ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CLARINS>>Декоративная косметика и уход

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Сообщение для Lina Cavalieri
Щеточка в форме презерватива :) оригинааально :) Я была поклонницей и активным пользователем марки, в том числе и туши, но сейчас что-то отошла.
Меня напрягают золотистые футляры - я их страсть как не люблю. Интересно формулу поменяли или нет.

32

Instant Eye Make-Up Remover тушь Живанши смыл и без ершика :) Все смылось,черных кругов не осталось, но они у меня редко остаются - я тушь сначала размачиваю именно снизу с открытыми глазами, подушечку складываю пополам и мокрым ребром к ресницам прикладываю, а потом как бы с ресниц тушь аккуратно снимаю, а потом уже просто просто стираю тени и все остальное. Видимо поэтому не так критично дерет- не дерет, при таком способе смывка точно в глаза попадает, но я как-то по другому и не умею.
Кстати она двухфазная - я вот не помню была ли она и раньше двухфазной :)

33

Special" Eye Contour Balm понравился :) на втором месте в списке компонентов - жидкий парафин, ну и он свое дело делает, все что смог заполнил и тени хорошо держатся.
Toning Lotion With Camomile  вообще то он у меня раньше был, мягкий, кожу не стягивает можно даже про крем иногда забыть, запах травяной довольно насыщенный, впитывается быстро. В общем еще раз напомнил, что я люблю жидкие средства Clarins.
Крем еще не открыла - решила добить все пробники, которые валяются дома и опять забыла посмотреть название :)

34

Получила в подарок вот такой бальзам в объеме 30 мл http://www.letu.ru/ru/main/producers/producers_text/index.php?title42=&price_low42=&price_high42=&marker_type_id42=&brand_id=27&perfume_id=&is_search42=1&pt_id_42=&id42=2172
Второй день использую. Супер-пупер эффекта я не вижу, но тональный на него ложится идеально, лицо такое ухоженное. Этих 30 мл хватит надолго, я думаю.

35

Сообщение для Shpargalka
А мне не дали подаааркаааа :)
Daily Energizer Cream-Gel
http://uploads.ru/i/L/l/g/LlgJU.jpg
Я почему то не нашла его на официальном сайте и в рив гош на него сейчас скидка - наверное сняли с производства, но в любом случае он в 2010 году появился как новинка - так что не просроченный :)
Мне понравился, запах приятный цитрусовый, впитывается быстро и есть ощущение, что матирует. Никакого ощущения присутствия после впитывания не оставляет, в общем для комби кожи неплохо, чудес от него я не жду, но если честно я ни от какого крема их не жду.
Посмотрю что будет с высыпаниями и т.д., но первое испытание выдержал.
Короче всем, что куплено у Clarins  я довольна.

36

Toffee написал(а):

Я почему то не нашла его на официальном сайте и в рив гош на него сейчас скидка - наверное сняли с производства, но в любом случае он в 2010 году появился как новинка - так что не просроченный

В Рив Гош сейчас на Кларанс каждый месяц большая скидка, вот мульти -кремы продавали по 1500 каждый, обновлённая линейка вышла, эти уже не будут выпускать.

37

Toffee написал(а):

Daily Energizer Cream-Ge

У меня есть такой крем и гель для умывания,очень нравится!

А вообще у них сейчас такие скидки,вчера еле сдержалась ))))

Я тут в поиске базы под тени,оказывается,у них есть,никто не пробовал?

38

Toffee написал(а):

А мне не дали подаааркаааа

А я сегодня тестила еще одно средство из подарка :crazy: вот такое масло http://www.letu.ru/ru/main/producers/producers_text/index.php?title42=&price_low42=&price_high42=&marker_type_id42=&brand_id=27&perfume_id=&is_search42=1&pt_id_42=&id42=2153 , после душа. Аромат заряжает, тело мягкое и гладкое.

Отредактировано Shpargalka (2011-10-21 11:17:45)

39

Клеопатра написал(а):

Я тут в поиске базы под тени,оказывается,у них есть,никто не пробовал?

Сама не пробовала, по отзывам хорошая.

40

Shpargalka написал(а):

Сама не пробовала, по отзывам хорошая.

В тюбике или в банке?

41

Kraska написал(а):

В тюбике или в банке?

http://int.clarins.com/Instant-Light-Ey … 1_color=01

42

Сообщение для Shpargalka
Какая-то она не совсем база :)

43

Kraska написал(а):

Какая-то она не совсем база

Почему? По описанию как база и свойства те-же. Только внешний вид необычный, у меня такой же консилер есть Ланкомовский.

44

Shpargalka написал(а):

Почему? По описанию как база и свойства те-же. Только внешний вид необычный, у меня такой же консилер есть Ланкомовский.

