ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SHKATULKA>>Наша шкатулка драгоценностей

Сообщений 1 страница 30 из 856

1

Miss Dasha натолкнула на мысль об открытии темы "Jewellery box": что вы носите, о чем мечтаете, как относитесь к ювелирным украшениям, есть ли "выходные" украшения, а что носите в повседневной жизни, какие любимые камни и каким ювелирным украшениям отдаете (или отдали бы) предпочтение. Что у вас сейчас лежит в ювелирном мешочке вооооон в том верхнем левом ящичке в трюмо? [взломанный сайт]   

Есть ли предел совершенству в этом сверкающем мире камней http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif

Отредактировано Люся (2010-04-04 20:00:48)

2

Я нежно люблю свой браслет от Франко Морелло - кожа+шипы, обожаю свой этническое украшение - широкий коричневый браслет.

Серьги хочу "Etername" (на фото), кулоны и цепи "Hstern", несколько украшений Gavello и Chopard:

3

Привет всем, я люблю изумруды у меня серьги и колечко с ними, еще есть гарнитурчик с топазами, а еще хочу жемчуг http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

4

"Линины" серьги меня покорили!
У меня есть любимые серьги с сапфирами и брюликом масенькии. К ним кулон и колечко(из него один сапфирчик выпал и потерялся) обычно я к костюму ношу. Вообще кольца кроме обручального не ношу. Наверно потому, что их нет http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  а обычные золотые не интересно.
Еще бижутерию разную ношу.

5

Я ношу только золото, на другой металл чесаться начинаю. У меня очень много колец, подарки и наследство http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  Любимое кольцо из толстого золота с тремя бриллиантами по 0,1 карат - обручальное, теперь перецепила на средний палец, что, по-моему смотрится неплохо. Есть наследственное кольцо с огромным аквамарином, есть с тремя рубинами, расположенными в виде цветка, но что об этом рассказывать - это надо видеть!

6

Я тоже сначала носмла только обручальное, а потом...потом [взломанный сайт]  вообщем сейчас ношу постоянно зумруды свои, говорят они приносят удачу http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

7

Юленька@ написал(а):

тоже сначала носмла только обручальное, а потом...потом   вообщем сейчас ношу постоянно зумруды свои, говорят они приносят удачу

Мне изумруды нравятся, но они мне не идут, "мои" это брюллики и рубины, я прям чувствую как они "горят" на мне!

8

Хочется еще колечко классическое с бриллиантом http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

9

Kraska написал(а):

Мне изумруды нравятся, но они мне не идут, "мои" это брюллики и рубины, я прям чувствую как они "горят" на мне!

А мои как раз изумруды, жемчуг и в топазах себя тоже комфортно чувствую

10

Kraska написал(а):

Я ношу только золото, на другой металл чесаться начинаю. У меня очень много колец, подарки и наследство   Любимое кольцо из толстого золота с тремя бриллиантами по 0,1 карат - обручальное, теперь перецепила на средний палец, что, по-моему смотрится неплохо. Есть наследственное кольцо с огромным аквамарином, есть с тремя рубинами, расположенными в виде цветка, но что об этом рассказывать - это надо видеть!

Значит фоткайся с "пальцами" http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif  Вик, когда золото наследственное - это другое дело! У меня есть мамино кольцо массивное, но оно велико, да и не очень нравится мне такой фасончик. А в переплавку жалко, пущай лежит.

11

А еще у меня было сердце-кулон золотое папин подарок, носила не снимая, а после папиных похорон пропало, теперь не знаю что и думать.

12

у меня есть кольцо и серьги с изумрудами, кольцо  и серьги с жемчугом (серьги висючие), простое колечко с небольшим брюлем, колечко с аметистом и топазами (из которого выпал аметист:)). парочка браслетов-цепочек. Один очень интересный под чеканку сделан. Но все такое простое -  ежедневное. А хочется чего-то что бы душа сворачивалась  разворачивалась. недавно в маршрутке ехала рядом с тетенькой, уж не знаю откуда ее в маршрутку занесло. У нее такииие изумруды были http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  Кабошоны необыкновенного цвета в обрамлении брюлей. Дизайн правда был несколько устарелый, но как это все сверкало и переливалось.

13

Toffee написал(а):

А хочется чего-то что бы душа сворачивалась  разворачивалась.

Во! И я про то же.
Но я не дописала что у меня есть - цепочечки разные, браслетик как массивная цепочка, серьги с топазами(я их только летом), серьги с александритами(от мамы).
Ну и горсточка лома разного.

Отредактировано Shpargalka (2010-04-07 12:27:37)

14

У меня мамин янтарь (кольцо и кулон) и кольцо с александритом но я их не ношу и переплавлять тоже жалко. Пусть будут. И горсть рваных цепочек:)

15

почти точно такая же у меня есть (сегодня в ней):
http://s002.radikal.ru/i200/1004/77/9dabbd2b90e4t.jpg

а это мечта(с белым перламутром) - длинная цепь:
http://s49.radikal.ru/i126/1004/d8/a0f704933958t.jpg

16

красиво http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

17

Kraska написал(а):

Я ношу только золото, на другой металл чесаться начинаю. У меня очень много колец, подарки и наследство   Любимое кольцо из толстого золота с тремя бриллиантами по 0,1 карат - обручальное, теперь перецепила на средний палец, что, по-моему смотрится неплохо. Есть наследственное кольцо с огромным аквамарином, есть с тремя рубинами, расположенными в виде цветка, но что об этом рассказывать - это надо видеть!

