ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SHKATULKA>>Наша шкатулка драгоценностей

Сообщений 841 страница 856 из 856

841

Красиво!!

842

Toffee написал(а):

найди в сети какого-нибудь калининградского производителя и выпытай у них.

Ира, ты не поверишь. Списалась с Калининградом и покупаю у них 2 застежки для своих янтарных бус. Спасибо за помощь!

843

Сообщение для Lady
Красивый комплект . С покупкой! Розовое золото люблю больше всего . :love: И интересно посмотреть тонкое колечко.)

Отредактировано Zeta (2015-01-15 00:00:51)

844

У меня в ноябре была покупка сережек. Бижутерия, висячип длинные, кленовые листики и бусинки, цвета темно-синие и горчичные.
Фото выложит по-прежнему не могу(((

А еще у меня подарки на Др продолжаются))))) подарили золотые серьги с голубым топазом. Недлинные висюльки, внизу камень в золотой оправе , форма похожа на монблановские звездочки))

845

City girl написал(а):

золотые серьги с голубым топазом.

http://savepic.net/996700.gif

а вот как комплект смотрится вместе
http://sd.uploads.ru/t/gJmd0.jpg

Отредактировано Lady (2015-01-20 21:06:59)

846

Lady написал(а):

а вот как комплект смотрится вместе

очень красиво, я по первым фоткам думала, что комплект мельче. Это ты в Москве покупала? у кого?

847

Toffee написал(а):

очень красиво, я по первым фоткам думала, что комплект мельче. Это ты в Москве покупала? у кого?

Спасибо! Да, в Московском ювелирном заводе. Но сделано в Гонконге :)

848

Lady написал(а):

Спасибо! Да, в Московском ювелирном заводе. Но сделано в Гонконге

В наше время это совсем не удивляет :)

849

Сообщение для Lady

Очень мило. Как раз сегодня прочитала (подходит к фотке)):

— Сарочка, что тебе подарить на Новый Год?
— Да дари что хочешь! Главное, чтоб мех красиво отражался в серьгах с бриллиантами! ))

850

Лен, очень красиво! Носи с удовольствием и не теряй!))

851

Красота!

Lady написал(а):

Спасибо! Да, в Московском ювелирном заводе. Но сделано в Гонконге

У нас такое колечко и подвеска. Я думала, мама напутала что то. Вижу, что коробка МЮЗ , а сделано в Гонконге. Теперь вижу, что у всех так)))) Это бабушка заранее сделала подарок внучке( моей дочке)  на ДР. )) Ношу я.))

852

выглядит солидно!!!!!
а меха! меха!!!

у вас совсем холодно?

853

Сообщение для Lady
Я тоже по фото думала, что кольцо тоньше. Красиво смотрится, вживую даже лучше!

854

хороший гарнитур, но мне вон тот маленький шарик больше нравится.

855

City girl написал(а):

выглядит солидно!!!!!
а меха! меха!!!

у вас совсем холодно?

Какие там меха  http://savepic.ru/2496966.gif Дубленка это.
Да, мне в моем зимнем пальто холодно, с утра -2 может быть. С нашей 100% влажностью это как -15.

Спасибо, девочки за комплименты. Все то, что я выбирала на сайте, оказалось совсем не таким в жизни. Камешки оказались мааааленькие, металл тооооненький. А этот комплект я даже и не рассмартивала.

856

Когда я узнала, что Мэри Трюфель теперь доступны и в Санкт-Петербурге https://spb.marytrufel.ru/, моя радость не знала границ! Они принесли свой уникальный стиль и подход к выбору свадебных платьев в этот великолепный город. Невесты в Санкт-Петербурге могут теперь насладиться тем же уровнем профессионализма и красотой, которые Мэри Трюфель предлагают уже долгие годы. Открыв свой салон в этом городе, они подарили будущим невестам возможность найти свою сказочную робу.