ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CLARINS>>Декоративная косметика и уход

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Вообще-то я не фанат этой марки. Но  тем не менее  средства у нее заслуживают внимания и периодически я покупаю какие-нибудь из них.
  Тестила тональный крем Teint Eclat Mat. Ощущения все положительные от использования, хотя сказать, что матирует супер просто не могу. Но  на   оценку " твёрдая 4" тянет.
Начала пользоваться кремом  для  глаз Concentré Zone Regard Multi-Intensif  . Он позиционируется как крем для зоны  вокруг глаз после 50 лет. Но так как я давно уже не верю в чудо-кремы для кожи вокруг глаз, то взяла да и мажу себе. Но, как ни странно, крем оказался эффективным, хорошо питает кожу и как будто и правда  морщинки мимические стали меньше.
Тестила  сыворотку для сужения пор и матирования Sérum Anti-Pores Dilatés  . Опять же на 4 только тянет. Приятное средство и в начале вроде как матирует хорошо, но через пару -тройку часов  все-таки немного кожа поблёскивает. Вывод:  Clarins пока до совершенства матирующие средства не довёл.

2

В настоящий момент пользуюсь маслом "Huile Lotus", рекомендовано для проблемной и склонной к жирности кожи, нескончаемое оно какое-то)), в мою кожу впитывается очень быстро, снимает воспаления и покраснения, что не может не радовать. Бальзам вокруг глаз, заявлено смягчение, увлажнение, разглаживание. Впитывается быстро (но это может потому, что я храню крем в холодильнике), особых чудодейственных свойств я не заметила, хорошее увлажнение, веки не чешутся, глазки ухоженные, упакрвка - моя любимая в тюбике. И что не может не радовать, продуктом пользуюсь 7-ой месяц два раза в день и только-только начал подавать признаки окончания в тюбике.

3

Kraska написал(а):

продуктом пользуюсь 7-ой месяц два раза в день и только-только начал подавать признаки окончания в тюбике.

а сколько там мл?

4

Клеопатра написал(а):

а сколько там мл?

20

5

собираюсь покупать Pore Minimizing Serum у Кларанс. Никто не пользовался? Какие отзывы?

6

Кто депилировал подмышки кремом или полоскам Виит? Выброс денег или всё-таки стоит попробовать?

Lady написал(а):

собираюсь покупать Pore Minimizing Serum у Кларанс. Никто не пользовался? Какие отзывы?

Лен, я не пробовала. это зелёненькая такая?

7

Lady написал(а):

собираюсь покупать Pore Minimizing Serum у Кларанс. Никто не пользовался? Какие отзывы?

Я пользовалась- ФИГНЯ!!!   Никакого толка, как мёртвому припарка. Ни о чём, вообще. И вся его зелёная серия ни о чём. У меня ничего не сузило-это раз, плюс ко всему на эту сыворотку плохо косметика ложилась, в частности пудра.  Я честно пыталась вымазать всё- так и выкинула полбутыля

8

Радистка Кэт написал(а):

Я пользовалась- ФИГНЯ!!!   Никакого толка, как мёртвому припарка. Ни о чём, вообще. И вся его зелёная серия ни о чём. У меня ничего не сузило-это раз, плюс ко всему на эту сыворотку плохо косметика ложилась, в частности пудра.  Я честно пыталась вымазать всё- так и выкинула полбутыля

спасибо! У меня была оттуда маска - тоже ни о чем вообще! Не буду тогда покупать. Мне надо в Кларансе потратить 20 фунтов, чтобы получить 5 минут в их спа. Я хотела на процедуру записаться на 80 минут, а у меня на карточке только 75 накопилось. Поэтому и надо было что-то прикупить, хотя я уже давно ими не пользуюсь. ЛЮ крем после бриться куплю тогда.

9

Lady написал(а):

спасибо! У меня была оттуда маска - тоже ни о чем вообще! Не буду тогда покупать. Мне надо в Кларансе потратить 20 фунтов, чтобы получить 5 минут в их спа. Я хотела на процедуру записаться на 80 минут, а у меня на карточке только 75 накопилось. Поэтому и надо было что-то прикупить, хотя я уже давно ими не пользуюсь. ЛЮ крем после бриться куплю тогда.

