ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МЕНЮ ДЛЯ ЛЕГКОЙ ЖИЗНИ>>Что бы такого съесть, чтобы похудеть?

Сообщений 271 страница 300 из 523

271

Lina Cavalieri написал(а):

Ну, ты даешь, сочетание такое овощи и кисломолочные

:D девочки, да не в один же присест!

272

мне вчера так захотелось салата из огурцов и помидор со сметаной... Но сметана в магазине была только самая жирная, а обезжиренного йогурта не было совсем. Пришлось заправить лимонным соком с оливковым маслом и чесноком. И это был весь мой ужин.

273

Lina Cavalieri написал(а):

Ты лучше на себе их проверь, выпей утром кефирчику, а через 1-1,5 скушай салат овощной, потом еще что-нить подобное, окрошку, потом еще. плюс еще же добавляется, наверное, перекус яблочком, еще корку какую-нибудь перехватить. А если ты окрошку два раз в год в июне и июле ешь, сезонно, так сказать, то, конечно, фигня вопрос, ешь на здоровье, что тебе будет.

Так я и проверяю :) Сегодня обедала салатом из зернистого творога, огурцов и мяты.
В греческой кухне дзадцики, в кавказской вот тот твой сырный супчик, овощные блюда мацони или катыком заправляют. В советском союзе раньше знать не знали, что овощные салаты положено заправлять масло, почти все заправляли сметаной :)

274

Toffee написал(а):

Сегодня обедала салатом из зернистого творога, огурцов и мяты.

Так ты ж веган практически, может на тебя это и не действует как на меня. Вот, предположим, если я на ужин буду есть капустный салат с маслом, я буду, пардон, в туалете по утрам подолгу сидеть, проверено :D

275

Kraska написал(а):

Так ты ж веган практически, может на тебя это и не действует как на меня. Вот, предположим, если я на ужин буду есть капустный салат с маслом, я буду, пардон, в туалете по утрам подолгу сидеть, проверено

Ну наверное, все зависит от наших физических особенностей - я например когда читаю меню белковых диет, меня подташнивать начинает :)

276

Toffee написал(а):

Так я и проверяю  Сегодня обедала салатом из зернистого творога, огурцов и мяты.
В греческой кухне дзадцики, в кавказской вот тот твой сырный супчик, овощные блюда мацони или катыком заправляют. В советском союзе раньше знать не знали, что овощные салаты положено заправлять масло, почти все заправляли сметаной

Все видят, как она жирует, буржуйка  http://savepic.org/1754184.gif

277

Lina Cavalieri написал(а):

Все видят, как она жирует, буржуйка

Но-но-но, я его сама приготовила. Творожок финский зернистый - 40 р, 2 огурца в пупырку - 20 р, пучок мяты -20 р :) Так что я бы попросила:)

278

Диета на яйцах :))))

1 неделя
Ежедневный завтрак: 0,5 апельсина или грейпфрута и 1-2 варёных яйца.
Понедельник
Обед: какой-либо фрукт в любом количестве (1 вид фруктов). По сезону. (яблоки, груши, апельсины, абрикосы, дыни, арбузы, персики, ананасы, мандарины, помело, сливы)
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш), кроме баранины. Мясо не должно быть жирным.
Вторник
Обед: вареная или жареная курица без кожи.
Ужин: 2 варёных яйца. Салат (огурец, салат, помидоры, перец, морковь). 1 тост или 0,5 лепёшки. 1 апельсин или грейпфрут.
Среда
Обед: любой белый обезжиренный сыр в любом количестве. 1 тост. Помидоры. Содержание жира до 16%. Сыр можно заменить на обезжиренный творог.
Ужин: жареное или вареное мясо.
Четверг
Обед: какой-либо фрукт в любом количестве (1 вид фруктов). По сезону. (яблоки, груши, апельсины, абрикосы, дыни, арбузы, персики, ананасы, мандарины, помело, сливы)
Ужин: жареное или вареное мясо. Листья салата (любого).
Пятница
Обед: 2 вареных яйца. Вареные или тушеные овощи (1 вид - кабачки или фасоль или морковь или горошек или цукини или баклажаны или патиссоны).
Ужин: жареная или вареная рыба (креветки). Листья салата (любого). 1 апельсин или грейпфрут.
Суббота
Обед: какой-либо фрукт в любом количестве (1 вид фруктов). По сезону. (яблоки, груши, апельсины, абрикосы, дыни, арбузы, персики, ананасы, мандарины, помело, сливы)
Ужин: жареное или вареное мясо. Листья салата (любого).
Воскресенье
Обед: вареная или запеченная курица без кожи. Помидоры. Вареные или тушеные овощи (1 вид - кабачки или фасоль или морковь или горошек или цукини или баклажаны или патиссоны). 1 апельсин или грейпфрут.
Ужин: Вареные или тушеные овощи (1 вид - кабачки или фасоль или морковь или горошек или цукини или баклажаны или патиссоны).
2 неделя
Ежедневный завтрак: 0,5 апельсина или грейпфрута и 200 грамм обезжиренного творога.
Понедельник
Обед: 400 грамм обезжиренного творога, Листья салата (любого).
Ужин: 2 варёных яйца. 1 апельсин или грейпфрут. Листья салата (любого).
Вторник
Обед: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш), кроме баранины. Мясо не жирное. Листья салата (любого).
Ужин: 2 варёных яйца. 1 апельсин или грейпфрут.
Среда
Обед: жареное или вареное мясо. Огурцы.
Ужин: 2 варёных яйца. 1 апельсин или грейпфрут.
Четверг
Обед: 2 вареных яйца. Любой обезжиренный белый сыр в любом количестве. Вареные или тушеные овощи (1 вид - кабачки или фасоль или морковь или горошек или цукини или баклажаны или патиссоны).
Ужин: 300 грамм обезжиренного творога.
Пятница
Обед: рыба или креветки (вареные или жареные) в любом кол-ве.
Ужин: 2 вареных яйца.
Суббота
Обед: мясо жареное или вареное. Помидоры. 1 апельсин или грейпфрут.
Ужин: смесь из свежих фруктов: апельсин, мандарин, дыня, персик, яблоко. Можно сделать фруктовый салат.
Воскресенье
Обед: курица вареная или запеченная. Помидоры. 1 апельсин или грейпфрут.
Ужин: курица вареная или запеченная. Помидоры. 1 апельсин или грейпфрут.
3 неделя
Понедельник
Весь день: любые фрукты в любом количестве, в любое время КРОМЕ: винограда, манго, финика, банана, инжира.
Вторник
Весь день: любые вареные овощи и листья салата кроме картофеля и злаков.
Среда
Весь день: фрукты кроме перечисленных. Вареные (тушеные) овощи, листья салата.
Четверг
Весь день: рыба или креветки (вареные или жареные) в любом количестве, листья салата или капуста, вареные овощи.
Пятница
Жареное или вареное мясо (кроме баранины) или курица (жареная или вареная) в любом количестве, вареные овощи.
Суббота и воскресенье
1 вид фруктов в любом количестве в любое время.
4 неделя
Продукты распределяются на целый день, кушаем, когда хотим.
Понедельник
- 4 ломтика жареного или вареного мяса или 0,5 вар. курицы
- 3 помидора
- 4 огурца
- баночка тунца без масла
- 1 тост
- 1 апельсин или грейпфрут
Вторник
- 4 ломтика жареного или вареного мяса (до 500 гр)
- 3 помидора
- 4 огурца
-1 тост
- 1 яблоко (или груша, или долька дыни/арбуза)
- 1 апельсин (или грейпфрут)
Среда
- 500 грамм обезжиренного творога
- тарелка вареных овощей
- 2 помидора
- 2 огурца
- 1 тост
- 1 апельсин или грейпфрут
Четверг
- 0,5 вареной или жареной курицы
- 3 помидора
- 1 огурец
- 1 тост
- 1 апельсин или грейпфрут
- 1 вид фруктов
Пятница
- 500 грамм обезжиренного творога
- 1 салат
- 3 помидора
- 1 апельсин или грейпфрут
Суббота
- 2 грудки вареной курицы
- 200 гр творога или брынзы
- 1 тост
- 2 помидора + 2 огурца + простокваша
- 1 апельсин или грейпфрут
Воскресенье
- 400 грамм обезжиренного творога
- баночка тунца без масла
- тарелка вареных овощей
- 2 помидора +2 огурца
- 1 тост
- 1 апельсин или грейпфрут
Важно!
1. Следует пить побольше воды до 2-3 литров в день.
2. Овощи варятся или тушатся на воде! Без добавления бульонов, НО! можно добавлять: соль, перец, приправы или лук (чеснок)
3. Нельзя добавлять никаких масел, жиров.
4. Можно пить 1 стакан содовой в любое время или 1-2 баночки газированных напитков (диетич. Пепси)
5. Разрешено пить в любое время чай или кофе без сахара или молока. Можно добавлять заменители сахара.
6. При ощущении голода можно поесть огурцы, морковь или салат, НО с соблюдением времени: 2 часа после последнего приема пищи.
7. Нужно строго соблюдать данный режим и не менять обед с ужином. Соблюдать количество.
8. Чтобы следить за изменением своего веса, взвешиваться нужно 1 раз в день утром после туалета в нижнем белье.
9. Нельзя остановившись на каком-то периоде режима возобновлять его с этого момента, нужно возвратиться к началу, то же самое, если была допущена ошибка.
10. Предпочтительно во время режима заниматься каким-либо видом спорта, хотя бы дома.
11. После режима у вас появится быстрое чувство насыщения, это поможет вам контролировать свой вес в течении длительного времени, с условием умеренного потребления калорийной пищи и сахара.
12. Если результат вас не вдохновил можно повторить курс , в другой последовательности повторить 2 раза 1 и 4 неделю.

