ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МАСКА, Я ТЕБЯ ЗНАЮ >>Обсуждение масок для лица, тела

Сообщений 31 страница 60 из 160

31

Подозреваю у меня появился новый любимчик.
Насоветовали мне на работе маску из водорослей Фрэш Лайн. Эффект моментальный. И пробников надавали с собой.
Маски дастают из холодильника и хранить ее нужно вхолодильнике. Покупается на развес, поэтому можно купить немножко на пробу.
Единственное, страдает - упаковка. По сравнению с Локситан - выглядит, как одноразовое средство гигиены в гостинице.
http://www.freshline.gr/indexru.html#/r … ;parent=86

32

Посоветуйте маску для глаз от морщин. [взломанный сайт]

33

Евгения
Я знаю, что сырой картофель натирают  в кашу и выкладывают на веки.
Но сама маски для век не делаю, покупаю крем.

Отредактировано Neva (2010-09-24 19:03:47)

34

Neva написал(а):

маску из водорослей Фрэш Лайн

как они вообще?
Она для чего?

35

Fantasy написал(а):

маски из глины(у меня белая и голубая),замешиваю

Оооо, а у меня тоже есть отпадная маска из голубо-зеленой глины. Мне ее из Туниса привезли. У нее консистенция нежнейшая, ни одной крупинки. Лицо чистит на5+. Жалко заканчивается. Такой у нас точно не купишь. (((((

36

Neva написал(а):

Подозреваю у меня появился новый любимчик.

та-да-ди-дааа  :music:  я еще ни разу от них без покупки не ушла. Крем для рук попробуй ванильный - ВЕЩЬ и соляной скраб для рук же тоже вещь.

37

Евгения написал(а):

Посоветуйте маску для глаз от морщин.

Жень, ищи маски с коллагеном, гиалуронкой или керамидами.
Мне патчи нравятся в Лаудер неплохие, у Шисейдо есть тоже очень неплохие. Не сильно именитые японцы- корейцы-китайцы выпускают много средств с гиалуроновой кислотой, которые к слову действуют ничуть не хуже.
Профессиональный "японец" есть Forlle'd мне делали процедуры - на лицо не понравилось - все-таки это больше на сухую обезвоженную кожу, меня обкидало (как и на Valmont), а вот глазки хорошо. Но это все сильно временный эффект [взломанный сайт]

38

Малика написал(а):

как они вообще?
Она для чего?

У них все маски на глине, поэтому подтягивают, чистят и в зависимости от того, что дополнительно напихано осветляют, освежают, антивозрастных парочка увлажняют немного.

39

Toffee написал(а):

Крем для рук попробуй ванильный - ВЕЩЬ

Сейчас использую крем ванильный Локситан. Уже второй раз покупаю.

40

Neva написал(а):

Сейчас использую крем ванильный Локситан. Уже второй раз покупаю.

Я давно в Локситан не заходила - мне что-то жалко стало за него денег:) Сознательно обхожу стороной, потому что зайду и оставлю неприличное их количество на то на что в принципе не считаю нужным тратиться - масло для душа, еще баловство какое найду:) Тем более, что любимый виноградную линию для тела они сняли.

41

Toffee
Спасибо, Ир, посмотрю Лаудер. У меня никогда не было масок для глаз, хочется попробовать :flirt: .

42

Евгения написал(а):

Спасибо, Ир, посмотрю Лаудер. У меня никогда не было масок для глаз, хочется попробовать

Лаудер одни из самых доступных, посмотри еще марку Talika - у них специализация средства для глаз. Мне очень маски в таблетках нравится - там половина таблеток спресованные салфетки, а в другой части жидкость. Опускаешь салфетку в жидкость и накладываешь компресс на всю область глаз - из серии экспресс средств. У Clarins еще помню маску для глаз в тубе, но мне почему то примочки и прикладки больше нравятся - от них эффект заметнее.

43

у меня когда-то были патчи для глаз от Лаудер. Мне Очень нравились.
     Опухшие глаза  становились через 5-10 мин  сияющими :)))
даже не знаю, сейчас продается ли это чудо.

