ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мясной хлеб>>Просто и празднично

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Этот хлебушек я пеку "если на пороге неожиданный гость" , заморачиваться некогда. а удивить хочется.
Итак:
Форма для выпечки, длинная, как корытце (чтобы длинный хлеб получился, ну вы меня понимаете)
Фарш - 1кг (сразу говорю, всё на глаз, а точнее на форму для выпечки)
Лук - 1 штука
Перец болгарский - 1 штука
Ломтики батона - 2 штуки
1 ст.л. соевого соуса (кто любит)
Грибы-шампиньоны - грамм 150-200
1 ст.л. томатного соуса
соль и перец по вкусу

1. Батон размачиваем в молоке и пропускаем через мясорубку вместе с луком и перцем. Добавляем к фаршу, добавляем соусы, соль и перец. Перемешали.
2.Грибы нарезаем пластинками и обжариваем.
3. В форму кладем половину фарша, делаем небольшой арык посерёдке (туда начинку будем класть)
4. Кладём грибы
5. Сверху накрываем второй половиной фарша.

В духовку ставим и печём минут 60-75. Верх можно фольгой закрыть (от духовки зависит)
Достаём и ломтиками нарезаем, получается приблизительно вот что:
http://s48.radikal.ru/i121/1006/ca/8820d2c66e4a.jpg

2

Хорошо я не голодная:)

3

Эээ, томатный соус - это кетчуп обыкновенный!

4

Вика, уже хочу сделать. Только у меня лесные грибы.

5

Kraska написал(а):

Эээ, томатный соус - это кетчуп обыкновенный!

Вовремя пояснила :)

6

Irin_ka написал(а):

Вика, уже хочу сделать. Только у меня лесные грибы.

Ой с лесными ещё вкуснее, только я не знаю как они по времени будут готовится.

7

Kraska написал(а):

Ой с лесными ещё вкуснее, только я не знаю как они по времени будут готовится.

Если их жареные закладывать то так же.

8

Kraska написал(а):

Этот хлебушек я пеку "если на пороге неожиданный гость" , заморачиваться некогда. а удивить хочется.

Хорошо быть твоим "неожиданным гостем"!  [взломанный сайт]  Вкусно!!!

9

Kraska написал(а):

Этот хлебушек я пеку "если на пороге неожиданный гость" , заморачиваться некогда. а удивить хочется.
Достаём и ломтиками нарезаем, получается приблизительно вот что:

Красотень.
Я на форуме столько рецептов для себя почерпнула.

10

ой, Вика, ты прямо покажешь-слюной можно захлебнуться!!!  :yep:

11

Радистка Кэт написал(а):

ой, Вика, ты прямо покажешь-слюной можно захлебнуться!!!

Я уже давно коллекционирую рецепты по требованию "без заморочек, без возни, без выпендрёжных ингредиентов", у меня огромная коллекция, я увлеклась готовкой довольно-таки поздно, уже после замужества, как-то стало получаться и вот. У меня оба родителя ОЧЕНЬ хорошо готовят. И, поэтому, к 18 годам я не знала с какой стороны к картохе подойти, я когда замуж выходила, жениха честно предупредила, что я только "сплю и ем" :D

12

Вик, отпадный рецепт, особенно когда дома полно голодных мужиков - самое то! [взломанный сайт]

13

Прочитала- надо будет испробовать сделать- всё-таки не особо затратно, быстро, необычно! И явно вкусно!!! :yep: