ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МЕНЮ ДЛЯ ЛЕГКОЙ ЖИЗНИ>>Что бы такого съесть, чтобы похудеть?

Сообщений 451 страница 480 из 523

451

Zeta написал(а):

я еще спорт совсем забросила. С лета вообще не занимаюсь ничем.

вот с этого и начинала бы жалобу :) Лин, организм когда расслабляется, сразу же набирает, на себе испробовала :(

452

Клеопатра написал(а):

вот с этого и начинала бы жалобу  Лин, организм когда расслабляется, сразу же набирает, на себе испробовала

Не знаю, я спорт с июня бросила, а набирать начала с осени,именно с приемом горм-х. А может, организм перестраивался или ждал, а вдруг эта дуреха одумается и начнет меня нагружать?)))) Эль, ты не поверишь, у меня за 2 мес. + 5 кг, я просто реально жирная стала, как никогда http://savepic.net/1005916.gif  Сдала на гормоны, все в относительной норме,  только некоторые мужские понижены. :dontknow: Питание даже скуднее стало,сладкое довела до нуля и ... я калории начала считать. :writing:  :canthearyou:

453

Я помню,фитнес бросила в октябре,а стала жирная в феврале, сама не заметила! +7 кг!!! Так штааа )
Минус сладкое, булки и самое действенное – на ночь не ешь, и будет тебе счастье!

Я сейчас держу свой вес после кефира, на кг схуднула еще, перед сном не ем и не хочется, кстати. Привыкла.

454

Эль, я на кефир вряд ли сяду.) У меня и так анемия, а неделю на нем я совсем не смогу ходить. А тут еще дети маленькие.)))

455

Не–не, я кефир не предлагаю! Даже не смей! )) Просто исключи булки и сладости. Сразу результат будет! Да и вообще, у тебя столько забот с детьми, само все уйдет! :)

456

Скачала себе на тел прогу, которая считает выпитую воду и показывает, сколько надо. мало того, что мне надо 2,4 л в день, так ещё при питье кофе,чая и т.д. он снижает % выпитой воды. Я так не играю!!! Удалила )))))

457

Клеопатра написал(а):

Не–не, я кефир не предлагаю!

Кстати, я как-то пила кефир на ночь... поправлялась)

Клеопатра написал(а):

что мне надо 2,4 л в день, так ещё при питье кофе,чая и т.д. он снижает % выпитой воды.

значит я усыхаю))))))
я за день если выпью стакан воды, то это хорошо, а так на кофе сижу.

Я что-то распустилась) никак мне не худеется, утром боялась, что на весах уже 100), но нет, пока что 52,6. Недавно было 53 с копейками, я - обжора! :blush:
ЗЫ Когда переключаю каналы и натыкаюсь на Универ по ТНТ, меня дико пугает вид тощей блондинки, сразу забываю про диеты.

458

я в спортзале была последний раз в апреле прошлого года. И знаете, как-то даже не стыдно. :) Я сайгаком столько скачу на работе и нервничаю, что по одежде не заметно, что я куда-то поправляюсь. Недавно обмерилась, талия и бедра - те же, а весы только в спортзале :)
Но мне реально надо прекращать жевать всякие печеньки. В офисе этого добра всегда полно. За день калорий 300-400 этими печеньками я лекго наедаю... Кошмар.

459

Евгения написал(а):

я за день если выпью стакан воды, то это хорошо, а так на кофе сижу.

О! Тоже самое. Сколько не пробовала пить воду - не могу себя заставить. Да и неинтересно ее пить.

460

Lady написал(а):

Да и неинтересно ее пить.

особенно зимой!

а у нас на работе постоянно конфеты!!!!!

461

но мне сегодня сказали, что я похудела )

462

Клеопатра написал(а):

а у нас на работе постоянно конфеты!!!!!

и у наааааааааас http://savepic.ru/2496965.gif
Это какой то ужас, а скоро 8-ое марта.

463

ой блин конфеты в офисе это зло( скоро весна надо в бассейн.

464

Евгения написал(а):

Я что-то распустилась) никак мне не худеется, утром боялась, что на весах уже 100), но нет, пока что 52,6. Недавно было 53 с копейками, я - обжора!

Это все работа! Я тебе точно говорю, можно даже эксперимент провести.
Я тут как раз на эту тему думала. Дома я могу присесть за комп, ну, на час, наверное, пока ребенок спит, а так целый день то одно, то другое и за игрушками раз пятьдесят за день точно нагнешься. С ребзой погуляй, по магазинам и интересным местам сходи. А в офисе целый день на жопе перед компом с чаем-кофе и печеньем-конфетой ( )))) без обид, я про себе в т.ч.). Вот ))) еще один минус нашелся ))))

465

Малика написал(а):

А в офисе целый день на жопе перед компом с чаем-кофе и печеньем-конфетой

Вот-вот!

Чай-кофе хоть и не вода, но просто так пить их тоже неинтересно. И в ход идут конфетки-печеньки.  http://savepic.ru/2520517.gif

466

Сообщение для Малика
Кать какие обиды, ты права на самом деле так!!! надо просто завязывать конфетки и печеньки)))

467

Юля написал(а):

надо просто завязывать конфетки и печеньки)))

не получится )))). Орехи и сухофрукты - такая же фигня. Если только капустный лист и морковь ))))), но это всем офисом нужно.
Дома тоже хватаешь будь здоров сколько всего, но калорий больше расходуется.

468

Малика написал(а):

морковь )))

я в одно время носила, надолго меня не хватило.
а в офисе мы вроде как говорим, что всё, ничего не покупаем, но каждый день кто-то по очереди "ой, тааак вкусного захотелось, не удержалась" )))) так и живём. Я забила. Если что-то приносит удовольствие, пусть приносит ))

469

Малика написал(а):

А в офисе целый день на жопе перед компом

Вот это самое ужасное  http://savepic.ru/2520517.gif  У нас на работе открыт фитнес-зал и массажный кабинет, НО! ни у кого нет времени туда ходить, кроме президента компании )))

*****
Диета, разработанная для Кэмерос Диас ее личным тренером. Питание + тренировки 5 раз в неделю (все это я сейчас пишу попыхивая сигареткой и потягивая капуччино с сиропом)))

Честно говоря, если взять меня, то я просто растолстею от такого обильного питания )) Цыпленок да на гриле - я просто лопну после второго куска )) И 2 яйца в меня не влезут. А от такого завтрака я не смогу пошевелиться)

Завтрак
Горсть сырого миндаля
Протеиновый коктейль
Натуральный йогурт
Стакан обезжиренного молока

Утренний снэк
Фрукты
Чашка капучино

Обед
Цыпленок на гриле
Большая тарелка зеленого салата

Дневной снэк
2 чернослива
1 персик
Обезжиренный йогурт

Ужин
2 вареных яйца со шпинатом
2-3 помидора
Большая тарелка зеленого салата

Десерт
Несколько кусочков темного шоколада

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130330/lkTgBPxz.jpg

470

"Баба на весы, сняв с себя одежду, украшения и трусы, затаив надежду..." ))

А еще почему-то желание похудеть приходит одновременно с желанием жрать! )

471

Ира- Тоффи ! У меня вопрос.) ты же, вроде, собиралась сидеть или сидела на японской диете.? Вес сразу возвращается, когда начинаешь питаться нормально или нет? Меня подруга замучила, хочет , чтобы я ей компанию составила, уже второй месяц пилит.)))  Она говорит, что восстанавливается обмен веществ, кожа очищается и вес обратно не набирается. А я никогда не сидела на диетах, боюсь, что после, меня разнесет еще больше. Плюс, я без углеводов и молочки не представляю,как выдержу. и в отзывы в инете не очень верю, мне нужен совет человека, которого я знаю и доверяю.)

472

Zeta написал(а):

Вес сразу возвращается, когда начинаешь питаться нормально или нет

Да. Ты же соль начинаешь опять есть. Вода опть в организме задерживаться начинает. та диета хороша, когда и после нее начинаешь поддерживать умеренное питание.
На третьем курсе - 8 кг, месяца за два правда, но стартовала с японской диеты.

473

10 ПОЛЕЗНЫХ СЛАДОСТЕЙ

1. Черный шоколад. В нем немного калорий, зато уйма других полезных веществ, таких как антиоксиданты, флавоноиды (заботятся о капиллярах и оказывают седативное действие), кальций, белок, железо, магний и витамины

2. Зефир. Гораздо менее калориен, чем большинство сладостей. Содержит много железа и фосфора, а также белков, которые укрепляют мышечную ткань.

3. Пастила. В разумных количествах пастилу можно есть, не опасаясь за фигуру. Она, как и мармелад, уменьшает отрицательное воздействие радиации и выводит из организма соли тяжелых металлов.

4. Мармелад. Полезен, прежде всего, благодаря натуральному компоненту – пектину, который придает ему желеобразную форму. Пектин снижает уровень холестерина, выводит токсины и нормализует деятельность желудочно-кишечного тракта. Кроме того, в нем не так уж много калорий!

