ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SHKATULKA>>Наша шкатулка драгоценностей

Сообщений 91 страница 120 из 856

91

City girl написал(а):

очень люблю серербро и белое золото. но современные украшения. не люблю черненное серебро, всякие  заборы из серебра из 80-х и т.д.
люблю крупные браслеты

Вот и я зашла в UnZo и купила колечко, а черненое серебро не люблю тоже.

Neva написал(а):

Относимся. 
МонБлан, Тиффани, Ральф Лорен - весьма недурственное серебо.

ну да, недурственно :D  я бы не отказалась от сережек и колечка

92

Юленька@ написал(а):

а почему не носите? я тоже первый раз одела правда у меня смесь белого золота и серебра, но мне кажется что мне идет больше чем золото, хотя к нему я ооочень не равнодушна особенно если камни благородные.

Не знаю почему, (вроде даже по гороскопу написано, что мой металл), но не приживается оно на мне. Вот мешает как-то, цепляется, дергается. Я и бижутерию не могу носить, тоже как-то лишняя она мне, куда-то убежать от меня пытается :)

93

Toffee написал(а):

Не знаю почему, (вроде даже по гороскопу написано, что мой металл), но не приживается оно на мне. Вот мешает как-то, цепляется, дергается. Я и бижутерию не могу носить, тоже как-то лишняя она мне, куда-то убежать от меня пытается

мне тоже оно вроде как по гороскопу подходит, но ношу в основном золото

94

Радистка Кэт написал(а):

ну блин, от такого и я бы не отказалась

Юленька@ написал(а):

ну да, недурственно   я бы не отказалась от сережек и колечка

Вот я и не отказываюсь. :flirt:

95

Юленька@ написал(а):

а почему не носите? я тоже первый раз одела правда у меня смесь белого золота и серебра, но мне кажется что мне идет больше чем золото, хотя к нему я ооочень не равнодушна особенно если камни благородные.

У меня просто нет украшений из серебра, поэтому не ношу. Но я видела в нашем топ магазине магазинов :) изумительную коллекцию из серебра - очень красиво, серебро чистое, дизайн оригинальный, смотрится привлекательно.

96

Neva написал(а):

Вот я и не отказываюсь.

правильно, пока дарят бери :D

97

Юленька@ написал(а):

Девочки а как вы относитесь к серебру в ювелирных изделиях?

Если красиво,то абсолютно нормально. :rolleyes: Хотя в повседневной жизни,в основном ,хожу в золоте(серьги,цепочки,подвески),кольца пылятся в коробочках,даже обручальное,не могу я их носить,мешают.  :)

98

Юленька@ написал(а):

Девочки а как вы относитесь к серебру в ювелирных изделиях?

мне даже больше нравится,чем золото

Lina Cavalieri написал(а):

Т.е. ни одного "живого" мужчины уже не оставила в своем городе, всех покорили?

и благодаря этому обзавелась завистницами )

99

не люблю серебро [взломанный сайт]

100

Малика написал(а):

не люблю серебро

А что у нас тетя Катя любит?  :flirt: И где она пропадает и почему гуляет по Арбату в середине белого дня, когда все за компом фигачат? [взломанный сайт]

101

Lady написал(а):

А вот про перышки. Вы не думаете, что я как цыганка буду? Они не сильно вычурные? Да и кольцо из чистого золота узорное такое у меня есть.

На фото привлекательно смотрятся, а на тебе не знаю, представить не могу, нужно примерять. А покой и душевное спокойствие нам только снится ))

102

Lady написал(а):

А вот про перышки. Вы не думаете, что я как цыганка буду? Они не сильно вычурные? Да и кольцо из чистого золота узорное такое у меня есть.

Померяй на себе предварительно. Мы же не знаем, какого размера украшения. Может тебе живьем что-то другое подмигнет ^^  или наоборот перышки так понравятся, что уже ничего не захочешь.
Мне понравились цветочки. Их повседневно можно было бы носить. Перышки более нарядные, но нисколько не хуже.
http://s003.radikal.ru/i201/1009/87/0b101cf46159.jpg и http://i081.radikal.ru/1009/71/259c2db4d955.jpg

Отредактировано Neva (2010-09-15 15:09:14)

103

http://www.net-a-porter.com/product/80882
вот как они сидят. Но мне хочется что-то на каждый день взамен моим жемчужным гвоздикам. А эти как-то совсем не кажутся повседневными.

