ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МЕНЮ ДЛЯ ЛЕГКОЙ ЖИЗНИ>>Что бы такого съесть, чтобы похудеть?

Сообщений 391 страница 420 из 523

391

Сообщение для Zeta
У меня уже пару лет воли нет никакой и я весить стала больше привычного на 2-3 килограмма. Тут, на фоне похудения подруги тоже взялась за себя. Вернуть бы свое, на большее не замахиваюсь.
Голода не ощущаю, всегда сытая, т.к. при каждом приступе аппетита ем яблоко или пью большую кружку кефира. И стал работать кишечник активно, может яблоки его стимулируют.
Потом начну питаться по графику: утром овсяная каша с маслом, в обед как обычно, на ужин второе или салат с мясом. После 19 буду давить кефир. Посмотрим, что получится.
В 19 лет худела более радикально - просто не ела 5 дней подряд, вот это для меня жесть сейчас.

Отредактировано Ясон (2012-05-17 20:00:42)

392

Девушки, где отчеты???

Я сократила порции, не ем после 6, никакого мороженого http://savepic.ru/2539972.gif уже вторую неделю , никаких изменений .)))

393

Отчет такой - не ем после 19, не покупаю хлеб и сладкое. Хотя сегодня подружку пригласила на фиалковый чай, будут и маффины, естессно. Ем 3 раза в день нормальные порции, но не перекусываю. Если прорезается аппетит - заливаю его чаем с молоком или кефиром. На завтрак приучаю себя есть кашу, тоже обычную, не пустую. И делаю удар на салаты из овощей. Рыбу заменяю рыбными консервами без масла - не смогу я ее каждый вечер жарить, нет терпения. И жду рецепты от Джейми, чтобы там полезное позаимствовать. Купила упаковку галетов интеграле (с мукой грубого помола).
Результат - 3 кг за 2 недели, вместе с недельной кефирно-яблочной диетой. Еще у меня закончился абонемент на гимнастику. Рельеф я себе сделала, но вес так и не ушел. Килограммы теряются на изменениях в питании. Может быть через месяц снова вернусь в спортзал, посмотрю на результат, а осенью снова хочу начать ходить в бассейн. Плавать мне больше нравится.

394

Ясон написал(а):

Хотя сегодня подружку пригласила на фиалковый чай

Ты уже пробовала? понравился? - а то я переживаю :)

395

Ясон написал(а):

Результат - 3 кг за 2 недели, вместе с недельной кефирно-яблочной диетой.

Как медленно, я ем абсолютно всё, но вместо ужина кефир с огурцом, и без всяких мучений тоже самое получается.

396

Toffee написал(а):

Ты уже пробовала? понравился? - а то я переживаю

Я только понюхала, по запаху пока ничего сказать не могу. Я не думаю, что плохим окажется.

397

Kraska написал(а):

Как медленно,

Я уже замучила себя диетами, поэтому мой организм просто так не сдается.

398

Ясон написал(а):

Рыбу заменяю рыбными консервами без масла - не смогу я ее каждый вечер жарить, нет терпения.

Сонь, это прикол? Кто тебя заставляет каждый день жарить рыбу, а ты вместо этого консервы лопаешь? Даже не знаю, что хуже: каждый день жареное или консервы, тем более при снижении кол-ва еды? Твоей печени привет! :flag:

399

Сообщение для Евгения
А что можно  придумать, если не хочется готовить мясо-рыбу, а белок нужен?

400

Ясон написал(а):

А что можно  придумать, если не хочется готовить мясо-рыбу, а белок нужен?

купи пароварку, кинул ручку повернул и забыл. Ну мыть единственное придется.

401

Toffee написал(а):

купи пароварку,

У меня есть мультиварка (Горшочек, вари!), но я им не пользуюсь.

402

Ясон написал(а):

У меня есть мультиварка (Горшочек, вари!), но я им не пользуюсь.

Почему? Она у тебя наверное сложенная где-нибудь запрятана. Поставь на видное место и начнешь пользоваться. У меня так с пароваркой было, пока стояла в коробочке - достать, собрать, разобрать, сложить и передумаешь сто раз, а когда стоит на видном месте, то пользуюсь. Обнаглела и варю в ней яйца и овощи на винегрет - точно знаю, что яйца не перекипят и в потолок не постреляют, и овощи не сгорят нафиг :)
Сейчас думаю, что наверное мультиварка еще удобнее, но куда тогда пароварку девать??

