ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МЕНЮ ДЛЯ ЛЕГКОЙ ЖИЗНИ>>Что бы такого съесть, чтобы похудеть?

Сообщений 91 страница 120 из 523

91

Клеопатра написал(а):

с понедельника сажусь ))))

блин, может и мне сесть. Я знаю, но не скажу СКОЛЬКО я стала сейчас весить. Пипеац!

92

Lady написал(а):

блин, может и мне сесть. Я знаю, но не скажу СКОЛЬКО я стала сейчас весить. Пипеац!

Тоже мама постаралась? :)

93

Lina Cavalieri написал(а):

Тоже мама постаралась?

еще как!

94

Lady написал(а):

блин, может и мне сесть. Я знаю, но не скажу СКОЛЬКО я стала сейчас весить. Пипеац!

Просто по словам Владика,эта диета удобна тем,что ты не голодаешь. Она говорит,что энергии прибавило и стала лучше себя чувствовать.

95

Клеопатра написал(а):

Просто по словам Владика,эта диета удобна тем,что ты не голодаешь. Она говорит,что энергии прибавило и стала лучше себя чувствовать.

это мне 5 недель дома только есть? :((( А фрукты нельзя, я правильно поняла?
А Владик сколько скинула? Я помню, она же вообще худышка. Мне не горит, потому что зима и до купальника еще ой как далеко. Я думаю может после НГ начать. А пока на супчике неделю посидеть.

96

Lady написал(а):

это мне 5 недель дома только есть? (( А фрукты нельзя, я правильно поняла?
А Владик сколько скинула? Я помню, она же вообще худышка. Мне не горит, потому что зима и до купальника еще ой как далеко. Я думаю может после НГ начать. А пока на супчике неделю посидеть.

А почему дома? на работу нельзя брать? Фрукты нельзя (((( По идее,эту диету лучш летом,т.к. овощи нормальные,но тода придётся отказаться от фруктов (
Владик на 5-6 кг похудела,стала ещё лучше,а до этого она малёк набрала,хотя мне и так нравилась,мне нравится её фигура.
Мы тоже хотели сначала после НГ,а потом решили не откладывать ))))))))
Мне бы 4 кг сбросить и будет шикарно!

97

Клеопатра написал(а):

А почему дома? на работу нельзя брать? Фрукты нельзя (((( По идее,эту диету лучш летом,т.к. овощи нормальные,но тода придётся отказаться от фруктов (
Владик на 5-6 кг похудела,стала ещё лучше,а до этого она малёк набрала,хотя мне и так нравилась,мне нравится её фигура.
Мы тоже хотели сначала после НГ,а потом решили не откладывать ))))))))
Мне бы 4 кг сбросить и будет шикарно!

а потому, что я люблю по ресторанам ходить ))))
И что, она больше не набрала? Меня же ЛЮ прибьет. Не останется у него компаньона на "поесть вкусно" )))

98

Lady написал(а):

а потому, что я люблю по ресторанам ходить ))))
И что, она больше не набрала? Меня же ЛЮ прибьет. Не останется у него компаньона на "поесть вкусно" )))

у неё сейчас "выход" из диеты.
Вот меня тоже больше волнуют рестораны,но Владке это не мешало,когда мы обжирались,она брала салат (просила чего-то не добавлять) и зелёный чай. ))))))))))))))))
Ну посмотрим насколько нас хватит. Учитывая мою маму.........

99

Клеопатра написал(а):

у неё сейчас "выход" из диеты.
Вот меня тоже больше волнуют рестораны,но Владке это не мешало,когда мы обжирались,она брала салат (просила чего-то не добавлять) и зелёный чай. ))))))))))))))))
Ну посмотрим насколько нас хватит. Учитывая мою маму.........

Вооооот! А Владке мужества!

100

Lady написал(а):

Вооооот! А Владке мужества!

