ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОСНОВА ОСНОВ>>Базы, тон, пудры, хайлайтеры, шиммеры и т.д.

Сообщений 181 страница 210 из 677

181

Neva написал(а):

Это и имела ввиду. Для них ваше лето настоящая зима. Ну и, наверное, живут на Кенсингтон стрит, какой-нибудь.

Район Кенсингтон и Челси это больше итальянцы и французы, а арабы селятся в непосредственной вблизи Гайд Парка: Ланкастер Гейт, Марбл Арч, Парк Лейн, что ближе к торговому центру города.

182

Лен,Shiseido Pureness Matifying Compact Oil-free SPF 16  сестра пользуется. Очень довольна. А тональники, кстати,она люкс забраковала и пользуется Макс фактор. Унее кожа ,склонная к воспалениям.
У меня тональник от Канебо,претензий к нему нет, но я им очень редко пользуюсь. Боюсь,что уже срок у него истек.))

Отредактировано Zeta (2010-08-26 18:36:50)

183

Lady написал(а):

Тональника меня сейчас нет. Я присматриваюсь к тональному флюиду Ла Мер с СПФ18 и к Мейкап Форэва HD, про который Наташа писала. У меня мой диатез никак не пройдет, на обоих щеках по пятнышку покраснения и шелушения. Поэтому я мажу специальную мазь, от которой совсем пропали прыщи! Но боюсь забивать тональником поры, да мало ли что может вызвать аллергию. А так кожа ровная, чистая, поэтому мне расыпушки хватает для матирования. А вот на зиму хочется что-то еще "одеть" на кожу.

За La Mer я буду ратовать, больше за "стекло", чем за тюбик. Первый с эффектом лифтинга, но важно не это, а то, как выглядит кожа - просто гениальные средства у La Mer. Я писала, я просто сижу на нем, как на наркотике.

У Diorесть тонирующая эмульсия со светоотражающими частицами и сильным эффектом увлажнения из серии HydrAction. Сами серии HydrAction и Hydra Life - очень хорошие (я кремы рекомендую, особенно, из новой линии " .... life")

У Lancome были неплохие средства, есть тончайший флюид (он в голубом тюбике с SPF20 и в названии фигурирует AQUA)

У Lancome есть премьера:
http://i058.radikal.ru/1008/82/3cc481ec59e3.jpg http://s001.radikal.ru/i194/1008/3e/75d2f0afd923.jpg

В лабораториях компании Lancôme в течение 10 лет трудились над тем, чтобы найти новый способ исправить текстуру кожи, но не за счет плотности покрытия, а за счет игры со светом, его отражения от поверхности кожи при разном освещении...

Teint Miracle содержит в 10 раз меньше филлеров, чем остальные тональные основы и около 40% чистой воды и экстракт розы, придавая тональному средству очень легкую текстуру и увлажнение коже в течение 18 часов.
Этот тональный крем имеет SPF 15 и подходит дя любых типов кожи.

Итак, 10 лет исследований, 7 международных патентов, технология Aura-Inside™ - и компания Lancôme выпускает "тональный крем будущего", который при первом же нанесении на кожу делает ее совершенной (сам тональный крем при этом остается незаметным! КАК?!)

Запуск Teint Miracle намечен на сентябрь для США, Англии, Франции, Японии и Италии. До остального мира эта новинка дойдет к Ноябрю.

В серии будет 20 оттенков.
http://s44.radikal.ru/i103/1008/27/b3857351e0eb.jpg

Во, вещь, целых 200 у.е. и она тобой займется))  Я шучу, но на самом деле, вся косметика La Prairie очень хорошая, я тестила, мне понравилось, у них пудра хорошая и по-моему, нормальный тон в нормальном ценовом сегменте есть, оттенки светлые, для твоего колора кожи.
http://s51.radikal.ru/i134/1008/e0/b4f27d919a78.jpg

184

Lina Cavalieri написал(а):

За La Mer я буду ратовать, больше за "стекло", чем за тюбик. Первый с эффектом лифтинга, но важно не это, а то, как выглядит кожа - просто гениальные средства у La Mer. Я писала, я просто сижу на нем, как на наркотике.

