ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БУДЬ В КУРСЕ>>Распродажи, скидки, предложения. ЕВРОПЕЙСКИЕ OUTLET.

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

http://savepic.ru/2279743.jpg

Лина натолкнула меня на создание новой темы.
Предлагаю делится находками, позволяющими сэкономить - скидки, акции, проводимые отдельными магазинами, партнерские программы и т.д. и т.п.
Для меня например неожиданностью стало, что оказывается по карте Ikea Famyli до 31.12.2010 действуют 50% скидка на размещение в выходные дни (куда кстати приписаны и четверг с пятницей) в сети отелей Park Inn по всему миру. Не самые плохие кстати отели.

2

ПРЕМЬЕРА!
ОТКРЫТИЕ МАГАЗИНА "UNIQLO" в Москве!

"Магазин откроется в 12:00 2 апреля (официальное торжественное открытие с представителями UNIQLO из Японии).

Со 2 по 4 апреля будут распространяться купоны (каждый день по 2000 купонов первым 2000 покупателей) – эта акция на 3 дня (купон на скидку в размере 500 рублей действителен при покупке на сумму свыше 2500 рублей для одного покупателя).

Объявленные ранее кашемир, джинсы и тонкие пуховики  также будут представлены по заявленным ценам (1999 за кашемир и пуховики и 599 за джинсы)"

3

не знаю-не знаю...
В Атриуме?

4

Клеопатра написал(а):

не знаю-не знаю...
В Атриуме?

В Атриуме :) А что ты не знаешь? :glasses:

5

Lina Cavalieri написал(а):

В Атриуме  А что ты не знаешь?

и правда кашемир всего 2000р?

6

Клеопатра написал(а):

и правда кашемир всего 2000р?

Правда, просто кашемира не 100% и невысокого качества (кашемир делится по качеству на группы), я так думаю, но он даже в 10% чувствуется :)

7

Lina Cavalieri написал(а):

Правда, просто кашемира не 100% и невысокого качества (кашемир делится по качеству на группы),я так думаю, но он даже в 10% чувствуется

я сегодня в 100% кашемировой водолазке,мммм,спала бв в нём и вообще не снимала!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif 
заглянуть надо как-нить,когда ажиотаж спадёт )

8

у меня есть водолазка из чистой шерсти мериноса, очень нежная. Я не ожидала, привыкла что читстая шерсть это что то колючее. Кашемировый мой зимний шарф это песня, дуновение ветра. Мне интересно, вещи из 100% кашемира скатываются в шарожки?

9

Я очень люблю кашемир в любом интерпретации: с шелковой нитью, в платьях, шарфах, брюках, в джемперах, даже небольшое его содержание в одежде сразу заметно. У меня есть кардиган кашемир-шелк, тончайший летний и самый любимый, летом люблю его носить по вечерам; брюки Alberto Aspesi расклешенные со стрелками, струящиеся, единственный минус, в них лучше все время стоять, ткань настолько мягкая и деликатная, что сразу принимает ту форму, которая предложена ))) Колени, попа..
А так, испытываю восторг от изделий из кашемира :)

10

так, тогда вопрос где купить кашемировую кофточку. Кто знает места:) ГДе не очень дорого:)

11

а я хочу платье из кашемира ((((((( эх....

у меня 100% только кофта и водолазка,им несколько лет,скатываются в р-не подмышек,их посчитать даже можно,насколько их мало )

Отредактировано Клеопатра (2010-03-30 20:31:02)

12

в кашемире и шёлке,ха-ха-ха,всего лишь по 20 000 р кофты ))))))))))))))

13

В Таганском пассаже на -1 этаже  есть магазин распродаж (реклама в метро). так вот - НЕ ХОДИТЕ ТУДА! попросту не теряйте время!.
самая дорогая марка, кот там есть, Массимо Дутти. В прицнипе я бы себе купила одни их брюки - качество хорошее и за 1000 рублей, но размеры  можно найти только от 50, наверно.

Если выйти из метро Марксисстская и пойти по этой улице - там есть магазин- дисконт белья. вот там можно найти много интересного. кому надо адрес, уточню

14

Lina Cavalieri написал(а):

В Атриуме :) А что ты не знаешь? :glasses:

Лина! боюсь предлагать, ибо нас могут там затоптать - но может в Атриум завтра вечером?

15

City girl написал(а):

Лина! боюсь предлагать, ой девки ваще, ибо нас могут там затоптать - но может в Атриум завтра вечером?

Я хочу, но по этой же причине мне и хочется и колется, так как при такой рекламной поддержке, которую я вижу даже в газетах которые бесплатно в метро раздаются, представляю что там будет...

16

TOM FORD занимается выпуском своего одноименного бренда TOM FORD.
Мне очень интересно, что получится, после GUCCI, где меня его коллекции всегда очаровывали, в своем бренде он должен сделать что-то гипер роскошное http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

17

Клеопатра написал(а):

когда мы с Настей хотели пойти,остались только дорогие билеты,но кто ходил,все в восторге!!!Лин,скажешь потом?

City girl написал(а):

меня с собой возьмите

"Сirque du soleil":
с 9 октября по 12 декабря (сейчас идет пресейл)

Премиум - 6 000
1 класс  - 4 200
2 класс  - 2 500
3 класс  - 1 400

Отредактировано Люся (2010-04-04 12:39:53)

18

Lina Cavalieri написал(а):

Я хочу, но по этой же причине мне и хочется и колется, так как при такой рекламной поддержке, которую я вижу даже в газетах которые бесплатно в метро раздаются, представляю что там будет...

вы пошли?Мы завтра туда собираемся!

19

Клеопатра написал(а):

вы пошли?Мы завтра туда собираемся!

О, нет, я же не сумасшедшая, как в голодный год за свитером ломиться ))) Потом как-нибудь заеду.

20

когда в Березке скидки начинаются? кто знает?

21

Lina Cavalieri написал(а):

О, нет, я же не сумасшедшая, как в голодный год за свитером ломиться ))) Потом как-нибудь заеду.

я тоже заходить не стала,Катя пока меня ждала,прошлась,сказала,что можно чего-нибудь хапнуть,но только без примерки,потому что народу тьма.

22

нужны брюки. за приемлимые деньги и очень обычные черные со стрелкой. темно-синий, серый тоже рассматриваются.
так вот - кто в курсе - где???
но надо чтобы сидели офигенно!

23

City girl написал(а):

нужны брюки. за приемлимые деньги и очень обычные черные со стрелкой. темно-синий, серый тоже рассматриваются.
так вот - кто в курсе - где???
но надо чтобы сидели офигенно!

Мне только про Массимо Дутти вспоминается.

24

у нас там сейчас висят либо бананы либо леггинсы

25

тогда не знаю. У меня 4 пары черных брюк, более или менее классических, 2 пары шли с костюмом из Joseph, одна пара All Saints и одна пара Дутти. В Москве, насколько я знаю, из всех только Дутти продаются.
А еще есть серые широкие от бедра, но не очень, из Гапа. Может там?

26

была в ГЭПе.
  с черными там была проблема. взяла мерить темно-синие.
взяла мерить  размер 2 со стандартным ростом. оказались широкими и короткими.
соответственно, 0-вого размера  и длины long не было

27

City girl написал(а):

была в ГЭПе.
  с черными там была проблема. взяла мерить темно-синие.
взяла мерить  размер 2 со стандартным ростом. оказались широкими и короткими.
соответственно, 0-вого размера  и длины long не было

На мне GAP вообще не сидит. Те брюки я могу носить только с чем-то закрывающим пояс. Длина мне подходит, а ширина слишком ... широкая! Поэтому если утянуть все ремнем, то еще жить можно. Но нужно ли. :) Вот и весят они пылятся.

А AnnaRitaM? Max&Co?

Отредактировано Lady (2010-04-15 19:24:01)

28

Boss, PennyBlack, Marks & Spencer, Karen Millen, Liu-Jo, Gant, CKlein, Marc O'Polo ?

29

City girl написал(а):

нужны брюки. за приемлимые деньги и очень обычные черные со стрелкой. темно-синий, серый тоже рассматриваются.

Я в BGN покупала. Правда сейчас заходила ничего приличного нет, у них обычно классические брюки не сразу завозятся.

30

я не люблю BGN. у меня ощущение всегда, что они шьют для более старшего возраста, жЭнщин