Я ею восхищаюсь,прям не ожидала от неё )))

101

Клеопатра написал(а):

Я ею восхищаюсь,прям не ожидала от неё )))

Замуж выходит? Моя подруга тоже худела к свадьбе - жестоко так худела, тоже никто не ожидал, что она так сможет. А вот. Сейчас опять есть начала. Свадьбу в начале месяца отгуляли :)))

102

Lady написал(а):

Замуж выходит? Моя подруга тоже худела к свадьбе - жестоко так худела, тоже никто не ожидал, что она так сможет. А вот. Сейчас опять есть начала. Свадьбу в начале месяца отгуляли ))

У меня сестра двоюродная худела тоже к часу Х: капец какой-то получился: грудь вообще ушла в ноль, кожа стала зеленоватой, синяки под глазами... УЖАС!!!!

103

Lady написал(а):

Замуж выходит? Моя подруга тоже худела к свадьбе - жестоко так худела, тоже никто не ожидал, что она так сможет. А вот. Сейчас опять есть начала. Свадьбу в начале месяца отгуляли ))

Они расстались. Она неуютно себя чувствовала в этом весе,говорит.

104

Радистка Кэт написал(а):

У меня сестра двоюродная худела тоже к часу Х: капец какой-то получился: грудь вообще ушла в ноль, кожа стала зеленоватой, синяки под глазами... УЖАС!!!!

чего далеко ходить ))) у меня на свадьбе юбка от платья на булавки застегнута была.( 7 лишних сантиметров в талии были у юбки). Я чуть с ума не сошла. Все невесты худеют. Нервов столько  :D

105

а салаты маслом не заправлять что-ли?

106

Малика написал(а):

а салаты маслом не заправлять что-ли?

нет! но есть масса рецептов спец. заправок,народ выкручивается как может!!)))))

107

Радистка Кэт написал(а):

Я когда на таком диске крутилась, у меня было ощущение, что кишка за кишку заворачивается- тааааак потом кололо всё

помогало?

Lady написал(а):

ДА ТЫ ЧТО?! После всего-всего... Он же ей и машину дарил, если не путаю. Счастья ей! Все еще будет.

Аха,но она давно уже шла к этому,а тут плавно всё и случилось,поэтому ни капельки не расстроена,полна оптимизма,что очень радует. Но и не перестаю удивляться,что после 3-х лет так может быть )))))) А машину ей мама купила,но она деньги ей вернула уже.

108

Клеопатра написал(а):

Аха,но она давно уже шла к этому,а тут плавно всё и случилось,поэтому ни капельки не расстроена,полна оптимизма,что очень радует. Но и не перестаю удивляться,что после 3-х лет так может быть )))))) А машину ей мама купила,но она деньги ей вернула уже.

аааа, ну хорошо, что ей сейчас хорошо! Удачи ей.

109

Кроме овощного супчика - какая еще есть экспресс диета, чтобы сбросить лишнее к корпоративному вечеру?

110

Neva написал(а):

Кроме овощного супчика - какая еще есть экспресс диета, чтобы сбросить лишнее к корпоративному вечеру?

Японская на две недели, противная, но эффективная.

111

Toffee написал(а):

Японская на две недели, противная, но эффективная.

У меня уже времени нет. Рот зашивать чтоли?

112

Neva написал(а):

У меня уже времени нет. Рот зашивать чтоли?

Можно и так:) И еще если проблем с гинекологией, почками и сердцем нет, то велком в сауну и на обертывания водорослевые.

113

Neva написал(а):

Кроме овощного супчика - какая еще есть экспресс диета, чтобы сбросить лишнее к корпоративному вечеру?

Что ты обычно в течение дня ешь? (вот рецепт той диеты, супной, которую я выложила раньше за 300 у.е. продавали :rofl:)

114

Lina Cavalieri написал(а):

Что ты обычно в течение дня ешь?

Утро: 2 йогурта, фрукт, чашка чая (могу сдобрить печененкой или конфеткой или орешками)
Обед: суп, гарнир или кусок мяса(рыбы), чай
Ужин: салат со сметаной, или дыню могу заточить, или пасту сделать или хачапури разогреть. А перед сном, оголодав, варенье или еще какую дрянь подцепляю в холодильнике. С ужином у меня бЯда.