А если лифтинг не требуется, а хочестя просто тонольник отличного качества с увлажнением?
Что еще у Ла Мер хвалишь?
Мне крем-гель понравился, но не маст хэв. Хочестя еще разок купить, но так, чтобы сразу супер-помолодела, не скажу.

185

натыкаюсь на отзывы о ночной пудре, обычно выпускают марки, специализурующиеся на минеральной косметике и у японцев-корейцев-китайцев тоже встречается. Наносится на ночь, заменяет крем рекомендуют использовать при жирной коже, склонной к высыпаниям. Кто-нибудь пробовал?:)

186

Neva написал(а):

А если лифтинг не требуется, а хочестя просто тонольник отличного качества с увлажнением?
Что еще у Ла Мер хвалишь?
Мне крем-гель понравился, но не маст хэв. Хочестя еще разок купить, но так, чтобы сразу супер-помолодела, не скажу.

А ты веришь в лифтинг от кремов? Я нет. У меня кремы были, которые рекомендуются для тех, кому уже 40 и что, кто-то видит разницу во время и после использования? Я опять же нет. Я не верю, если лифтинг есть, то он ну, настолько незначительный, ты его не увидишь, не почувствуешь,  он с твоим фейсом ничего не сделает.

Крем их обожаю, эмульсия эту же, флюид мне не очень понравился, п.ч. тональный крем в стекле оказался лучше (для меня). Больше ничего не пробовала, заинтересовалась только синей серией крема, по-моему лимитированная серия выпускалась, его хотела, но у меня обычный от них еще не закончился.

А больше я не вижу смысла у них что-то покупать пока. С ампулами я не буду возиться, молочко, лосьоны, доп. кремы меня у них не интересуют, так что, пожалуй все. У меня must have, п.ч. кожа обезвоженная, для такой кожи именно у них идеальное средство произведено, больше ни у кого не нашла лучше. Dior еще понравился, но просто как уход, убойной дозы какого-то видимого восстановления в нем нет.

187

А крем для век в белой банке и в зеленой - более возрастной? Раз ты в лифтинги не веришь, то хотябы в чудотворное питание, увлажнение...

188

Neva написал(а):

А крем для век в белой банке и в зеленой - более возрастной? Раз ты в лифтинги не веришь, то хотябы в чудотворное питание, увлажнение...

Нет, для век не пробовала. В увлажнение и удержание влаги на определенный промежуток времени верю

189

Лина заразила хотелкой тонального Ламер - хотя я только-только купила Мейк ап форевер................................. а сегодня же еще и скидка будет 15%

190

Короче, у меня появился тональный флюид для сияния кожи Vitalumiere. Конс сказала, что он идет для сухой, смешанной и проблемной кожи. А с моим диатезом на щеках - это, что нужно. Размазывается хорошо, кожа дышит, пленкой не ложится и его практически не видно, отлично сливается с кожей. НО! Я кажется промахнулась с оттенком. У меня 25, но мне кажется он темноват. Надо было самый светлый брать 20. Еще есть 30, но это совсем желтый. Но вот 25, кстати, совсем не желтит. Сейчас думаю отложить этот 25 до лета, а на сейчас купить 20... :unsure:
А вот, что про него на сайте самого Шанель пишут:
Источник молодости и света.
Этот тональный флюид пробуждает уставшую кожу, которой не хватает жизненной силы. Увлажняющие* активные компоненты, входящие в эту формулу, обеспечивают коже максимальный комфорт. VITALUMIÈRE FLUIDE представлен во флаконе с дозатором, который регулирует количество тонального средства, идеальное для одного применения.
Ваше лицо выглядит заметно отдохнувшим, полным жизни и света. С легкой текстурой VITALUMIÈRE FLUIDE макияж получается слегка атласным и естественным.
Нанести VITALUMIÈRE FLUIDE мелкими штрихами, спонжем или кончиками пальцев. Нежно разгладить его по всей поверхности лица для получения идеально естественного однородного тона. Припудрить, чтобы зафиксировать макияж.

