ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SOS>>Хелпинг для кожи, ногтей, волос.

Сообщений 271 страница 300 из 309

1

HELP! SOS!

Эффективные, действенные средства, чтобы в режиме SOS привести себя в порядок. Косметика для ухода за кожей, волосами в летний, зимний периоды, во время путешествий, перелетов, на пляже и в горах. Помогаем друг другу советами, как быстро избавиться и ускорить процесс избавления и заживления: порезы, ушибы, новообразования на коже. Крики, хрипы, всхлипы SOS, HELP, ПАМАГИТЕ приветствуются и ускоряют получение рецепта избавления от наболевшего

271

я такой не видела. Кстати, бипантен, купленный в мск, разительно отличается от этой мази, купленной в стамбуле. Наша намного жирнее. Обе в тюбиках.

272

Малика написал(а):

от трещин на подушечках пальцев

Оооо, даже такая есть? А от трещин на подушечках пальцев рук или пальцев ног?

273

рук

274

Малика написал(а):

Кстати, бипантен, купленный в мск, разительно отличается от этой мази, купленной в стамбуле. Наша намного жирнее. Обе в тюбиках.

Может, это гель был? Он тоже в тюбике. А мазь, что здесь, что в москве жирнючая, но помогает на раз два.

275

Zeta написал(а):

Может, это гель был?

Бывает крем и мазь. Крем полегче, как лосьончик, а мазь жирненькая.

276

Мне косметолог посоветовала такой гель для быстрого заживания прыщей.
http://www.estelab.ru/upload/iblock/341/341345cb4d2f1540984222e6c2f242c7.jpg

Действительно помогает, прыщики как то быстрее созревают и заживают.
Только гель этот вонючий и жжет, его наносят один раз а день(на ночь желательно).Но потерпеть можно.

Отредактировано Shpargalka (2012-01-24 16:50:22)

277

это вообще хорошая косетика. только ее хрен знает, где покупать.
  я бы купила гель для умывания и крем

278

City girl написал(а):

это вообще хорошая косетика. только ее хрен знает, где покупать.  я бы купила гель для умывания и крем

Я первый раз с ней познакомилась, ничего не знаю. Сегодня заходила в салон записываться, специально посмотрела, стоит на прилавке несколько баночек разных, буду у косметолога, поспрашиваю еще. Косметика американская, косметолог хвалила, во время процедур использовала этот гель и настоятельно рекомендовала его. Но, дерут с наценкой наверняка.

279

Я уже писала, что меня обкидало всю как подростка. Так вот Скинорен - ВЕШЧЬ. Щипет гадюка и кожу сушит, зато реально виден результат.

280

Сообщение для Toffee

Да?! Я сейчас зайду-посмотрю-куплю.

281

Lina Lacavalieri написал(а):

Да?! Я сейчас зайду-посмотрю-куплю.

Там какая-то кислота в составе, выжигает напрочь :) У меня гель 15%.

282

Пятый день болит голова и не могу справиться с кашлем. "Амбробене", "Стоптуссин" и уже "Бисептол" - все равно кашляю. Что мне делать  http://savepic.ru/2517444.gif

283

Сообщение для Lina Lacavalieri
Лин, кашель обычно долго проходит. Голова может болеть из-за простуды, а может от давления.
Посоветую Колдакт от простуды в общем и как обезболивающее.
Амбробене у тебя в сиропе? Продолжай пить.
Вот еще такие леденцы есть от кашля, с собой удобно брать.
http://www.9800000.ru/files/mod_apteka/4529.jpg

ЗЫ Отхаркивающие средства перед сном не желательно, не уснешь.

Отредактировано Евгения (2012-05-21 23:41:03)

284

Сообщение для Lina Lacavalieri
Я когда у меня был жесткий трахеит пила флуимуцил. Но да, на ночь не надо - будешь спать сидя.
И прогреваться нужно. Над паром подыши - это обычно при насморке советуют делать, но на кашель тоже действует- травки какие-нибудь завари - ромашку, солодку и т.д. Эфирное масло капать не советую, ощущения неприятные. Сходи в поликлинику - они тебе какие-нибудь физиотерапевтические процедуры сделают.

285

Toffee написал(а):

ак вот Скинорен - ВЕШЧЬ

Интересно, а его можно точечно наносить или эффект будет если только на всё лицо?

