ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МЕНЮ ДЛЯ ЛЕГКОЙ ЖИЗНИ>>Что бы такого съесть, чтобы похудеть?

Сообщений 481 страница 510 из 523

481

Сообщение для Малика
http://savepic.net/1021276.gif

482

Девочки, а у меня жор пропал, ем немного, а вот вес после беременности так и не ушёл. Настроилась на летнее похудение.

483

Радистка Кэт написал(а):

Девочки, а у меня жор пропал, ем немного, а вот вес после беременности так и не ушёл. Настроилась на летнее похудение.
Подпись автораЖенщина...как кошка...Отмурлыкается в любой ситуации...

ты кормишь?

484

Сообщение для Малика
неа, почти 2 месяца уже

485

Тогда - да, самой придется худеть.

486

Я начала вот это:
http://detoxweek.ru/

487

http://se.uploads.ru/t/qEL7Y.jpg

488

Привет жиробасики!

489

Оказывается, каши по утрам - это самое зло...  http://savepic.net/986065.gif

490

Почему?

Овсянка самое то или гречка. Я с утра каши ем на воде+молоке.
Медленные углеводы с утра необходимы.

491

Сообщение для Клеопатра

Надо уточнить, не договорили. Но каши - самое зло, для него это тоже было большим откровением. Врач, тестирует сейчас на себе инновационную разработку мировых ученых - систему похудения, уж слишком результат хороший. На каши смотрю подозрительно, жду подробностей. А мне как жить вообще не понятно, я просто очень люблю каши, все, даже полбянку! Я их ем пару раз в день в разном виде.

Все, что я сама когда-либо слышала - это большое количество сахара во многих крупах, на пустой желудок с утра, это яд, конечно. Но это давняя инфа и она никого не останавливает )))

492

Какой сахар в овсянке? В гречке? Нет, давай уточняй, а то мне как теперь жить?

493

Сообщение для Клеопатра

В крупах крахмала много, это полисахарид, когда всякими гликемическими индексами модно было голову забивать, у меня это отложилось. Но мне это никогда ни о чем не говорило, я как ела каши, так и продолжаю, и о крупах только, как о полезном продукте всегда говорили.  А с'есть рисовую с ягодами перед работой - святое дело.

Надо узнать, какие ему там секреты открыли, самой интересно, мне так вообще есть будет нечего.

У меня сегодня утром - овсянка на воде с сухофруктами, обед - суп чечевичный. А вечером - ризотто. Как я жить должна, на бананы, как обезьяна перейти.

494

LV! написал(а):

бананы, как обезьяна перейти.

в них тоже крахмал :))

495

Яблоки надо есть. Я вот скоро тресну от них)

496

Toffee написал(а):

в них тоже крахмал )

Жизнь - боль.

Сообщение для Shpargalka

Я яблоки люблю, я без них не могу (сейчас, кстати, ем; осень люблю за яблоки, наконец-то, пластмассовые можно не покупать, а поесть нормальных яблок).

Но я в какой-то момент их переедаю и начинаю толстеть от них )) Помню, когда из тропиков вернулась из отпуска, где яблок нет, первым делом сразу купила яблоки по дороге домой, 2 кг зеленых яблок и все два сразу съела. Прям зависимость, без всех фруктов могу перебиться, но не без яблок. Как Тамагочи прям.

497

Не могу тему подходящую найти ))))
В "удивления", наверное.
Жую вареную брокколи с йогуртом и солью, и мне нравится ))))

498

Люблю брокколи, вообще всякую капусту люблю. И сегодня, кстати, тоже брокколи на обед ела.

499

Малика написал(а):

Жую вареную брокколи

коллега моя сырыми их ест, как перекус)

500

как можно есть брокколи, цветную, кольраби в любом виде???????  :unsure:

501

Брокколи я еще могу, но сама не куплю никогда. Я стручковую фасоль лучше приготовлю.

502

у меня и стручковая фасоль в том же списке...

503

Сообщение для City girl
ты многое теряешь)) полезно и диетически

504

да я знаю, что вся эта капуста диетическая.
но из всего я могу только обычную капусту в сыром виде есть.
тушеную тоже не ем

это значит, не худеть мне? (ухожу рыдая)

505

City girl написал(а):

как можно есть брокколи, цветную, кольраби в любом виде???????

так вкусно же :)) я кольраби, кстати, только сырую грызу - кочерышка же.
Цветную могу в любом виде, а вот брокколи только готовую.

506

Я тоже кольраби сырую грызу, брокколи и цветную только после термической обработки. Еще и брюссельская есть, тоже нормально идет!

507

Shpargalka написал(а):

Я тоже кольраби сырую грызу, брокколи и цветную только после термической обработки. Еще и брюссельская есть, тоже нормально идет!

я брюссельскую обожаю. Просто в духовке запечь и потом со сметаной съесть...ммм. Краснокочанную и савойскую не особо часто ем. Романеску еще покупаю - она космическая такая:)

508

Toffee написал(а):

Shpargalka написал(а):Я тоже кольраби сырую грызу, брокколи и цветную только после термической обработки. Еще и брюссельская есть, тоже нормально идет!я брюссельскую обожаю. Просто в духовке запечь и потом со сметаной съесть...ммм. Краснокочанную и савойскую не особо часто ем. Романеску еще покупаю - она космическая такая:)

Ир, а чего с савойской делают? Она красивая, вся такая гофрированная)

509

Shpargalka написал(а):

Ир, а чего с савойской делают? Она красивая, вся такая гофрированная)

Голубцы с ней делают, она такая более острая что ли, но при этом мягче, чем белокочанная. Я как-то просто тушить пробовала, но мне не очень понравилось. Мне кажется, что она в немецкой кухне популярна, я помню ее по журналам "Бурда" и т.д., там ее в супы добавляли и в запеканки всякие.

510

это которая фиолетовая?