Вик, а покажи,а?

У меня наверное не так много золота- вот мало цепочек, но по наследству перешли всякие советские кольца с янтарём, подвески, крест золотой с рубином, много всякого, что мне не очень идёт-поэтому отдала маме-ей хорошо.
А из последнего у меня кольцо из белого золота с разноцветными камнями и набор из жёлтого с брюлями, аметистами, топазом и хризолитом.   Клянчу серьги из белого золота под кольцо... Пока не увидела такие, чтоб загорелось прям..

18

а я еще хочу кольцо просто с изумрудами вряд, что-то вроде как у Шарлиз на артинке:
http://i072.radikal.ru/1004/93/94d8c499ef7bt.jpg

19

City girl написал(а):

а я еще хочу кольцо просто с изумрудами вряд, что-то вроде как у Шарлиз на артинке:

А что мешает? Я видела подобное, но мне изумруды не очень понравились: светловатые, я люблю тёмные изумруды.

20

Радистка Кэт написал(а):

Вик, а покажи,а?

Покажу, я теперь с фотоаппаратом, осталось научиться им пользоваться и картинки в комп передавать.
Я к драгоценностям равнодушна как-то, ну есть и есть, сама себе ничего не покупаю. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

21

Радистка Кэт написал(а):

А что мешает? Я видела подобное, но мне изумруды не очень понравились: светловатые, я люблю тёмные изумруды.

отсутствие финансовых средств или желающих сделать мне такой подарок :)) я раньше как-то к изумрудам была спокойна - больше по сапфирам убивалась. а йсечас что-то хочется. оно вроде простое, но сколько в магазинах не смотрела - не нравятся

22

И мне не нравятся изумруды из магазинов! Я хочу чтоб ах!

23

City girl написал(а):

отсутствие финансовых средств или желающих сделать мне такой подарок ) я раньше как-то к изумрудам была спокойна - больше по сапфирам убивалась. а йсечас что-то хочется. оно вроде простое, но сколько в магазинах не смотрела - не нравятся

ты знаешь, а я вот убедилась- пока на себя не наденешь- не поймёшь как они тебе. Вот лежит совершенно одно, а наденешь-и заиграло...

24

чтобы надеть и померить, должен глаз "упасть" на него

25

Радистка Кэт написал(а):

Вот лежит совершенно одно, а наденешь-и заиграло...

Да-да-да! У меня так же с сапфирами вышло. Всегда почему то считала, что они только блондинкам к лицу.
На себя примерила и вижу - мое! Хоть я и брюнетка с белой кожей. Они на мне такие темные-темные смотрятся.

26

City girl написал(а):

чтобы надеть и померить, должен глаз "упасть" на него

А я мерю, даже если не упал.... Вот знаю, что надо что-то... А ещё у меня мама теперь работает с золотом, так она сразу мне покажет что пойдёт. надену- и точно- прям ХОРОШО!!! А сама и не посмотрела бы на это. Поэтому в ювелирном я доверяю консультантам-продавцам- они уже как-то намётаным глазом определяют подходящую вещь. Я так комплект купила- даже не думала, а надела померить и не смогла оставить его в магазине.

Shpargalka написал(а):

Да-да-да! У меня так же с сапфирами вышло. Всегда почему то считала, что они только блондинкам к лицу. На себя примерила и вижу - мое! Хоть я и брюнетка с белой кожей. Они на мне такие темные-темные смотрятся.

И у меня тёмными смотрелись, прямо совсем сине-чёрными. Но  я не купила- как-то не придумала к чему я их надену

27

Радистка Кэт написал(а):

И у меня тёмными смотрелись, прямо совсем сине-чёрными. Но  я не купила- как-то не придумала к чему я их надену

У меня дизайн такой сдержанный, поэтому я их в офис под костюм люблю одевать. Ну или когда душа запросит. Сегодня я как раз в них!

28

Kraska написал(а):

"мои" это брюллики и рубины, я прям чувствую как они "горят" на мне!

Вика! Ты настоящий Овен!!!

29

Shpargalka написал(а):

И мне не нравятся изумруды из магазинов! Я хочу чтоб ах!

Да вот , которые "ах!" имеют и такую же цену аховую. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

30

а я равнодушна к драгоценностям,дарят - ношу,больше люблю бижутерию.
У меня есть 4 кольца золотых,одно с сапфирами и брюликами,2 просто с брюликами и одно простое,серьги - с чёрным жемчугом и одни с брюликами,2 цепочки золотые,1 браслет и 1 кулон с сапфиром.Усё.Всё такое обыденное,на АХ.