К этому флюиду у меня теперь идет пудра - компактная пудра прозрачный атласный макияж POUDRE UNIVERSELLE COMPACTE. Тоже Шанель. Совсем невесомая пудра, которая придает матовость коже, очень легкая. Опять-таки вообще незаметная. Мне такая и была нужна, чтобы припудрить сверху тональника и в течении дня поправлять макияж. Вот, что на сайте про нее написано:
Прозрачно припудренный тон кожи.
Придает коже прозрачную матовость и однородность, чтобы скрыть ее недостатки. Ваша кожа выглядит естественной, сияющей и лучистой. Тончайшая текстура очень приятна на ощупь, она легко наносится и чрезвычайно комфортна.
POUDRE UNIVERSELLE COMPACTE обладает всеми косметическими преимуществами рассыпчатой пудры в сочетании с простотой в использовании, которая свойственна компактной пудре (ВОТ!!!). Основой формулы стал микронизированный тальк, что придает ей нежность и естественную матовость. Фотоотражающие пигменты маскируют недостатки кожи и придают лицу сияние.
Благодаря лориолу лизину, производному аминокислоты, текстура легко скользит по коже.
Наносите пудру отдельно для прозрачного, очень естественного макияжа, или поверх тонального средства, для более изысканного эффекта. Пуховкой захватить немного пудры и нанести ее на кожу легкими прикосновениями. Для более естественного результата, повторить на особо хрупких участках контура глаз и в уголках губ.

Не считая промаха с цветом флюида, так всем очень довольна!

191

Лена! у тебя есть такая особенность: когда читаешь твои посты, сразу начинает хочеться купить то же самое, даже если это тебе не нужно

Отредактировано City girl (2010-09-07 21:54:38)

192

Мне не нужна новая пудра, мне не нужна новая пудра [взломанный сайт]

193

Toffee написал(а):

Мне не нужна новая пудра

Напиши, сколько у тебя старых пудр.

194

Мне захотелось купить эту пудру!!! ))))))))))) Нет эффекта муки?
Лен,а тональник в течение дня как себя ведёт?

195

Neva написал(а):

Напиши, сколько у тебя старых пудр.

Всего то навсего две штучки [взломанный сайт]  обе рассыпушки, одна лорановская в упаковке с мельничкой - светоотражающая и вторая Sisley - матовая, обеим еще ой как далеко до того что бы закончится. Обе нравятся - покрытие тонкое (сислей спонжем можно более плотно нанести). Под Лорановскую мне нужно матироваться основательно, что бы светоотражение жирным блином не смотрелось, но в целом она очень неплохая и ее с собой носить можно.
Вот сейчас сижу и понимаю, что мне больше и не надо - даже загарная не нужна, потому что я летом особо не загораю это раз и не пудрюсь это два. Но вот кто-нибудь напишет что-нибудь волшебное и душа рвется в магазин:)

196

Toffee написал(а):

Но вот кто-нибудь напишет что-нибудь волшебное и душа рвется в магазин:)

Вот это точно-и сразу нужно столько всего. И такой несчастной чувствуешь себя, пока нет того, что так красиво расписывали

197

Клеопатра написал(а):

Нет эффекта муки?
Лен,а тональник в течение дня как себя ведёт?

что за эффект муки? Короче, моя пудра не делает кожу персиком. Т.е. все малейшие волосинки на лице не обволакивает пудрой и лицо не кажется пушистым. Не знаю как еще объяснить. Оно гладкое, сатиновое, но не блестящее.

Тональник хорошо себя ведет. Но я не могу его сейчас на 100% оценить, т.к. сейчас моя кожа все равно не нормальная, вся шелушится и стянута. Никак с этим диатезом до врача не дойду :(

Радистка Кэт написал(а):

Вот это точно-и сразу нужно столько всего. И такой несчастной чувствуешь себя, пока нет того, что так красиво расписывали

Я, девочки, последнюю пудру покупала еще в начале марта и она все никак не закончится (рассыпушка Диор). И старый мой тональник был очень щедрого размера пробником из Кларанс - тоже еще есть. Но стыдно уже этим пользоваться, вот ЛЮ меня и решил порадовать. У нас такая стрессовая (особенно для меня) ситауция с перевесом в 23 кг случилась в аэропорту. А там еще отдельный корнер Шанель открыли в Дьюти Фри - вот меня и выводили там из стресса :)

198

Lady написал(а):

ситауция с перевесом в 23 кг случилась в аэропорту

Куда это вы так основательно собрались?

