ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МЕНЮ ДЛЯ ЛЕГКОЙ ЖИЗНИ>>Что бы такого съесть, чтобы похудеть?

Сообщений 121 страница 150 из 523

121

Lina Cavalieri написал(а):

А фитнесом занимаешься?

В октябре начнется бассейн. Летом и без фитнеса не толстею.

122

Neva написал(а):

В октябре начнется бассейн. Летом и без фитнеса не толстею.

А тонус, попу как раз упражнениями может поддерживать. Будет поджарая попка без всяких супов ))

123

Lina Cavalieri написал(а):

А тонус, попу как раз упражнениями может поддерживать. Будет поджарая попка без всяких супов ))

Лина, даешь упражнения для домашнего использования!
Я еще пешком много хожу. [взломанный сайт]

124

Neva написал(а):

Лина, даешь упражнения для домашнего использования!
Я еще пешком много хожу

Не вопрос, пожалуйста. А для какой части? Для самой важной, танцуй Россия и плачь Европа, а у Соньки будет, будет, самая красивая попа [взломанный сайт] 

Для нее?

125

Lina Cavalieri написал(а):

Не вопрос, пожалуйста. А для какой части? Для самой важной, танцуй Россия и плачь Европа, а у Соньки будет, будет, самая красивая попа   
Для нее?

Да, только чтобы дома на ковре можно было вытворять.

126

Neva написал(а):

Кроме овощного супчика - какая еще есть экспресс диета, чтобы сбросить лишнее к корпоративному вечеру?

Уменьши порции, никаких перекусов, не есть и не пить на ночь!
Если захочется кушать, втяни/напряги живот или покачай пресс (сужаем желудок всеми возможными средствами)

127

Женя! с возвращением! мы тебя потеряли

128

City girl написал(а):

Женя! с возвращением! мы тебя потеряли

:flag: Я нашлась!)))

У меня летом был рекорд 48,9 кг, сейчас 50-51 (меня этот вес устраивает, меньше уже слишком). Придерживаюсь той же диеты - меньше жру! :D

129

Евгения написал(а):

У меня летом был рекорд 48,9 кг, сейчас 50-51 (

А рост у тебя какой?

130

Элькин, ты на диету села???
Я себе справку в бассейн сделала  :D дойти бы еще.

131

Малика написал(а):

Я себе справку в бассейн сделала   дойти бы еще.

Купи абонемент на месяц, бегать будешь, как миленькая.

132

Я плюнула на диету- сейчас пиццу закажу на ужин- нет у меня сил и желания что-то готовить...

133

Neva написал(а):

А рост у тебя какой?

164 :rolleyes:

134

Сегодня начинаю диету.
На завтрак был йогурт, груша и похудельческий напиток.

135

Neva
а что за похудительный напиток ты пьёшь???

136

Радистка Кэт написал(а):

а что за похудительный напиток ты пьёшь???

Купила набор "Турбослим за 3 дня". Купила впервые, просто на глаза попался. Не знаю, помогает или нет, попробую. Естественно, буду завязывать с ужинами и сокращу порции. Мне уже тянуть некуда.

137

Малика написал(а):

Элькин, ты на диету села???
Я себе справку в бассейн сделала   дойти бы еще.

Меня всё тянут в бассейн,но я пока не поддаюсь )))))) Хотя мне сказали,чтоб я не смела худеть.
С утра Катя написала,помню ли я о диете,а я забыла и не купила овощей,так что с завтрашнего дня,я всегда всё начинаю со вторника,а не с понедельника,да и с Владой меню хочу обсудить. Завтра отпишусь ))))

138

Neva написал(а):

Пармеджано Реджано

я им салаты сыплю  :love:

139

Какие пиццы в диетах???? вы что??? [взломанный сайт]

140

Отчитываюсь.
В обед ела борщь, запивала своим жиросжигающим зельем. Вечером не ужинала. Только чай с молоком пила.
Хочу себя переучить не ужинать, чтобы заморозиться в весе. Или ужинать совсем-совсем легко. Что предлагаете в качестве легкого ужина?

141

Neva написал(а):

В обед ела борщь, запивала своим жиросжигающим зельем. Вечером не ужинала. Только чай с молоком пила.
Хочу себя переучить не ужинать, чтобы заморозиться в весе. Или ужинать совсем-совсем легко. Что предлагаете в качестве легкого ужина?

