ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МАСКА, Я ТЕБЯ ЗНАЮ >>Обсуждение масок для лица, тела

Сообщений 121 страница 150 из 160

121

Toffee написал(а):

City girl написал(а):
я фанат сислей с черной розой.ДА!!!  Несите ваши денежки

вот прям такая крутая?

122

Малика написал(а):

вот прям такая крутая?

Крутая:) Мне она помимо эффективности нравится тем, что впитывается в кожу без остатка и не остается жирным конденсатом на коже, чем многие увлажняющие люксы на мне грешат.
У меня мамик умудрился одну е упаковку использовать как ночной крем в постоянном режиме, пока я ей глаза не открыла :))

123

City girl написал(а):

я фанат сислей с черной розой.

А я ее не поняла, если честно. Сделала на ночь. Ну да, утром кожа такая ровненькая, бархатистая, как после крема. Я умылась - и где фифект? Может она мне просто пока не подходит (кожа склонна к сухости, жирнит Т-зона иногда, там же расширеные поры, высыпания крайне редко)

124

Toffee написал(а):

пока я ей глаза не открыла

ГЛАЗА ЭТОЙ МАСКОЙ МОЖНО МАЗАТЬ? %-)

125

ой, как громко. :D

126

Мне все маски, которые я брала от канебо нравятся. А еще мне дарили патчи от Рубинштейн. После них лицо прямо как персик. Увлажняли отлично, но я вместо 10 мин держала, пока не надоедало. Сислей с черной розой и еще какую то пробовала в пробниках. Не скажу, что ах, но хуже от них точно не стало.

127

Ясон написал(а):

ГЛАЗА ЭТОЙ МАСКОЙ МОЖНО МАЗАТЬ?

Я НЕ ЗНАЮ :)))) я не мажу :)

128

Zeta написал(а):

Мне все маски, которые я брала от канебо нравятся.

А у канебо какие? из европейской серии или из японской?

129

Ясон написал(а):

ГЛАЗА ЭТОЙ МАСКОЙ МОЖНО МАЗАТЬ?

))) Ира имела ввиду, что она маме открыла глаза на то, что это маска, а не ночной крем для лица :)

*****

Я в линейке Sensai (Kanebo) много чего перепробовала в период их активного появления у нас - не впечатлилась, я оставила эту марку. Все равно штаты, швейцарцы лучше. А вот уход за волосами, там, да, оставляю первенство именно японским маркам. У меня ванна вся в баночках с иероглифах. Но это мои ощущения и личный опыт.

130

Toffee написал(а):

А у канебо какие? из европейской серии или из японской?

Не из японской точно. Получается из европейской.))В штатах брала, думаю, что серии для Европы и Америки одинаковые.
Ир, у меня кожа сохла безбожно, а их маски (я даже вместо крема на ночь наносила) мне все шелушинки убирали. Для жирной кожи оние подойдут точно.Сейчас иногда пользуюсь их 10 мин релакс маской, чтобы добить, а то она у меня что то никак не закончится.
Я в теме про канебо писала,чем пользовалась, не помню картинки ставила или нет.

131

Девочки, а  я на ночные корейские подсела. Что-то мне понравились две- с красным вином (желе) И с лавандой.... Ох, приятные обе. Но с лавандой такая плотная, жирная. Сиреневатого оттенка. с улиточкой на баночке)))

132

купила маску Фриман с авокадо и овсяной мукой.
  Абсорбирует. передерживать не надо  -стягивает сильно.
неплохая, но и не ВАУ!

133

Сообщение для City girl
как ты удачно напомнила!!! Мне же Фримен нужна с черным сахаром маска. Совсем забыла)))

134

ты ее уже пробовала?

135

Сообщение для City girl
Влада посоветовала, а я ей верю в таких вопросах)))

136

Эля, отпишись по поводу маски фриман с черным сахаром

137

City girl написал(а):

Эля, отпишись по поводу маски фриман с черным сахаром

Мне понравилась, немного сыпится правда, ходить с ней неудобно, но для меня это даже больше скраб, чем маска. Отшелушивает хорошо, кожа потом гладенькая. За такие деньги оч даже.

138

Carita с водами полинезийских лагун.
А вот клевая. Наносила уже раза четыре. Легкая-легкая по сравнению с другими увлажняющими масками. На лето прям спасение, для зимы, наверное, можно и пожирнее. Там пишут про один-два раза в неделю, но я через день мажу после солнца. Ничего не забивает, хорошо освежает и увлажняет. Сначала скатывалась, но я вот поняла, что просто лицо трогать не нужно, тогда все впитывается. Прям реально понравилась.
Теперь мне еще что-нибудь их нужно)))
Лин, до морковной так руки и не дошли. Может сегодня попробую на ночь, лицо загорело,не видно будет если что))))
Да, про Пайо - уж большо какие-то странные. Успокаивающая, конечно, успокаивала, но вот совсем не увлажняла. А от морщин золотая, вроде, и ничего была, но второй раз я бы не купила (и пахнет плохо)).