279

"Я скоро буду кудахтАть, как циипленок.-  Кудахчет курица. - От такой пищи, знаешь, закудахтАет и петух" :)

280

Toffee написал(а):

"Я скоро буду кудахтАть, как циипленок.-  Кудахчет курица. - От такой пищи, знаешь, закудахтАет и петух"

..."Утром яичница, днем яичница, вечером омлет!" ))

281

раскудахтались что-то некоторые :)

282

Я снов а на диете - кефирно-яблочной, на 3 дня, а дальше - как получится. Но уже выпила кофе со сливками. http://savepic.ru/2532804.gif

283

Японская диета

284

Китайский чай «Жуй Дэблюй» действует на мозг, ответственный за голод. Подруга из 100-килограммовой тётки превратилась в стройную бабку. Сейчас лежит в дурке, но выглядит потрясающе!
Косоокая

Подруга привезла из Тайланда глистов в подарок, в дьютике купила. Но оказывается, их НЕ НАДО БЫЛО ЖЕВАТЬ! Глисты сдохли, а я снова набираю вес!!!
Keks-bomba

Я решила ходить в тренажёрный зал по ночам (днём некогда). Уже в первую же ночь, в тёмный зал, в котором я занималась, неожиданно вошёл охранник с фонариком, и я моментально сбросила около 1,5 кг! (Мы потом взвесили).
Испужанна

Долго не могла похудеть, и мне помог мой партнёр (я балерина). Он пристегнул меня наручником к батарее, и я неделю питалась, слизывая конденсат с окна. За неделю сбросила вес с 90 кг до 65 и вылезла из наручников…
Балерина Елеволочкова

утро - чай/кофе.
день - яблоко/апельсин/чай.
23:00 - БУЛОЧКИ, ПЕЛЬМЕНИ, КОЛБАСА, МЯСО, РЫБА, ПЕЧЕНЬКИ. ЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ

Главное — это сила воли! Я решила не есть после 18:00, точно не есть после 21:00 и уж совсем ни крошки после 23:00!

Вы вообще представляете за какие деньги мог бы продаваться холодильник, самоблокирующийся после 18:00? Не на том люди деньги делают. Не-на-том

Идеальная диета: Пн - ВАУ! ГРЕЧКА! Вт - ВАУ! Гречка! Ср - Гречка.. Чт - Хм, гречка.. Пт - Фу, гречка.. Сб - Ничего.. Вс - Ничего.. Пн - ВАУ! ГРЕЧКА!

