ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОСНОВА ОСНОВ>>Базы, тон, пудры, хайлайтеры, шиммеры и т.д.

Сообщений 91 страница 120 из 677

91

Радистка Кэт написал(а):

У меня Виши рассыпная выравнивает ещё как- лицо вообще как персик сттановится

Ну деффки! Ну в какую тему не зайду и все мне нада!

92

Радистка Кэт написал(а):

У меня Виши рассыпная выравнивает ещё как- лицо вообще как персик сттановится

У тебя минеральная? Я в MAC минеральную смотрела, блестит, я больше не хочу ничего блестящего. Мне не нравится как это на мне смотрится, я без тональника ее кидаю, первый час хорошо, потом поры заметнее становятся.

93

Toffee написал(а):

У тебя минеральная? Я в MAC минеральную смотрела, блестит, я больше не хочу ничего блестящего. Мне не нравится как это на мне смотрится, я без тональника ее кидаю, первый час хорошо, потом поры заметнее становятся.

Да, минеральная. Но она не блестящая. матирует если совсем немного. Но лицо с ней смотрится естественным. Вот с 4-кой Живаншишной такого нет- всё-таки плотновата она для меня наверное. Но её так много, что меня жабадавит купить новую пудру

94

Сегодня посмотрела я сердечко ИВЛ и Герлен,ничего мне не подошло,оттенок ИВЛ не подошёл,а Герлен очень тёмный,я не особо умею пользоваться загарными пудрами,они у меня чаще вместо румян используются.
Я решила,что мне тоже нужна минеральная рассыпушка,на след неделе пойду на поиски и куплю,а то не порядок! )))))))) А ещё хочу спец кисть для минералной пудры,наподобие Диоровской,но Диор обойдётся,я нашла более бюджетный вариант )))))))

95

Клеопатра написал(а):

А ещё хочу спец кисть для минералной пудры,наподобие Диоровской,но Диор обойдётся,я нашла более бюджетный вариант )))))))

Эль, ну-ка ну-ка, что за кисть ты нашла???И сколько Дторовская стоит? Ты же про кабуки говоришь? Я тоже всё на неё облизываюсь

96

Клеопатра написал(а):

Сегодня посмотрела я сердечко ИВЛ и Герлен,ничего мне не подошло,оттенок ИВЛ не подошёл,а Герлен очень тёмный

Удивляюсь, ИСЛ славится разнообразием оттенков, их там штук 6 по-моему, неужели ничего не подошло? А Герлен, ты какой номер тестила, первый он вообще для блондинок и тоже тёмный для тебя?

97

Радистка Кэт написал(а):

Эль, ну-ка ну-ка, что за кисть ты нашла???И сколько Дторовская стоит? Ты же про кабуки говоришь? Я тоже всё на неё облизываюсь

Диоровская кабуки с серебряной ручкой? Прошлым летом около 2000 стоила.

98

Kraska написал(а):

Удивляюсь, ИСЛ славится разнообразием оттенков, их там штук 6 по-моему, неужели ничего не подошло? А Герлен, ты какой номер тестила, первый он вообще для блондинок и тоже тёмный для тебя?

ИСЛ было 5 оттенков,по-моему,правда я тестила на руке,отличались сильно.
а Герлен я потестила все,они все тёмные (естессно),а мне же нужна просто пудра,а не для придания загара.Вот!

Радистка Кэт написал(а):

Эль, ну-ка ну-ка, что за кисть ты нашла???И сколько Дторовская стоит? Ты же про кабуки говоришь? Я тоже всё на неё облизываюсь

http://www.cosmetic.com.ua/images/big/b31072-6761.jpg вот Диор, 1800 р кажется стоит.
а вот Мари Кей http://mary.kay.com.ua/images/mineral_kist.jpg стоит в районе 400 р   http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

99

Клеопатра написал(а):

ИСЛ было 5 оттенков,по-моему,правда я тестила на руке,отличались сильно.а Герлен я потестила все,они все тёмные (естессно),а мне же нужна просто пудра,а не для придания загара.Вот!

Ааа, понятно, я ИСЛ брала номер 3 Пинк Беж что ли)) А ещё в Герлене мне пудра нравится (обыкновенная, не загарная), Les violletes (за точность воспроизведения слова не ручаюсь), она в круглой золотой коробочке была, я аж две вымазала в своё время. Что-то не вижу в последнее время, может её с производства сняли?

Отредактировано Kraska (2010-05-13 15:20:02)

100

Kraska написал(а):

Ааа, понятно, я ИСЛ брала номер 3 Пинк Беж что ли)) А ещё в Герлене мне пудра нравится (обыкновенная, не загарная), Les violletes (за точность воспроизведения слова не ручаюсь), она в круглой золотой коробочке была, я аж две вымазала в своё время. Что-то не вижу в последнее время, может её с производства сняли?

такую точно не видела!

вчера Владка хвалила тональник Виши (флюид) и минеральную пудру Мари Кей.

101

Клеопатра написал(а):

такую точно не видела!

На сайте их нашла:
http://s04.radikal.ru/i177/1005/38/c186d7f45145t.jpg

102

красивая!

103

Клеопатра написал(а):

минеральную пудру Мари Кей.

Минеральную пудру Мэри  Кей  Туся купила только недавно. Так вот она взяла 02 и он при искусственном освещении  делается почему-то темнее. Она ее на конец лета оставила  и хочет заказать 1 тон. Самый светлый. Сама по себе пудра ей очень понравилась. Хорошо лежит.