Лен, в Кларансе сейчас новая увлажняющая маска вышла в синей линии- вроде хвалят. Посмотри её ещё!

10

Невозможно не отметить просто потому, что красиво:

Новогодняя коллекция макияжа Clarins "Barocco Makeup Collection" for Winter/ Holiday 2010

http://s003.radikal.ru/i203/1008/89/50fe3c0f52ed.jpg

http://s43.radikal.ru/i100/1008/65/70d530e2cf82.jpg

http://s40.radikal.ru/i088/1008/00/b543088c5ea6.jpg

http://s003.radikal.ru/i203/1008/bd/6eeea16bc0ca.jpg

11

Смущают меня такие золоченые коробочки. Китайщиной отдают.
У румян цвет красивый. :blush:

12

Красиво!!! Чем-то отдалённо напомнили Герленовские лимитки с их витушками

13

Очень красиво, нарядно и так празднично. Цвета мне нравятся, и теней, и помады.

14

Кажется, я опять упаду жертвой акции, в РГ бальзам для лица продают за 999 вместо почти 5000, я читала о нём отзывы, пишут. что едва ли не чудодейственное средство, если его на ночь вместо крема использовать.

15

Kraska написал(а):

Кажется, я опять упаду жертвой акции

Падай. Если отзывы не врут, то свезет тебе нереально, а если врут, то отделаешься по-легкому.

Отредактировано Neva (2010-09-01 18:06:29)

16

Kraska
Вик, что за бальзам-то???

17

Kraska написал(а):

Кажется, я опять упаду жертвой акции, в РГ бальзам для лица продают за 999 вместо почти 5000, я читала о нём отзывы, пишут. что едва ли не чудодейственное средство, если его на ночь вместо крема использовать.

Ооооо,  я не одна такая. Есть еще о нем отзывы?  :D вчера не устояла. Потом посмеялась над входящим в состав маслом гавайского свечного дерева :D (такого еще, кажется, не было).
Что-то мне подсказывает, что это скорее возростное средство, хоть меня и убеждали, что нет.
Кстати, не стоит, я думаю, его днем наносить (с витамином А).

18

Радистка Кэт написал(а):

Вик, что за бальзам-то???

http://www.letu.ru/ru/main/producers/pr … ;id42=5572

19

Lina Cavalieri написал(а):

Невозможно не отметить просто потому, что красиво:

ВАУ!

20

Малика написал(а):

http://www.letu.ru/ru/main/producers/pr … ;id42=5572

видела такое.. не пробовала, но чего-то я слабо верю в это...

21

Радистка Кэт написал(а):

не пробовала, но чего-то я слабо верю в это...

Судя по цене - хороший приятный уход. Не должен быть совсе пустышкой.

22

Neva написал(а):

Судя по цене - хороший приятный уход. Не должен быть совсе пустышкой.

вот я честно не особо вижу разницу в применении кремов разных фирм. Ощущаю только по степени впитываемости, реакцию кожи смотрю-блестит-не блестит, тяжело с кремом или как... У меня Кларансовская серия мульти... чего-то там была года два наверное. Не знаю.. они заявляют как супер сресдства в возрасте до 40 лет. Не знаю... Коррес моя кожа воспринимает лучше, хоть и цена дешевле. Виши похуже.
Мне из Кларанса нравится масло их для лица. Вот она-действительно мега продукт. Очень нравится, особенно с наступлением холодов-отлично идёт.

Румяна у меня Кларансовские ещё-неплохие

23

Вик, как тебе бальзам?  Намазалась вчера, а он не впитывается  :|  Чё за фигня? (за такие деньги, которые за него хотят..........).

24

Малика написал(а):

Вик, как тебе бальзам?  Намазалась вчера, а он не впитывается    Чё за фигня? (за такие деньги, которые за него хотят..........).

:D А мне он не достался!

25

Помимо рождественской коллекции в барочном стиле (сочетание золото-нуара-красного) в декоративной косметике представлен специальный лимитированный выпуск кремового хайлайтера для лица (обратите внимание крышечка инкрустирована кристаллами Swarovski). Среди обещанного - моментальное придание лицу свежести и сияния молодой кожи.  Уау! Ну, просто праздник какой-то :)

http://i073.radikal.ru/1010/34/6fbe977e7135.jpg

26

Поклонницы Кларанса имеются?

