ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ШЛЯПКИ, ШАПКИ, КЕПКИ, ПАНАМКИ....>>Всё о головных уборах

Сообщений 121 страница 150 из 243

121

Юленька@
Тут тоже были, но в синем варианте, поэтому я и решилась. Но все равно не жалею, люблю этот комплект, а перчатки отдельно купила.

122

Хочу такую шапку теперь.

123

Neva

Сонь! Как здорово, мне очень понравилось и идея понравилась (на игрушке шапки продемонстрировать). Берет черный не очень поняла, он такой длинный, как он на голове выглядит?

124

Neva написал(а):

Тут тоже были, но в синем варианте, поэтому я и решилась. Но все равно не жалею, люблю этот комплект, а перчатки отдельно купила.

София главное что бы тебе нравилось.

125

Lina Cavalieri
Вот такой длинный он и есть. Сзади свисает полотном.
У меня двубортное полупольто от РЛ, похоже на пиджак капитана - оно очень хорошо гармонирует с этим длинным беретом. На ноги брюки по фигуре или прямую юбку и сапоги на цырлах - и вперед...

126

Neva
Очень ушанка понравилась и бежевый берет с шарфиком.

127

Toffee написал(а):

Очень ушанка понравилась

Ушанка - моя любимица. Мех на морозе расправится и совсем супер будет.

128

Арли! спасибо, что не поленилась!
очень классные фотки! мишки  - лапы!!!
    Вот шапки прикольные. Я люблю вот такие "пидорки". Ушанка понравилась, но я ее представляю с  малым количеством вещей...
  Остальные комплекты симпатичные, но я к таким осторожно... Может, я беретом в школе переносила?

129

City girl написал(а):

Ушанка понравилась, но я ее представляю с  малым количеством вещей...

Ушанка носится зимой с длинным пуховиком МаксМара черного цвета с объёмным меховы воротником. Вид порядочный, даже по самым богемным бутикам ходить уместно.

130

Neva написал(а):

Вот такой длинный он и есть. Сзади свисает полотном.
У меня двубортное полупольто от РЛ, похоже на пиджак капитана - оно очень хорошо гармонирует с этим длинным беретом. На ноги брюки по фигуре или прямую юбку и сапоги на цырлах - и вперед...

Отлично, наверное, стильно выглядит :)

*****

Мне вот так нравится и чтобы непременно с очками :)

http://s001.radikal.ru/i196/1009/62/5aa5a1187d92.jpg

131

Lina Cavalieri написал(а):

Мне вот так нравится и чтобы непременно с очками

Не понимаю девушек, которые в хмурую осенне-зимнюю погоду ходят в шапках и темных очках. Понятно, когда звезды скрываются за очками. Но когда обычные девченки вышагивают в таких в пасмурный день, возникает вопрос - они хорошо видят в темноте?

132

мне нравятся такие шапки как на картинке, я всегда к ним в магазинах тянусь,  но мне кажется,  они мне не идут.......

133

Neva написал(а):

Не понимаю девушек, которые в хмурую осенне-зимнюю погоду ходят в шапках и темных очках. Понятно, когда звезды скрываются за очками. Но когда обычные девченки вышагивают в таких в пасмурный день, возникает вопрос - они хорошо видят в темноте?

Стильно просто это.

А на фото очень привлекательная и интресная девушка - Элизабет Каналис, Джорджу Клуни по-моему повезло :)

134

Lina Cavalieri написал(а):

Стильно просто это.

А мне кажется, что смешно. :rofl:

135

В продолжение шапочного разговора.
Видела рекламу меховых папах. Есть из норки, рыси, а-ля Барбара Брыльска, но не такие одуванные. Можно их назвать универсальными зимними шапками или надо, чтобы и все сотальное подходило по стилю.
Допустим, можно ли носить с пуховиком или только с шубой-халатом хорошо будет смотреться. С чем еще хорошо будет?
http://s002.radikal.ru/i199/1010/1a/100ca1a058ae.jpg

136

Мне кажется с пуховиком не очень (хотя опять же какой пуховик - стеганый с меховым воротником или капюшоном по моему  нет). С кашемиром халатным может быть, но меховую шапку напяливаешь тогда, когда в кашемировом пальто уже холодно.