В промежутках между едой иногда пролетают конфеты, но стараюсь исключить.

115

Lina Cavalieri написал(а):

(вот рецепт той диеты, супной, которую я выложила раньше за 300 у.е. продавали )

Эту диету я знаю со студенчества, работает. Недостаток этой диеты в том, что она "музыкальная" [взломанный сайт]  , на работе не прокатит. [взломанный сайт] Но работает она реально.

116

Не похудеешь )) Тебе дней за неделю нужно?

Конфеты с печеньем, сладкое и мучное убирай на неделю, хлеб, сахар,соль, майонез, пр. тоже. После 17:00 не ешь, совсем дурно станет, салат из овощей можно поесть. 1 йогурт из завтрака убирай, а лучше чуть-чуть каши съесть на воде, только чуть-чуть. Из обеда убирай что-то одно (либо первое, либо второе) и кусок мясо/рыбы ешь с гарниром только овощным. Дыню не точи, фрукты вообще лучше в первой половине дня есть, сметану убирай из салата, хачапури нельзя категорически. Кофе не пей, пей зеленый/травяной чай и воду (очищает). Перекусы в виде одного яблока или обезжиренного йогурта.

Тогда за неделю кг 1,5-2 уйдет.

117

Lina Cavalieri написал(а):

Конфеты с печеньем, сладкое и мучное убирай на неделю, хлеб, сахар,соль, майонез, пр. тоже. После 17:00 не ешь, совсем дурно станет, салат из овощей можно поесть. 1 йогурт из завтрака убирай, а лучше чуть-чуть каши съесть на воде, только чуть-чуть. Из обеда убирай что-то одно (либо первое, либо второе) и кусок мясо/рыбы ешь с гарниром только овощным. Дыню не точи, фрукты вообще лучше в первой половине дня есть, сметану убирай из салата, хачапури нельзя категорически. Кофе не пей, пей зеленый/травяной чай и воду (очищает). Перекусы в виде одного яблока или обезжиренного йогурта.
            Тогда за неделю кг 1,5-2 уйдет.

Как не есть после 17? Я обедаю в час дня и че - усе? Заканчиваю работать в 17:30, пока до дома доеду, приготовлю - уже около 20:00. Сладкое мучное исключить можно, от соли могу отказаться, сметану выкинуть. С кашами точно не выйдет - некогда утром.
Похоже, луковый супчик на 3 дня только мне и светит. Ради праздника можно пострадать.

118

Neva написал(а):

Как не есть после 17? Я обедаю в час дня и че - усе? Заканчиваю работать в 17:30, пока до дома доеду, приготовлю - уже около 20:00. Сладкое мучное исключить можно, от соли могу отказаться, сметану выкинуть. С кашами точно не выйдет - некогда утром.
Похоже, луковый супчик на 3 дня только мне и светит. Ради праздника можно пострадать.

Да, и усе ) Госпожа Оксана Пушкина ради сохранения фигуры в свои 40 с хвостом, когда метаболизм "умирает" на фиг после 15:00 не ест, жива и с хорошей фигурой, если надо, то надо.

Либо садись на суп/кефир, затягивай пояс, либо не похудеешь за такой маленький срок.

Зачем тебе худеть вроде все в порядке пока...

119

Lina Cavalieri написал(а):

Зачем тебе худеть вроде все в порядке пока...

Для собственного самоудовлетворения и попу сузить. Я понимаю, что тетки на работе ростом мне по пояс, но за счет роста они более миниатюрными кажутся. Я - великан на их фоне.

120

Neva написал(а):

Для собственного самоудовлетворения и попу сузить. Я понимаю, что тетки на работе ростом мне по пояс, но за счет роста они более миниатюрными кажутся. Я - великан на их фоне.

А фитнесом занимаешься?