New продукт – придающий сияние и улучшающий цвет лица корректор "Eclat Minute Pinceau Perfecteur":

http://s008.radikal.ru/i305/1011/04/c4304dcaa73f.jpg

Из описания и обещаний следующее:

это магия сияния в одном прикосновении кисточки...

Поистине волшебное средство - корректор, придающий сияние и улучшающий цвет лица  в мгновение ока стирает несовершенства и возвращает коже сияние.

Моментальный эффект оптической иллюзии :
Одно прикосновение кисточки и …. Вы получаете средство легкой текстуры, которое тает на коже, при этом увлажняет и разглаживает, скрывает мимические морщины и круги под глазами… Корректор, который легко наносится и обеспечивает удивительно естественный результат.

Концентрат света и сияния :
Если нанести его на центральную область лба, линию носа, верхнюю часть скул, нижнюю часть подбородка (то есть на зоны, обладающие особой способностью улавливать свет), он превращается в источник "сияния", поскольку в его формулу входит последняя инновационная разработка Лабораторий Кларанс – комплекс «Light Optimizing+». Особые пигменты отражают свет во всех направлениях, создавая световую дымку, которая оптически сокращает морщины и придает коже сияние.

Мягкий подтягивающий эффект :
Излучающая сияние кожа должна быть идеально гладкой, поэтому формула Корректора Eclat Minute Pinceau Perfecteur включает в себя сахара овса - растительные компоненты, обладающие подтягивающим эффектом. Они мягко разглаживают кожу лица, не создавая эффект маски и не оставляя ощущение стянутости. Для моментального разглаживающего эффекта достаточно просто нанести средство на область вокруг глаз, лоб и крылья носа.

Стойкий эффект красивой кожи :
Формула данного средства обогащена комплексом гиалуроновых кислот, каждая молекула которых способна удерживать количество влаги, в тысячу раз превосходящее ее собственный молекулярный вес. Гиалуроновые кислоты образуют защитную пленку, которая удерживает влагу на поверхности кожи и обеспечивает тем самым стойкий эффект увлажнения. Кожа остается мягкой и бархатистой. Этот комплекс гиалуроновых кислот восстанавливает запасы влаги в дерме, необходимые для поддержания эластичности, упругости и тонуса кожи. Кожа мгновенно становится гладкой, сияющей и молодой.

Роскошная упаковка :
Корректор представлен в виде ручки цвета белого золота с красным логотипом Clarins, нанесенного методом шелкографии. Кисточка с высококачественной щетиной обеспечивает очень ровное и точное нанесение.

* 3 оттенка:
№00 – светло-бежевый
№01 – розово-бежевый
№02 - бежевый

27

Так имеются или нет поклонницы этой марки? ))) Пока мои сырники перевариваются я решила время посвятить косметическим новинкам, тем более тут fashion channel-ы вокруг крутят, навеяло, потянуло на красивое.

Новая тушь (помните "Givenchy" с угрожающей пикообразной кисточкой, сразу бросилась в глаза необычная форма новой туши "Clarins", наверное, грядет новый тренд в косметике - все фирмы будут деформировать кисточку туши. Хотя шарик от Givenchy пока никто не переплюнул)):

Щетина на основной части кисточки и полимерный материал, к которому мы тоже уже привыкли, на кончике (я бы видел посмотрела, как они предлагают изголяться ей)

http://savepic.net/1262438.jpg

И сияющая пудра с эффектом 3D:

http://savepic.ru/2652277.jpg

28

Lina Cavalieri написал(а):

И сияющая пудра с эффектом 3D:

На игру Эрудит похоже)))

29

ну тушь действительно решили видоизменить все... качмар!

Пудра симпатичная чисто внешне. Мне понравилась!

30

Евгения написал(а):

На игру Эрудит похоже)))

Вообще, что-то компьютерное да еще 3D - эффект, нанес, вышел на улицу - трындец, "Аватар" наступил ))