ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МАСКА, Я ТЕБЯ ЗНАЮ >>Обсуждение масок для лица, тела

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

Забыла похвастаться:)
Пришло мне вот такое чудо:
http://i029.radikal.ru/1006/d5/10a26d5ae901.jpg
Сильно сомневаюсь, что его можно встретить на просторах Родины, но тем не менее впечатление напишу:)
Состав золотой:)
Гиалуроновая кислота, порошок какао, ЗОЛОТО:) полифенолы, алое, пантенол и еще длинный длинный список

Не знаю, что там насчет гиалуронки, такого ощущения как после кремов - масляного, нет. Мне кажется что даже наоборот какое-то абсорбирующее и отбеливающее действие, пахнет натуральным шоколадом (даже лизнула - не сладкая:)). Нравится, не блещу, то что наковырялось подживает и светлеет. Когда смываешь в воде блестящая пыль плавает - может начать собирать потом на колье переплавить:)

2

предлагаю наградить Иру еще одним званием: Главным раскопателем интернетовских песков с целью ублажения кожных покровов!

3

City girl написал(а):

предлагаю наградить Иру еще одним званием: Главным раскопателем интернетовских песков с целью ублажения кожных покровов!

поддерживаю!

4

City girl написал(а):

предлагаю наградить Иру еще одним званием: Главным раскопателем интернетовских песков с целью ублажения кожных покровов!

Lady написал(а):

поддерживаю!

Не жалея лица своего http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

5

Toffee написал(а):

Не жалея лица своего

Ага. Медаль "За всеобщее восстановление лица" http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

6

Рив Гош активно осваивает Японию (времени   меня вчера было много, поэтому я еще и волосах потом отпишусь:))

Так вот времени у меня было много, Рив Гош был по пути и  зашла смотреть японские мочалки:) мочалки меня не впечатлили, но рядом с мочалками стояли акционные японские маски две упаковки по цене одной (цене очень гуманной к слову сказать).
В одной упаковке маска с глицерином и гиалуронкой увлажняющая, во второй с кофеином и чем-то еще  подтягивающая овал литСаа:) Название напишу потом, потому как не запомнила.
На увлажняющей маске в русской аннотации написано маска-пленка - на самом деле это тканевая маска в духе аптечных китайских.
Мне очень понравилась, она с прорезями для глаз и губ, но глаза тоже потом накрываются.
Кожа после маски мягкая посвежевшая, в составе еще лимонный сок или кислота и она дает эффект такого энзимного отбеливания. Очень мне понравилась, можно вполне относить к экспресс средствам я даже крем наносить не стала, просто вхлопала остатки в кожу.
Вторая с кофеином (и вспомнила с коллагеном) для моделирования овала фактически пластырь, который приклеивается на подбородок. Фифекта я не увидела и не поняла:)
В обеих упаковках по пять штук масок.

7

Ой, давайте, давайте про маски. Я их обожаю, готова намазываться каждый день разными :D
Единственно, не люблю маски-плёнки, они сдираются больно, и в области около уха и около линии волос очень трудно содрать, одни невры! Люблю горячие маски, распаривающие Гарнье и в одноразовые (мне на два раза хватает :D ) МJ, сразу виден эффект. Маски-лифтинг тоже уважаю, перед использованием помещаю в холодильник, хотя мне по большому счёту подтягивать радикально ничего пока не надо, но вид придают сияющий и отдохнувший, выравнивают тон кожи. Самая растакая маска у меня была от Диор, "Маск Люмьер" называлась в розовом тюбике, к сожалению сняли с производства, ещё есть Ести Лаудер в розовом тюбике Резайленс Лифт, сама текстура розовая и перламутровая, используется тоже "на выход" Ещё у меня есть Биодерма Сеситив, увлажняющая и успокаивающая маска, я её использую после пребывания на солнце, солярия или когда розовыми пятнами покрываюсь "ни с того ни с сего". И ещё у меня есть Ести Лаудер маска увлажняющая Гидра Комплит, текстура голубого геля, очень приятная, но в общем то и всё, но она и должна в принципе увлажнять и только. А! Маска вокруг глаз Иннокса, тоже приятная штуковина, хранится опять же в холодильнике, увлажняет и типа разглаживает морщины, ну я в это типа верю.

8

все с 1 августа собиралисьв  РивГош за маской живанши - со скидкой. кто дошел? и главное нашел?

9

Kraska написал(а):

Маска вокруг глаз Иннокса, тоже приятная штуковина, хранится опять же в холодильнике, увлажняет и типа разглаживает морщины, ну я в это типа верю.

Я капли капаю Инокса, маску значит тоже надо брать:)

10

City girl написал(а):

все с 1 августа собиралисьв  РивГош за маской живанши - со скидкой. кто дошел? и главное нашел?

Я пошла и по закону подлости именно в том, куда я зашла ухода Живанши не оказалось, я обиделась и гордо удалилась :angry:

11

В Рив Гош вчера была, но про скиндринк естественно забыла, в книжечке стоит, что да действительно спецпредложение.

12

А я до рив Гоша не добралась ещё вообще!!!

13

Маски в Рив Гош есть, но мало, я на Ладожской последнюю забрала:)

14

Попробовала я Givenchy  Skin Drink Express Mask, не пищу. Глицериновая, не смываемая маска для тех кто любит, когда между кожей и внешним миром существует барьер в виде пленочки. Кожа мягкая, напитанная, но хочется чего то еще:) Того пресловутого сияния. которого всегда ждешь от масок не наблюдается. Если сравнивать мою предыдущую покупку - бюджетную японию в пакетиках и Живанши, то у японцев эффект на моей коже позаментнее, если не сравнивать то в общем то не плохо, но аналогичных продуктов много.

