ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рыбный пирог>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужно: слоеное тесто (я лентяйка, у меня было покупное), свежий картофель, охлажденное филе белой бескостной рыбы (можно судак, треска у меня был пангасиус, щуку наверное тоже можно), репчатый лук, укроп, соль, перец.

Лук порезать и обжарить на растительном масле, сырую картошку потереть на мелкой терке.
На пласт теста выложить сырой картофель тонким слоем, поперчить посолить по вкусу, сверху филе рыбки целым куском ее тоже посолить, сверху обжареный лук и укроп, накрыть вторым пластом теста, защипнуть и в духовку. Печется пирог минут 35, чтобы картошка успела приготовиться, поэтому сначала на маленький огонь, потом побольше, что бы зарумянилось

2

Я готовила такой пирог, но только из дрожжевого теста. Очень вкусный и сытный. Только есть его надо холодным, а то горячий он разъезжается. :)

3

Сообщение для Shpargalka
Я сейчас его чаще пеку с форелью, хоть мне самой больше нравится с белой рыбой, но народ требует и я сдаюсь :)