ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МЕНЮ ДЛЯ ЛЕГКОЙ ЖИЗНИ>>Что бы такого съесть, чтобы похудеть?

Сообщений 301 страница 330 из 523

301

а что такое похмелье? ну т.е. я примерно понимаю,голова болит - это похмелье?

302

Всем худеющим представляю самый вольготный калькулятор веса, по этому калькулятору я должна набрать 12 кг)))))))  К НГ это актуально, лопайте на здоровье)))) считаем здесь

303

И мне на 12 кг предложили поправиться. Я не смогу на себе столько тела носить )

304

п..ц какой-то, простите.

даже мне по этому калькулятору предложили поправиться

305

Вот самый нормальный, на мой взгляд, калькулятор, просит также объемы запястья и живота.
считать здесь
По этому калькулятору я в норме!  :jumping:

306

и мне на 7 кг )))))))) Можно было и не худеть )))

307

Я сделала это!! горжусь собой! ))))

308

по первому калькулятору мне говорят, что у меня истощение, и мне нужно поправиться на 17!!!! кг http://savepic.org/1715273.gif

309

А мой вес идеален )))))) на 250 гр надо поправиться  :D

310

Тоже в норме, но я -то знаю, что надо худеть.

311

Ясон написал(а):

Тоже в норме, но я -то знаю, что надо худеть.

не в этом счастье ) главное,чувствовать себя комфортно )

я перестала есть после 7,вчера в 4 в последний раз ела и нормально,даже перед сном голод не мучил )

312

Клеопатра написал(а):

А мой вес идеален )))))) на 250 гр надо поправиться

У меня тоже, оказывается идеальный вес, я тоже, кстати, решила после 7 не есть, уже три дня не ем, сразу чувствуется :D

313

А я последний раз тоже ем в 4, как-то получается так, а потом яблоко или типа того только.  :dontknow:

314

Мне по обоим сказали поправляться, по первому на 10 кг, а по второму на 3-6  :dontknow:

315

Sandrik написал(а):

Мне по обоим сказали поправляться, по первому на 10 кг, а по второму на 3-6

Кости лёгкие :D

316

Kraska написал(а):

Кости лёгкие

Но широкие  :D

317

В одном случае написали-ваш вес идеален!!! :huh:
по второму калькулятору - ваш вес в пределах нормы.

Хотя мне все эти высчитывания кажутся спорными. Если у меня например тонкие руки, запястья, лодыжки, и широкие бёдра. То даже при похудении эти пропорции остаются такими же. Только напоминают бухенвальд.....
Главное- выглядеть гармонично и нравиться себе (хотя бы чуточку)

318

Сообщение для Малика
а у меня получается есть вечером только около 19.00, а если не есть то тогда получается что я только обедаю и все, я же потом от голода не усну.

319

"Есть можно что угодно и когда угодно, но только голой и стоя перед зеркалом" (Фаина Раневская) :D

320

Интересно, если задуматься, то зачем девушки все время худеют. Прям вот хлебом не корми дай по похудеть (опа, каламбурчик, я прям Ржевский)))

У меня мышцы сдулись - попа похожа на мечту педофила.

321

Lina Lacavalieri написал(а):

Интересно, если задуматься, то зачем девушки все время худеют.

Одежда лучше сидит ))))

322

Сообщение для Малика
И без одежды тоже лучше тело выглядит.

Отредактировано Ясон (2012-02-14 15:01:15)

323

Ясон написал(а):

Диета "5 веселых плавленых сырков"
Оригинальная и веселая диета, рассчитанная на 5 дней. Всего за это время вы употребите:
Одну бутылка хорошего белого вина 0,7,
5 варёных яиц,
5 плавленных сырков,
5 больших помидоров,
5 больших яблок,
5 огурцов или паприки (сладкого перца),
1 кг нежирного творога,
Зелень, чтоб не было скучно!
Распорядок :
10:00 Кофе без сахара + плавленный сырок,
12:00 Помидор + яйцо + зелень,
14:00 Яблоко,
16:00 200 гр. творога + паприка или огурец + зелень,
20:00 !!! Бокал вина !!!

Все, сажусь. Мне через полторы недели на пляж, а мне обруч мал. http://savepic.ru/2520517.gif Со среды начну.

324

Lady написал(а):

Все, сажусь. Мне через полторы недели на пляж, а мне обруч мал.

Мне больше всего бокал вина в 20.00 понравился. Это чтобы вырубиться и о еде не думать? :crazyfun:

325

Kraska написал(а):

Мне больше всего бокал вина в 20.00 понравился. Это чтобы вырубиться и о еде не думать?

ага! Опьянеть на голодный желудок за пару секунд и сразу спать! )))

326

я крепко подсела на мороженое. Уже скоро вообще обычную пищу есть перестану.
Сегодня девочка, которая не видела меня с прошлого лета, сказала, что я похудела ровно вдвое  :disappointed:

327

Сообщение для Малика
И чего это ты куксишься? Хорошо же!!!!!!

328

Мне очень понравилась Сонина диета "5 веселых сырков". Есть на ней не хочется совсем, т.е. чувства голода нет, желудок не бунтует. Я честно отсидела 3 дня, потом еще пол дня (вечером сорвалась, т.к. была на ДР - съела 2 куска шашлыка и кусочек торта  :blush: ), вчера опять начала и еще 2 дня буду сидеть. В итогде получится 6 дней с перерывом. Сколько в весе скинула за первые 3,5 дня, я не знаю, дома весов нет, но мне это и не так важно. А в талии и бедрах ушло по 2 см в объеме. Живот и бока исчезли, и ноги, кстати, заметно худее стали.

329

усталости нет? Без углеводов то три дня? )))

330

Малика написал(а):

усталости нет? Без углеводов то три дня? )))

В первый день я пришла с работы, выдула бокал вина с легла спать. Время было 9:30 вечера. Вот тогда я почувствовала усталость. А потом намного легче. Главное воды много пить. А в пятницу (3 день был) я вообще в клубе плясала до ночи.

Забыла написать, что поскольку у нас нет ни сырков, ни нормального правильного творога, я это заменила на нежирный твердый сыр (кусочки по грамм 70-80) и фету (грамм 100 за раз) соответственно.