ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОСНОВА ОСНОВ>>Базы, тон, пудры, хайлайтеры, шиммеры и т.д.

Сообщений 151 страница 180 из 677

151

Lady написал(а):

мне пудра Шанель плотной показалась, у меня была Мат Люмьер компактная. вообще может и тональник и пудру Диор купить? Кто-то пользовался их тональниками?

Вто она у меня и есть и мохнатой кистью наносится легче, чем спонжем.
Но если покупать 2 средства, то лучше конечно одной марки брать.

152

Neva написал(а):

Вто она у меня и есть и мохнатой кистью наносится легче, чем спонжем.
Но если покупать 2 средства, то лучше конечно одной марки брать.

я тоже так думаю. Блииин, а может и Шанель тогда? Короче буду смотреть Диор и Шанель, и куплю ту, что по цвету подойдет. А там уже и тональник можно будет подобрать.

153

Lady написал(а):

Она лечебная от дерматита и экземы.

Прошлой зимой у меня был небольшой дерматит на лице. Остался крем Авен от дерматита, почти полный тюбик. Если хочешь, я тебе его пришлю в пользование.  [взломанный сайт]  Что добру зазря пропадать.

154

Lady написал(а):

вообще может и тональник и пудру Диор купить? Кто-то пользовался их тональниками?

NUDE ужасный! Про остальных ничего не могу сказать. Лен, посмотри ещё у Живанши,хорошие тональники.

Lady написал(а):

я тоже так думаю. Блииин, а может и Шанель тогда? Короче буду смотреть Диор и Шанель, и куплю ту, что по цвету подойдет. А там уже и тональник можно будет подобрать.

У Шанель одна упаковка чего стоит )))) Если подойдёт,бери Шанель.

Neva написал(а):

Но если покупать 2 средства, то лучше конечно одной марки брать.

Почему?

Neva написал(а):

Прошлой зимой у меня был небольшой дерматит на лице. Остался крем Авен от дерматита, почти полный тюбик. Если хочешь, я тебе его пришлю в пользование.    Что добру зазря пропадать.

как раз ко Дню Рождения дойдёт ))))))))

155

Клеопатра написал(а):

Почему?

Ну как почему, потому что они лучше будут взаимодействовать и дополнять друг-друга. Особенно если линия одна. Как с уходом, средства одной марки и одной линейки лучше работают вместе и разработаны для использования в комплексе. Меньше вероятность, что одно другому будет противоречить или вступит в ненужную реакцию. :shine:

156

Neva написал(а):

Ну как почему, потому что они лучше будут взаимодействовать и дополнять друг-друга. Особенно если линия одна. Как с уходом, средства одной марки и одной линейки лучше работают вместе и разработаны для использования в комплексе. Меньше вероятность, что одно другому будет противоречить или вступит в ненужную реакцию.

Про средства да,согласна,а про тон даже не задумывалась. Я просто либо одно делаю,либо другое,вместе оооочень редко.

157

Клеопатра написал(а):

Я просто либо одно делаю,либо другое,вместе оооочень редко.

Примерно так же, но уж если в комплексе и знать об этом заранее, то лучше купить все одной масти. ИМХО

158

Neva написал(а):

Примерно так же, но уж если в комплексе и знать об этом заранее, то лучше купить все одной масти. ИМХО

Буду теперь знать )))

159

Neva написал(а):

Прошлой зимой у меня был небольшой дерматит на лице. Остался крем Авен от дерматита, почти полный тюбик. Если хочешь, я тебе его пришлю в пользование.    Что добру зазря пропадать.

ой, спасибо большое! Но мне тут дешевле будет свежий купить, чем тебе высылать свой :) Сонь, а за сколько он у тебя по времени прошел? Ты долго пользовалась этим кремом?

160

Lady написал(а):

Сонь, а за сколько он у тебя по времени прошел? Ты долго пользовалась этим кремом?

Месяца 2 я промучалась, думая что это у меня рот рвется или губы обветриваются, потом рванула к дермотологу за лекарством и диагнозом, чтобы на месте дерматита дыра не образовалась. Мне выписавали кремы с гормонами, типа Адвантан(но им тоже пользоваться долго нельзя из-за содержания гормонов). А этот кремик я купила по совету Каси, ей его дермотолог рекомендовал. Пользовалась совсем чуть-чуть и не могу сказать, что это основное лечащее средство. В качестве дополнения или на всякий пожарный. Вот и лежит он у меня совсем бесхозный. Отдам в хорошие руки.

161

Neva написал(а):

Месяца 2 я промучалась, думая что это у меня рот рвется или губы обветриваются, потом рванула к дермотологу за лекарством и диагнозом, чтобы на месте дерматита дыра не образовалась. Мне выписавали кремы с гормонами, типа Адвантан(но им тоже пользоваться долго нельзя из-за содержания гормонов). А этот кремик я купила по совету Каси, ей его дермотолог рекомендовал. Пользовалась совсем чуть-чуть и не могу сказать, что это основное лечащее средство. В качестве дополнения или на всякий пожарный. Вот и лежит он у меня совсем бесхозный. Отдам в хорошие руки.

у меня маленькими красными сухими пятнышками на руках, на шее и вот на щеках. То выступает, то пропадает. Моим кремом можно до 7 дней пользоваться только. Но я как перестала, у меня через неделю все обратно повылазило. И вот уже с месяц наверное такое творится. Надо конечно к врачу идти, но я все никак не дойду.

162

Neva
Ой, а можно поподробнее про этот крем,а? А то я совсем замучалась уже с обветриванием губ... Даже летом невозможно без бальзама. 
У нас и дерматолога нет приличного. А к тому, который есть, я идти боюсь- я его увидела и испугалась просто

163

Lady написал(а):

у меня маленькими красными сухими пятнышками на руках, на шее и вот на щеках. То выступает, то пропадает. Моим кремом можно до 7 дней пользоваться только. Но я как перестала, у меня через неделю все обратно повылазило. И вот уже с месяц наверное такое творится. Надо конечно к врачу идти, но я все никак не дойду.

Лен,у меня было так на руках,где-то месяц так было,но само по себе прошло.

164

Клеопатра написал(а):

Лен,у меня было так на руках,где-то месяц так было,но само по себе прошло.

вот и я на это надеюсь )))

165

Радистка Кэт написал(а):

Ой, а можно поподробнее про этот крем,а? А то я совсем замучалась уже с обветриванием губ... Даже летом невозможно без бальзама. 
У нас и дерматолога нет приличного. А к тому, который есть, я идти боюсь- я его увидела и испугалась просто

Я бы не сказала, что это крем для обветренных губ. Он скорее от шелушения кожи и раздражений на ней. Читаю (простите мой французский) - антибактериальный восстанавливающий крем для чувствительной, раздраженной и поврежденной кожи. Использовать один-два раза в день на проблемные участки кожи. http://www.aveneusa.com/nc/cicalfate-restorative-skin-cream/?sword_list[0]=cicalfate
Люди добрые, заберите крем, пока не истек срок годности (06.2011)
А от обветренных губ мне летом подходит эта помада. Стоит недорого, но и не бросовая дешевка. На губах нет привкуса голимого глицерина. Отдушка клубничная, но можно выбрать и с ароматом "козьего сыра".

Отредактировано Neva (2010-08-25 18:00:46)

166

Марин, если надо, я тебе пришлю.

167

Neva
Давай, посмотрю, что за зверь

168

Lady написал(а):

Я присматриваюсь к тональному флюиду Ла Мер с СПФ18

По-хорошему, я бы вот это выбрала. Наверняка понравится коже и хорошо ляжет.
Крем-гель для лица покупала один раз на пробу. у на с нигде не продаётся, а пора бы уже организовать стенд. Уже соскучилась, хочу снова купить. Честно верю, раз баночка столько стоит, то она с волшебныи содержимым и дает эффект плацебо, как минимум.  [взломанный сайт]

169

Neva написал(а):

По-хорошему, я бы вот это выбрала. Наверняка понравится коже и хорошо ляжет.
Крем-гель для лица покупала один раз на пробу. у на с нигде не продаётся, а пора бы уже организовать стенд. Уже соскучилась, хочу снова купить. Честно верю, раз баночка столько стоит, то она с волшебныи содержимым и дает эффект плацебо, как минимум.

Мне по-хорошему нужен тональный крем, а не тональный флюид. Я даже особо и не выясняла, что этот флюид делает. Но надо думать, что увлажняет, защищает от солнечных лучей, ну и тонирует. По текстуре он мне очень понравился, тонко ложится и хорошо размазывается. Мне плотные тональники никогда не нравились. Да и по цене не так уж страшно: за 50 мл тюбик просят 50 фунтов, что примерно 2150 рублей. У Ла Мер есть и тональный крем, но он дороже: 30 мл за 60 фунтов (=2580 рублей). Его я еще не тестила.

170

Lady написал(а):

Мне плотные тональники никогда не нравились. Да и по цене не так уж страшно: за 50 мл тюбик просят 50 фунтов, что примерно 2150 рублей. У Ла Мер есть и тональный крем, но он дороже: 30 мл за 60 фунтов (=2580 рублей). Его я еще не тестила.

