ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SHKATULKA>>Наша шкатулка драгоценностей

Сообщений 751 страница 780 из 856

751

Сообщение для City girl
Какие лапки мимишные! )) :love:
Колье интересное! Поздравляю!

752

Zeta написал(а):

Сообщение для City girl
Какие лапки мимишные! )) 
Колье интересное! Поздравляю!

спасибо )))
а лапки...Называется, угадайте КТО )))

753

Лю подарил мне на 10-летие совместной жизни колечко. Теперь даже другие кольца не хочу носить ))) давно хотела именно такое простое, не кричащее и с сапфиром!

754

Сообщение для Евгения очень милое! Ты теперь невеста?!)  :love:

755

Женя!!!! Поздравляю!!! Колечко - ты! Такое же нежное и милое!

756

Евгения написал(а):

Лю подарил мне на 10-летие совместной жизни колечко. Теперь даже другие кольца не хочу носить ))) давно хотела именно такое простое, не кричащее и с сапфиром!

Очень мило и трогательно )  И праздники один за другим идут. Это помолвочное колечко?

757

Сообщение для Евгения
какая прелесть. очень люблю, когда ободок у кольца такой тоненький.

758

Спасибо, девочки!  :shine:
Кольцо было подарено в раскрытой синей коробочке со словами: "Ты выйдешь за меня?" (правда у нас свадьба может еще лет на 10 затянуться)))

759

Сообщение для Евгения начало положено!)

760

Евгения написал(а):

"Ты выйдешь за меня?" (

с этого и надо начинать и не затягивать.

761

Евгения написал(а):

"Ты выйдешь за меня?"

Надо было сказать, я подумаю http://savepic.ru/2496966.gif  (после десяти лет совместной жизни)))). Наверное, надо уже выходить, такой срок совместной жизни большой, фактически - это уже оловянная свадьба :)

762

Поздравляю!
Всех!  :D

763

Ой, Женя!!! Еще раз поздравляю! Как это все волнительно. Даже после 10 лет совместной жизни!  http://savepic.net/996700.gif

764

Спасибо! :shine:

765

Женя!!! Поздравляю!!!
Что ответила?))

766

City girl написал(а):

Что ответила?))

Да! Хотя может я поторопилась)))))))))))))))))))

767

Евгения написал(а):

Да! Хотя может я поторопилась)))))))))))))))))))

Ну ты снежная королева! Хоть и июньская)))))) столько времени морочить голову мужику)))

768

Женя, как мииило!! Я практически прослезилась! Очень нежное кольцо! Поздравляю!!

769

Сообщение для City girl  :D
Сообщение для Клеопатра Спасибо! :shine:

770

Я тут подумала... Как у нас интересно!) Свадьбы, помолвки, рождения детей, все радости и горести! Жизнь проживается как бы всем форумом...)))
Сообщение для Евгения
Поздравляю! Кольцо 100% твое! Изящное и нежное! http://savepic.net/996700.gif

771

Zeta написал(а):

Я тут подумала... Как у нас интересно!) Свадьбы, помолвки, рождения детей, все радости и горести! Жизнь проживается как бы всем форумом...)

Ожновременно подумали об одном и том же, только я хотела провести параллель с "Домом 2" )))))))))))

772

Сообщение для Zeta Спасибо!
А когда ДР форума?

773

Женя, как трогательно!!!! Ты правильно поступила-отказаться всегда сумеешь)))

774

Только что увидела :) Женя, поздравляю. Действительно очень трогательно.

775

Кто-нибудь знает кто это http://www.epldiamond.ru/ и почему у них такие цены на брюли. Я пытала девчонок сегодня каленым железом, но не признаются, говорят, что натуральные и не улучшенные, я ничего не понимаю.
В принципе цены на небольшие камушки сопоставимы со штатовскими bluenile, но для России как-то нетипично.

776

Toffee написал(а):

и почему у них такие цены на брюли.

очень подозрительно, прямо нереально. не нашла ни одного сертификата или лицензии, подтверждающее подлинность их якутского происхождения. может искала плохо или лениво. а девочки могут и не знать, что продают.

777

Ясон написал(а):

очень подозрительно, прямо нереально. не нашла ни одного сертификата или лицензии, подтверждающее подлинность их якутского происхождения. может искала плохо или лениво. а девочки могут и не знать, что продают.

С крупными бриллиантами уже не такая оптимистичная картинка
Каратник с 50% скидкой у нас 26 тыс. $, а у них с аналогичными характеристиками 15. А  в США есть месторождения алмазов??

778

Toffee написал(а):

А  в США есть месторождения алмазов??

Ну в Тиффани же они откуда-то вставляют камни. не из Африки же везут.

779

Toffee написал(а):

в США есть месторождения алмазов??

Есть, но не столько в США, сколько в Канаде. Может, и еще где-то добывают.

780

в Тиффани крупные хорошие чистые  камни - только в мега-дорогих изделиях.
а в основной массе они используют камни не выше 3/4 по характеристикам