139

А, еще насколько простые средства у Элизабет Арден, но вот эта маска понравилась. После нее кожа плотнее становится.
Ссылка не вставляется. Стимулирующая увлажняющая ночная маска.

140

Сообщение для Малика я люблю средства Карита, все что было- только хорошие воспоминания) пробовала миниатюры масок, уже не помню каких, кожа прям как у ребенка после) еще крем для тела с золотыми частичками http://savepic.net/996700.gif

141

Сообщение для Малика

Кать, я полинезийскими водами загорелась, все-все-все хвалят, теперь и мне надо.

Сообщение для Shpargalka

Ну, тогда тебе ко мне )) Приторговываю Каритой, всё по десять, не проходим мимо ))

Теперь мне точно надо! )

142

У меня вопросы. )
Кто нибудь знает марку Beauté Mediterranea?  Дают ли маски с коллагеном или с гиалуронкой какой нибудь эффект?
А еще у них кремы и тд с эффектом ботокса. Врут ?))

Отредактировано Zeta (2014-12-01 20:51:08)

143

LV написал(а):

Кать, я полинезийскими водами загорелась, все-все-все хвалят, теперь и мне надо.

Хорошая серия, мне у них гель для умывания очень нравится. Да и вся серия хорошая.

144

Zeta написал(а):

Дают ли маски с коллагеном или с гиалуронкой какой нибудь эффект?

Zeta написал(а):

Beauté Mediterranea

Что обещают? Мне гиалуронка не нравится - у меня от нее почему-то поры забиваются или не знаю что это такое, но как-только я что-нибудь активно гиалуроновое мажу у меня появляются воспаления. А коллаген мне нравится очень.

145

Zeta написал(а):

Дают ли маски с коллагеном или с гиалуронкой какой нибудь эффект?
А еще у них кремы и тд с эффектом ботокса. Врут ?)

А разве сейчас есть маски без этих компонентов?  Мне маска дает эффект вцелом, я не могу оценить отдельное влияние коллагена и гиалуронки, а в составе моих масок гиалуронка везде вроде есть, это модно, без нее уже и не делают ничего.

У меня Dr. Nabet с эффектом ботокса, крем хороший, но вот обещанного эффекта я не увидела, мне кажется, такой эффект должен быть видимым, и увлажнения недостаточно. Использовала исправно, не делая пауз. Мне не довелось это увидеть, может, твой круче.

146

Я попробовала витаминную маску от матис, приятная такая. Личико потом нежное.

147

У меня аллергия на гиалуронку, кажется. Пробовала маску какой то англ аптечной марки skin chemists. Кожа на лбу  после маски идет красными пятнами и чешется. А коллагеном я еще не мазалась. )
Эту марку увидела в продаже, мне название понравилось)))), только отзывов на нее мало. Ир, обещания как и у всех, ничего нового.

LV написал(а):

У меня Dr. Nabet с эффектом ботокса, крем хороший, но вот обещанного эффекта я не увидела, мне кажется, такой эффект должен быть видимым, и увлажнения недостаточно. Использовала исправно, не делая пауз. Мне не довелось это увидеть, может, твой круче.

Не думаю, что мой круче.) Состав у всех почти одинаковый. Неужели еще не придумали альтернативу уколам?))

148

http://parfumstore.ru/products/decleor- … -50ml.html
Еще одна увлажняющая маска, которая понравилась. Кремообразная, но после нанесения превращается в масло. На любителя ))).
Купила бы второй раз.

149

Вот такие маски я делаю в домашних условиях:

http://savepic.su/5131381.jpg

150

Писала в обновках, теперь отчитываюсь об испытаниях.
Peter Thomas Roth Rose Stem Cell
Марка американская, создана выходцем из Венгрии.
http://www.peterthomasroth.com/
Бла-бла-бла про  создателя и его искания в поисках решения для собственных проблем и потом..ага...и венгерские термы туда же.
Короче про маску.
производитель заявляет про стволовые клетки разных видов роз и розовую воду. Обещает борьбу с обезвоженностью, подтягивание кожи, шелковистость и сияние.
По факту это  маска с нежным розовым запахом (не химозный, а эфирный такой), консистенция, как не сложно догадаться по виду,- гелевая, абсолютно нежирная. Никаких прогрессивных улучшантов типа гиалуронки, коллагена и т.д. я в составе не заметила. Касторовое масло, экстракты, глицерин, аллантоин, алое.
Предлагается два вида использования - нанести на 10-15 минут и смыть или оставить на ночь. Я пробовала и так и этак, оба варианты приемлемы. Единственное, если на ночь оставлять, утром появляется ощущение какой-то подсохшей очень тонкой пленки, но кожу при этом не тянет. Не знаю что там с лифтингом, но освежает эта маска действительно не плохо, поры не забивает и мне кажется кожу немного успокаивает.
Банка большая (пластиковая) -150 мл и стоит очень вменяемых денег - 45 долларов.
Я нацелилась на такую же огуречную.