ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МЕНЮ ДЛЯ ЛЕГКОЙ ЖИЗНИ>>Что бы такого съесть, чтобы похудеть?

Сообщений 241 страница 270 из 523

241

Kraska написал(а):

Это за НЕДЕЛЮ????

Дааааааааа. http://savepic.ru/2519494.gif

242

Neva написал(а):

Дааааааааа

Это очень плохо,  все вот эти быстрые похудения вылезут после 35 жестокими болезнями, худей лучше как Женя.

243

Kraska написал(а):

Это очень плохо,  все вот эти быстрые похудения вылезут после 35 жестокими болезнями, худей лучше как Женя.

Если учесть, что это не жир вытекает, а извините, я почистилась хорош (без слабительного эффекта) и воды много ушло, то не так уж и опасно. И бассейн у меня двухразовый, подталкивает процессы в нужном направлении. Я до конца недели подержу себя в тонусе, остальное летом само по себе сойдет.
Мои проверенные диеты, в том числе и Лини супчик, который я практиковала с 19 лет, перестали работать. Кстати его даже медики прописывают пациентам, если требуется похудеть перед операцией.

Отредактировано Neva (2011-05-12 09:50:16)

244

Neva написал(а):

Ну если учесть, что это не жир вытекает, а извините, я почистилась хорош (без слабительного эффекта) и воды много ушло. И бассейн у меня двухразовый, подталкивает процессы в нужном направлении.

Да вот в том то и дело:  в процессе похудения обpазуется довольно много ядовитых продуктов полураспада жира, При этом чем интенсивнее похудение, тем их больше (и они не успевают "вымываться" ). Так что при большой скорости похудения создаётся угроза для здоровья и если худеть слишком быстро, организм по ходу дела настраивается на запасание жира, то есть возвpащается пpедpасположенность к лишнему весу. А, и желеобразная мускулатура.

Отредактировано Kraska (2011-05-12 09:52:17)

245

Neva написал(а):

Кстати его даже медики прописывают пациентам, если требуется похудеть перед операцией.

Перед пластической? Такой супчик можно пить не больше 3 дней. Я на этих операциях-диетах собаку съела в своё время. Поэтому три разгрузочных дня и хорош. Кстати быстрое похудение вредит печени намного больше чем быстрое ожирение :D

Отредактировано Kraska (2011-05-12 09:55:29)

246

Kraska написал(а):

в процессе похудения обpазуется довольно много ядовитых продуктов полураспада жира,

В процессе похудения - возможно, а процессе очищения - сомневаюсь. В летние брюки влажу, но хотелось бы еще похудеть попу. Это я сделаю спокойно до конца мая.

Kraska написал(а):

организм по ходу дела настраивается на запасание жира, то естьвозвpащается пpедpасположенность к лишнему весу. А, и желеобразная мускулатура.

Мне кажется, я всю дорогу такая, когда перестаю заниматься собой в постоянном и жестком режиме - плавание, ограничение питания, прессы и обручи.

Вика, ты все правильно пишешь - быстро худеть нельзя. Но если результат хороший, голодом я не мучаюсь, колом живот не стоит, не пучит, то отчего не посидеть. Для некоторых такой режим и объем питания является нормой.

Отредактировано Neva (2011-05-12 10:09:52)

247

а сырки чем можно заменить? Там-то сыра не больше 50% в любом случае... Может кусочком нормального сыра? Типа чеддера (ну тут он самый популярный). И какого размера, в граммах?

248

Сообщение для Lady
Лен, я покупала обычные советские плавленные сырки (для смертных :D ). Больше всего мне понравился сыр Волна по вкусу. В ссылке жирность и фасовка. http://www.karatsc.ru/showproduct/produ … ubgroup=56 Творог 9% и сыр брала нормальной жирности, чтобы наедаться. Может у вас Хохланд есть? Я читала, что его тоже девушки брали.

Отредактировано Neva (2011-05-12 13:20:43)

249

Kraska написал(а):

худей лучше как Женя.

http://savepic.ru/2519494.gif

Lady написал(а):

а сырки чем можно заменить? Там-то сыра не больше 50% в любом случае... Может кусочком нормального сыра?