199

Neva написал(а):

Куда это вы так основательно собрались?

Из Москвы в Лондон

200

все на ту же карточку подарочную,  справила  еще  матирующую то ли базу, то ли крем (не помню название) у Живанши, очень понравилась, проверила, реально матирует, выравнивает кожу, на ощупь делает необычайно бархатистой [взломанный сайт]

201

Lady написал(а):

Из Москвы в Лондон

когда? когда??? и я с вами!!!! [взломанный сайт]

202

Lady написал(а):

что за эффект муки? Короче, моя пудра не делает кожу персиком. Т.е. все малейшие волосинки на лице не обволакивает пудрой и лицо не кажется пушистым. Не знаю как еще объяснить. Оно гладкое, сатиновое, но не блестящее.
Тональник хорошо себя ведет. Но я не могу его сейчас на 100% оценить, т.к. сейчас моя кожа все равно не нормальная, вся шелушится и стянута. Никак с этим диатезом до врача не дойду

То,что хотела услышать! Надо будет потестить.

203

City girl написал(а):

Лена! у тебя есть такая особенность: когда читаешь твои посты, сразу начинает хочеться купить то же самое, даже если это тебе не нужно

Вот вот. [взломанный сайт]    Я теперь пойду тестить карандаш, а заодно и пудру посмотрю. Свои я все раздала, теперь заново надо запасаться.)))

Отредактировано Zeta (2010-09-09 17:25:52)

204

Лина! ты же взрослая умная женЧина :))))

205

Итак давно собиралась начать знакомиться с маркой Helena Rubinstein - несколько раз пыталась купить тушь и не получалось, а тут консиллер пора обновлять и я пошла.
Пошла вообще то за лаудеровским, который люблю и ценю,  но тут из-за угла на меня напал стенд с Рубинштейн.
Взяла вот такой тюбик
http://s002.radikal.ru/i197/1009/68/f2b9c2541b7d.jpg
ссылка
Тон у меня двойка (в принципе все цвета у рубинштейн не темные).
И скажу я вам отличная вещь - ложится тонко, в складки не забивается и даже на шелушках не особенно заметен (я опять не удержалась и расковыряла болячку:), при этом реально замазывает а не чуть тонирует, явных блесток как в живанши или ИСЛ нет - можно спокойно замазывать все что вздумается плюс огромный тюбик - 15 мл.
Единственный минус (благодаря которому достигаются видимо достигаются все плюсы) он довольно жидкий. На стенде стоит колпачком вниз и когда открываешь он прямо выливается из тюбика - сразу на лицо не нанесешь, как обычно  когда консиллеры выпускаются в фломастерах с кисточками или во флакончиках с поролоновыми спонжиками. Этот я выдавливаю на руку и потом с руки уже наношу на лицо вбивая подушечками пальцев, но все равно я пока влюблена  [взломанный сайт]

206

Мне понравились пудры Сhanel. POUDRE UNIVERSELLE COMPACTE и VITALUMIÈRE ÉCLAT Сhanel. Как жить?

207

С пудрой я определилась. теперь у меня вопрос по тону? Герлен или ИСЛ?

208

Клеопатра написал(а):

теперь у меня вопрос по тону? Герлен или ИСЛ?

Ты там присмотрела что то конкретное? Я вот тоже вся в терзаниях...

209

Клеопатра написал(а):

С пудрой я определилась. теперь у меня вопрос по тону? Герлен или ИСЛ?

Мне не понятны такие терзания. Зачем кашу из разных фирм разводить на лице? Раз пудра Шанель, то зачем тон покупать другой марки. Купи такой же, чтобы по фактуре сочетслся максимально. На сайте есть рекомендации, на какой тон какая пудра лучше ложится. Еще бы румяна в это комплект включила.

210

Shpargalka написал(а):

Ты там присмотрела что то конкретное? Я вот тоже вся в терзаниях...

я наконец-то избавилась от ланком,который никак не хотел заканчиваться ))))

теперь мне нужно что-то не плотное,но выравнивающее.
Teint Radiance от Yves Saint Laurent  или Lingerie de Peau от Guerlain, а там ещё потестю,может Шанель.