286

Kraska написал(а):

Интересно, а его можно точечно наносить или эффект будет если только на всё лицо?

я именно точечно наношу, ну скажем так областями :)  единственное думаю выдержать как положено курсом - два раза в день, четыре недели.

287

Обгорела на солнце, все болит и чешется, а самое главное некрасиво - лямки на плечах остались. В Москве очень активное солнце, полчаса и все уже вся спина красная и на задницу сесть невозможно.

И дождь замучил, во-первых, я отключаюсь за час до дождя, вчера уснула в шесть вечера, во-вторых, у меня голова тяжелая всегда при предрейновском состоянии, я ее даже удержать не могу ))), она как у младенца который только учится головку держать)). Чувствительная очень. У меня дождь, как усыпительное скорейшего действия.

Голова тяжелая, кожа саднит, уснула в шесть вечера, кошмаррр какой-то.

Во что обмакнуться, в пантенол, в сметану? ))

288

Lina Lacavalieri написал(а):

Во что обмакнуться, в пантенол, в сметану? ))

ты и сама все знаешь ))))
Я без 20ки на улицу не выхожу. Для лица вообще 30ка

289

Сообщение для Малика

Ну, не было у меня защитного крема. Я пока с лошадками возилась - вся спина, колени, грудь обгорели на солнце. Только бы кожа не начала облезать, я эти ошметки не переношу, болтаются, как тряпки ))

290

Lina Lacavalieri написал(а):

Обгорела на солнце, все болит и чешется, а самое главное некрасиво - лямки на плечах остались. В Москве очень активное солнце, полчаса и все уже вся спина красная и на задницу сесть невозможно.

И дождь замучил, во-первых, я отключаюсь за час до дождя, вчера уснула в шесть вечера, во-вторых, у меня голова тяжелая всегда при предрейновском состоянии, я ее даже удержать не могу ))), она как у младенца который только учится головку держать)). Чувствительная очень. У меня дождь, как усыпительное скорейшего действия.

Голова тяжелая, кожа саднит, уснула в шесть вечера, кошмаррр какой-то.

Во что обмакнуться, в пантенол, в сметану? ))

Пантенол вроде хорошо помогает. Да и сметана, только от сметаны, говорят, запах...

291

охлаждающий гель алое вера

292

Вот этот крем мне рекомендовали для лечения всех видов ран, прыщей, ссадин и прочей нечисти.
Оказался очень эффективен для завязывающихся, болючих, крысных прыщиков, которые иногда вскакивают на лице.
Вот прям лечит по-настоящему в сжатые сроки. Очень рекомендую иметь на экстренный случай.
Сколько стоит - не знаю, я у мамы забрала.
http://otzovik.com/review_406243.html

293

Сообщение для Ясон
Спасибо за рекомендацию! Надо прикупить, если не забуду. Значит , внести в список!!!

294

Вот началась не моя погода  :angry: Мерзкие прыщи на шее, на нижних скулах, я не могу!!!! Нос как маслом намазали, бррр

295

Я брюнетка.
Чем смыть краску????
http://savepic.ru/2501061.gif

296

покрасилась что ли?

297

Сообщение для Малика
Подожди, может она сама смоется со временем. а пока можешь кефир маской намазать, для усугубления.

298

Сделала смывку в салоне. Стала на тон светлее, но все равно на тон темнее, чем была (( Всю кожу на макушке спалила. Ну, хоть равномерно теперь. Денег взяли как за три с половиной покраски  :angry:

299

Сообщение для Малика
Вот чего ты там экспериментируешь? Я тебя же отличные волосы.

300

Я не экспериментирую. У меня седина. Я последний раз очень хорошо попала с цветом, но мне показалось, что совсем светлый. Нужно было останавливаться. А я на тон темнее взяла, на картинке темно-русый, а написано "kumral", я перевела как "блондин", а это "брюнет" или темно-рыжий. Ну, какой на фиг брюнет с такой светлой картинкой? А получился коричнево-черный. Знаю, что дура. НЕт - ДУРА!
Башка вся горит, сижу маслом персиковым намазала.
Читаю про смывки - убила я свои волосы на фиг. Завтра за масками поеду, тут целый мешок денег за Веллу сп запросили.