Сырки - не самый правильный продукт, там (если верить передачам) масло и не сырные отходы :| .
Лучше скушать хороший кусочек сыра или творог (но не йогурт с непонятными добавками), молочные продукты всегда полезны, особенно при диетах.

250

Neva написал(а):

Лен, я покупала обычные советские плавленные сырки (для смертных  ). Больше всего мне понравился сыр Волна по вкусу. В ссылке жирность и фасовка. http://www.karatsc.ru/showproduct/produ … ubgroup=56 Творог 9% и сыр брала нормальной жирности, чтобы наедаться. Может у вас Хохланд есть? Я читала, что его тоже девушки брали.

ну где я тут буду сырки "Волна" искать... Хохлад вроде есть, но это разве СЫР? Я лучше тогда нормальный куплю и буду по грамм 50 есть за раз.

Евгения написал(а):

Сырки - не самый правильный продукт, там (если верить передачам) масло и не сырные отходы  .
Лучше скушать хороший кусочек сыра или творог (но не йогурт с непонятными добавками), молочные продукты всегда полезны, особенно при диетах.

вот и я о том же подумала.

Все, в понедельник сожусь! Мне надо 5кг за месяц сбросить. И буду худая и красиваааааяяяяяя )))))

251

Lady написал(а):

ну где я тут буду сырки "Волна" искать...

Волну искать не надо, там указаны вес и жирность 55%. На это ориентируйся про выборе своего сыра.

252

я думала, сделать все по человечески и сесть на Белоникину диету http://belonika.livejournal.com/137885.html#cutid1 там очень живенько. Но у меня часто столько времени нет на готовку. А может соберу волю с кулак  http://savepic.ru/2545092.gif  и сяду как раз на 3 недели после сырковой недели .

253

Lady написал(а):

Белоникину диету

Хорошо пишет, особенно понравилась фраза про родительский день и искусанную конфету:
1. И писать все, что с вами происходит, начиная от потери веса до страшных пищевых преступлений, вроде искусанной до смерти конфеты, украденной из сумочки лучшей подруги.
2. И ради бога не начинайте сейчас жрать как в родительский день в пионерлагере.  http://savepic.net/1021276.gif

254

Сообщение для Neva
Да, как девочки подарили мне ее книгу, я стала почитывать ее кулинарный блог время от времени.

255

Вы о Белонике? Разрешите познакомить поближе :) Только спокойно без ханжества :)

Кстати, я бы посоветовала смотреть эти интернет-передачи с Тиньковым и его гостями про "бизнес-секреты", иногда это интересно.

256

Неееееееет, я не ошиблась, это не в FUN-овую, это именно сюда ))

http://savepic.org/1785048.jpg

257

Lina Cavalieri написал(а):

Неееееееет, я не ошиблась, это не в FUN-овую, это именно сюда ))

:P

258

Lina Cavalieri написал(а):

Неееееееет, я не ошиблась, это не в FUN-овую, это именно сюда ))

Посмотрела и есть перехотелось, а думала курочку заточить  http://savepic.ru/2552263.gif

Спасибо тебе, Лина! )))))

Отредактировано LINA (2011-05-17 21:41:47)

259

Всё худеем? http://savepic.ru/2518483.gif
Ужин.Начиналось все хорошо. Лосось на гриле со свежим салатом.  А вот к чаю муж принес вкуснююющие, как домашние маффины со свежей вишней . А еще с мандаринками. Пока один  с вишней, но думаю, не устою против второго с мандарином.(

260

как можно приготовить говядину без ничего?

261

не очень поняла вопрос, но... сварить просто, запечь в фольге (очень мягкой получается).

я вот вчера с ума сходила:  был кусочек говядины. 1\3  пошла на суп, остальное поджарила и добавла готовую "азиатскую смесь с ананасами" из банки (очень вкусно).
вообщем, вчера накулинарилась за год.

262

City girl написал(а):

не очень поняла вопрос, но... сварить просто, запечь в фольге (очень мягкой получается).
я вот вчера с ума сходила:  был кусочек говядины. 1\3  пошла на суп, остальное поджарила и добавла готовую "азиатскую смесь с ананасами" из банки (очень вкусно).
вообщем, вчера накулинарилась за год.

без масла, без жира... я просто на диету села :) Но я наверное скорее всего куплю стейк и на тефалевской сковородке просто поджарю.