Во-первых она цветная, во-вторых действует как хайлайтер (зачем это для базы, которая должна лишь фиксировать макияж. мне не понятно) Короче, это хайлайтер-база, и кисточкой мне кажется неудобно, слишком много средства на неё выделяется, мне всегда надо меньше ровно вдвое:)

45

Kraska написал(а):

Во-первых она цветная, в

У меня была база МАС и сейчас люмине - тоже цветные, убирают мелкие ньюансы, выравнивают тон. С кисточкой я согласна, возможно неудобно. 8-)

46

Shpargalka написал(а):

и сейчас люмине - тоже цветные,

Дааа? Новинки?

47

Kraska написал(а):

Дааа? Новинки?

Я первый раз купила, не знаю новинка ли. Вот http://www.lumene.ru/default.asp?docId= … ctId=25206
Флудим, в теме про Кларанс 8-)

48

:)

Отредактировано Люся (2011-11-09 23:17:21)

49

Хочу очень похвалить маску очищающую для комбинированной кожи,кожа после неё сразу гладкая,нежная и поры стянуты.
А ещё бальзам вокруг глаз мне нравится.

А крем и сыворотка для комбинрованной как-то не поняла, для сияния кожи,которым сейчас пользуюсь,намного лучше.

50

Для поклонников этой марки в феврале выходит витаминный тональный крем. Точнее, это будет воздушный тональный флюид Ever Matte Foundation. Легкое и невесомое средство будет предназначаться для кожи двух типов - жирной и комбинированной. Особенностью является состав (насыщенный минералами и растительными компонентами) будет избавлять кожу от жирного блеска, обеспечивая ощущение гладкости и чистоты. 10 оттенков. В продаже с февраля.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120123/W8oq1FD5.jpg

51

Lina Lacavalieri написал(а):

Для поклонников этой марки

ооо, вот надо затестить будет. Мне их основа нравится, для меня лично подходит, так что я этот именно тональник бы попробовала. До этогоматирующие их мне подчёркивали шелушинки, может этот полегче будет.

52

Lina Lacavalieri написал(а):

Легкое и невесомое средство будет предназначаться для кожи двух типов - жирной и комбинированной. Особенностью является состав (насыщенный минералами и растительными компонентами) будет избавлять кожу от жирного блеска, обеспечивая ощущение гладкости и чистоты.

Что ж такое-то!  :mad:

53

Начала я пользоваться молочком и тоником ирис,такой приятный аромат! :love:  Мне нравится,молочко хорошо смывает,плёнки не оставляет,кожа увлажнёная и мягкая. Тоник очень нежный,тоже без плёнки,не стягивает,после даже могу крем не наносить на ночь.
У меня сейчас весь уход от Кларанс,крем уже заканчивается,ну и бальзам вокруг глаз,мне кажется,он очень лёгкий,т.е. я не вижу от него никаких изменений..

54

Сообщение для Клеопатра
сейчас акция на Кларанс в ИДБ- припокупке от 3000 дают большую оранжевую сумку пляжную , симпатичную очень.

55

Радистка Кэт написал(а):

Сообщение для Клеопатра
сейчас акция на Кларанс в ИДБ- припокупке от 3000 дают большую оранжевую сумку пляжную , симпатичную очень.

Подпись автора

    Так странно, столько работаю, а всё равно выгляжу как свежая, отдохнувшая лошадь.

У меня уже такая есть, с прошлого года. Причем когда я ее получала, ее еще набили пробниками и семплами.

Отредактировано Irin_ka (2012-04-05 13:32:50)

56

Irin_ka написал(а):

Причем когда я ее получала, ее еще набили пробниками и семплами.

Кларанс всегда щедр на подарки, жаль, что у меня аллергия(((

57

Хочу такую пудру  :flirt:  http://www.clarins.ru/Минеральная-рассыпчатая-пудра,-придающая-сияние-коже-Skin-Illusion/C050106028,ru_RU,pd.html?dwvar_C050106028_color=103 ivory&start=5

58

Сообщение для Shpargalka Я тоже, мне в магазине продемонстрировали ее кроющую способность на руке, клевая! :cool:

59

Что-то мы Кларанс позабыли(((
А я захотела такую штучку http://www.clarins.ru/Масло-для-тела-с-эффектом-мерцания-Splendours/C050106035,ru_RU,pd.html
И вообще, полазила на их сайте и много еще чего захотела... http://savepic.ru/2552263.gif

60

Сообщение для Shpargalka Я про масло лотоса вспомнила :) мне ничего не надо, ничего не надо, я хочу ремонт на кухне и перестроить дачный домик в не дачный, а постоянный)