137

Нет, я имела ввиду с шубой, у которой фасон, как у халата.  Т.е. длинная, прямая, на поясе. С пальто, естественно, нехорошо будет.
Есть еще вариант курточка норковая на кулиске внизу, но у нее воротник из соболя. На верх более классическое что-то напрашивается.

138

прикольная шапка (на картинке).

но мне не нравится как она смотрится с шубой, например, моделью "халатом". Слишком все будет громоздко выглядеть. Лица почти видно не будет, зато весь зрительный обзор  МЕХ!
и боюсь я , что выглядеть это будет как Филлипок в детском рассказе, даже если и шуба, и шапка по размеру

139

Neva написал(а):

Есть еще вариант курточка норковая на кулиске внизу, но у нее воротник из соболя

вот у меня такая, только соболь на капюшоне. Вообще не представляю какую шапку к ней подобрать. Есть серая меланжевая "пид*рка" с аппликациями из норки и кролика, но куртка такого спортивно-автомобильного стиля, а шапочка "мещанско-гламуристая"
Про шубу халат я поняла приняла и поэтому не стала опровергать. Мне кажется нормально такая шапка с шубой-халатом, будет смотреться несколько "купечески", но в целом должно быть хорошо.

140

City girl написал(а):

прикольная шапка (на картинке).

А ты как себе ее видишь?

Toffee написал(а):

будет смотреться несколько "купечески"

В общем, надо мерять.

141

Toffee написал(а):

вот у меня такая, только соболь на капюшоне. Вообще не представляю какую шапку к ней подобрать

Может надо смотреть меховые пидорки?

142

Neva написал(а):

Может надо смотреть меховые пидорки?

нее, не хочу.  просто пидорку посмотрю какого нибудь веселенького цвета :)

143

Toffee написал(а):

просто пидорку посмотрю какого нибудь веселенького цвета

Мне почему-то не нравится, когда ходят в шубах и вязаных шапках. Выглядит как шубу купили, а на шапку уже не хватило. Все таки вязаные вещи больше на осень, а мех на зиму.
Но у нас еще зимы такие, без внезапных оттепелей. Поэтому меховые шапки не являются лишними.

144

Я сегодня в берете новом,сбоку сделала косу,несколько прядей у лица выбиваются,очень красиво. На работе не узнали,сказали,что похожа на француженку. )))

145

Neva написал(а):

Мне почему-то не нравится, когда ходят в шубах и вязаных шапках. Выглядит как шубу купили, а на шапку уже не хватило. Все таки вязаные вещи больше на осень, а мех на зиму.
Но у нас еще зимы такие, без внезапных оттепелей. Поэтому меховые шапки не являются лишними.

Мне как раз больше наоборот:) есть варианты когда мех с мехом смотрятся хорошо (про папаху мы выше писали), но чаще не очень. Тем более у меня есть капюшон и чаще всего я буду именно его накидывать, но если ветер сильный то можно и шапец накинуть. Норка не особо теплый мех, тем более у меня без утепления - шкурка и подкладка - в ней в морозы не походишь - так до -7 пофарсить :)

146

Neva написал(а):

Мне почему-то не нравится, когда ходят в шубах и вязаных шапках. Выглядит как шубу купили, а на шапку уже не хватило.

Мне наоборот, не нравится, когда с ног до головы в мехах, как боярыня Морозова.  :P Я только в детстве ходила в меховых шапках на резиночках. :D

Клеопатра написал(а):

Я сегодня в берете новом,сбоку сделала косу,несколько прядей у лица выбиваются,очень красиво. На работе не узнали,сказали,что похожа на француженку. )))

Красиво! [взломанный сайт]

147

Евгения написал(а):

Я только в детстве ходила в меховых шапках на резиночках.

Это было общее требование воспитателей вс садиках. Иначе все дети зимо бы гуляли без шапок. Резинка хоть немного удерживала шапочку на детской голове.

148

Какого цвета купить вязаный комплект, чтобы подходил к серому и коричневому пальто?

149

Сообщение для Neva
София , мне кажется подойдут универсальные цвета белый, черный, я думаю к серому любой цвет подойдет, а коричневое пальто если есть возможность одень и  к нему уже подбери.

150

Neva написал(а):

Какого цвета купить вязаный комплект, чтобы подходил к серому и коричневому пальто?

светло - молочный