ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МЕНЮ ДЛЯ ЛЕГКОЙ ЖИЗНИ>>Что бы такого съесть, чтобы похудеть?

Сообщений 331 страница 360 из 523

331

Сообщение для Lady
Девочки, а киньте ссыль на эту диету? Мне надо к лету пару кил скинуть ))))

332

Сообщение для Радистка Кэт
Диета "5 веселых плавленых сырков"
Оригинальная и веселая диета, рассчитанная на 5 дней. Всего за это время вы употребите:
Одну бутылка хорошего белого вина 0,7,
5 варёных яиц,
5 плавленных сырков,
5 больших помидоров,
5 больших яблок,
5 огурцов или паприки (сладкого перца),
1 кг нежирного творога,
Зелень, чтоб не было скучно!
Распорядок :
10:00 Кофе без сахара + плавленный сырок,
12:00 Помидор + яйцо + зелень,
14:00 Яблоко,
16:00 200 гр. творога + паприка или огурец + зелень,
20:00 !!! Бокал вина !!!

333

Сообщение для Lady
спасибо!
Пойду на бумажку запишу!!!

334

Сообщение для Радистка Кэт
Марин, только не бери один крупный помидор. Они как правило в это время еще не настоящие. Я брала с горсть черри - они еще более или менее по вкусу лучше.

335

Сообщение для Lady спасибо за подсказку

336

Сообщение для Радистка Кэт
Ну и зелень разную бери, чтобы не прискучила. Я например, к помидорам с яйцом добавляла базилик, к огурцу с фетой - укроп, а к перцу с фетой - петрушку. И измельченный зеленый лук с чесноком везде - с ними не так пресно.

Всю зелень я заранее резала на 3 дня и хранила в контейнере в холодильнике. И яйца тоже на 3 дня сразу варила. Ну и потом еще на 3 дня приготовишь также. Время экономит.

337

Так-так,мне надо!!!

338

чувствую скоро в магазине не останется плавленных сырков )))

339

Сообщение для Lady
Лена, мне теперь с духом собраться главное и начать

340

Радистка Кэт написал(а):

духом собраться главное и начать

Маря, эта диета не голодная, я на ней сидела и на работу ходила.

341

Ясон написал(а):

Маря, эта диета не голодная, я на ней сидела и на работу ходила.

у меня будет проблема соблюдать режим,в 8 вечера ну никак я не бываю дома,чтоб пить вино (((

342

Клеопатра написал(а):

в 8 вечера ну никак я не бываю дома,чтоб пить вино

Я без вина ее соблюдала. Не помню, что делала в 8 вечера.

343

Ясон написал(а):

Маря, эта диета не голодная, я на ней сидела и на работу ходила.

Сонь,да понимаешь, когда одна живёшь-это одно, а когда маленький ребёнок- совсем другое. И ему готовишь, соответственно пробуешь. И он тебя то бананом, то ещё чем кормит усиленно,.. Короче, это надо неделю посвятить себе только, от всех уехать. http://savepic.ru/2552263.gif

344

Радистка Кэт написал(а):

а когда маленький ребёнок- совсем другое.

Маря, у меня подруга родила в том же году, что и ты, только летом. Так вот уже похудела, да так, что сала стройной, как в девичестве. А у нее уже вторые роды. Худела не диетами, а просто изменила образ питания, не меняя объем порций. Поэтому дело в самоконтроле, а не в детях.

345

Ясон написал(а):

Маря, у меня подруга родила в том же году, что и ты, только летом. Так вот уже похудела, да так, что сала стройной, как в девичестве. А у нее уже вторые роды. Худела не диетами, а просто изменила образ питания, не меняя объем порций. Поэтому дело в самоконтроле, а не в детях.

неее, это -то и понятно-одной диетой не добъёшься, то есть единоразовой диетой. Я фактически в тех же объёмах, дородовых. Меня смущает животик и пару сантиметров на талии ))))

346

Радистка Кэт написал(а):

Меня смущает животик и пару сантиметров на талии ))))

Эта диета не убирает живот и талию. Вес быстренько сбросишь, но бочины не уйдут, им надо тонус задавать. Надо упражнения делать на пресс и обруч крутить 10 минут в день. Для родивших это слабое место. Та девочка тоже на живот жалуется, но у нее кесарево было - брюшная мышца просто разрезана пополам, какой там уже тонус. Из частей не слепить целого.

Отредактировано Ясон (2012-04-25 14:42:19)

347

Села на японку :))

348

Села на кефирно-яблочную.

