ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МАСКА, Я ТЕБЯ ЗНАЮ >>Обсуждение масок для лица, тела

Сообщений 61 страница 90 из 160

61

Neva написал(а):

Комби, взяла для сужения пор и тонуса. Хорошо пошла она в этот раз, не залеживается на полочке.

Я один раз попробовала голубую глину, кожа тоже комби, вся облезла. :hobo:

62

Сообщение для Евгения
Я взяла белую, в разведенном виде похожа на детскую неожиданность. Но коже на облазит, хожу в ней минут 15, потом лезу в душ.

63

Евгения написал(а):

Я один раз попробовала голубую глину, кожа тоже комби, вся облезла.

У меня тоже комби кожа, но всё-таки ближе к жирной, я один раз глиной намазалась, мне ТАК лицо стянуло (после снятия маски) и чесалось ужасно, теперь чисто глину игнорирую, если только в составе маски есть что-нибудь ещё кроме неё, тогда покупаю.

64

Соблазнилась на набор порционных масок из каталога Эйвон и представляете - не пожалела. :D  Попробовала все 3 вида - все понравились.
http://savepic.org/2293681.jpg

65

Ясон написал(а):

Соблазнилась на набор порционных масок из каталога Эйвон и представляете - не пожалела.

Я пользовалась номер три, с солями и грязями мёртвого моря, мне тоже нравилась, для комби кожи хорошо, а вот масками-плёнками я не пользуюсь, испсихуюсь потом её с лица сдирать:)

66

Кто-нибудь пробовал??
http://uploads.ru/t/K/S/8/KS8kG.jpg

Masque Crème à la Rose Noire
Крем-маска с чёрной розой
Первая маска Sisley с антивозрастными активными компонентами
Новая крем-маска мгновенно освежает, разглаживает и пробуждает кожу благодаря особой «наполняющей» формуле с микроэлементами, витаминами и антивозрастными активными компонентами.
Быстродействующее средство молодости и красоты: тройная стратегия для восстановления яркости и «молодой пышности» кожи всего за 15 минут:
разглаживает и возвращает коже объём,
восстанавливает жизненные силы,
увлажняет, смягчает и заживляет.
Нежная тающая кремовая текстура с восхитительным ароматом розы мгновенно возвращает мягкость и ощущение комфорта.
«Крем-маска с черной розой» восстанавливает объём и плотность кожи, увлажняет, убирает следы усталости. Кожа заметно разглаживается, цвет лица становится ярче.
Применение:
Наносите «Крем-маску с черной розой» 2-3 раза в неделю густым слоем на всё лицо, кроме глаз и губ.
Через 10-15 минут осторожно удалите излишки бумажной салфеткой.
Состав:
Экстракт чёрной розы – разглаживает, борется со свободными радикалами*
Экстракт лучинника (новый активный ингредиент) - защищает и успокаивает кожу
Экстракт чашечек физалиса - стимулирует синтез волокон коллагена*, снижает активность коллагеназы*
Экстракт листа красного винограда - способствует яркости кожи
Экстракт водоросли падина павоника - стимулирует синтез* гликозамингликанов
Экстракт морской микроводоросли хлореллы - повышение запаса жизненных сил
Эфирные масла розы и магнолии - успокаивают, снимают напряжение
Фитосквалан - обладает смягчающим и увлажняющим свойствами
*тесты in vitro

Молодая пышность это как??:))

67

Toffee написал(а):

Молодая пышность это как??

Следующая стадия после детской припухлости:)

68

Kraska написал(а):

Следующая стадия после детской припухлости:)

А если просто бутылку красного вина выпить и опухнуть?? - нет? не то???:)
Не вижу на сайте Рив Гош. Мне в принципе нужна какая-нибудь маска увлажняюще-питающая, но я боюсь как бы меня не обкидало как от масок с гиалуронкой.

69

Сообщение для Toffee
И мне нужна маска! Только не очень дорогая!

70

Клеопатра написал(а):

Только не очень дорогая!

Это не про Sisley :)
На сайте Сефоры чуть меньше 100 евро, сколько у нас стоит и есть ли уже не знаю. В Рив Гош ни в одном из магазинов трубку не берут :(

71

Toffee написал(а):

На сайте Сефоры чуть меньше 100 евро

не,много!

72

Клеопатра написал(а):

не,много!

Мне нравятся американские маски Фримен, особенно глиняные и одноразовые MJ такие весёленькие. Фримен стоят недорого и имеют большие тюбики, пахнут хорошо!

73

Kraska написал(а):

не нравятся американские маски Фримен, особенно глиняные и одноразовые MJ такие весёленькие. Фримен стоят недорого и имеют большие тюбики, пахнут хорошо!

Они у меня были и очень нравились! Но я нигде не могу сейчас их найти ((( Они вроде как в супермаркетах,я вообще там не бываю. Надо глянуть.
Вик,спасибо,что напомнила! http://savepic.ru/2519494.gif

74

Toffee написал(а):

Masque Crème à la Rose Noire

А я ведь купила :) Обиделась, что нам не дали премию и пошла снимать стресс (логично конечно:))  4080 р. в Рив Гош по золотой карте.
Не знаю в каком воспаленном мозгу возникло определение "молодая пышность" в аннотации на русском ничего о ней не сказано, в английском тоже не нашла - на остальных не читаю :)
Три чудодейственных компонента это видимо масло ши (оно на втором месте в списки ингредиентов), глицерин и пантенол (я скоро пойду и куплю это все в аптеке, намешаю ведро и пойду продавать по 100 баксов за 50 гр.:))
Гиалуроновой кислоты в составе нет.
По факту кремовая  нежно розовая субстанция (не очень густая и жирная),пахнущая розовым маслом.
Наносится легко, впитывается быстро, после впитывания остается небольшое ощущение липкости, но и оно довольно быстро исчезает.
Маска не смывается, в аннотации предлагается нанести "достаточным слоем"и через 10-15 минут снять излишки салфеткой.
Я наносила на ночь и заснула, так что излишки просто обтерлись об подушку. Да собственно и излишков особых не было, я без фанатизма ее нанесла :)
В результате утром кожа, напитанная,цвет ровный, жирного блеска на лбу и носу не наблюдается, ни одного лишнего прыща не вылезло. Понравилась, мне обычно увлажняющие маски не очень подходят, только зимой, когда кожа действительно сохнет, а у этой заявка почти на все сезоны.
Это конечно первое впечатление, посмотрим как дальше пойдет, но пока что прямо пятерка.

75

Toffee написал(а):

А я ведь купила  Обиделась, что нам не дали премию и пошла снимать стресс (логично конечно:))

:D  :cool:

76

Клеопатра написал(а):

Они у меня были и очень нравились! Но я нигде не могу сейчас их найти ((

Клеопатра написал(а):

пошла снимать стресс

И я пошла снимать стресс в ЗЯ, купила 2 маски Фриман "Энзимная ананасовая" и "Шоколадно-клубничная". Пойду в покупки писать что ещё купила :D

77

:D

Kraska написал(а):

"Энзимная ананасовая"

вот она у меня была,хорошая.

78

Я тут вчера намзюкалась маской-плёнкой от Эйвон. Такой ржач,прям фильм ужасов,когда отдираешь эту плёнку. :D

79

Клеопатра написал(а):

Я тут вчера намзюкалась маской-плёнкой от Эйвон. Такой ржач,прям фильм ужасов,когда отдираешь эту плёнку.

У меня была такая маска, зеленого вроде цвета. Сейчас есть пленка от Фриман, прозрачная, редко пользуюсь, но зрелище ужасающее, лю пугаю: "Смотри, я кожу отдираю..."))))))

80

Евгения написал(а):

У меня была такая маска, зеленого вроде цвета.

Эта белая. SPA чего-то там.
Ахахаха,у меня зелёная маска от Грин мамы,племяша увидела меня,разревелась и больше ко мне не подходила.  :D

81

а я тоже от Эйвон намазалась грязевой, Антошка надо мною ржал и пальцем тыкал

82

Toffee написал(а):

Toffee написал(а):
Masque Crème à la Rose NoireА я ведь купила
По факту кремовая  нежно розовая субстанция (не очень густая и жирная),пахнущая розовым маслом.
Наносится легко, впитывается быстро, после впитывания остается небольшое ощущение липкости, но и оно довольно быстро исчезает.
Маска не смывается, в аннотации предлагается нанести "достаточным слоем"и через 10-15 минут снять излишки салфеткой.
Я наносила на ночь и заснула, так что излишки просто обтерлись об подушку. Да собственно и излишков особых не было, я без фанатизма ее нанесла
В результате утром кожа, напитанная,цвет ровный, жирного блеска на лбу и носу не наблюдается, ни одного лишнего прыща не вылезло. Понравилась, мне обычно увлажняющие маски не очень подходят, только зимой, когда кожа действительно сохнет, а у этой заявка почти на все сезоны.
Это конечно первое впечатление, посмотрим как дальше пойдет, но пока что прямо пятерка.

Ира!!!!!!!!!!!!!!! срочно нужен твой совет.
на сайте ИДБ в этом месяце ("товар месяца") - маски от Сислей, одна из которых  с черной розой или как там. В общем, нужен совет, надА или нет. Мне понраивились маска и гоммаж сислей, поэтому смотрю сейчас на это спец предложение.

Из втоего рассказа смутило, что она не смывается.
В общем, расскажи плизз

83

Сообщение для City girl
Блин, а как япропустила?? Я вчера в ИДБ была. Если деньги не последние, то нада :)
Она абсолютно не жирная и очень хорошо впитывается. То что не смывается не бойся, у азиатов есть целое направление в уходе - Sleeping Pack, то есть маска, которая наносится на ночь и не смывается.