5. Мед. Содержит столько же калорий, сколько и сахар. Однако он гораздо слаще, потому и нужно его меньше, например, если вы привыкли класть в чай 2 ложки сахара, то, заменив его медом, можно вполне обойтись и одной. Кроме того, в меде находятся необходимые организму витамины, минералы и аминокислоты. В 100 г меда находится суточная норма магния, марганца и железа.

6. Халва. Она не только исключительно вкусна, но и оказывает омолаживающее действие на организм. Витамины А, Е и группы В в составе халвы благотворно влияют на состояние кожи, а также укрепляют сердечно-сосудистую систему. Не секрет, что халву издревле используют в косметических целях.

7. Цукаты. Натуральный продукт, в котором содержится много ценных витаминов-антиоксидантов: бета-каротина, токоферола и аскорбиновой кислоты. Цукаты улучшают память, помогают лучше сосредотачиваться, снимают усталость, помогают держать нервы под контролем. При этом они полезны и низкокалорийны.

8. Варенье. Кладезь витаминов и минералов. Однако для сохранения полезных свойств его нельзя варить по «бабушкиному рецепту». Готовить нужно варенье-пятиминутку или холодный джем. Самыми полезными по праву считаются малиновое, айвовое, кизиловое и ореховое варенье.

9. Тростниковый сахар. Еще 20 лет назад западные диетологи заявили о том, что коричневый тростниковый сахар куда полезнее классического очищенного белого. Прошедший минимальную промышленную обработку, тростниковый сахар полезен для организма, так как благодаря мелассе содержит целый комплекс полезных микроэлементов (кальций, магний, железо, фосфор, калий).

10. Фрукты и ягоды. В них содержится много витаминов, микроэлементов, минеральных солей и антиоксидантов, необходимых для нашего здоровья и долголетия. Фрукты и ягоды очень питательны, так как в них много органических кислот, эфирных масел, белков, углеводов, дубильных, пектиновых веществ и клетчатки. Издревле они ценились своими лечебными свойствами. Для желающих похудеть клетчатка фруктов и ягод – лучший помощник.

474

Zeta написал(а):

Ира- Тоффи ! У меня вопрос.) ты же, вроде, собиралась сидеть или сидела на японской диете.? Вес сразу возвращается, когда начинаешь питаться нормально или нет? Меня подруга замучила, хочет , чтобы я ей компанию составила, уже второй месяц пилит.)))  Она говорит, что восстанавливается обмен веществ, кожа очищается и вес обратно не набирается. А я никогда не сидела на диетах, боюсь, что после, меня разнесет еще больше. Плюс, я без углеводов и молочки не представляю,как выдержу. и в отзывы в инете не очень верю, мне нужен совет человека, которого я знаю и доверяю.)

Ыыыыы, нет таких диет после которых вес не возвращается, когда опять жрать начинаешь :))
Я сидела и на ней.  На ней действительно хорошо и быстро уходят объемы и она вырабатывает отвращение к еде :) Но вес вернется.
Если ты раньше не сидела, то может и не стоит. А то будет гармошка туда-сюда.
Постарайся сладкое и жирное из дома убрать и если на контрацептивах несет, то может к гинекологу сходить и попросить, что бы подобрала что-нибудь другое.

475

Все понятно.)) Спасибо, девушки! А то пишут, что в ближайшие 2 года вес не вернется. Подруга только закончила какие то коктейли из аптеки пить, но рез- та никакого, вот ей и хочется на диету. Я ей скажу, чтобы не мучилась и меня не мучила.))
Ир, я жирное вообще не люблю и не ем почти, и сладкое ограничиваю, хоть и сладкоежка жуткая. У меня самая противная привычка, доедать за детьми, с детства сидит в голове, что нельзя еду выкидывать,)) вот пока за всеми подберешь кусочки, уже сыта . А контр-вы какие только не перепробовала, меня на всех разносит, а как перерыв сразу сбрасываю.

476

Zeta написал(а):

У меня самая противная привычка, доедать за детьми, с детства сидит в голове, что нельзя еду выкидывать,)) вот пока за всеми подберешь кусочки, уже сыта .

Вот это самый большой вред для диеты! Мне тоже иногда жалко, но собираю волю в кулак! Да, у меня на участке есть компостная куча, вот туда все пищевые отходы, вроде как и не выкидываю, польза только!

477

http://s2.uploads.ru/t/qf2S6.jpg

478

Хочу 4 дня попить воду Сасси ))) :D

479

Я сейчас такая коровишна, стыдно ужасно, надо худеть, а я вот мантов домашних наелась опять

480

:D

http://s9.uploads.ru/Thm5O.jpg