104

сейчас буду высказывать ИМХО: замена гвоздикам может быть тольо гвоздики (практически). т.е. например, вместо жемчужинок, можно просто белый камень, или шарик из золота/серебра  и т.д. Мне сейчас очень нравятся просто белые камни, чтобы металла и видно не было. (ну подумаешь, что именно сейчас я сижу в полукольцах маленьких - просто они еще новые, хочется поносить :))))))

а вот перышки мне нравятся! но посмотрев на них на манекене (на сайте), сделала вывод, что они все-таки больше летние, под открытую одежду, открытые плечи. Из-за своей нежнейшей формы могут цеплять водолазки. шарфы и т.д.

105

City girl написал(а):

а вот перышки мне нравятся! но посмотрев на них на манекене (на сайте), сделала вывод, что они все-таки больше летние, под открытую одежду, открытые плечи. Из-за своей нежнейшей формы могут цеплять водолазки. шарфы и т.д.

Согласна на все 100!
Быстренько вставлю свои 5.))Мне тоже пёрышки нра. Я мерила такие года 2 назад здесь ( только,может не от этого дизайнера). Сначала, я увидела подвеску и загорелась купить комплект. У меня много черных вещей и я люблю разбавить это безобразие золотом.))) Лен, мне показалось, что будь серьги поменьше, было бы идеально. И потом, хотелось, чтобы по другому "легли". И одевать, чтоб и с черными водолазками и т.д.Но меньше ,конечно не оказалось, так что приеду в лондон примерять твои.))))
ЗЫ.Без примерки не бери!))

106

Lady написал(а):

http://www.net-a-porter.com/product/80882
вот как они сидят. Но мне хочется что-то на каждый день взамен моим жемчужным гвоздикам. А эти как-то совсем не кажутся повседневными.

А мне не нравятся! [взломанный сайт]   :no:  :dontknow:

107

Lady написал(а):

http://www.net-a-porter.com/product/80882
вот как они сидят. Но мне хочется что-то на каждый день взамен моим жемчужным гвоздикам. А эти как-то совсем не кажутся повседневными.

Как-то странно смотрятся, что-то мне подсказывает, что ты их не будешь приобретать... (висячие, по крайне мере). Тебе нравится?

108

Я за колечки-перышки. А вообще, правильно было сказано выше, если ищется альтернатива гвоздикам, то надо гвоздики и искать.

Отредактировано Neva (2010-09-15 18:09:53)

109

Lina Cavalieri написал(а):

Тебе нравится?

нет ))))) А где смотреть золотые гвоздики? Только в Тиффани?

110

У меня такие есть. Тоже любимые. Тоже подарок.
http://s57.radikal.ru/i155/1009/68/e97fbc71cc3c.jpg
А другие ювелирные марки ты не рассматривала. Тоже английские, не обязательно же мирового значения.

111

Neva написал(а):

А другие ювелирные марки ты не рассматривала. Тоже английские, не обязательно же мирового значения.

Рассматривала. Блин, что-то мне уже тааааак лень думать )))

112

Гвоздики.

113

Lady написал(а):

Рассматривала. Блин, что-то мне уже тааааак лень думать )))

Лена, 55 страниц золотых гвоздиков, продаваемых в UK http://www.shopstyle.co.uk/browse/earri … gold+Studs

114

Neva написал(а):

Гвоздики.

ну что, мне все нравится! Сюрпрайз-сюрпрайз...

115

Лена!!!!!!!!!!!!!!!
а еще, а еще... кроме Тиффани, МОнблана есть........................  wwwtous.com
мне ам тоже много, что нравится!!!!!

116

Лен, из доступных я бы еще к Bvlgari заглянула

117

City girl написал(а):

еще, а еще... кроме Тиффани, МОнблана есть

Ну, собственно, мои гвоздики и есть Монблан. Думала, признали. :flirt:

118

Lina Cavalieri написал(а):

из доступных я бы еще к Bvlgari заглянула

Думала, Булгари ваще круто неподъемно.

С таким энтузиазмом Лена без украшений в подарок не останется. :)

Отредактировано Neva (2010-09-16 07:40:48)

119

Сижу и усиленно вспоминаю, кто же делает постоянно делает вставки с кабошонами (это как раз камни без граней) и что-то никто кроме Pomellato не вспоминается, но у них кажется нет маленьких гвоздиков. Кто-то английский еще с нефритом работает но не могу вспомнить кто.

120

Toffee написал(а):

Pomellato

ДА!!! Вот без этого мне жизнь совсем не мила. Это мне НАДА. Но блин, дорого!