ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МАСКА, Я ТЕБЯ ЗНАЮ >>Обсуждение масок для лица, тела

Сообщений 151 страница 160 из 160

151

Сейчас будет история на тему "Маска, я тебя не знаю" ))))
Вчера в аптеке покупаю ЭнтеросГель. Если честно, сама ни разу не "ела", хотя говорят, отличное средство при отравлениях и порблемах с желудком.
Мне его прописали кошке )))
Какая-то тетка в очереди, лет 55, но которой явно скучно пришла в аптеку поговорить ("Ой, что-то я у вас давно не была..."), говорит: мне посоветовали его еще как маску использовать. Лицо чистейшее правда потом надо увлажяняющий крем обязательно".

Я решила дома попробовать. Нанесла тонким слоем, немного походила. Слишком сушить не надо - потом смывать  неприятно. Из пор, конечно, не вытягивает, но ощущения неплохие, кожа гладкая.

У меня только вопрос - что  после него в желудке тогда происходит?

152

Он всасывает все токсины)

153

Сообщение для City girl

Какой кошмар.

А я полюбила простые одноразовые японские и корейские маски, которые сейчас популярны и везде продаются.

154

Ира и Эля!

вам вопрос, как знатокам Холли Лэнд. и в частности, супер -маски, которая продается в мега-объемах по 250 мл. насколько я знаю (начиталась), она смешивается перед применением (глина +масло).
вопрос - ее наносят на все лицо? или точечно на прыщи?

155

Сообщение для City girl
я не знаю про какую маску ты говоришь. Я свою наношу тонким слоем на все лицо, предварительно чуть смочив кожу.

156

Клеопатра написал(а):

Сообщение для City girl
я не знаю про какую маску ты говоришь. Я свою наношу тонким слоем на все лицо, предварительно чуть смочив кожу.

консистенция у твоей какая?

157

Клеопатра написал(а):

Я свою наношу тонким слоем на все лицо, предварительно чуть смочив кожу.

Я наношу маски после мытья головы, когда кожа на лице распарена и поры максимально открыты.

158

Ясон написал(а):

Клеопатра написал(а):

Я наношу маски после мытья головы, когда кожа на лице распарена и поры максимально открыты.

Соня, я не про это спрашивала ))))))

а вообще я так не делаю: потому волосы обычно мою утром, и если нанести маску после, то могу залезть на корни волос.  а я это ненавижу - кажется, что опять волосы мыть надо

159

Сообщение для City girl
густая, но очень хорошо распределяется.

160

City girl написал(а):

Соня, я не про это спрашивала ))))))

да это я так, из наилучших побуждений))))