ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МЕНЮ ДЛЯ ЛЕГКОЙ ЖИЗНИ>>Что бы такого съесть, чтобы похудеть?

Сообщений 1 страница 30 из 523

1

http://savepic.org/1146707.jpg

*****

Разгрузочная кефирная диета от Маргариты Королёвой:

Напишу своими словами.

1 день - 1% кефир каждые 1,5 часа по 100 гр
2 день - кефир и йогурт (я заменяла кефиром),по 100 гр,чередуем каждые 1,5 часа
3 день - кефир и отварная картошка (4 шт.),чередуем также каждые 1,5 часа.
4 день - кефир и свежие огурцы (4 шт.)
5 день - кефир и куриная грудка
6 день - как первый.

Главное,принимать пищу (если можно так назвать) каждые 1,5 часа.

2

Клеопатра написал(а):

Разгрузочная кефирная диета от Маргариты Королёвой:
Напишу своими словами.

1 день - 1% кефир каждые 1,5 часа по 100 гр
2 день - кефир и йогурт (я заменяла кефиром),по 100 гр,чередуем каждые 1,5 часа
3 день - кефир и отварная картошка (4 шт.),чередуем также каждые 1,5 часа.
4 день - кефир и свежие огурцы (4 шт.)
5 день - кефир и куриная грудка
6 день - как первый.
Главное,принимать пищу (если можно так назвать) каждые 1,5 часа.

ты на ней сидела? и как? а обратно вес быстронабирается?

вот я еще про кефир и йогурт не оч поняла))))

3

AnnAVictoria написал(а):

ты на ней сидела? и как? а обратно вес быстронабирается?

я сидела,у меня уменьшился желудок и выработался режим питания,я стала меньше есть и не есть после 6-7,держалась очень долго так,здорово похудела.Но сейчас дала сбой,поэтому хочу повторить.

Ань,а тебе куда,ты же кожа и кости - некрасиво будет!

4

AnnAVictoria написал(а):

вот я еще про кефир и йогурт не оч поняла))))

кефир и йогурт (без добавок,обезжиренный),но я вместо йогурта пила кефир.

5

Клеопатра написал(а):

Ань,а тебе куда,ты же кожа и кости - некрасиво будет!

нормально будет)))

но правда я не выдержу на ней мне кажется)))))
если только летом)

6

AnnAVictoria написал(а):

нормально будет)))

но правда я не выдержу на ней мне кажется)))))
если только летом)

прекрати! не нужна тебе диета! :mad:

7

Тanya55 написал(а):

прекрати! не нужна тебе диета!

:blush: я организму почистить)))

8

AnnAVictoria написал(а):

я организму почистить)))

Владка не выдержала )))))))

У нас на работе почти все на посту  %-)

9

Клеопатра написал(а):

Владка не выдержала )))))))
У нас на работе почти все на посту

мне кажется зимой это почти не реально=\

я тоже хотела, но первый день пропустила=(

10

а сколько курин грудки?

Отредактировано AnnAVictoria (2010-02-19 16:32:51)

11

Мужские диеты отличаются от женских?

12

смотря какая цель мужской диеты. но вообще да

13

City girl написал(а):

смотря какая цель мужской диеты. но вообще да

У моего, бзик, теперь есть, что ему нужно похудеть. Видите ли у него очень большой вес. Хотя то, что у него очень тяжёлая кость его не волнует, он решил что весит очень много. Я согласна не с тем, что он весит много, а с тем, что ему нужно немного пузико убрать.

Опыт у кого-нибудь был ( в смысле кто-нибудь сажал мужчину на диету)?

14

IVA написал(а):

Опыт у кого-нибудь был ( в смысле кто-нибудь сажал мужчину на диету)?

Я начинала с того, что отучила от хлеба. Теперь он у нас в доме редко, только по выходным. От колбасных изделий отучить не могу- она у нас тоже только по выходным, в другое время я её не покупаю просто, меня не разжалобишь никаким нытьём. И ещё контролирую еду. Сейчас, когда я дома и не работаю, стало больше еды натуральной
, меньше полуфабрикатов. Контролирую количество еды. Короче- я цербер o.O

15

Радистка Кэт написал(а):

Я начинала с того, что отучила от хлеба. Теперь он у нас в доме редко, только по выходным. От колбасных изделий отучить не могу- она у нас тоже только по выходным, в другое время я её не покупаю просто, меня не разжалобишь никаким нытьём. И ещё контролирую еду. Сейчас, когда я дома и не работаю, стало больше еды натуральной, меньше полуфабрикатов. Контролирую количество еды. Короче- я цербер