Отредактировано Бриджит Бардо (2010-05-13 17:04:53)

104

Бриджит Бардо написал(а):

Минеральную пудру Мэри  Кей  Туся купила только недавно. Так вот она взяла 02 и он при искусственном освещении  делается почему-то темнее. Она ее на конец лета оставила  и хочет заказать 1 тон. Самый светлый. Сама по себе пудра ей очень понравилась. Хорошо лежит.

Влада тоже в восторге.А Туся же светлая? Пудру так заказывать,конечно,рискованно.

105

Клеопатра написал(а):

Бриджит Бардо написал(а):
Минеральную пудру Мэри  Кей  Туся купила только недавно. Так вот она взяла 02 и он при искусственном освещении  делается почему-то темнее. Она ее на конец лета оставила  и хочет заказать 1 тон. Самый светлый. Сама по себе пудра ей очень понравилась. Хорошо лежит.Влада тоже в восторге.А Туся же светлая? Пудру так заказывать,конечно,рискованно.

Да 2 тон он тоже не темный. Но при искусственном освещении ( это она в туалете у зеркала определила) она темнее делается  оттенком. Поэтому она светлый самый хочет взять. А качество отличное, говорит

106

Понравилась мне sisley. То что надо мне было, матирует, не блестит, ложится тонко (если кисточкой). Нет эффекта напудреного лица, просто бархатная такая матовость.

107

Toffee написал(а):

Понравилась мне sisley. То что надо мне было, матирует, не блестит, ложится тонко (если кисточкой). Нет эффекта напудреного лица, просто бархатная такая матовость.

а сколько стоит?

108

Клеопатра написал(а):

а сколько стоит?

Ира писала выше: 2200 вроде в Рив Гош

109

Радистка Кэт написал(а):

2200 вроде в Рив Гош

Да по золотой карте. Но все равно попробовать надо сначала кому что подойдет.

110

Toffee написал(а):

Но все равно попробовать надо сначала кому что подойдет.

я попробывала,мне понравилась,особенно чёрная пуховка ))))))

пошла я к стенду Шисейдо,смотреть пудры,по моим требованиям конс мне предложила 3 варианта:

1. http://www.shiseido.ru/basemakeup/newproduct.htm  - отдаёт желтизной
2. http://www.shiseido.ru/sc/product/view.asp?S=53166
3. http://www.shiseido.ru/sc/product/view.asp?S=53166 - я её никогда не видела,но она мне ооочень подошла,всё-таки очень важно тестить на лице,а не на руке,на руке мне подошёл оттенок 30,а на лице 20,но его не было в наличии.

Я очень рада,что хоть что-то подобрала,не думала,что это так сложно.Я свой тональник за 15 минут выбрала,а с пудрой проблемы возникли ))))

А рассыпушку брать не буду всё-таки.

111

очень понравился Ла Меровский флюид с SPF18. Такой классный!

112

Lady написал(а):

очень понравился Ла Меровский флюид с SPF18. Такой классный!

Лен, ты попробовала или купила? Это тот, который у меня или в непрозрачном тюбике тонкий легкий?

113

Lina Cavalieri написал(а):

Лен, ты попробовала или купила? Это тот, который у меня или в непрозрачном тюбике тонкий легкий?

пробовала. У меня пока еще есть тональник Кларановский. Его домажу и этот куплю. Называется Creme de la Mer The SPF 18 Fluid Tint в 50мл плоском тюбике. Вот этот http://www.selfridges.com/en/Beauty/The … 0298-24WC/

114

Lady написал(а):

пробовала. У меня пока еще есть тональник Кларановский. Его домажу и этот куплю. Называется Creme de la Mer The SPF 18 Fluid Tint в 50мл плоском тюбике. Вот

Всё, поняла, я между ним и своим выбирала, неплохой.

115

Lina Cavalieri написал(а):

Всё, поняла, я между ним и своим выбирала, неплохой.

а у тебя какой? Я думала этот.

116

Lady написал(а):

а у тебя какой? Я думала этот.

У меня в стекле (ну, он с эффектом лифтинга, я не могла устоять против таких обещаний ))). Но и этот очень неплохой - тонкая текстура. В стекле более увлажняющий и фифект от старости более действенный обещают. Но я говорила, что влюблена, как в увлажняющий крем La Mer, так и в тональный флюид. На днях на эмульсию еще обратила внимания, на лето в качестве увлажнения - идеальный вариант (для моего типа кожи).

Будешь покупать?

117

да уж! хорошая эмульсия, и цена хорошая  - около 7500 за 50 мл

118

City girl написал(а):

да уж! хорошая эмульсия, и цена хорошая  - около 7500 за 50 мл

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif  Удушиться можно и всё равно никто не заметит)

119

она увлажняет лицо!

120

Напишу впечатления от минеральной рассыпушки Виши.
мне понравилась и даже очень! Лицо с ней естественное. Наношу ее прямо на увлажняющий крем, без всяких корректоров и тонаков. Я бы не сказала что оно идеальное, но у меня кожа сейчас не айс. В принципе, то как она лежит, меня вполне устраевает. Кисточка жестковата, но мое мнение - она идеально подходит к этой пудре, я даже и не думаю менять ее на МАСовский кабуки. Она как бы втирает эту пудру и получается фифект загорелого личика.