44

City girl написал(а):

даже не знаю, сейчас продается ли это чудо.

Летом у нас продавались, даже в каком-то наборе с тушью была запихнута.

45

вот на сайте есть патчи http://www.esteelauder.com/product/568/ … index.tmpl

46

Toffee написал(а):

Летом у нас продавались, даже в каком-то наборе с тушью была запихнута.

это  помню. в наборе меня они почему-то смутили

47

Toffee написал(а):

Летом у нас продавались, даже в каком-то наборе с тушью была запихнута.

Я такой набор свекрови дарила. У нас эти наборы к новогодним праздникам обычно появляются.

Сегодня в аптеке наткнулась на одноразовые маски, ну и взяла на пробу для лица и для глаз, называется Ботомаска Гиалуроновый заполнитель морщин Dizao. Там гель и маска.
Попробую, что за зверь, сначала сделаю маску для лица, если выживу, то на следующий день попробую для глаз.  :P

48

Евгения написал(а):

заполнитель морщин Dizao

Я покупаю такие периодически среди прочих. Нормальные.

49

Евгения написал(а):

для лица и для глаз, -  Dizao

Я такие маски периодически покупаю, мне нравится. Вполне приличные

50

Спасибо, девочки! Значит буду смело пробовать!  :flag:

51

Toffee написал(а):

вот на сайте есть патчи

На русскоязычном тоже есть: http://esteelauder.ru/product/eye_care/971L/

52

а я брала в зеленом варианте упаковки

53

Kraska написал(а):

На русскоязычном тоже есть

И вот еще http://esteelauder.ru/product/eye_care/1424/ в наборе эта маска была в голубеньком фантике. Тоже весьма недурственная.

54

воооооооооооооооооооооо! у меня такая была! очень классная!

55

Закончилась почти моя тунисская глина.
Начитавшись отзывов в нете купила (опять он )))) бодишоповскую синюю кукурузу.
http://savepic.net/1127502m.jpg

Порошок синей кукурузы деликатно отшелушивает мертвые клетки, удаляет излишки кожного сала и загрязнения с поверхности кожи.
Каолин глубоко очищает кожу, раскупоривая забитые поры.
Кукурузное масло увлажняет кожу.

От себя: опять удивил меня шоп - понравилась. Никогда серьезно не воспринимала этот магазин, т.к. по большей части все продукты баловство, на мой взгляд. Но есть и топовые в их арсенале. Вот один из них.
Приятная консистенция, не сильный запах, содержит мелкие абразивные частицы (не в большом кол-ве), хорошо очищает (даже черные точки посветлели), совсем не сушит и не стягивает после смывания (не хочется сразу наносить крем, что странно для глиняных масок), никаких раздражений и аллергий. В 80% отзывов пишут, что после нанесения пощипывает. У меня кожа довольно чувствительная, но на эту маску (даже странно) никаких негативных реакций обнаружено не было.
За два раза убрались все прыщи (следствие использования кларансовского крема от первых морщин  :angry: ).
Хорошая штука оказалась. ))))

Усиленно ищу тут продукцию Кorres (очень хвалят линейку с розовым маслом). Странно, что ее нет, ведь до Греции рукой подать.
Ой, не дружат они с евриками, хоть и стремятся туда сильно.

56

Сообщение для Малика
Кать, Коррес-отличная продукция... Мне нравится. ТОже хочу крем с розой прикупить-его я ещё не пробовала. Но сейчас у них хреново с поставками..

57

Сижу с глиняной маской на лице и теле.  :shine:

Отредактировано Neva (2011-08-14 17:04:16)

58

Сижу в кафе, грызу лёд с маской на лице и теле из пота, загара и придорожной пыли  :shine:

59

Neva написал(а):

Сижу с глиняной маской на лице и теле.

у тебя жирная кожа?

Lina Cavalieri написал(а):

Сижу в кафе, грызу лёд с маской на лице и теле из пота, загара и придорожной пыли

гы)))
А я сижу с масляной маской на голове.  :)

60

Евгения написал(а):

у тебя жирная кожа?

Комби, взяла для сужения пор и тонуса. Хорошо пошла она в этот раз, не залеживается на полочке.