15

Toffee
Значит не айс!  [взломанный сайт]   Я не люблю, когда на маске ощущается потом ещё что-то. Очень хочется потом умыться, тоником пройтись, чтобы кожа почувствовала себя свежей

16

Радистка Кэт написал(а):

Значит не айс!

Ну не айс условно, у меня коллега наоборот покупает кремы, которые оставляют пленочку, а про те которые таковой не оставляют считает бесполезно тратой денег - не защищают, влагу не держат и д.т.

Повторюсь маска не смываемая, в соответствии с инструкцией излишек снимается подушечками и остается барьерная пленка. тем кому нужен такой эффект подойдет, тем кому не нужен не подойдет.
Меня пленка именно масочная не смутила, у меня Деклеор такого же типа закончилась, я дополнительного эффекта не увидела - кожа бархатистая, но не более того.
Если маска подобного типа закончилась и нужна новая то вполне можно брать, если что-то подобное есть, то еще один тюбик не нужен. Потому что она не самая плохая, но и не выдающаяся.

17

Toffee написал(а):

В одной упаковке маска с глицерином и гиалуронкой увлажняющая

Так-так, а теперь мне картиночку, как визуалу. По описанию я ее не идентифицирую.

18

Я вообще очень люблю "одноразовые" маски- от них эффект заметный сразу. Видится и чувствуется. Ни от одной баночной у меня такого не было, кроме очищающих всяких от Лореаль и Гарнье. Ну и простенькие от Эйвон в этом плане работают хорошо.

19

Neva написал(а):

Так-так, а теперь мне картиночку, как визуалу. По описанию я ее не идентифицирую.

Не нашла в спецпредложениях на сайте. Дома посмотрю, еще вчера обещала название и забыла:)) Они у них на стенде вместе с японскими мочалками стоят.

20

Toffee написал(а):

Они у них на стенде вместе с японскими мочалками стоят.

Их там много на стенде, и японских мочалок тоже много вывешено. Мне нужна картинка. [взломанный сайт]

21

Neva написал(а):

Их там много на стенде, и японских мочалок тоже много вывешено. Мне нужна картинка.

Найду я тебе картинку:) но позже:)

22

Маски ещё хорошие "Фриман".

23

Kraska написал(а):

Маски ещё хорошие "Фриман".

Кстати, у меня от них маска-пдлёнка. Ощущение, что кожа вместе с маской отдирается, но эффект заметен сразу- лицо подтянутое, посвежевшее сразу, слегка отбелённое что-ли.  Вот только не вижу я их масок в широкой продаже у нас

24

Радистка Кэт написал(а):

Кстати, у меня от них маска-пдлёнка. Ощущение, что кожа вместе с маской отдирается, но эффект заметен сразу- лицо подтянутое, посвежевшее сразу, слегка отбелённое что-ли.  Вот только не вижу я их масок в широкой продаже у нас

У нас в ЗЯ полно их (да в ЗЯ все марки похоже продаются) Плёнки не люблю я, писала выше, у меня была черничная маска и глиняная, такое весёлое чёрное лицо после накладывания получается:)

25

Я фрешлайновские маски развесные люблю. Мысль о том что для того, что бы они в неупакованном виде сохранились там консервантов уймова туча. отгоняю и пользуюсь:) большинство из них глиняные, а моей коже глина нравится - матирование такое и отбеливание небольшое дают, подтягивают. Покупаю редко, потому что продаются не везде, но когда попадаю никогда без покупок не ухожу:)

26

Кожа сильно шелушилась,купила маску Гарнье "Питание",таааак питает,я потом неделю кремом вообще не пользовалась,теперь буду маску из глины делать.

27

Арли, ведь почти уже спать легла, но перед глазами встал размахивающий кулачками смайлик и я пошла списывать название масок:)
Увлажняющая с сиянием Utena Puresa Ha вот нашла в каком-то интернет-магазине http://www.japlife.ru/prod661/
И вторая тоже Utena маска называется Tarumihikiage  sheet - картинку не нашла, но я и эффекта от нее не заметила.

28

Toffee написал(а):

Арли, ведь почти уже спать легла, но перед глазами встал размахивающий кулачками смайлик и я пошла списывать название масок:)

Вот так, чтоб не приснился крейсер "Арлотта", нужно выполнить обещаное и уснуть безмятежным сном.
На самом деле, спасибо большое. Я обязательно испробую маску, раз уж покупаю все от японских производителей сейчас. И это ВСЁ мне нравится. Думаю, маска не будет исключением. [взломанный сайт]

29

Сделала маску из зелёной глины,хорошо. У меня вопрос,кто делает маски из глины,вы смешиваете с чем-нить? Я знаю,что можно смешивать с мёдом,с лимонным соком,но как-то боюсь.

30

Клеопатра написал(а):

Сделала маску из зелёной глины,хорошо. У меня вопрос,кто делает маски из глины,вы смешиваете с чем-нить? Я знаю,что можно смешивать с мёдом,с лимонным соком,но как-то боюсь.

Я изредка делаю маски из глины(у меня белая и голубая),замешиваю их на отваре ромашки,это не так сильно сушит кожу. :)