ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



VIСHY,LIERAC,BIODERMA,La ROCHE-POSAY,AVENE,URIAGE>>и др Аптечные марки

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Девочки, вопрос! Тему Виши не нашла я. Пишу тута! Кто нибудь пользовался их кремом нормадерм? Мне пробник в журнале попался на лицо намазала, мне очень понравилось, лицо такое не блестящее, матовое. У кого какие мнения?

2

IVA написал(а):

Кто нибудь пользовался их кремом нормадерм?

я пользовалась, причем давно, года 1,5-2. Большего эффекта от него не ожидай. Это лучшее, на что он способен. У меня была вся серия нормадерм - никак, проблемную кожу она не спасает. Но и ничего плохого тоже не делает.

3

Lady написал(а):

я пользовалась, причем давно, года 1,5-2. Большего эффекта от него не ожидай. Это лучшее, на что он способен. У меня была вся серия нормадерм - никак, проблемную кожу она не спасает. Но и ничего плохого тоже не делает.

Короче ни о чём. Понятно! Покупать не буду.

4

IVA написал(а):

Девочки, вопрос! Тему Виши не нашла я. Пишу тута! Кто нибудь пользовался их кремом нормадерм? Мне пробник в журнале попался на лицо намазала, мне очень понравилось, лицо такое не блестящее, матовое. У кого какие мнения?

У меня их тоник из этой серии- ме нравится, особенно летом. А кремами не пользовалась. Вернее, были их крема, но других серий. кстати, неплохие совсем. Ничего сверхъестественного, но впитываются все хорошо, лицо не блестело у меня с ними и не тяжелые ощущения. Я на лето купила их увлажняющий крем. Буду переходить с Кларанса на что-то ещё, а дам передышку с лёгким от Виши.

5

Радистка Кэт написал(а):

У меня их тоник из этой серии- ме нравится, особенно летом. А кремами не пользовалась. Вернее, были их крема, но других серий. кстати, неплохие совсем. Ничего сверхъестественного, но впитываются все хорошо, лицо не блестело у меня с ними и не тяжелые ощущения. Я на лето купила их увлажняющий крем. Буду переходить с Кларанса на что-то ещё, а дам передышку с лёгким от Виши.

Ну свехестественного ничего! Ясно, спасибо!

6

IVA написал(а):

Девочки, вопрос! Тему Виши не нашла я. Пишу тута! Кто нибудь пользовался их кремом нормадерм? Мне пробник в журнале попался на лицо намазала, мне очень понравилось, лицо такое не блестящее, матовое. У кого какие мнения?

Ир, не знаю про этот крем, но у шампунь я их как-то пробовала - отвратительно, волосы полезли после него, а еще знакомая крем от морщин покупала, у нее отродясь аллергии ни на что не было, а тут такое с лицом началось! И покупала вроде в аптеке приличной, вряд ли подделка.

7

Sandrik написал(а):

Ир, не знаю про этот крем, но у шампунь я их как-то пробовала - отвратительно, волосы полезли после него, а еще знакомая крем от морщин покупала, у нее отродясь аллергии ни на что не было, а тут такое с лицом началось! И покупала вроде в аптеке приличной, вряд ли подделка.

Да я тоже столько жести о этой марке начиталась, наслушалась что теперь под сомнение покупку ставлю. Да и вообще если бы эта марка стоила внимания уже бы давно тему создали о ней  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

8

О Виши много разных отзывов. марка очень индивидуальна.
пока сам не попробуешь, никогда не узнаешь, подойдет тебе ли нет..

есть такой сайт make-up.ru  Там есть "рейтинг косметики"
иногда туда захожу - почитать отзывы о разных марках. Преждупреждаю сразу, "наполнение" сайта по большей части старое, отзывы пишутся и сейчас. Да, бывает, что и сами консультанты там пишут. но тем не менее можно почитать иногда

9

IVA написал(а):

Девочки, вопрос! Тему Виши не нашла я. Пишу тута! Кто нибудь пользовался их кремом нормадерм? Мне пробник в журнале попался на лицо намазала, мне очень понравилось, лицо такое не блестящее, матовое. У кого какие мнения?

ничего плохого, но и ничего хорошего я не заметила. Все ровно.

10

Lady написал(а):

я пользовалась, причем давно, года 1,5-2. Большего эффекта от него не ожидай. Это лучшее, на что он способен. У меня была вся серия нормадерм - никак, проблемную кожу она не спасает. Но и ничего плохого тоже не делает.

У меня крем был в тюбике  маленьком локально на прыщики наносить. Должен был уничтожать их по идее. Не фига!  Что с ним, что без него-тот же эффект! Ни вреда, ни пользы

11

Мне Vichy не нравится, может, потому что не подходит, может, потому что не очень хорошая косметика и уход в принципе, но даже от самого безобидного средства от Vichy у меня возникает сухость кожи.