Мне флюиды нравятся за свою прозрачность. Они тон задают, но не ложатся плотной маской. И цена мне у него тоже понравилась - я смотрела его на сайте.

171

Девочки, а я ведь так и без тональника... Не могу определится. вас читаю- душа радуется!!!

172

Радистка Кэт написал(а):

Девочки, а я ведь так и без тональника... Не могу определится. вас читаю- душа радуется!!!

Не можешь определиться или тебе не требуется?
У меня тоже нет тональника, я нацедила 5 мл. маминого Живанши и второй год израсходовать не могу. :crazyfun:
А вообще, тональники хвалят у Виши.

173

Neva написал(а):

А вообще, тональники хвалят у Виши.

Да? Я вот хвалю рассыпушку минеральную Виши, может и тональник попробовать...

174

Радистка Кэт написал(а):

Девочки, а я ведь так и без тональника... Не могу определится. вас читаю- душа радуется!!!

у меня тоже душа радуется, в предвкушении.  :crazyfun:

175

Neva написал(а):

Не можешь определиться или тебе не требуется?У меня тоже нет тональника, я нацедила 5 мл. маминого Живанши и второй год израсходовать не могу.  А вообще, тональники хвалят у Виши.

Да вот конечно на зиму надо что-то, и кожу лишний раз защитить, и цвет выровнять. Но по большому счёту он мне не нужен. Я просто не вымазываю объёмы полностью- всегда раздаю подружкам. У меня валяются пробники тональников, в магазине давали, а я так и не испробовала половину...
У Виши мне рассыпушка нравится очень минеральная. Вот от неё я точно не откажусь - она просто суперская...  А тональник надо спросить на пробу, помнится его Юля- ДБВ хвалила. Может понравится...

Lady
Лен, а ты смотрела у Бобби Браун набор в джинсе?

176

Радистка Кэт написал(а):

Лен, а ты смотрела у Бобби Браун набор в джинсе?

Марин, я же как честная пошла в магазин смотреть! Но это тут надо видеть. Тут на лето все состоятельные нефтяные арабы (уж не знаю чем им именно Лондон приглянулся) привозят своих жен, видимо жару пережить. И вот через эти толпы женщин в черных паранждах с головы до ног просто невозможно пробраться к консультанту. Не говоря уже о том, чтобы спокойно сесть и подобрать цвета, фактуру и т.д. В этом магазине (типа ЦУМа) для них даже арабскую музыку в торговом зале играют. Внимание привлекают только они. Они скупают мешками ВСЕ, потому что ОНИ=МНОГО ДЕНЕГ. Русские на их фоне - невинные дети, заглянувшие сюда за жвачкой. Они помимо своих многочисленных жен привозят с собой целую орду родственников, прислугу, машины - пипец. И вот короче.... если на тебе не паранжда - фиг ты добьешься внимания сотрудника магазина, потому что на тебе просто написано "денег у меня нет, и вообще я только за "спросить". Ох, как я зла была в тот раз!!! Зареклась больше туда не ходить, хотя это и самый ближайший ко мне магазин с большим выбором косметики. Буду либо осень ждать, когда они к себе домой поедут, либо в другой магазин ездить.

177

Lady написал(а):

Буду либо осень ждать, когда они к себе домой поедут, либо в другой магазин ездить.

Прикольная истроия. Их на зиму в Лондон вывозят. Лето-море у них перед домом каждый день, а у вас свежо, хорошо, не жарко, магазины порядочные.

178

Lady
Ого, я думала, только русские такие могут быть. Но оказывается, мы не одни на этой планете :whistle:

179

Neva написал(а):

Прикольная истроия. Их на зиму в Лондон вывозят. Лето-море у них перед домом каждый день, а у вас свежо, хорошо, не жарко, магазины порядочные.

Их на лето из жары сюда вывозят, потому что дома наверняка +50 в тени, а на тебе все черное в несколько слоев.
Я из-за этого и Гайд Парк не переношу. Мало того, что туристы, так стайки этих женщин в черном везде - какой там Лондон! Кувейт на выезде какой-то!

Радистка Кэт написал(а):

Ого, я думала, только русские такие могут быть. Но оказывается, мы не одни на этой планете

Русским далеко до них еще. Да и не надо...

180

Lady написал(а):

Их на лето из жары сюда вывозят, потому что дома наверняка +50 в тени, а на тебе все черное в несколько слоев.

Это и имела ввиду. Для них ваше лето настоящая зима. Ну и, наверное, живут на Кенсингтон стрит, какой-нибудь.