Чем каллорийнее,тем на ночь

Не можешь не есть после шести- ложись спать в пять

Все, пора спать ложится, а то есть хочется.

:)

285

Сообщение для Lady Лена!  :crazyfun:  :rofl:

286

Сообщение для Lady
http://savepic.net/1021276.gif

287

Сообщение для Lady
Называется зашла почитать диеты :)) чуть не погибла, подавившись конфеткой :))

288

Молокочай

Литр молока вскипятить, выключить газ, всыпать 3 ст. ложки зеленого чая, настоять. В остывший чай добавить мед по вкусу (2 ст. ложки максимум). Самое главное - не закрывать плотно, и не заливать в термос, иначе молоко скиснет. Хранить можно в холодильнике.
Для чего нужно?
1) прекрасное средство для разгрузочного дня. Получившийся литр растягиваем на целый день, разбавляя один к одному, или больше (по ощущениям) кипятком. Чистый пить не рекомендуется, потому что очень сладко и концентрировано, от молока хочется пить. Тем, кому нужно пожестче, можно без меда. Очень хорошо утоляет голод, выводит жидкость из организма (готовьтесь к набегам на туалет! ). Чтобы еще лучше отбивало аппетит, по вкусу можно добавить мяту.
2) хорошая альтернатива ужину.
3) замена любого приема пищи или перекуса (чтобы умерить аппетит).
4) вкусно и полезно!

у меня подругу в общем то не толстую, а страдающую от аллергии на такой молокочай аллерголог перевела на 7 дней и по дням какая-то жесть типа 6 раз в день чай с молоком + 6 раз по 2 ложки гречневой каши. Остальные дни не помню, но если кому надо могу спросить.
Она и была то худая, а потом аж светилась :)
Правда по версии аллерголога не чай в молоке варился, а в зеленый чай добавлялось 2 ложки молока (не знаю откуда у нее было такое пристрастие к этим двум ложкам:)).
Но воду он действительно ощутимо гонит.

289

Сообщение для Toffee
ну так зеленый чай с молоком я тоже попиваю, правда без меда (терпеть его не могу)

290

Юля написал(а):

ну так зеленый чай с молоком я тоже попиваю, правда без меда (терпеть его не могу)

тут фишка в том, что бы весь день на одном чае с молоком :)

291

Toffee написал(а):

тут фишка в том, что бы весь день на одном чае с молоком

и в туалет,и в туалет! ))))

я хочу опять на кефир сесть,а то жру всё подряд,щёчки уже сзади скоро будут видны.

292

Я на ноябрьские праздники разгрузку запланировала. Ритм жизни умеренный, туалет всегда к моим услугам, никто торт не предложит.

293

Клеопатра написал(а):

и в туалет,и в туалет! ))))
я хочу опять на кефир сесть,а то жру всё подряд,щёчки уже сзади скоро будут видны.

да-да именно туда :) Я наверное позвоню подруге и попрошу, что бы она мне опять надиктовала свои страшные 6 ложек каши на день :) Мне действительно нужно воду прогнать я по кольцам чувствую.

294

Клеопатра написал(а):

и в туалет,и в туалет! ))))

по 2 ложки каждые 2 часа )))

295

Lady написал(а):

по 2 ложки каждые 2 часа )))

Да нет :)) побольше :))

296

Toffee написал(а):

Да нет ) побольше )

Тогда по 2 стакана каждые 20 минут! ))))

297

Toffee написал(а):

Молокочай

Никакое это не разгрузочное средство, а типичный опохмелин, известный народный рецепт (кстати, помогает, на самом деле) :D

298

Kraska написал(а):

Никакое это не разгрузочное средство, а типичный опохмелин, известный народный рецепт (кстати, помогает, на самом деле)

У меня ни разу в жизни похмелья не было, проверять не буду :))

299

Toffee написал(а):

У меня ни разу в жизни похмелья не было,

Молодец какая, а у меня завтра будет (день автомобилиста на работе будем отмечать))))

300

Toffee написал(а):

У меня ни разу в жизни похмелья не было, проверять не буду

:unsure: Пионер - всем ребятам пример? :D