сейчас большая часть диетических методик, говорит о том, чтобы максимально снизить жиры и углеводы потребляемые вечером и заменить все это дело белком.
Поэтому на выбор:)
постная отварная телятина, отварная курица, рыба на пару, морепродукты, обезжиреный творог или кефир и все это максимум с легким салатом без масляной заправки (салат, огурцы, зелень)
Я сейчас утром ем кашу и немного сухофруктов
в обед рыбу или морепродукты, иногда отварную телятину иногда запеченную индейку (остальное мясо я не люблю) с салатом заправленным оливковым маслом, или паровой рис
Ужинаю обезжиренным творогом с салатом.
Все без соли или с минимальным количеством, пью очень много белого чая. Пью минералку с газом (чаще Перье), знаю, что многие против, но она снимает чувство голода гораздо эффективнее, чем просто вода.
Иногда перекусываю яблоком или киви.

142

Neva написал(а):

Купила набор "Турбослим за 3 дня". Купила впервые, просто на глаза попался. Не знаю, помогает или нет, попробую. Естественно, буду завязывать с ужинами и сокращу порции. Мне уже тянуть некуда.

Сотрудница моя пила такой,её постоянно тянуло в туалет,она не могла нормально работать...до смешного,она даже до дома едва доезжала. :D В итоге, похудела на 2 кг,а после отмены ещё долго приводила в порядок кишки...и кстати,вес очень быстро вернулся. :whistle:

143

Fantasy написал(а):

Сотрудница моя пила такой,её постоянно тянуло в туалет,она не могла нормально работать...до смешного,она даже до дома едва доезжала.  В итоге, похудела на 2 кг,а после отмены ещё долго приводила в порядок кишки...и кстати,вес очень быстро вернулся.

Странно, я тоже подозревала, что отрава основана на слабительном эффекте, специально вычитывала в тексте лист сены и прочее. Ничего не обнаружила - потому купила со спокойной совестью.
Похуделка мне нужна на праздник, экстренно, а закрепляться в нужном мне весе буду дедовским способом. Спорт(бассейн) и минимизация ужина.

144

Система питания Тамаза Мчедлидзе.
Это основатель системы клиник "Меди" в Санкт-Петербурге похудевший на 74 кг.
Согласно его постулатам:
НА ЗАВТРАК: начинаем день с углеводов с высоким ГИ (но, разумеется, исключаем шоколад, кофеты, сладости, мучное).
Что можно из углеводов есть на завтрак: сухофрукты, фрукты, ягоды, диетические хлебцы, мюсли без сахара, каши из цельного зерна на воде.

Полезный завтрак с высоким ГИ (например, злаковые, орехи, фрукты ) даст вам необходимый заряд энергии.

2 ЗАВТРАК: углеводы с низким ГИ и белок.
Например, можете съесть обезжиренный творог с фруктами, или скушать какой-нибудь овощ. Здесь мы постепенно переходим к белковому питанию.

ОБЕД: овощи и белок.
Например, любые отварные или сырые овощи с oтварным/запеченным мясом или рыбой или др. морепродуктами.

ПОЛДНИК: можно перекусить орехами или съесть какой-нибудь фрукт.

УЖИН: белок.

Если хотите, можете добавить огурец, которые Тамаз pекомендует есть по желанию во время приступа голода практически в любое время.

Если кому нужно, могу ссылку на книгу скинуть:)

145

Я кинула Катю,не села на диету,вместо этого ем мамины пирожки с капустой и картошкой! :dontknow:

146

Клеопатра
И правильно делаешь!!!  [взломанный сайт]

147

Клеопатра написал(а):

не села на диету,вместо этого ем мамины пирожки с капустой и картошкой!

А я держусь. [взломанный сайт]

148

Радистка Кэт написал(а):

И правильно делаешь!!!

Морально не готова,да и сложно мне. Дома мама не даёт,а на работе девочки.

Neva написал(а):

А я держусь.

умничка! )

149

Клеопатра написал(а):

Я кинула Катю,не села на диету,вместо этого ем мамины пирожки с капустой и картошкой!

А я третий день налегаю на сало,как хохол какой-то. :D Утром,главное,стараюсь поесть кашку на воде или овощи на пару...к обеду-супчик постненький...а к вечеру уже не могу,ноги сами ведут к холодильнику,ручонки тянутся к заветному свёрточку и понеслась душа в рай. :jumping:

150

Fantasy написал(а):

а к вечеру уже не могу,ноги сами ведут к холодильнику,ручонки тянутся к заветному свёрточку и понеслась душа в рай

У меня остатки грудинки лежит в холодильнике, придётся сегодня доесть, мне можно я больная :D