12

Kraska написал(а):

Лен, я не пробовала. это зелёненькая такая?

ага, она самая

13

Радистка Кэт написал(а):

Лен, в Кларансе сейчас новая увлажняющая маска вышла в синей линии- вроде хвалят. Посмотри её ещё!

у меня была их сыворотка их этой же серии (еще был крем дневной и эмульсия, которая скатывалась, кстати) - кожа не была сухой, но и не было ощущения увлажненности изнутри, больше как-будто вазилином намазала.

14

"Здоровье - это красиво" - слоган Vichy.
Обсуждаем насколько их средства помогают воплотить его в жизнь:)

15

Привет девочки! из всего ассортимента Виши что есть у меня: это тональный крем Аэро тент, крем для смешанной кожи в стеклянной банке, помоему называется Олиго 25 (зеленый) и купила матирующий крем для проблемной кожи в тюбике, мне нравится очень, легкие текстуры, не липкие и результат вижу сужу по своей коже.

16

у меня только мусс для умывания был,олиго чего-то там,розовый,ничего так,правда нескончаемый,еле прикончила,но больше покупать не буду.

17

Тональники хорошие, причём все. Я и Флексилифт пробовала и Аэро-тент и Нормадерм, только линейку цветности можно было побольше сделать, а то четыре цвета только, и "мой" получается зимой между первым и вторым  , а осенью между вторым и третим :D Нормадерм почти полную линейку всегда на лето брала, нравилось очень, в это лето решила Шисейдо закинуться))

Отредактировано Kraska (2010-05-26 11:26:59)

18

Мне у них нравится пудра-рассыпушка, тоники их весьма неплохие:у меня всегда один есть-либо из серии Нормадерм, либо в синеньком бутыльке. Крема нормальные-ни вреда, ни особой пользы. радуют, что впитываются исключительно. Мне на лето они нравятся-не тяжёлые абсолютно на коже. Вот и в это лето купила их увлажняющий кремик.

19

Девочки в кто ни будь покупал новую серию ВИШИ помоему что то с розами, приятные такие нежные баночки, напишишите как ощущения, а то хожу соблазняюсь.

20

Юленька@ написал(а):

Девочки в кто ни будь покупал новую серию ВИШИ помоему что то с розами, приятные такие нежные баночки, напишишите как ощущения, а то хожу соблазняюсь.

Ты уже старая для этой серии :D Она просто увлажняющая, ничего более))) Хотя, там для туловища же что-то есть?

21

Kraska написал(а):

Ты уже старая для этой серии  Она просто увлажняющая, ничего более))) Хотя, там для туловища же что-то есть?

ну что сразу старая то :'(

22

Купила себе дезик в двойной упаковке. Мой любимый и чтобы хватило надолго. Затребовала пробники, мне выдали 4 тональника. И что-то мне не нравится Аэра Тент. Ложится маской, скатывается, в складочки забивается. Фигня, короче. А раньше ведь хорошие пробники были. :dontknow:

23

что значит в двойной упаковке?

24

City girl написал(а):

что значит в двойной упаковке?

Значит, что их 2 в упаковке.

25

Neva написал(а):

Значит, что их 2 в упаковке.

И они выходят дешевле. Я тоже так покупала-мне нравятся.

26

а я хочу сказать огромное спасибо Соне и её крему Авен, который она мне присылала. Я поняла, что он-моё зимнее спасение. Меня так даже не спасало масло Кларансовское. Лицо начало шелушиться- я им намазалась- на след. день-ровное, ни шелушинки. Я стала им через день пользоваться, чередовать со своим обычным. А когдда в больнице лежала, то у нас был самый жаркий бокс в больнице- 27 градусов. И я спасалась этим кремом. тут муж весь зашелушился- я его тоже намазала. Короче- закончится- буду такой покупать на зиму -ВЕСЧЬ!!!  [взломанный сайт] 

Соня, спасибо тебе огромное!!!  [взломанный сайт]

Отредактировано Радистка Кэт (2011-02-03 19:16:20)

27

Сообщение для Радистка Кэт
таааак! Давай полное название! Мне уже все равно чем - я все попробую!

28

Сообщение для Lady
Вот такой: http://www.citymall.ma/images/P/cicalfate.jpg

Крем очень густой, а потом на коже как бы плавится что-ли, и очень жирным смотрится. На ночь для меня самое оно

29

Радистка Кэт написал(а):

Соня, спасибо тебе огромное!!!

На здоровье! :)

30

Клеопатра написал(а):

я мазалась раньше,а что делать! Не смейтесь,но мне очень сильно от шелушения помог аптечный копеечный крем "Бора-плюс".

Кстати да, только я на нем аннотацию читала, что он для локтей, пяток и коленок. Вот насчет лица не знаю, но пятки смягчает на 5+