ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CLARINS>>Декоративная косметика и уход

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Сообщение для Toffee
ООООММММ))))))))))
Кстати, масло лотоса у меня никогда не было... :dontknow:

62

Сообщение для Shpargalka УУууууусссаааааа, я вчера захлопнула страницу с шампунями, сегодня закрыла страничку со шмотьем с Jcrew....я эконоооомлюююю.

63

Toffee написал(а):

я эконоооомлюююю.

и яяяяяяяяяяяя...................))))))))))

64

У меня на очереди лежит вся линейка (дневной, ночной и сыворотка).
Вот только дневной скатывается ужасно
http://www.clarins.ru/Дневной-регенерирующий-крем-для-любого-типа-кожи/C010408015,ru_RU,pd.html?start=14
что делать?

65

Малика написал(а):

что делать?

не мазать, а вдавливать :) У них даже специальная техника нанесения разработана. Посмотри на официальном сайте к каждому средству видео прикручено, которое показывает как его наносить. Это кстати сейчас поголовно используется. Составы же силиконистые, предполагается, что на коже останутся защитной пленкой, а если начать активно тереть - они активно и скатаются.

66

вот ты ж ё-моё ))))))

67

Вот с кремами у меня тоже не складывается, некомфортно мне в них! А вот тональные средства очень хорошие, и пудра рассыпная минеральная классная :cool: Ну и просто полазить-понюхать у них приятно http://savepic.net/996700.gif

68

Shpargalka написал(а):

пудра рассыпная минеральная классная

я рассыпушку в зиму брать буду

69

Shpargalka написал(а):

Вот с кремами у меня тоже не складывается, некомфортно мне в них!

мне в мультиактивах было комфртно. но меня жаба давит платить за них столько сейчас. Тем более, когда мне Коррес подошёл неплохо.

70

Слушайте, тени весч, очень стойкие! Накрасилась в 12, смыла в 11 вечера и ни одной складки, я очень приятно удивлена. Очень нежные, мелкого помола, хорошо растушевываются и не осыпаются.
Наташа подтвердит отсутствие "скатки")))

71

А я в восторге от помад, зимой не сушат. И карандаш для губ лучше всех шанелей)) не дает растекаться вредным помадам.

72

Клеопатра написал(а):

Слушайте, тени весч, очень стойкие! Накрасилась в 12, смыла в 11 вечера и ни одной складки, я очень приятно удивлена. Очень нежные, мелкого помола, хорошо растушевываются и не осыпаются.

Эля, ты про какие тени?
Кстати, ВВ от Кларанс кто нибудь пробовал?

73

Shpargalka написал(а):

Эля, ты про какие тени?

вот эти
http://sponzhik.ru/useruploads/all/0590.jpg

Я пришла опять петь оды.. Меня так спасает масло лотоса, в начале не поняла, а теперь прям не могу без нее, моментом питает, стягивает поры, ну и приятно в нанесении, запах мне нравится и нет пленки жирной.
Я в неделю 2 раза наношу увлажняющую крем-маску и 3 раза масло.

74

Shpargalka написал(а):

Кстати, ВВ от Кларанс кто нибудь пробовал?

Я, даже писала где-то. Мне цвет не подошел - рыжий и темный, в связи с чем больше ничего сказать не могу:) Если сравнивать с азиатами,то мне показалось, что это все-таки больше тональник, чем BB.

75

Обратите внимание на новую линейку средств Clarins Instanat.
К весне искала блеск или помаду нежно-розового оттенка, чтобы естественно смотрелась, без мерцалок, не липла, не сушила. Перепробовала много разных, даже в ДиГ залезла. Нашла нечаянно в Кларанс целую плеяду приятных и актуальных средств для легкого макияжа.
1. Блеск для губ. 5 оттенков, очень приятный на губах, не противный, натуральные девичьи оттенки. у них отдельный стенд, не спутайте с основной палитрой.
http://theradiancereport.com/wp-content/uploads/2013/05/Clarins-Instant-Light-Lip-Perfectors.jpg
2. хайлайтер для век с нежно-розовым оттенком и естественной подсветкой бровей и внутренних уголков.
http://i5.cdnds.net/14/03/450x450/clarins-instant-light-radiance-boosting-complexion-base-handbaghero-new-beauty-product-to-brighten-skin.jpg
3. тональное средство для век, легко ложится, сразу же попало в цвет моей кожи. без примерок и муторных тестов разных оттенков, просто универсальное.
http://www.mccabespharmacy.com/media/wysiwyg/Clarins-Instant-Concealer-for-Fall-2013-shades.jpg
Можно выбрать между 2 и 3, мне оба средства понравились. А блеск для губ уже точно будет моим любимцем в этом году. :love:

Отредактировано Ясон (2015-02-01 14:48:20)

76

Да, хороший консилер, мне понравился, но мне кажется, он мне теперь до конца жизни))) Бальзамы у кларанс вообще хорошие, у меня есть и розовые эти и из уходовой голубой серии. Недавно поняла, что у меня очень много кларанса в уходе и декоративке, случайно.

Минеральна пудра просто находка!! Прям советую!

77

Сообщение для Клеопатра
это какая пудра? которая рассыпушка?

Клеопатра написал(а):

Да, хороший консилер, мне понравился,

надо брать))))

78

Сообщение для Радистка Кэт
да!
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6/92/402/92402452_1439848_c_jpg_1347271905.jpg