ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОСНОВА ОСНОВ>>Базы, тон, пудры, хайлайтеры, шиммеры и т.д.

Сообщений 31 страница 60 из 677

31

Lina Cavalieri написал(а):

А базой пользуешься?

неа

32

Miss Dasha написал(а):

неа

(шепотом) будешь рядом с корнером Dior, посмотри праймер весенний, нет, посмотри )))

33

Miss Dasha написал(а):

неа

Я тоже. У меня кожа своя и крем на ней базой служат.

34

Miss Dasha написал(а):

мда, я так никогда не научусь, сегодня крашусь, думаю- надо бы обойтись одним слоем туши и без румян-не вышло, нарумянилась от души:)))))

а сколько слоёв туши наносишь?

35

Бриджит Бардо написал(а):

Я тоже. У меня кожа своя и крем на ней базой служат.

я если базу ещё наношу,то мне сразу умыться хочется )

36

Клеопатра написал(а):

я если базу ещё наношу,то мне сразу умыться хочется )

когда моя кожа ведет себя прилично, то я только пудру на крем и все. Но даже тогда мне кажется, что вся пудра впитывается в кожу вместе с кремом.

Еще заметила, что база безбожно скатывается со всех кремов Light. У меня так с Кларанс и Хаушкой было.

37

Клеопатра написал(а):

я если базу ещё наношу,то мне сразу умыться хочется )

Покупала я ее один раз. Пришла к выводу, что она нужна или для вечернего макияжа  тому, у кого дефекты кожи есть или для фотосъемок. Если кожа своя нормальная, база не нужна.

38

Бриджит Бардо написал(а):

Покупала я ее один раз. Пришла к выводу, что она нужна или для вечернего макияжа  тому, у кого дефекты кожи есть или для фотосъемок. Если кожа своя нормальная, база не нужна.

А я пользуюсь базой "на выход" и в основном в холодное время, летом-весной в ней коже жарко, а так она мне и матирует немножко лицо.

39

Я свою базу кларансовскую отдала и с базами я скорее всего завязала. Да кожу выравнивают, да пудра хорошо ложится, но жарко в ней все равно и на глаза такой объем не вымазать и тени все равно с Артдеко лучше держатся. В общем точно определилась, что все что на кожу нужно размазывать ( за исключением крема) покупать не буду. Не комфортно мне, а комфорт для меня гораздо важнее мыслей о том, что я сияю:)

40

Я пользуюсь матирующей с СПФ базой и зимой и летом, зимой под тональный, летом на Т-зону под пудру. Гораздо меньше кожа жирнится и пудра лежит лучше и дольше, чем без базы. Чудесное это изобретение всё-таки))

41

я вчера откопала у себя в запасах большой флакон Идеалиста ЭЛ.
сегодня намазалась, дабы освежить воспоминания :)))

42

а кстати Артдеко у меня была когда-то (кстати, оказалось редкость в магазе )
не понравилось. отдала.

в журнале новая реклама - фирма Бенефит выпустила какой-то корректор, кот и базой отличной служит.

очень надеюсь, что я на это не куплюсь :)))

были бы лишние деньги, наверное, все-таки купила бы основу Руж Банни Руж.

43

Kraska написал(а):

Я пользуюсь матирующей с СПФ базой и зимой и летом, зимой под тональный, летом на Т-зону под пудру. Гораздо меньше кожа жирнится и пудра лежит лучше и дольше, чем без базы. Чудесное это изобретение всё-таки))

А ты какой пользуешься сейчас? Помню, что раньше писала про Кларансовскую

44

Радистка Кэт написал(а):

А ты какой пользуешься сейчас? Помню, что раньше писала про Кларансовскую

Эйвоновской "Мэджик" http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

45

City girl написал(а):

а кстати Артдеко у меня была когда-то (кстати, оказалось редкость в магазе )
не понравилось. отдала.

я свой выбросила,сложно мне его размазывать, кстати её уже и не продают нигде,купила Люмине,оочень довольна.

46

Я на стенде Кларанс увидела название что-то типа "разглаживающая база для глаз", но рядом ни один конс не крутился, а идти за ними я поленилась. Никто не видел это из той же серии, что и разглаживающая в красной банке, только под тени?

47

Toffee написал(а):

Я на стенде Кларанс увидела название что-то типа "разглаживающая база для глаз", но рядом ни один конс не крутился, а идти за ними я поленилась. Никто не видел это из той же серии, что и разглаживающая в красной банке, только под тени?

Неа, я рекламу мельком в инете где-то видела, но не придала значения. У меня для глаз Люмене- нет ничего лучше!

48

Радистка Кэт написал(а):

У меня для глаз Люмене- нет ничего лучше!

А у меня МАС http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

49

Shpargalka написал(а):

А у меня МАС

MAC праймер в баночке круглой, он с цветом еще??
У меня сейчас вообще ничего нет, я все базы извела, раздала. Маковские тени и кремовые шисейдо и без базы держатся. Да и тенями я сейчас редко пользуюсь, но опустела как-то полочка практически ни одного пылящегося девайса нет:)

50

Toffee написал(а):

MAC праймер в баночке круглой, он с цветом еще??

Да, как тональный крем. Он веко таким однородным делает, все сеточки замазывает. Тени с ним в складочку не собираются. И еще я его совсем не ощущаю, ни тяжести ни дискомфорта.

51

Toffee написал(а):

Маковские тени

ой,не знаю-не знаю,ужасные тени,на мой взгляд,даже у Владки,у которой вообще тени не скатываются,через пару часов скатились.

52

Клеопатра написал(а):

ой,не знаю-не знаю,ужасные тени,на мой взгляд,даже у Владки,у которой вообще тени не скатываются,через пару часов скатились.

Ну это из серии как хорошо, что мы все разные. У меня двойка золото-коричневая не скатывается, держится почти весь день. Но в них очень много перламутра. Я заметила, чем больше блесток в тенях, тем дольше они держатся.

53

Toffee написал(а):

Ну это из серии как хорошо, что мы все разные.

а еще это зависит от крема, мне кажется, который на веке. У меня скатывается в складочку все! Даже с базой (у меня Кларанс с тональным эффектом).  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

54

Lady написал(а):

а еще это зависит от крема, мне кажется, который на веке. У меня скатывается в складочку все! Даже с базой (у меня Кларанс с тональным эффектом).

Согласна! Кларанс у меня тоже скатывался, сейчас Aven - уже лучше, но есть немного, а вот был Матис - он вообще не скатывался, текстура очень легкая была!

55

Shpargalka написал(а):

Согласна! Кларанс у меня тоже скатывался, сейчас Aven - уже лучше, но есть немного, а вот был Матис - он вообще не скатывался, текстура очень легкая была!

У нас Матис в отличие от Люмине продается! Буду смотреть. Спасибо!

56

Lady написал(а):

У нас Матис в отличие от Люмине продается! Буду смотреть. Спасибо!

Лен, я имела в виду крем для глаз матис

57

Shpargalka написал(а):

Лен, я имела в виду крем для глаз матис

это я уже поняла потом.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  Но у меня бальзам для глаз тоже все равно Кларанс! И база Кларанс.

58

Lady написал(а):

Но у меня бальзам для глаз тоже все равно Кларанс!

Вот он то у меня скатывался в складочку http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

59

Shpargalka написал(а):

Вот он то у меня скатывался в складочку

а вроде не такой тяжелый. Надо что-то по-легче придумать.

60

Lady написал(а):

а вроде не такой тяжелый. Надо что-то по-легче придумать.

Я наверно на лето опять к матису вернусь. Или из Биотерм что то попробую.