Понятно!
Хлеб он мало есть, но колбасу лопает. Может просто кусочек без хлеба сьесть!
Он мало двигается ещё, весь день на машине. Иногда из-за встреч забывает пообедать, вечером наедается. Утром ест не много.
Нужно же наоборот, завтрак плотный, обед средненький, а ужин лёгкий лёгкий?
Он ещё сладкое любит, видимо потому что не курит (я заметила особенность, если мужчина не курит, он лопает сладкое).
Мариш, понятно, нужно тоже становиться цербером, но без диеты, я же за ним не услежу целый день, возьмёт, заедет куда-нибудь, купит фаст-фуд и будет рад  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/ireful.gif

16

IVA написал(а):

Хлеб он мало есть, но колбасу лопает. Может просто кусочек без хлеба сьесть!Он мало двигается ещё, весь день на машине. Иногда из-за встреч забывает пообедать, вечером наедается. Утром ест не много. Нужно же наоборот, завтрак плотный, обед средненький, а ужин лёгкий лёгкий?Он ещё сладкое любит, видимо потому что не курит (я заметила особенность, если мужчина не курит, он лопает сладкое).Мариш, понятно, нужно тоже становиться цербером, но без диеты, я же за ним не услежу целый день, возьмёт, заедет куда-нибудь, купит фаст-фуд и будет рад

Ну это и мой рад бы сожрать чего-то фаст-фудное, а я ограничиваю http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif
У меня вообще не завтракает. А плотный обед, но и на ужин нажраться может... Сладкое у меня он не ест практически. И в небольших количествах
Ир, тут надо по ситуации и всё индивидуально http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

17

Радистка Кэт написал(а):

Ир, тут надо по ситуации и всё индивидуально

У тебя вот на обед приходит, уже хорошо  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif!
Ладно, придумаю, что-нибудь.

18

IVA написал(а):

У меня вообще не завтракает. А плотный обед, но и на ужин нажраться может... Сладкое у меня он не ест практически. И в небольших количествах

Ой, ну как и мой. Только вот он теперь не пьёт молоко, т.к., как оказалось, что у него от это живот был "круглый" и часто болел. Теперь он плотно "завтракает-обедает", и обжирается частенько вечером, но без сладостей.

19

Радистка Кэт написал(а):

Я начинала с того, что отучила от хлеба

А мой обязательно ел толстый-толстый кусок белого хлеба, намазанный толстым-толстым слоем майонеза. И ни одной жиринки, вот что значит 10 лет в народных танцах!

20

Kraska написал(а):

А мой обязательно ел толстый-толстый кусок белого хлеба, намазанный толстым-толстым слоем майонеза. И ни одной жиринки, вот что значит 10 лет в народных танцах!

все в нервы уходило

21

Kraska написал(а):

А мой обязательно ел толстый-толстый кусок белого хлеба, намазанный толстым-толстым слоем майонеза. И ни одной жиринки, вот что значит 10 лет в народных танцах!

Мне кажется, всё-таки это наследственно-генетическое

22

Радистка Кэт написал(а):

Мне кажется, всё-таки это наследственно-генетическое

70% того, как ты выглядишь и что происходит с твоим телом, кожей и как меняется с возрастом зависит именно от этого - генетика и только 30% - поддержание её с помощью питания, фитнеса, дополнительых процедур.

23

Lina Cavalieri написал(а):

70% того, как ты выглядишь и что происходит с твоим телом, кожей и как меняется с возрастом зависит именно от этого - генетика и только 30% - поддержание её с помощью питания, фитнеса, дополнительых процедур.

отличная новость!) меня это оч радует!)

24

AnnAVictoria написал(а):

отличная новость!) меня это оч радует!)

Вот нахалка  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_prepare_fish.gif

25

Lina Cavalieri написал(а):

Вот нахалка

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  у мамы даже целлюлита нет))))
и дед есть за пятерых и худой))))

с сегодняшнего дня решила на пятнадцать дней отказаться от сладкого)))
почему 15 не спрашивайте))))

26

AnnAVictoria написал(а):

почему 15 не спрашивайте))))

до дня рождения?

27

City girl написал(а):

до дня рождения?

не) просто была в одном журнале детокс программа..там почему то 15)

но я уже съела кусок пирога в честь дня рождения)

28

AnnAVictoria написал(а):

с сегодняшнего дня решила на пятнадцать дней отказаться от сладкого)))

Я все прошлое лето сладкого не ела (по медицинским показаниям, не ради фигуры). Здоровье поправила, но на фигуре это никак не отразилось.

29

Sandrik написал(а):

Я все прошлое лето сладкого не ела (по медицинским показаниям, не ради фигуры). Здоровье поправила, но на фигуре это никак не отразилось.

то есть особого влияния на фигуру и кожу нет?

30

AnnAVictoria написал(а):

то есть особого влияния на фигуру и кожу нет?

На фигуру точно нет, а кожа - не знаю, может чуууть-чуть получше, но не сильно.