349

Так-так-так! Пароли-явки?  :writing:

Я вот думаю о 5 весёлых сырках,вино мне там нравится )))))

350

Меню японской диеты

1 день
Завтрак: чашка черного кофе без сахара;
Обед: два яйца, сваренных вкрутую, салат из свежей капусты с растительным маслом, один стакан томатного сока или один свежий помидор;
Ужин: салат из свежей капусты с растительным маслом, нежирная вареная или жареная рыба.
2 день
Завтрак: чашка черного кофе и небольшой сухарик;
Обед: салат из свежей капусты с растительным маслом, нежирная вареная или жареная рыба;
Ужин: 200 г. вареной говядины и один стакан кефира.
3 день
Завтрак: чашка черного кофе;
Обед: салат из трех больших вареных морковок с растительным маслом, одно сырое яйцо;
Ужин: несколько небольших яблок или мандарин.
4 день
Завтрак: чашка черного кофе;
Обед: большой корень петрушки или пастернака, жареный на растительном масле, фрукты (яблоки или мандарины);
Ужин: фрукты.
5 день
Завтрак: одна сырая морковка, перетертая с соком лимона;
Обед: нежирная большая (400-500 г. ) рыба, вареная или жирная, один стакан томатного сока;
Ужин: фрукты.
6 день
Завтрак: чашка черного кофе;
Обед: отварная курятина (400-500 г.), салат из свежей капусты или моркови с растительным маслом;
Ужин: салат из сырой моркови с растительным маслом, два яйца вкрутую.
7 день
Завтрак: чашка зеленого чая;
Обед: 200 г. отварной говядины, фрукты;
Ужин: можно выбрать любой вариант из рациона предыдущих дней, кроме третьего.
Начиная с восьмого дня, диету повторить по всем дням, кроме седьмого.

Тут такой мерзкий набор продуктов, что у меня потом еще месяц аппетита нет :) Ну и без соли, воду гонит, объемы уходят хорошо.

351

Toffee написал(а):

одно сырое яйцо

????

Toffee написал(а):

Тут такой мерзкий набор продуктов

о,да!

Ир,а скольо дней надо? Легко? Или жрать хочется постоянно?

352

Сообщение для Клеопатра
ну вот честно скажу, сырое яйцо я не ем :) Заменяю вареным :)
Есть не хочется, протолкнуть бы то что дается :)))
На 13 дней рассчитана, есть вариант на 14.

353

Toffee написал(а):

На 13 дней рассчитана, есть вариант на 14.

ой-ой,смелая ты!
мне кажется,я не смогу.

354

Клеопатра написал(а):

ой-ой,смелая ты!
мне кажется,я не смогу.

Посмотрю, раньше высиживала. И вообще я наказана, вчера испекла 5 осетинских пирогов и что??? нет уже осетинских пирогов, пять взрослых и трое детей даже крошечки не оставили :)

355

Toffee написал(а):

Меню японской диеты

Весчь! У меня подружки на ней сбрасывали.
На ней не жрется вообще, т.к. затолкать в себя вареную морковку с маслом и запить сырым яйцом, а потом сверху жареный корень петрушки - невозможно )))))
Потом, правда, все кг быстро возвращаются домой )))))))) вместе с водой.

Хотя, если втянуться и перестроиться потом на "меньше жрать"..... Я так на 8 кг худела в институте. Где-то на год меня хватило )))))

356

не хочу на диете сидеть... Я страдаю морально сразу. Влажу почти во всё-я рада!!!

357

Малика написал(а):

Хотя, если втянуться и перестроиться потом на "меньше жрать".....

Я на это и рассчитываю :) Я тут маялась, что мне нужны новые черные джинсы. Разбирала шкаф и нашла новые черные джинсы Труссарди, но я в них категорически не влезаю, точнее влезаю, но застегиваюсь лежа и не дыша :)) так что без вариантов :))

358

Toffee написал(а):

Я на это и рассчитываю

И я на это же рассчитываю. Быстренько сбросить, а потом приучать себя к правильному питанию. Можно и на правильном питании худеть, но на это больше времени уйдет.

359

Ясон написал(а):

И я на это же рассчитываю. Быстренько сбросить, а потом приучать себя к правильному питанию. Можно и на правильном питании худеть, но на это больше времени уйдет.

я себе так каждый раз говорю,потом всё равно срываешься.

360

Клеопатра написал(а):

я себе так каждый раз говорю,потом всё равно срываешься.

У меня подруга так похудела и держит форму уже полгода. Говорит, что несложно, главное втянуться. Сестра у меня така же питается, ест все, но в меру. И смотрела передачу на днях Про Веру Брежневу, у нее тоже никаких сверх диет, только правильное питание. Все могут, а я чем хуже. http://savepic.ru/2539972.gif

Отредактировано Ясон (2012-05-14 12:39:38)