ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МЕНЮ ДЛЯ ЛЕГКОЙ ЖИЗНИ>>Что бы такого съесть, чтобы похудеть?

Сообщений 511 страница 523 из 523

511

City girl написал(а):

это которая фиолетовая?

Не, зеленая. Хотя может и фиолетовая есть, кажется любая капуста может быть фиолетовой)

512

City girl написал(а):

это которая фиолетовая?

Сдавайся уже!))))) Говорят тебе - вкусно!))

А я тут оладья из цукини делала, а муки йок. Смолола овсяные хлопья. И так хорошо получилось, что теперь так и буду делать.

513

Малика написал(а):

А я тут оладья из цукини делала

кабачковые люблю еще! кстати, я овсянку добавляю в сырники.

514

Я вчера начиталась о полезностях льняной каши и купила банку: льняная каша с зародышами пшеницы. готовится очень просто, столовую ложку с горкой развести 150 мл. горячего молока или воды, добавить по вкусу мед, орехи т.д. Дома развела и ужаснулась от вида. А на баночке написано что если взбить блендером вкус улучшиться, ну я взбила. Такой мерзости я не видела, после взбивания она осклизла, я даже не представляю как такое можно есть, даже кошке не решилась предложить, прям буэ :x

515

Сообщение для Shpargalka

Мерзость, ага. Даже я не выдержала.

516

Сообщение для LV! Ты тоже пыталась?:)

517

Я в субботу весь день была на дневном детоксе, пила соки, смузи, миндальное молоко и воду. С утра был такой плоский живот, но приехали подруги на завтрак и все пропало :)
На соках так рекомендуют 3 дня сидеть, я бы смогла, но в начале легкая слабость, я спала пол дня, лучше дома быть.
В мае буду повторять свой недельный детокс.

518

Shpargalka написал(а):

Ты тоже пыталась?

Да, думала, вкусно, полезно. Честно пыталась распробовать первую порцию и убедить себя, что вкусно. Все полетело в помойку, что это было...

519

Я в кашу начала добавлять семена чиа - мне нравится!

Еще семена льна для салата и ягоды годжи ждут своего часа. Еще не пробовала.

520

Клеопатра написал(а):

Я в кашу начала добавлять семена чиа - мне нравится!

Чиа приятнее льна:))

521

Toffee написал(а):

Чиа приятнее льна:))

ну вот)) а у меня надежды такие были)

522

Клеопатра написал(а):

кабачковые люблю еще! кстати, я овсянку добавляю в сырники.

Я тоже. Муку не кладу вообще. Правда, еще манки немного добавляю.

523

В авторитетной компании Medsafe24 сейчас скорая помощь перевозка лежачих больных  проводится на профессиональном уровне и по приемлемой стоимости.