ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SHKATULKA>>Наша шкатулка драгоценностей

Сообщений 781 страница 810 из 856

781

Ясон написал(а):

Ну в Тиффани же они откуда-то вставляют камни. не из Африки же везут.

Из Африки в том числе. Африканские месторождения все кто мог раскупили. Даже у Алросы есть свое месторождение в Африке.

782

Бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться. Сегодня со мной это случилось.
Когда-то у моей мамы были янтарные сережки, классические, Калининградской ювелирной фабрики, купленные в советские времена в ювелирном магазине. Никакой особой ценности они из себя не представляли т.к. такие были у всех. И мама, по доброте душевной, подарила их. Ну и естественно, прошло время и мне эти серьги с янтарем страшно стали нужны. А нет уже давно нигде таких. Есть любые другие, какие хочешь, но точно таких, классических и простых нет нигде. Мы ходили на разные выставки и в камнерезные магазины - везде полно янтаря, но он весь вычурный, узорный, в мощной витой оправе, дорогой-богатый, а тех простых сережек нет в продаже. Честно, я уже смирилась и прост искала ну хоть что-то приближенно напоминающее те советские мамины серьги.
И  что вы думаете, я сегодня нарыла в "Агате"? Те самые, из советских запасников, той самой фабрики, в той самой оправе янтарные сережки шарики. Продавец сказала, что это последние, даже выбрать не из чего, чтобы камни посравнивать. В общем сняли мне с витрины последний экспонат, это редкое ископаемое, эксклюзивный экземпляр, который ждал меня и только меня. И теперь они мои - с  советской биркой, с гарантированным янтарем, и уже висят в моих мочках, и я не верю своему счастью. Модель самая обычная, вот только фиг где ее найдешь.
http://sd.uploads.ru/t/LC4dM.jpg

Отредактировано Ясон (2014-08-30 21:02:52)

783

С долгожданными тебя ))))
Покажи хоть.

784

ого!
сфоткай как в ухе смотрятся

кстати, мои американцы очень любят янтарь. прям охотились здесь за ним

785

City girl написал(а):

кстати, мои американцы очень любят янтарь. прям охотились здесь за ним

мы тоже везем бусы из янтаря и граната, тоже спецзаказ.
фото уха не получается, все время мимо или смазанно. размер шарика со свежую зеленую горошину.

Отредактировано Ясон (2014-08-31 13:42:07)

786

Соня вот это история, красивые и простые. Мне нравиться простота))))

787

Сообщение для Ясон
Мечты сбываются... Поздравляю!

788

Сообщение для Ясон
Соня, очень симпатичные сережки. Мне нравится такая форма. Просто и со вкусом. Янтарь надо уметь красиво носить, чтобы не выглядеть как бабушки в музеях.
У меня есть гвоздики из светлого янтаря, овальной формы в тонкой серебряной рамке. Надо как-нибудь выложить фотку. Они хорошо сверкают на просвет.

789

Очень мило, поздравляю. Меня янтарь очень сильно утяжеляет, точнее, образ.

790

картинка
https://www.google.ru/search?q=keys tiffany&newwindow=1&biw=1311&bih=646&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=O3dDVNeeNeXNygPwyYHQAg&sqi=2&ved=0CCQQsAQ#newwindow=1&tbm=isch&q=key atlas tiffany&facrc=_&imgdii=o5r4qw7A8sCmMM:;DUSI4eajqSnLLM;o5r4qw7A8sCmMM:&imgrc=o5r4qw7A8sCmMM%3A;iqDX5jDMtC_YpM;http%3A%2F%2Fi.ebayimg.com%2F00%2Fs%2FMTYwMFgxNDMy%2Fz%2F1skAAMXQ1PNRddrm%2F%24T2eC16J%2C!)kE9s4Z-5qPBRddrll!LQ~~60_35.JPG%3Bhttp%253A%252F%252Fwww.ebay.com%252Fitm%252FTiffany-amp-Co-925-Sterling-Silver-Atlas-Key-Necklace-Charm-Pendant-%252F221217898141%3B268%3B300

791

А вот мой Тиффани.
Ссылка

792

ММММ! Ммммерседес выбрала)))
Поздравляю! очень прикольный! особенно фото с "настроением" - зачетное!

793

Сообщение для Ясон
Соня, красивый браслетик!
Наталья, мне ссылка выдает все ключи от Тиффани.)))

794

у меня "большой" ключ, коллекция Атлас с римскими цифрами

795

Сообщение для City girl
Классный! Поздравляю!

796

Сообщение для City girl
благородный ключ!

797

Девочки. всех с Тиффани! Вы этого достойны)

798

девочки, с покупками для женской души вас!!!!

799

спасибо, девы!

Радистка Кэт написал(а):

девочки, с покупками для женской души вас!!!!
Подпись автора
Женщина...как кошка...Отмурлыкается в любой ситуации...

Маря! что ты ! сказали " что-н купить на память"  :D  (шучу)

800

Хороший!

801

Наташ, а мы тебя случайно замуж не выдаем?

802

Сообщение для City girl
ну  и шуточки у вас!!!!

а у меня запланирована покупка вот такого набора
http://sa.uploads.ru/t/8DGrf.jpg
http://sa.uploads.ru/t/QWmkK.jpg

803

Радистка Кэт написал(а):

а у меня запланирована покупка вот такого набора

базовая комплектация)))

804

Сообщение для Ясон
да, но у меня нет ничего из жемчуга совсем

805

Радистка Кэт написал(а):

но у меня нет ничего из жемчуга совсем

для старта самые ходовые модели - нитка жемчуга и классические серьги. подо все.

806

Ясон написал(а):

Наташ, а мы тебя случайно замуж не выдаем?

а меня кто-нибудь берет? :rofl:  ура :jumping:

))))))))))))))))))))))))   Соня, с чего ты вдруг?

Маря! поздравляю! но блин... слово планировать не употребляй. ПРавильно "муж необжиданно сделал подарок"!

807

Ясон написал(а):

Наташ, а мы тебя случайно замуж не выдаем?

второй вариант ответа : "за серебряный ключ... не пойду" :playful:

808

Сообщение для Радистка Кэт
Красота! Скромно и со вкусом.

809

Красиво. Маря, а ты все это носишь?
Я вот только сегодня после долгого перерыва достала цепочку со снежинкой в камушках и то, только зимой ее ношу. А! И кольцо обручальное меня обязали надеть)))  Ха-ха....  Оно мне очень велико стало вот и не ношу, а уменьшить никак не могу. Приступ ревности случился вчера))))

810

City girl написал(а):

"за серебряный ключ... не пойду"

тебе уже не только ключ подарили.  :writing:
идет интенсивное ухаживание?