ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТАИЛАНД>>Путевые заметки: подготовка к поездке, впечатления

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто был, где? когда? в каких отелях? делитесь, собираемся с подружками в конце марта, хочу услышать отзывы :flirt:

2

О, я ж маму туда отправляю 5 марта. Летит на Пхукет, пляж Карон. (4 звезды отель, говорят очень хороший).
А что ты хочешь услышать? Там очень хорошо. Бери острова и Бангкок (не больше двух дней).

3

Малика написал(а):

О, я ж маму туда отправляю 5 марта. Летит на Пхукет, пляж Карон. (4 звезды отель, говорят очень хороший).
А что ты хочешь услышать? Там очень хорошо. Бери острова и Бангкок (не больше двух дней).

ну как что, хорошие отзывы хочу услышать http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/tender.gif  Мы итак на Пхукет собираемся, все только осложняется тем, что лечу то не одна а с с подругой или даже с двумя, а по финансам они 5 звезд не потянут, вот  как говорится пытаюсь выяснить что то среднее  по цене и приличное более менее http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

4

я спрошу у нее название отеля. Он 4 звезды, но очень хороший (нужно заранее бронировать, много желающих).

Весь остров разделяется на пляжи-бухты (Карон, Ката, Патонг и т.д.).
Отель нужно брать, чтоб недалеко от Патонга был, там вся тусовка. В самом патонге, лучше не надо, море не совсем чистое, да и народу валом. Туда лучше вечером потусить приезжать.

Туда, где мы были я вам не буду советовать, т.к. это совсем спокойное место, да и отель меня не очень впечатлил.( хотя нам все равно очень понравилось).

5

Моника написал(а):

Кать, тебе понравилось там?

В Таиланде - да, на островах -да, в Бангкоке частично  :insane: Мне очень понравился королевский дворец - очень яркие воспоминания оставляет, карпы, фрукты, понравился аквапарк, на башне экстремально достаточно.  А вот едкий, удушливый запах и смог на улице, все это перемешанное с дикой влажностью............так скажем на большого любителя. Мы были два дня там, первый день меня пару раз чуть не вывернуло на улице (я не шучу, вот прям проходя мимо телег с "вонючей" едой), а потом мы прочухали, что спокойно можно передвигаться на такси с кондиционером, чтоб по улице не ходить и нормально )))))))

6

Сообщение для Малика
Бангкок большая Паттая)
Меня очень впечатлили контрасты! Небоскреб и рядом трущоба невнятная. Мы поехали сами в Бангкок (слава интернету!), успели только в ТЦ да в Байокк Скай поужинать - но виды просто потрясающие! По дворцам-музеям-храмам у меня лю не любитель, поэтому как то мимо все прошло.

7

Моника написал(а):

Меня очень впечатлили контрасты! Небоскреб и рядом трущоба невнятная

приежай в Стамбул  :D Тоже самое.