84

у Тальго тоже есть несмываемая маска, очень приятнаяю

85

Я решила попробовать марку rexaline - американская марка, специализирующаяся на интенсивном увлажнении кожи. Я решила начать знакомство с маски. Через месяц скажу, что за зверь. Пока могу только сказать, что ощущения приятные, а после нанесения кожа немного прохладная, как после холодной воды.

http://s3.uploads.ru/t/vYFi6.jpg

86

LV написал(а):

Пока могу только сказать, что ощущения приятные, а после нанесения кожа немного прохладная, как после холодной воды.

Нормальная маска, как все, от восторга я с ума не сошла, второй раз не буду покупать, навечно не срослись )

Но я становлюсь мал-помалу поклонницей маски GLAMGLOW! Марка недавно привезена в Россию, я же ей пользуюсь 1 неделю. Мне так нравится ) Я не знаю, что это, но мне постоянно хочется ее наносить, поэтому после сашетов, я уже купила банку это маленького наркотика )

Маски на основе глины, типа, Средиземноморской, плюс комплекс кислот, AHA, BHA, еще куча всего модного и необходимого в средстве для того, чтобы заставить меня купить баночку ))

Легенда такая - создана для голливудских звезд, преображает кожу за 10 минут, с 2011 года доступна простым смертным.

В общем, делает все. Мне больше понравилась та маска, которая в белой банке, ее и купила. Мне трудно оценить эффективность маски в комплексе (сужение пор, очищение, т.д.), пч ряда проблем, на борьбу с которыми она направлена, у меня просто нет. Но мне нравится то, как выглядит моя кожа, именно выглядит, после нее. Даже успела повреждение кожи залечить ))

Белая банка - предназначена для борьбы с пигментацией, прыщами, комедонами, повреждениями после бритья, вросшими волосами, а также для сужения пор за несколько минут. SUPERMUD ™ содержит новый комплекс от GLAMGLOW – ACNECIDIC-6 ™, в него входит 6 кислот AHA & BHA, комбинация, которая дает умопомрачительный и быстрый результат. ВНА кислота проникает в поры удаляет себум, который является основной причиной проблем кожи. АНА кислоты проникают в кожу восстанавливают фото повреждения, улучшают структуру кожу и помогают уменьшить появление гиперпигментации.

Черная банка - Революционная YOUTHMUD GLAMGLOW™, омолаживающая и отшелушивающая маска на основе глины взяла Голливуд штурмом.
Оригинальная глиняная маска GLAMGLOW обеспечивает нежный пилинг, шлифует кожу, оставляя её более гладкой, сияющей и мягкой. GLAMGLOW® нейтрализует загрязнения, не удаляя естественную защиту кожи, улучшает тугор кожи и сужает поры. Маска предназначена для мужчин и женщин всех возрастов и для всех типов кожи. Использовать пару раз в неделю или просто, когда это необходимо, для сногсшибательного сияния кожи. Не содержит: сульфатов, синтетических красителей, нефтехимикатов, фталатов, ГМО и триклозан.

http://s5.uploads.ru/t/v6Esr.jpg
http://s4.uploads.ru/t/qMS9z.jpg

87

LV написал(а):

в него входит 6 кислот AHA & BHA

ого!  http://savepic.net/1023324.gif

88

и работает )

89

Сообщение для LV А как она наносится? в смысле - надо ждать пока высохнет или она не сохнет? Кожу стягивает?

90

Сообщение для Toffee

Кто пальцами, кто кистью наносит. Я - пальчиками, пч мне нравится еще на руках оставлять глину. Написано, что можно держать 5, 10, 20 минут. Но 20, мне кажется, не комфортно. Они же так и называются "сияние за 10 минут". Высыхает она мгновенно. Стягивает, конечно, глина с кислотами, все-таки. Черная немного покалывает, чуть холодит, но там в составе зеленый чай и она отшелушивает хорошо, она более грубая и называется омолаживающая. А белая - это глубокое очищение, она более мягкая, без эксфолиант-эффекта.

Они не саму кожу стягивают, а просто за счет высыхания корка на лице застывшая, конечно, кажется, что кожа стянута. Но мне крем после нее не нужен, хотя я сама дополнительно наношу, но мне это удовольствие доставляет, пч у меня крем тоже такой, от которого я "прусь" )))

Я белую выбрала, но я черную тоже хочу. И в Рашу привезли только 2 вида, а там еще какие-то 2 есть.

Сейчас опять сижу в ней, не знаю, почему, но мне прям хочется постоянно ее использовать. И цвет масок на лице, когда застынет - голубой, прикольная такая ходишь - голуБааая ))