Говядина с ананасами, да Вы, Наталья, гурман!  :cool:

263

Lady написал(а):

без масла, без жира... я просто на диету села

какая ты молодец! желаю стойкости духа! так я и говорю: сварить либо в фольге запечь без всего. Ни жира, ни масла...

Lady написал(а):

Говядина с ананасами, да Вы, Наталья, гурман

да уж! Uncle Bens рулит :)

264

City girl написал(а):

какая ты молодец! желаю стойкости духа! так я и говорю: сварить либо в фольге запечь без всего. Ни жира, ни масла...

да... уже 5 день, но у меня что-то ничего не уходит. Т.е. по объемам я чувствую, что меньше стала, в джинсы легко влезаю и застегиваю. А на весах всего -1 кг.

Я купила стейки, который обжарила на сухой сковородке, потом завернула в фольгу и довела до готовности в духовке. И купила азу и его тоже на сухой сковородке чуть-чуть обжарила. Но на завтрак пока только похудательный суп был и помидор. В обед буду мясо трескать.

265

Девчонки! Я уже неделю мучаюсь с поджелудочной, с тех пор как я решила "оздоровиться", то есть подналегла на кисломолочные продукты и сырые овощи.  Нельзя мне это оказывается! Я дохтуру говорю, а вот я ела каждый день бутерброды с колбаской и сосиски с сардельками, чего эт не вредно что ли. Говорит, каждый организм настолько индивидуален, по самочувствию можно понять. Я ж рассказывала как я молочку не люблю, а на огурцы с помидорами вообще последнее время смотреть не могу. Вот тушёные овощи ем с удовольствием. Так что мне разрешили себя не мучить! http://savepic.ru/2544071.gif

266

Сообщение для Kraska
Анекдот в тему:
Две подруги встретились. Одна-другой:
-ну что, садимся на диету?
-садимся.
-Я уже и кефиром закупилась!
-Здорово! Давай из него как раз оладушки напечём!

267

Kraska написал(а):

Девчонки! Я уже неделю мучаюсь с поджелудочной, с тех пор как я решила "оздоровиться", то есть подналегла на кисломолочные продукты и сырые овощи.  Нельзя мне это оказывается! Я дохтуру говорю, а вот я ела каждый день бутерброды с колбаской и сосиски с сардельками, чего эт не вредно что ли. Говорит, каждый организм настолько индивидуален, по самочувствию можно понять. Я ж рассказывала как я молочку не люблю, а на огурцы с помидорами вообще последнее время смотреть не могу. Вот тушёные овощи ем с удовольствием. Так что мне разрешили себя не мучить!

Ну, ты даешь, сочетание такое овощи и кисломолочные :) Убийца себя :)

268

Lina Cavalieri написал(а):

Ну, ты даешь, сочетание такое овощи и кисломолочные

Почему? во всех кухнях мира мешают овощи и зелень с кисломолочными продуктами (я верю в то, что рецепты проверенные веками самые правильные:))

269

Toffee написал(а):

Почему? во всех кухнях мира мешают овощи и зелень с кисломолочными продуктами (я верю в то, что рецепты проверенные веками самые правильные:))

Ты лучше на себе их проверь, выпей утром кефирчику, а через 1-1,5 скушай салат овощной, потом еще что-нить подобное, окрошку, потом еще. плюс еще же добавляется, наверное, перекус яблочком, еще корку какую-нибудь перехватить. А если ты окрошку два раз в год в июне и июле ешь, сезонно, так сказать, то, конечно, фигня вопрос, ешь на здоровье, что тебе будет.

Диета должна быть правильной и индивидуальной, только так можно чего-то добиться с помощью питания. Если брать тупо диету из интернета и садиться на нее толку будет немного, это метод тыка: попал - не попал, попал "под себя" - получилось, нет - пострадал. Это неправильный подход.

270

Kraska написал(а):

Девчонки! Я уже неделю мучаюсь с поджелудочной, с тех пор как я решила "оздоровиться", то есть подналегла на кисломолочные продукты и сырые овощи.

Термоядерная смесь http://savepic.net/986065.gif .

Kraska написал(а):

Вот тушёные овощи ем с удовольствием.

Организм знает,что ему нужно. :yep: