем, либо шелушащий, либо мазь. Да, еще забыла - от дневного крема тройки лицо шелушилось и чесалось. В общем, как-то тяжеловато для кожи стало. Раздраженная она была и прыщи все равно были, особенно весной, даже опять подкожные полезли.

49

Юкка написал(а):

Она у них так и называлась - мазь. Утром - лосьон для лица и дневной крем, вечером - мыло, и либо увлажняющий крем, либо шелушащий, либо мазь. Да, еще забыла - от дневного крема тройки лицо шелушилось и чесалось. В общем, как-то тяжеловато для кожи стало. Раздраженная она была и прыщи все равно были, особенно весной, даже опять подкожные полезли.

аааа,ну мази у меня нет,я 3 дня назад перешла на тройку,немного есть шелушения,но это нормально,у меня в начале тоже было,но прошло.
Юль,у тебя видимо чувствительная кожа,а это ядерная косметика.

50

Клеопатра написал(а):

аааа,ну мази у меня нет,я 3 дня назад перешла на тройку,немного есть шелушения,но это нормально,у меня в начале тоже было,но прошло.
Юль,у тебя видимо чувствительная кожа,а это ядерная косметика.

Ну вот я 2 или 3 баночки тройки вымазала, все равно чесалось и шелушилось. Ну да, кожа у меня очень чувствительная, прям наказание какое-то. Я ее сама довела, подростком измывалась над ней ужасно, спиртом терла, по пять раз на дню антибактериальными гелями умывалась... В общем, весь защитный слой истощила, теперь вот расплачиваюсь за ошибки молодости:)

51

кто что может рассказать про солнцезащитные кремы? кому что понравилось?

52

City girl написал(а):

кто что может рассказать про солнцезащитные кремы? кому что понравилось?

Мне очень Ланкастер нравится, я на отдых последний раз брала для лица 50-ку и все равно фейс сильнее всего загорел, но зато так веснушками не обсыпало как раньше, он что то вроде пигментацию уменьшает. Для тела тоже из этой марки брала, но 30, не обгараеш с ним, оправдывает свои деньги.

53

Tanya55 написал(а):

Мне очень Ланкастер нравится, я на отдых последний раз брала для лица 50-ку и все равно фейс сильнее всего загорел, но зато так веснушками не обсыпало как раньше, он что то вроде пигментацию уменьшает. Для тела тоже из этой марки брала, но 30, не обгараеш с ним, оправдывает свои деньги.

Поддерживаю! На отдыхе Ланкастер форэва!!! [взломанный сайт]

54

Neva написал(а):

Поддерживаю! На отдыхе Ланкастер форэва!!!

форэва !!! и будешь черная как на смайле, только не сгоришь! У меня кстати в доминикане история смешная была, намазалась последний день, усердно позагорала, а когда утром начала собираться домой увидела что на правой ноге, внутренне бедро светлый участок кожи, как вытянуты треугольник! Кремом сильнее в этом месте получилось как то намазать и это место не загорело [взломанный сайт]

55

City girl написал(а):

кто что может рассказать про солнцезащитные кремы? кому что понравилось?

ну и я поддержу Ланкастер. У меня тоже для лица +50. И мне очень еще нравится масло с SPF4. Я его для ног использую, потому как они медленнее всего загорают. Ну а в конце отдыха можно и на всю тело уже.
Из более демократичных нравится Гарнье прозрачный и Нивея. Они может чудес не сотворят, но и кожу не испортят.

56

Ya toje Lankaster pol`zuyus`. Для лица хороший, молочко для тела тоже +.Недовольной осталась от того ,к-й с спф + антицел.эффект или похудательный , не помню уже точно. Он скатывался.

Я еще очень люблю Сислей, но они зараза дорогие. Поэтому реже покупаю. Когда все вдруг внезапно заканчиваются, мажусь детскими.От них никогда аллергии не было (ТТТ) [взломанный сайт]

57

Lady написал(а):

ну и я поддержу Ланкастер. У меня тоже для лица +50

У меня тоже Ланкастер, но не на +50:) Т.к. я тогда вообще, совсем не загораю, я и с +15 только слегка подрумяниваюсь...

Мне тут одна знакомая очень расхвалила какой-то крем от Клеранс, но я не помню точно, какой...Типа для лета он отличный.

58

Радистка Кэт написал(а):

Вот против прыщей ничего мне не полмогает-НИЧЕГО.... И сколько я разных штук покупала- попробую, потом валяются до истечения срока годности и я их выкидываю с чистым сердцем. Короче-только ждать или ковырять..

Самое простое и эффективное средство,это аккуратно выдавить прыщ и прижечь его водкой.Никакие крема не помогают так быстро. :rolleyes:

59

Fantasy написал(а):

Самое простое и эффективное средство,это аккуратно выдавить прыщ и прижечь его водкой.Никакие крема не помогают так быстро.

ой не знаю, не знаю. Я так наприжигалась (только не водкой, а духами, что тот же спирт), у меня рытвинки остались. Хотя, не спорю, прыщи так быстро прошли.

60

Fantasy написал(а):

Самое простое и эффективное средство,это аккуратно выдавить прыщ и прижечь его водкой.Никакие крема не помогают так быстро

В том то  дело, что аккуратно. Дождавшись пока созреет до нужной стадии, предварительно распарив кожу, выдавить с помощью чистой специальной палочки или обмотанной стерильной салфеткой ручкой чайной ложки, а не расковырять все к чертям собачим по дороге домой:)