403

Toffee написал(а):

Почему?

Я мало готовлю, поэтому и не достаю. Но надо будет попробовать.

404

А я консервы люблю! Языки в желе - фавориты, сайра, горбуша и килька в томате :D  И фасоль в томатном соусе!

405

Kraska написал(а):

сайра,

обожаю!!!

А я решила достать блендер на видное место и делать смузи из яблок,сельдерея и моркови! )))))

406

Я шпроты люблю и кукурузу "Бондюэль" - вот мои консервы.

407

Kraska написал(а):

сайра,

Клеопатра написал(а):

обожаю!!!

И я с вами!!!

408

У меня форум глюкает, посты дублирует ))

Отредактировано Sandrik (2012-05-24 19:58:53)

409

Горбуша, морская капуста и тунец.

410

Трындец, какая я злющая без углеводов :) Вт язва как она есть :)

411

Сообщение для Toffee
а что, совсем-совсем ничего нельзя? что за диета?

412

А мне вчера сказали особи мужского пола, что я как бледная спирохета выгляжу, похудела и где твоя попа?! :mad:  Поем сегодня сырников с горя :D И всего то на 2 кг похудала, мне ещё три надо сбросить до "моего" веса. Может в таком возрасте быть худой уже неприлично? :D

Отредактировано Kraska (2012-05-30 17:38:36)

413

Евгения написал(а):

а что, совсем-совсем ничего нельзя? что за диета?

В анекдотах сегодня вычитала, как похудеть - стакан воды за три дня до еды ))

414

1. «Чтобы прийти в форму, самое главное — быть счастливыми и никакого стресса. Когда вы испытываете стресс, ваше тело вырабатывает гормоны, которые способствуют тому, что вы удерживаете или даже набираете вес,» — Лоннеке Энджел, модель, сертифицированный консультант по здоровью

2. «Во всех случаях свежие овощи и сырые соки овощей являются исключительно необходимым дополнением к любой пище. Это особенно необходимо для людей, пи­тающихся смешанной пищей, ибо как раз у них — недо­статок тех живых элементов и витаминов, которые орга­низм получит из натуральных свежих соков,» — Норман Уокер, врач, натуропат, один из пионеров сокотерапии и здорового питания

3. «Я лучше умру, чем позволю своим детям есть суп из пакетика,» — Гвинет Пэлтроу, актриса

4. «Постоянное пребывание перед компьютером тоже вызывает перманентный стресс и бессонницу. Поэтому во время работы обязательно каждые два часа следует делать 10-минутные перерывы и зарядку для шейного отдела позвоночника. Желательно регулярно проходить сеансы массажа, снижающие уровень молочной кислоты в мышцах, заниматься йогой, которая учит правильно релаксировать и снимает усталость. Полезны и дыхательные упражнения: шесть секунд — вдох, шесть секунд — задержка дыхания, шесть секунд — выдох. Они очень расслабляют и помогают справиться с психическим и интеллектуальным перенапряжением,» — Доктор Мосарафа Али, гуру интегративной медицин

5. «Утром я пью зеленые смузи со шпинатом или другой темной зеленью и фруктами. Потом ем какой-нибудь салат на обед и вечером могу есть все, что хочу. С тех пор, как я перестала есть большой завтрак из яиц, тоста и хлопьев, я чувствую себя гораздо лучше,» — Дита фон Тиз, танцовщица, фотомодель, актриса

415

Клеопатра написал(а):

Я лучше умру, чем позволю своим детям есть суп из пакетика,» — Гвинет Пэлтроу, актриса

8-)

416

Соня! Сейчас по первому выпуск про диеты, повтор, рекомендую посмотреть, смешно!)))
В Москве через два часа начнется.

417

Сообщение для Евгения
Включила, слушаю.

418

Ржу)))
- Я хлеб вообще не ем!
- Вы на видео булку едите!
- Дык это я гусей кормлю...  :D

419

На улице шел дождь, она сделала себе кофе и села на подоконник, курила, думала о нем... но тут херак, подоконник отвалился, потому что жрать надо меньше!  :D

420

Сообщение для Клеопатра  :D