ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SOS>>Хелпинг для кожи, ногтей, волос.

Сообщений 301 страница 309 из 309

1

HELP! SOS!

Эффективные, действенные средства, чтобы в режиме SOS привести себя в порядок. Косметика для ухода за кожей, волосами в летний, зимний периоды, во время путешествий, перелетов, на пляже и в горах. Помогаем друг другу советами, как быстро избавиться и ускорить процесс избавления и заживления: порезы, ушибы, новообразования на коже. Крики, хрипы, всхлипы SOS, HELP, ПАМАГИТЕ приветствуются и ускоряют получение рецепта избавления от наболевшего

301

Ты чем красишься, что цвет по картинкам до сих выбираешь. Полиграфия - это же такая изменчивая вещь.

302

Сообщение для Малика
Кать, не переживай, я тоже когда была жгучей блондинкой захотела покраситься в пепельно-русый, получилась бешеная Мальвина, т.е. девочка с голубыми волосами, я их решила закрасить каштаном, закрасила, получился бешеный баклажан, тут я решила обратно в блонд, получился бешеный цыплёнок и только с четвёртого раза покрасившись каким-то блондом, цвет стал более-менее похож на человеческий, что можно без косынки на улицу выходить))

303

Наверное, каждый хоть раз в жизни попадал ))))

304

У меня месяц назад появились под глазами синяки и намек на мешки. Вид как-будто я целыми суткам пашу. Вся изперживалась. И не проходят, никогда такого не было. Что делать? Даже не замазываются.
Или это старость?

305

спать побольше.

и для быстрого эффекта (для выхода, например, куда-нибудь) попробуй патчи ЭЛ

306

Малика написал(а):

У меня месяц назад появились под глазами синяки и намек на мешки. Вид как-будто я целыми суткам пашу.

Я с такими постоянно хожу, уже смирилась. Замазываю консилером. Но, вот парадокс, увольняюсь, сплю 4 дня спокойно и свободно и просто вся надуваюсь и разглаживаюсь.
Вывод - выспись вдоволь и без ребенка рядом. Иными словами, надо, чтобы бабушки поводились с Мишей для твоего косметического эффекта.

307

Да?
Буду спать. Хотя я часов семь, вроде, сплю.
Я уж испугалась, что это почки.

308

Что у меня с лицом творится, это ужас. У меня никаких аллергий сроду не было, кожа толстая как у хряка. Но, несколько дней страшно смотреть на себя, умылась - нормальная. тоником протёрлась - нормальная, но стоит крем нанести или сыворотку, начинается жжение, и покрываюсь красными пятнами, о боги, что это? :confused: Причём на тональный и пудры всякие нет такого, ещё какие то прыщи повылазили глубинные на тех местах на которых никогда не было. Вот ужас то! Что делать, ума не приложу :dontknow:

309

к врачу!!! Вика!